Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Что делать с приступами плохого настроения ребенка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Самусёна

Самусёна

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 06.03.2003 сын Вадим(тема), 12.12.2006 дочь Виктория

Сообщения : 99
Регистрация : 2009-10-01

Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать с приступами плохого настроения ребенка?   Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 EmptyПт 4 Дек 2009 - 4:32

Девочки, подписываюсь под каждым вашим словом! Всё один в один как у нас. Только вот мой "прынц" постоянно орёт: ты мне надоела! Вы все мне надоели!!!. Каюсь, я тоже постоянно высказываюсь на эту тему: не нравится-вот она дверь на улицу, иди ищи, где тебе лучше будет! Как правило сразу немного остывает, говорит: никуда я не пойду! Но я в принципе всегда твёрдо знаю, что он никуда не пойдёт, даже если сильно "бзыкнет" - он у меня тот ещё трусишка и домосед, держится "за мамину юбку", поэтому-то так и говорю
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлёк

Люлёк

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994, 2008

Прежний ник : Муся71
Сообщения : 100
Регистрация : 2009-11-20

Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать с приступами плохого настроения ребенка?   Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 EmptyПт 4 Дек 2009 - 18:29

Конечно, я понимаю, что это ужасно непедагогично. Один раз, когда мой прынц грозился покончить с собой,потому-что его не понимают, я спросила, можно ли мне после его смерти будет взять себе его социальную карточку учащегося (на метро ездить). Он так офигел!!! Больше ни разу о самоубийстве не говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка



География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 5-6 лет

Сообщения : 6
Регистрация : 2009-06-09

Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать с приступами плохого настроения ребенка?   Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 EmptyПн 21 Дек 2009 - 15:08

Девочки!а я думала у меня такой тока прынц Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 69655 я утром встаю и уже гадаю что я могла сделать не так и от чего у сына такое дурное настроение.Много конечно зависит и от нас.Но ведь раньше родители не могли сидеть со своими детьми как делают это сейчас мамы и уделять столько внимания сколько уделяется им сейчас.Моему АНГЕЛОЧКУ 6 с хвостиком и тоже вечно недоволен,что повергает меня в ступор,а я человек очень мягкий,ранимый и слышать такие слова от него ужасно.Воспитываю ребёнка одна,так как мой муж погиб этой весной.И очень не хочется чтоб мой сын вырос человеком с вечно негативном настроении,так как я его очень люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать с приступами плохого настроения ребенка?   Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 EmptyПн 21 Дек 2009 - 15:25

Кудряшка, а такое настроение по утрам у ребенка было всегда? Или появилось после случившегося с отцом? И что делаете вы, когда ребенок грубит вам ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать с приступами плохого настроения ребенка?   Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 EmptyПн 21 Дек 2009 - 16:57

Ой, как я рада, что я не одна такая, обхаиваемая своим сыном.
Психолог сказала, что ему нужна жесткая рука.Но я такая размазня, что не получается, он это хорошо усвоил и пользуется, но в то же время сам от этого мучается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линк-а

Линк-а

География : США/Денвер
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 (тематический), 2008+2008

Прежний ник : Линка
Сообщения : 340
Регистрация : 2008-09-12

Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать с приступами плохого настроения ребенка?   Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 EmptyПн 21 Дек 2009 - 17:32

ЛЮЛЯШКА пишет:
Возмущениям нет предела."Уже у всех в классе компьютер,только у нас нет,а-а-а-а-а".
На моего действует следующее:
1. расширенный вариант (когда есть время): папа зарабатывает столько-то, я - столько-то, расходы на квартиру (сумма), телефоны (сумма), питание (сумма) и т.д. Остается столько-то. Обычно к этому моменту все вопросы отпадают. Если нет - давай подумаем, на чем мы можем сэкономить и стоит ли это делать?
2. если времени мало, а требования серьезные: давай покупаем, но, к примеру, не
едем в отпуск (денег не хватит) (варианты нужны серьезные и важные для
детя).
3. если речь идет о маленьких требованиях: у меня с собой столько-то, могу потратить столько-то, лимит исчерпан.

Главное, доброжелательно, можно даже сочувствия у детя поискать - вот, мол, я в какой ситуации...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bobrovablog.com
Кудряшка



География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 5-6 лет

Сообщения : 6
Регистрация : 2009-06-09

Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать с приступами плохого настроения ребенка?   Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 EmptyЧт 24 Дек 2009 - 13:30

настроение то и было такое,но потом усилелось Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 405303 .стараюсь уговорами,иногда помогает,а иногда как об стенку горохом...сама ухожу и потихоньку реву...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать с приступами плохого настроения ребенка?   Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 EmptyСр 30 Дек 2009 - 20:34

И мой ту же песню поет... А еще 8 лет нет (я уж про себя думаю, что таким проблемам полагается быть в подростковом возрасте, рановато, что ж дальше?) И какой он несчастный, 10 лет мучается (прописи пишет)... и что умрет завтра, "купи мне гроб". И зачем ты меня родила...
Беседы навязли в зубах. вчера на сообщение о грядущей смерти подзатыльник влепила, до вечера шелковый был.
Что ж дальше-то? Может, депрессия? У меня в ноябре-декабре она ежегодно пышным цветом уветет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать с приступами плохого настроения ребенка?   Что делать с приступами плохого настроения ребенка? - Страница 2 EmptyСр 30 Дек 2009 - 23:06

Депрессия?

запросто
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что делать с приступами плохого настроения ребенка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-