Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Калининград, кто есть рядом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Dmmaria

Dmmaria

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.04.2013

Сообщения : 22
Регистрация : 2016-07-18

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyСб 14 Апр 2018 - 18:50

Нам в предверии школы посоветовали присмотреться к частной школе Натальи Мороз. Они где-то на Сергеева обитают. Вроде бы пока только начальная школа там. Через год нам уже определяться надо, куда на подготовку ходить. Пока планирую учителя искать подходящего. Вариант семейного обучения тоже рассматриваю, хотя не уверена, что справимся самостоятельно. А может к школе что-нибудь дозреет у сына в головушке, и в массовой школе проблемы будут не такими страшными, как я себе рисую.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyСб 14 Апр 2018 - 19:27

Школа Мороз ещё существует? Давно о них ничего не слышала. А раньше да, много хорошего слышала от мам непростых деток. Но увы, в пятый класс эти детки шли в обычные школы, и там отгребали проблем, просто в силу своих особенностей. Здесь трудно сказать, что лучше - обеспечить ребёнку тепличную атмосферу на время началки, а потом кинуть в уже сложившийся коллектив, или попытаться ввести дитя в такой коллектив сразу, чтоб привыкали.
В идеале - найти понимающую учительницу началки в ближайшей школе. Но это в идеале...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmmaria

Dmmaria

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.04.2013

Сообщения : 22
Регистрация : 2016-07-18

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyСб 14 Апр 2018 - 21:19

Учитель в начальных классах - самое важное. От него многое зависит. Если удастся найти своего Учителя, будет нам счастье. А пока рассматриваю разные варианты.
У меня ещё вопрос назрел: куда ребёнка на занятия пристроить? Есть проверенные педагоги? В садик мы не ходим, на плавание ходить отказывается, хотя поначалу очень нравилось. Но как стал тренер с него требовать выполнение конкретных упражнений, всё изменилось. На акробатику в прошлом году в садике ходили, не без капризов, но занимался, так тренер уехала, а к другой не пошёл... Стоит ли вообще с кружками заморачиваться, или махнуть на всё рукой, и наслаждаться беззаботным детством?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmmaria

Dmmaria

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.04.2013

Сообщения : 22
Регистрация : 2016-07-18

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyСб 14 Апр 2018 - 21:21

А про Школу Мороз нам психолог говорила, что они помещение активно ищут, чтобы и среднее звено обучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
yuiling

yuiling

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007, 2010

Сообщения : 87
Регистрация : 2014-06-30

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyВс 15 Апр 2018 - 2:57

Dmmaria,направление не нужно, можно "своим ходом" записаться. Единственное, там обычно запись плотная и пару недель приходится ждать. И сразу думайте, в каком формате хотите ээг. Допустим, мы делаем всегда 3 часа мониторинга во сне.
калининградочка, меня в школе агитируют на домашнее, у нас подразумевается не приход учителя домой, а наоборот, посещение учителя. индивидуально сколько-то раз в неделю и сдача каких-то итоговый тестов. Но, в любом случае, фактически учат родители либо репетиторы.
Вот какую бы такую форму, чтобы все само делалось и было нормально=))
Вернуться к началу Перейти вниз
yuiling

yuiling

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007, 2010

Сообщения : 87
Регистрация : 2014-06-30

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyВс 15 Апр 2018 - 3:04

June, учитель может быть сколько угодно понимающий, но вот сейчас они все пишут ВПР по основным предметам и там хоть тресни, не имеет права учитель поставить за итоговую выше, чем за этот экзамен. А мой не напишет. Дома за 10 минут сделает, а в классе будет качаться на стуле и игнорировать учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss G

Miss G

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 13
Регистрация : 2018-04-10

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyВс 15 Апр 2018 - 20:37

yuiling пишет:
Miss G, домашнее обучение это когда родители ребенка самостоятельно обучают? Я вся в раздумьях по поводу формы обучения, но уроки делаем по 6 часов... Домашнее я не выволоку, наверное Affraid Affraid

Yuiling, мы именно на семейном образовании. Но я не сама учу, а в семейной школе. "Школа жизни" есть у нас такая на Аэропортной. Вот там мы и учимся.

На счёт того, что лучше - создать хорошую атмосферу или сразу в обычную школу - сама об этом постоянно думаю....не знаю,что лучше...тоже вечные сомнения гложат...

НО! он у меня хоть увереннее в себе стал, после того как перевела его в эту школу. Общаться научился со сверстниками, чувствовать границы и свои, и чужие...

а в первом классе его гнабили все, кому не лень, а учительнице просто некогда, и ничего она понимать не хотела, сколько я с ней не разговаривала...посадила его к концу второй четверти на последнюю парту и забыла про него...

В этой школе он сидит у меня на первой парте. По русскому занимается вообще индивидуально, так как смысла в общем вообще нет, да и результата соответственно.

Как у меня спросила, одна учительница, которая занимается с сыном индивидуально: вы хотите уверенно и счастливого человека вырастить или несмотря ни на что человека, знающего правила русского языка?

Вот и задумаешься, чего ты для своего ребенка хочешь....

Если мне бог даст возможности, то не верну я его в обычную школу...
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyВс 15 Апр 2018 - 21:12

yuiling пишет:
June, учитель может быть сколько угодно понимающий, но вот сейчас они все пишут ВПР по основным предметам и там хоть тресни, не имеет права учитель поставить за итоговую выше, чем за этот экзамен. А мой не напишет.  Дома за 10 минут сделает, а в классе будет качаться на стуле и игнорировать учителя.
Я раньше про ВПР слышала, что это на самом деле проверка качества работы учителя, и снижать итоговые оценки детям по итогам ВПР никто не имеет права. Но да, это было раньше и все могло измениться. Если так, то грустно это...
Вернуться к началу Перейти вниз
yuiling

yuiling

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007, 2010

Сообщения : 87
Регистрация : 2014-06-30

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyВс 15 Апр 2018 - 21:54

Miss G, так это может быть школа моей мечты ?! Laughing После того, как меня пропесочили после нового года, по поводу того, что ребенок не читает, не пишет, не считает и вообще не реагирует, я научила его писать, бегло читать, решать задачи после самостоятельного прочтения. А времени-то прошло... Реагировать на них я его научить не могу. Есть западания, конечно, ребенок путает Р и Л, П и Б. Вообще, когда он научился писать, выяснилось, что он почти все слышал не так, как оно звучит. Видимо, русский язык какая-то общая проблема наших детей. Английский гораздо лучше идет в сравнении. Но я же вижу, что он может и может много. А в школе думают, что он уо и не понимает простейших инструкций.
June, наврала я . Перваки пишут не ВПР, а мониторинг итоговый. Учительница пишет в вайбер всякие страсти, что "о последствиях ненаписания мониторинга я говорила вам на собрании". Я собрание прогуляла, так что могу фантазировать на эту тему. ВПР пишет Полина, и вот на их собрании сказали, что на курсах по проведению ВПР(!) им сказали, что оценка итоговая не может превышать результатов этого теста. У нас дева с поломанным позвоночником находится на реабилитации в санатории и то, сказали привезти в обязательном порядке в указанные дни... А что, если школа ставит оценку выше, чем по итогам ВПР, то вполне логично, что школа оценки завышает No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyВт 17 Апр 2018 - 11:19

Ерунда какая с этими оценками.... А то, что любому ребёнку, даже умница Полине, залепить какую-нибудь дурацкую ошибку, получить оценку ниже, чем ожидалось - и что? Снижать итоговую из-за одной дурацкой ошибки? Логика школы понятна, конечно. Подставляют детей почем зря...
Вернуться к началу Перейти вниз
калининградочка

калининградочка

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 337
Регистрация : 2017-01-27

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyВт 17 Апр 2018 - 17:59

Девочки, хотела написать по поводу впр. Сейчас у меня сын в 4 класее, сегодня у них впр по русскому языку, диктант. Он заболел, сообщила об этом учителю. Никакой паники по поводу ненаписания ребенком впр у учителя нет, сказала, чтобы выздоравливали. Так что это все зависит от педагога. А всем детям желаю удачно написать эти работы!
Вернуться к началу Перейти вниз
yuiling

yuiling

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007, 2010

Сообщения : 87
Регистрация : 2014-06-30

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyСр 18 Апр 2018 - 13:57

June, вот так и было. Пришла Полина, сокрушалась, что написала "кузнейчик" в диктанте Laughing
калининградочка, спасибо. Сыну скорейшего выздоровления Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmmaria

Dmmaria

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.04.2013

Сообщения : 22
Регистрация : 2016-07-18

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyПт 4 Май 2018 - 13:01

Miss G пишет:

Я увела своего сына  с обычной школы после первого класса. За первый класс, думала самой в дурку пора, с мужем чуть не разбежались Doh Ещё тогда поняла,что не наш вариант - 35 человек и последняя парта (уж больно рослый он у  меня). Учительница тоже отправляла на ПМПК, а я как вспомню,как меня Иванова в своё время приняла Mouse horror до сих пор передергивает,я и отказалась от этого дела. Сына под мышку и на семейное обучение Plus 1 Нашла тут семейную (платную) школу и туда его. Тоже ,конечно, не без проблем, но хоть с пониманием вся администрация относится, нянчаются и с ним и со мной. Прям вот поддерживают по полной. А вот на этих каникулах были в БЕхтерева 10 дней. Обследовались вдоль и поперек. Попала ещё в реабилитационный (частный) центр с ним. Результатом поездки довольна. Есть теперь полная картинка и понимание ситуации. И жить стало легче! Cleaning glasses Если интересно, могу поделиться подробностями, кому надо Thank you

Miss G, мне очень интересны подробности Ваших обследований, а именно где и что делали? Тоже хочу получить  "полную картинку и понимание ситуации" Smile
Летом (в июле) в Питер в командировку собираюсь, вот думаю совместить, прихватить мужа с сыном и устроить полезные каникулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen B.



География : Kaliningrad
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 557
Регистрация : 2010-03-22

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyСб 12 Май 2018 - 17:33

Всем привет. Демонстрируем стабильность - появляемся раз в 3 года Smile Мальчик немножко подрос, заканчивает 8 класс. Из проблем остались - ДВ, куда без него, и большие проблемы с русским. Года три назад случайно попали к Ивановой. Ошарашила и огорошила. Куда смотрели прочие неврологи не знаю. Компенсированный правосторонний гемипарез. Сразу стало понятно почему ужасный почерк и почему упражнения на пресс не удаются.И почему так много у ребенка левой руки в быту(тесты на левшество мы делали лет в 5, 100% правша, но левой руки действительно много - сказал психолог). Но, уже давно компенсирован и компенсирован хорошо и правильно, спасибо тренеру. Дала справку - дислексия и дисграфия. Школа не впечатлилась Laughing Laughing Laughing  Так и мыкаемся как получается.  В этом году по русскому репетитор. Сдвигов не вижу, если честно. Следующий год - экзамены. Хочу интенсивную подготовку. Собственно и вопрос в этом. Куда бежать ? Да, спорт пришлось бросить. Оперировали. Теперь только железки в зале раз в неделю. Рада видеть новеньких и стареньких!Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 YH3Bn08bFAM
Вернуться к началу Перейти вниз
Funny

Funny

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04.09.2012

Сообщения : 227
Регистрация : 2018-05-16

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyСр 16 Май 2018 - 11:05

Всем доброго дня. Девчат, а кто вашим деткам поставил/подтвердил диагноз?
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyСр 16 Май 2018 - 11:27

Хелен, рада вас видеть Smile Симпатичный какой у вас молодой человек вырос! Железки в зале раз в неделю в этом возрасте - это уже хорошо, обычно к этому возрасту в спорте только самые мотивированные остаются, боьшинство у компа тухнут без движения (это я и про своего Laughing)
А с русским - в свете грядущего ОГЭ это проблема, да. Я срошу у знакомой преподавательницы, может, она что посоветует для дислектика-дисграфика, она в школе давно работает, всякого навидалась. По крайней мере, мой ребенок ее ничем не смог удивить Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen B.



География : Kaliningrad
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 557
Регистрация : 2010-03-22

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyСр 16 Май 2018 - 12:04

Smile Он весь учебный год занимается с репетитором, учитель русского на пенсии. Реальных сдвигов я не вижу.Пишет как рука поведет. Правила, в основном, знает. Спорт бы он не бросил, если бы не операция. Все равно для себя занимался, от соревнований давно отказались.После операции прыгать нельзя. А как в акробатике не прыгать. Железки теперь таскает, умеренно.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyСр 16 Май 2018 - 14:15

Вот ведь - кому нравится спортом заниматься, так здоровье не позволяет, а некоторые соматически здоровы, аки лоси, а спорт... хм... не входит в сферу интересов Laughing
Хелен, если юноша правила знает - это очень хорошо для ОГЭ. По крайней мере, в том формате, в котором мой ребенок его сдавал. Даже кошмарный почерк - не очень-то проблема, как оказалось.
Хотя меняется все очень быстро, вот только сегодня на Ньюкалининграде про бедных полсотни девятиклвшек, не прошедших некое "тестовое собеседование для допуска к ГИА по русскому языку". Мы с сыном такого не проходили, даже не представляю, что это.
Вам бы репетитора, который непосредственно с ОГЭ дело имеет, мне кажется. Чтоб именно на специфику натаскал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmmaria

Dmmaria

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.04.2013

Сообщения : 22
Регистрация : 2016-07-18

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyСр 16 Май 2018 - 17:17

Funny пишет:
Всем доброго дня. Девчат, а кто вашим деткам поставил/подтвердил диагноз?
Нам пока не поставили. Давайте вместе искать Smile К тому же у нас дети почти ровесники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Funny

Funny

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04.09.2012

Сообщения : 227
Регистрация : 2018-05-16

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyСр 16 Май 2018 - 18:36

Dmmaria пишет:
Funny пишет:
Всем доброго дня. Девчат, а кто вашим деткам поставил/подтвердил диагноз?
Нам пока не поставили. Давайте вместе искать Smile К тому же у нас дети почти ровесники.
Давайте))) Нам психолог дала координаты врача в "Эдкарике" но мы к ней на прием перед отпуском не успели записаться. Может кто из мам там был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmmaria

Dmmaria

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.04.2013

Сообщения : 22
Регистрация : 2016-07-18

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyСр 16 Май 2018 - 22:44

Funny пишет:

Давайте))) Нам психолог дала координаты врача в "Эдкарике" но мы к ней на прием перед отпуском не успели записаться. Может кто из мам там был?
Если поделитесь координатами, мы сходим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Funny

Funny

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04.09.2012

Сообщения : 227
Регистрация : 2018-05-16

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyЧт 17 Май 2018 - 10:18

Dmmaria пишет:
Funny пишет:

Давайте))) Нам психолог дала координаты врача в "Эдкарике" но мы к ней на прием перед отпуском не успели записаться. Может кто из мам там был?
Если поделитесь координатами, мы сходим Smile

врач-психиатр Ерастова Инна Владимировна. принимает в "Эдкарике" На сайте у них можно записаться. Жду отзывов
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmmaria

Dmmaria

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.04.2013

Сообщения : 22
Регистрация : 2016-07-18

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyЧт 17 Май 2018 - 12:48

Funny, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
калининградочка

калининградочка

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 337
Регистрация : 2017-01-27

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyЧт 17 Май 2018 - 13:07

Funny пишет:
Dmmaria пишет:
Funny пишет:

Давайте))) Нам психолог дала координаты врача в "Эдкарике" но мы к ней на прием перед отпуском не успели записаться. Может кто из мам там был?
Если поделитесь координатами, мы сходим Smile

врач-психиатр Ерастова Инна Владимировна. принимает в "Эдкарике" На сайте у них можно записаться. Жду отзывов
Ерастова, врач психиатр, она ещё ведёт прием в больнице на улице Невского.
Вернуться к началу Перейти вниз
Funny

Funny

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04.09.2012

Сообщения : 227
Регистрация : 2018-05-16

Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 19 EmptyВт 29 Май 2018 - 0:25

Отправила мужа на разведку в школу Мороз , вроде договорился о встрече на следующей недели сам с руководством. Очень смотрим в сторону этой школы - пока в 0 класс бы походить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Калининград, кто есть рядом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-