Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Подростки, у которых был диагноз ЗПР

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyПн 4 Мар 2013 - 22:35

Получается с лекарствами - как всегда. То есть, кому-то пошло/подобрали - ура, пошло развитие! Кому-то ни шатко, ни валко (тянется себе на троечки - тоже неплохо!). А кому-то либо с лекарствами никак, либо от них возбуждение. Тоторо права в том, что толком никто не знает, в каком месте "сбоит или заступорилось", если явной причины нет. Но совсем не пытаться лекарствами стимуллировать - нельзя. И тут чем раньше начали, тем больше шансов выползти. Но вот честно, прям для себя разграничивать что там есть - легкое УО или таки ЗПР, я бы не стала. Тянем детку - значит тянем. Нет - ищем школу, в которой ребенок себя самым глупым чувствовать не будет. Аттестат за 9 классов можно и в вечерней школе добыть. Даже после 8 вида. Ну и то, что девочки, так ето в плюс! Парикмахер - нужная и востребованная профессия. Почему нет? Девочки тормозят в русском-математике. А в моде/нарядах не тормозят? Smile ВИзажист в обычной парикмахерской (макияж, брови и т.п), маникюр... Ну не конец света, ета самая ЗПР/УО пограничное. Smile Как нибудь, с Божьей помощью наладится жизнь у детей. Собственно, им нужно от мам только любовь и поддержку чувствовать. А не охи-ахи по поводу того, что ребенок не оправдывает надежд возложенных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyПн 4 Мар 2013 - 22:39

Агавушка я вас прям лю..И я пыталась сказатьто вообщем то о том же.Может так точно выразить не умею. А моя так точно или парикмахером или визажистом будет.Ну нравится ей все ето.Простите если кого задела ненароком.Я просто хотела сказать что опускать руки не надо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyПн 4 Мар 2013 - 22:40

Я то как раз уже не охаю и не ахаю. Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 714595 Школу вечернюю уже почти нашла. Что дальше будет...слепой сказал "посмотрим"(с) Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyПн 4 Мар 2013 - 22:41

Sergli пишет:
Агавушка я вас прям лю..И я пыталась сказатьто вообщем то о том же.Может так точно выразить не умею. А моя так точно или парикмахером или визажистом будет.Ну нравится ей все ето.Простите если кого задела ненароком.Я просто хотела сказать что опускать руки не надо Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 714595
Дак, моей 12 лет почти. Чего УЖЕ опускать-то ? Теперь уж к жизни как-то приспосабливать надо. А то мою звезду только болтовня в скайпе интересует. Ни визажистом, ни парикмахером не будет моя( уши клиентов нынче дороги). Но ,думаю, без профессии не останется. Не всем же университеты заканчивать и на начальствующих должностях сидеть.


Последний раз редактировалось: Такса (Пн 4 Мар 2013 - 22:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyПн 4 Мар 2013 - 22:42

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО Wink У нас по другому просто не может. Smile Моей кстати тоже 12.Любимое дело в ютубе\так кажется\\ посидеть музыкальные новости позырить. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyПн 4 Мар 2013 - 22:45

Муж у меня по этому поводу говорит :" Не боись! Прокормим!" Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyПн 4 Мар 2013 - 22:46

Sergli пишет:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 24093 У нас по другому просто не может. Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 714595 Моей кстати тоже 12.Любимое дело в ютубе\так кажется\\ посидеть музыкальные новости позырить. Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 714595
Ага, но чтобы музыка на всю квартиру! Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 714595У меня аж мозг плавиться начинает. Вот папа и лишил компа на неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyПн 4 Мар 2013 - 22:48

Handshake Такса.У нас когда папа компа лишает акупируем телевизор канал ру.тв. Папе то все равно а мне не легче Diatel
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyПн 4 Мар 2013 - 22:53

Ну и хорошо! Smile А то прям Скука "Страшно!" Сташно - ето у Козы или Рады в темах. Sad А ЗПР/УО легкое - ето решаемо. ЗЫ ТАКСА, а еще не известно, кто будет лет через 10 больше получать и кто кого прокормит - ты дочку, или она тебя. Smile Вот честно, удивилась, что девочки в обычном бутике одежды по 40 и выше получают. При соблюдении всех пунктов ТК. Smile Имхо, у тебя в саду вряд ли больше зарплата будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyПн 4 Мар 2013 - 22:56

Агав, мне вообще 20 грязными обещали. Какие уж 40...
Sergli пишет:
Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 420718 Такса.У нас когда папа компа лишает акупируем телевизор канал ру.тв. Папе то все равно а мне не легче Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 942257
Моя телевизор смотрит мало - ДВ , долго не может сосредоточиться на просмотре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyПн 4 Мар 2013 - 22:59

Ну и хорошо что мало.А то мы бегаем из комнаты в комнату Laughing жуть Smile Ето она пака канал интересный для себя не нашла Smile А мы по скайпу долго не можем
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyПн 4 Мар 2013 - 23:06

Такса, я тебя вообще сейчас насмешу. Одноклассница моей дочери отучилась на юриста. Платно. Ну, понятно, что в школе как раз с тройки на четверку ковыляла. родители напряглись - оплатили СВОЮ мечту (родители не обеспеченные, реально напряглись). И что? Девушка работает в ТЦ Времена года. Такой у нас на Кутузовке магазинец есть. В отделе шуб. Менеджером типа. Считай - продавцом. Так вот она жаловалась моей дочери, что январь - "пустой" месяц по зарплате - 60 тыров получила... За ноябрь-декабрь было по 200. Тут - офигевший смайл... Вопрос - чего корячились родители? Понятно, что диплом имеется... Ииииии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyПн 4 Мар 2013 - 23:54

тоже так хочу Eyes типа менеджером Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyВт 5 Мар 2013 - 0:01

Типа да. Smile Но у меня беда со вкусом. То бишь, я застряла в 80-х годах прошлого века. Smile У меня джинсы - лучшая и всегдашняя одежда. Smile Но диплом на такой работе однозначно не нужен. Обаяние нужно и вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyВт 5 Мар 2013 - 0:33

Агава пишет:
Такса, я тебя вообще сейчас насмешу. Одноклассница моей дочери отучилась на юриста. Платно. Ну, понятно, что в школе как раз с тройки на четверку ковыляла. родители напряглись - оплатили СВОЮ мечту (родители не обеспеченные, реально напряглись). И что? Девушка работает в ТЦ Времена года. Такой у нас на Кутузовке магазинец есть. В отделе шуб. Менеджером типа. Считай - продавцом. Так вот она жаловалась моей дочери, что январь - "пустой" месяц по зарплате - 60 тыров получила... За ноябрь-декабрь было по 200. Тут - офигевший смайл... Вопрос - чего корячились родители? Понятно, что диплом имеется... Ииииии?

Фиг с ними, с родителями. Мне стало интересно, чего Я корячилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
bahar1975



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : скука
Сообщения : 175
Регистрация : 2013-02-26

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyВт 5 Мар 2013 - 1:04

Тоторо пишет:
Сержил
Это или проходит, или это передиагностируют в какую то степень УО.
В подростковом возрасте.
Резудуально-органический фон, это подразумевают, что была какая-то травма. Скажем, гипоксия дородовая, природовая или уже травма, как мы ее более стандартно понимаем.
А по сути-"что то есть, но что не знаем толком"
Сегодня были у районного психиатра,дали направление в 6-ку на обследование...К чему готовится?
В направлении диагноз под ? F 70.Посмотрела....ставят легкую УО.
И все как один рассказывают мне про школу на Менделеевской,какая она замечательная и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyВт 5 Мар 2013 - 1:10

Такса пишет:
Агав, мне вообще 20 грязными обещали. Какие уж 40...
Sergli пишет:
Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 420718 Такса.У нас когда папа компа лишает акупируем телевизор канал ру.тв. Папе то все равно а мне не легче Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 942257
Моя телевизор смотрит мало - ДВ , долго не может сосредоточиться на просмотре...

МОй может прилипнуть надолго. А все равно ДВ. Вывод: ТВ ваще не влияет на ДВ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyВт 5 Мар 2013 - 1:10

Такса пишет:
Агав, мне вообще 20 грязными обещали. Какие уж 40...
Sergli пишет:
Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 420718 Такса.У нас когда папа компа лишает акупируем телевизор канал ру.тв. Папе то все равно а мне не легче Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 942257
Моя телевизор смотрит мало - ДВ , долго не может сосредоточиться на просмотре...

МОй может прилипнуть надолго. А все равно ДВ. Вывод: ТВ ваще не влияет на ДВ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyВт 5 Мар 2013 - 2:10

bahar1975 пишет:
Тоторо пишет:
Сержил
Это или проходит, или это передиагностируют в какую то степень УО.
В подростковом возрасте.
Резудуально-органический фон, это подразумевают, что была какая-то травма. Скажем, гипоксия дородовая, природовая или уже травма, как мы ее более стандартно понимаем.
А по сути-"что то есть, но что не знаем толком"
Сегодня были у районного психиатра,дали направление в 6-ку на обследование...К чему готовится?
В направлении диагноз под ? F 70.Посмотрела....ставят легкую УО.
И все как один рассказывают мне про школу на Менделеевской,какая она замечательная и пр.

Может я не в теме...?
А зачем официально диагностировать УО???
Вы сами хотите перевести ребенка в школу 8 вида, т.к. считаете, что это будет разумно?
Или хотите удостовериться, что УО нет? В последнем случае зачем с этим идти в 6-ку???
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyВт 5 Мар 2013 - 2:26

Влади пишет:
ТВ ваще не влияет на ДВ
у моего точно не влияет, как и комп, мало того, что доооооолго смотрит, так,еще и кучу всего запоминает, без снижения внимания и памяти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyВт 5 Мар 2013 - 6:31

Чамочка пишет:


Может я не в теме...?
А зачем официально диагностировать УО???
Вы сами хотите перевести ребенка в школу 8 вида, т.к. считаете, что это будет разумно?
Или хотите удостовериться, что УО нет? В последнем случае зачем с этим идти в 6-ку???
Как-бы...у моей официальнео диагноз УО не стоит, стоит F-70 под ?. Я не тороплюсь его подтверждать...Хотя отсутствие диагноза никак на проблемы не влияет...НО! моя учится в 8 виде не в Москве.Здесь с этим попроще что ли. Вот начнут докапываться....тогда посмотрю , подтверждать или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyВт 5 Мар 2013 - 8:59

bahar1975 пишет:

Сегодня были у районного психиатра,дали направление в 6-ку на обследование...К чему готовится?
В направлении диагноз под ? F 70.Посмотрела....ставят легкую УО.
И все как один рассказывают мне про школу на Менделеевской,какая она замечательная и пр.

Готовится к обследованию. Ребёнка будет смотреть психолог, проведёт тест Векслера. Понаблюдают врачи и педагоги. Выставят или не выставят этот диагноз. Дадут рекомендации. А дальше будете смотреть, что делать с полученными результатами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyВт 5 Мар 2013 - 9:24

Агава пишет:
Вопрос - чего корячились родители? Понятно, что диплом имеется... Ииииии?

иииииии, зачастую это оказывает принципиальное влияние на решение. "У нас, во Временах года, даже продавцы шуб с высшим юридическим образованием...." Smile

Муж моей подруги в свое время говорил, что взял ее на работу к себе секретарем, потому что у нее был.... блин, забыла, инженер что ли она, только почему то академию тонкой химической технологии заканчивала. Воть.... А с техникумом не взял бы видимо ни секретарем, ни в жены Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyВт 5 Мар 2013 - 9:33

Да нет, Лен, устраивалась она туда уже где-то поработав с шубами. То бишь, юристов в Мск куча. А нужен либо хороший ВУЗ, либо какая-то проткеция, либо самому быть личностью яркой. Тогда диплом принесет пользу. Ии путь откроет к росту по специальности. А так - просто повезло девочке с местом работы. Потому как сумма меня так в шок привела. Smile Моя Овечка, кстати, тоже не то, что удивилась, а в етом состоянии пребывает и поныне. Smile Потому как для торговли реально шоковые суммы. Кстати, я во Временах Года ни разу не была. А теперь ваще баюс туда нос засунуть. Мач, а что там вообще такого продают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки, у которых был диагноз ЗПР   Подростки, у которых был диагноз ЗПР - Страница 10 EmptyВт 5 Мар 2013 - 9:48

Агава пишет:
Да нет, Лен, устраивалась она туда уже где-то поработав с шубами.


воооо, тоесть во Временах года набирают продавцов шуб с опытом работы продавцами шуб и с высшим юридическим образованием. Smile
Агава пишет:
Мач, а что там вообще такого продают?

Агава, не знаю, я туда не хожу. Это не мой уровень Smile А просто на экскурсию времени не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подростки, у которых был диагноз ЗПР

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-