Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
сорвалась и отлупила... - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
сорвалась и отлупила... - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
сорвалась и отлупила... - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
сорвалась и отлупила... - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
сорвалась и отлупила... - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
сорвалась и отлупила... - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
сорвалась и отлупила... - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
сорвалась и отлупила... - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
сорвалась и отлупила... - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
сорвалась и отлупила... - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 сорвалась и отлупила...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:01

Ухти, а "Взрывной ребенок" Грина? А Гиппенрейтер "Общаться с ребенком." Обе части? не помогает? ничего не нашли полезного?
В Архиве консультаций посмотрите почту Семеновой, вроде бы она давала... Может, написать ей? Попросить хотя бы заочного совета-куда податься, какие обследования провести?
Успокоительного самой попить? Контрастный душ? Обливания холодной водой? Все нервишки укрепляет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:16

Цитата :
Извините, а вы эту книгу читали? Или вы заранее скептически относитесь ко всему, что там написано? Да, с уважением, терпением и любовью нужно относиться ко всем детям. Только если вы обратили внимание,то на современныхдетей старые методы воспитания не действуют. Можно конечно подсадить ребёнка на "Риталин", чтобы стал "более податлив", но зачем? Не проще попытаться своих детей понять и выстротить с ними новую модель отношений. Без вешаний на них придуманных психиатрами ярлыков. Вам например известно, что такого заболевания как СДВГ просто не существует!!! Этот диагноз — СДВГ — был рождён голосованием в американской психиатрической ассоциации в 1987 году. То есть: психиатры простым БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ решили что СДВГ — есть! То есть — этот диагноз просто сфабрикован, надуман! Просто нужно же было придумать почему современные дети отличаются и как с этим "бороться". Пока таких детей было мало - диагноз вроде был не так необходим, им лепили другие ярлыки,типа энцефалопатия и т.д и т.п. А когда рождение таких "своенравных" детей стало массовым - вот тут вам и пожалуйста, возник диагноз!
Извините,но не могу молчать!
Что за бред?
Кто вам сказал,что такие дети,которым поставлен диагноз СДВГ,появились только сегодня и раньше этого не было.Были,всегда были такие дети(и примеров достаточно,поройтесь и найдете множество литературы раз уж информацию о "детях-индиго" нашли,то найдете и это)
Никакой мой ребенок не "индиго",а имеет врожденное неврологическое заболевание,которой в той или инной мере подвержена я и очень сильно мой брат.
И я вижу,как он страдает в классе,когда не может работать,его отвлекает каждое движение и шепот соседа,крики ,где-то там далеко на улице и т.п.Не МОЖЕТ сосредоточиться,не может сидеть на месте спокойно и 15 минут,не говоря об уроке 45 мин.
Не МОЖЕТ найти себе друзей,трудности общения из-за непонимания законов этого самого общения.
Да,лекарства помогают,но это лишь малая толика.И спорт,и общение с психологом,и драмкружок,и общение с животными,и,наконец,правильное воспитание таких детей,с установкой четких границ -вот те условия,которые ,если не помогут сгладить признаки СДВГ,то ,хотя бы НАУЧАТ САМОГО РЕБЕНКА справиться с импульсивностью в его поведении,и он сам меньше будет СТРАДАТЬ-ибо я не могу переделать общество,которое отторгает таких людей.Я могу только попытаться научить своего ребенка правилам сосуществования в обществе,если надо,то и медикаментозным путем.
А то,что у меня он особенный,я знаю и сама,и то,что он самый умный и любимый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:21

Фиалка пишет:
АНТИпсихиатр пишет:
Странно, вам легче принять, что ваш ребёнок болен, чем отнестить к нему иначе )))
Филологи, может, кто объяснит, не поняла смысл фразы...Принять, что ребенок болен - значит, признать, что он действительно болен. Отнестись иначе-это как? Игнорировать факты? не признавать ни за что? Уверять себя, что он здоров, пусть хоть умрет на глазах?
Точно,зачем травить больного сахарным деабетом инсулином,пусть умирает,а ребенка с тяжелой формой пневмонии травить антибиотиками-пусть выкарабкивается сам.
Заняться самовнушением-мы победим любую болезнь,лекарства -вред.Даже обыкновенная жаропонижающая таблетка имеет побочные эффекты,побольше,чем риталин.Так что,можно лишь пожелать Антипсихиатру всего хорошего,у нее еще ооочень маленький ребенок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:26

Мышь пишет:
собственно, холодными глазами глянуть на свои действия и найти пункт, в котором нужно было повести себя иначе, иногда помогает, чтобы в следующий раз не сорваться с резьбы. Просто - контролировать свое закипание и останавливаться до точки невозврата можно попробовать научиться.
Все это очень-очень верно, Мышь. Когда я разбираю ситуацию через какое-то время, я вижу эти пункты, но ведь это уже после того как... А в момент кипения все куда-то улетучивается, блокируются так необходимые в это время кнопки, управляющие самообладанием и разумностью. Вот как научиться этот самый момент кипения прихлопывать бааальшой крышкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:27

так надо себя ловить не тогда, когда уже кипишь, а когда только вскипаешь и видишь: ой, вскипаю, надо охладиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:28

Хрюшка пишет:

А то,что у меня он особенный,я знаю и сама,и то,что он самый умный и любимый.

:bravo: Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:32

Цитата :
Пройдёт ещё время - и уже такое поведение будет считаться нормой. Я считаю,что уменя прекрасный, нормальный, активный ребёнок, я счастлива, что нашла к нему подход,и именно этого я желаю и вашим детям, чтобы вы нашли к ним подход, и не считали их ненормальными )))

Дайте хоть одну цитату - кто ЗДЕСЬ считает своего ребёнка ненормальным?

Нормы поведения в обществе устанавливает само общество - есть вещи которые делать принято и есть вещи которые делать не принято (перебивать, толкаться, проявлять ту самую пресловутую агрессию, залезать на уроках под парту и тп) вот и всё.

Вам самой покажется нормальным если по отношению к ВАШЕМУ ребёнку эдакий ИНДИГА начнёт проявлять агрессию (у многих тут одна из проблем - неадекватная сдача к примеру) - а его мама скажет, да, он у меня такой, особенный и необычный!!! Я не буду его воспитывать и лечить - пущай развивается как настоящий инопланетянин.... :no_comments: Я думаю вам это не понравится.

Насчёт лечения. Я лечу своего сына медикаментозно практически с рождения. Благодаря этому лечению мы решаем и решили очень много проблем - человек начал разговаривать, мы преодолели дизартрию, он учится в обычной школе (а не коррекционной, хотя для многих здесь такие школы - спасение). Вы хотите мне лично сказать, что я его подсадила на таблетки? И что я его ими "травлю" ?

Присоединяюсь к большинству - у вас очень маленький ребёнок, а знаете поговорку "Маленькие детки - маленькие бедки"... :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:34

Ухти-тухти ,(какой у Вас ник замечательный, обожаю эту сказку)

Попробуйте исключить из деткиного репертуара ВСЕ агрессивные мультики (включая Тома и Джерри). Это нелегко, особенно если деть привык, но любая агрессия неполезна ребенку...
Я своему исключила года в 2... начались у ребенка агрессивные какие-то проявления и я пожаловалась на плановом приеме неврологу... Уже не помню, что она мне тогда говорила, но я поверила насчет связи агрессивного поведения и мультиков этих. Решила попробовать. Не могу сказать, что это далось легко - деть, конечно свое требовал, но я стойко держалась с месяцок, а потом так и пошло.
Телевизор как фон - никогда и ни за что. Только просмотр конкретной передачи. Долгое время телевизор в доме вообще не включался. только глухой ночью, когда деть спит :D . (чтобы это не воспринималось как наказание ребенка. не он не смотрит, а никто не смотрит)
Сейчас сынуле уже 7 лет, но по телеку смотрит только канал Animal Planet, изредка детский канал - но далеко не каждый день.
Попробуйте - возможно это хоть чуть-чуть сподвигнет пацана пытаться иначе выражать эмоции, без ругани.

Если не читали Гиппенрейтер - попробуйте, мне она очень помогла, я уже пела ей дифирамбы здесь на форуме... Я в критические минуты хватаю эту книжку и несусь читать. Здесь главное - не перескочить точку кипения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:40

Согласна с Мамаденой!
Цитата :
Вам самой покажется нормальным если по отношению к ВАШЕМУ ребёнку эдакий ИНДИГА начнёт проявлять агрессию (у многих тут одна из проблем - неадекватная сдача к примеру) - а его мама скажет, да, он у меня такой, особенный и необычный!!! Я не буду его воспитывать и лечить - пущай развивается как настоящий инопланетянин.... :no_comments: Я думаю вам это не понравится.
Конечно,не понравится!Да и сейчас не нравится,когда другой ребенок бьет моего сына(у него тоже СДВГ),а мама говорит,что все нормально,все у него хорошо,к врачу не пойду,я сама все вижу.
А школа его переводит в школу для детей с проблемами.Ребенок не занимается в классе,или под столом ,или бегает и из-под тишка,пока учитель не видит,дерется с детьми,плюется.Одному мальчику вчера подбежал и прилюдно стянул шорты,оголил ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:42

А что, можно сообщить, что это НОВЫЕ нормы поведения!!! Affraid :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:44

и через сто лет все так будут себя вести Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:46

:l22: Haha :l28: ох, представила!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:47

Цитата :
так надо себя ловить не тогда, когда уже кипишь, а когда только вскипаешь и видишь: ой, вскипаю, надо охладиться
Да блин, не успеваю я. Мыгновенно все происходит, как у Никулина: упал, очнулся, гипс Silent Я ведь себя уже затравила своей мамской несостоятельностью. Читаю форум и сама себе говорю - вот видишь, как все справляются со сложными ситуациями, а ты не можешь. Недоделанная ты мать какая-то! Мне даже иногда в голову мысли приходят, что доне без меня было бы легче, очень трудно мне до нее достучаться, правда. Жалко мне ее. Ищу к ней разные подходы, пытаюсь договориться, а результат чаще всего - две физии в зеркале Mouse cry


Последний раз редактировалось: Тава (Вт 26 Май 2009 - 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:48

Тава, я счас тему для "обязательно читать" сделаю и попробую вам что-нб посоветовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:53

Тава, я вас успокою. вы не одна такая недоделанная мать. Я тоже Sad недоделанная
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:57

Цитата :
и через сто лет все так будут себя вести Smile
похоже, ты права! Вот новенькая ( ник не помню ) жаловалась в своей теме, что одноклассник ее дочери штаны перед девочками спускает, видимо, правила вежливости будущего осваивает. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:57

Цитата :
Читаю форум и сама себе говорю - вот видишь, как все справляются со сложными ситуациями, а ты не можешь. Недоделанная ты мать какая-то!
Здравствуйте, товарищ по несчастью! Friends Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:57

Спасибо, Мышь Reverence !!! Kat, не может быть Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:59

А ,если у матери тоже СДВ,то ,наверное,она недоделанная вдвойне! Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 16:00

( очень мрачно) Может, Тава. Мама СДВгшки еще и не такое может... Sad :z11:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 16:01

Цитата :
А ,если у матери тоже СДВ,то ,наверное,она недоделанная вдвойне! Tongue
ну вот как я ! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 16:06

А мать, у которой двое тематических сыновей - недоделанная в квадрате! С благоприобретенным СДВ и угрозой потери профпригодности по причине отказа автопилота!
я здесь самая недоделанная! И это не обсуждается!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 16:11

Nell, так ведь моей дочери нужны мои понимание и поддержка, а не мои несдержанность и психи. Я вот когда читала первый пост Ухтитухти, очень себя в этом всем видела. Сама для себя никаких оправданий своему поведению не принимаю, поэтому-то мне так плохо, а ведь Тавуся у меня чудная девочка. Я вот уже научилась выкладывать фото, попробую ее вам показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 16:20

Тава, детям нужны мы. Разные. Знаете, хуже всего--равнодушие. Хотя мать у меня сама была нервной дамой, ничего хорошего. Но вот хуже всего--не наорать и отшлепать, а не пускать к себе. Не принимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

сорвалась и отлупила... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 4 EmptyВт 26 Май 2009 - 16:35

Nell пишет:
...а не пускать к себе. Не принимать.
Согласна, Nell. Считаю, что это уже последняя стадия мамской недоделанности или отсутствие мамкости вообще. У меня не так все запущено, но ведь проблемы-то есть и справляюсь я с ними пока не очень удачно, к сожалению. Вот с этим смириться я и не могу, а изменить пытаюсь и очень, но............. :z11: Ведь на работе я же не ору на клиентов, ч..т возьми!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Тава (Вт 26 Май 2009 - 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

сорвалась и отлупила...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 33На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-