Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Сахарусик

Сахарусик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : anna2505
Сообщения : 452
Регистрация : 2010-05-14

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 18:16

Nova пишет:
Цитата :
Из старой попёрли, в остальных не берут. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Affraid
А училка выгоняет. Маме его сказала: "Вы у меня как бельмо на глазу. Мне такие ученики не нужны. Он плохо влияет на других. Уходите, иначе я вас оставлю на второй год!" .

Ой, как похоже.... Только мне уже со всех сторон кричат, что если ребенок и во второй школе не меняется (а он еще и учиться в 3-ей четверти отказывался вообще), то ему нужна "соответствующая" школа. У меня (учителя) своих трое таких в классе, а еще и ВЫ пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 18:21

Пришла моя радость с экзамена по математике. В первой части сделал 16 заданий, т.е. все. Во второй части одно из 5. Результат через неделю или еще позже. Настроение хоршее. просто прыгает от счастья. И меня отпустило. Все равно уже чем, лишь бы кончилось. Ходила к школе встречать. попадались навстречу девятикассники других школ, такие важные, нарядные, трогательные, забавные и милые
Мой выдал, насмешил - его перед экзаменом спросили - телефон есть? А я ему дала два, один говорю сдашь. а с другого если удастся позвонишь своему репетитору при необходимости Так он отвечает - "один есть" Ему естественно, говорят - второй сдавай тоже
Так и остался без связи Сам над собой смеялся потом. Многие списывали: "рядом были ученики из элитной гимназии, хорошо подготовленные". Нам так не повезло, да и не умеет он списывать, и попросить постесняется
Будем ждать результат своей самостоятельности
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарусик

Сахарусик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : anna2505
Сообщения : 452
Регистрация : 2010-05-14

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 18:27

Mia пишет:
Пришла моя радость с экзамена по математике.
и не умеет он списывать, и попросить постесняется
Будем ждать результат своей самостоятельности

Помнится, в институте мне 4 по физике поставили, за то, что списать не решилась! Учитель видел, как меня нашпиговывали сокурсницы шпорами, а я постеснялась достать! Так что ВЕРЬ, есть в жизни место чудесам! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 852619
PS забыла написать. А у меня на тройку написано было!


Последний раз редактировалось: Сахарусик (Пт 28 Май 2010 - 18:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 18:37

А у меня в 8 классе на экзамене по алгебре одноклассница списала полностью все от буквы до буквы. И получила 5. А я - 4. Она все равно правда ушла в педучилище, а я доучилась до 10 и поступила в институт. Так что жизнь все расставляет по местам сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 18:51

Поздравляю всех с окончанием учебного года! Потрудились все, и детки, и мамы. Молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 19:05

Сахарусик, если вы не будете бороться за права своего ребенка, то его так и будут пинать из школы в школу.
Цитата :
Только мне уже со всех сторон кричат, что если ребенок и во второй школе не меняется (а он еще и учиться в 3-ей четверти отказывался вообще), то ему нужна "соответствующая" школа. У меня (учителя) своих трое таких в классе, а еще и ВЫ пришли.
Отсутствие мотивации к учению у младшеклассника, не является поводом для отказа ему в образовании. Советую записать "пламенную речь" учителя на диктофон, потом сходить к директору, а потом, если не захотят принимать, к адвокату. Он в комитет образования обратится с жалобой и все будет нормально. Конечно, лучше всего идти в школу по месту жительства, там вас обязаны принять по закону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарусик

Сахарусик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : anna2505
Сообщения : 452
Регистрация : 2010-05-14

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 19:13

Nova пишет:
Конечно, лучше всего идти в школу по месту жительства, там вас обязаны принять по закону.

Именно в такую в школу в эту среду и ходили. Мне перечислили еще 3 школы "А ля наш район" куда мне идти дальше, дальше и дальше...
А директор вкурсе событий. Я ж 2 раза уже на педсовете была. Мне на первом же заявили, что эта школа не для моего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 19:21

Потребуйте у них письменный отказ. Пусть на официальной бумаге напишут, почему вашему ребенку отказывают в зачислении в эту школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 19:22

И сообщите, что будите обращаться в Комитет Образования и за помощью к адвокату. Причем доброжелательно, скажите, что все понимаете, но вы мать, и должны защитить права вашего сына. В данном случае, это право на образование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарусик

Сахарусик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : anna2505
Сообщения : 452
Регистрация : 2010-05-14

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 19:38

Спасибо, Nova, сейчас тайм-аут взяла. (На сл.неделе новые обследования у сына), а потом - снова в бой! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 626537
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 19:45

Вредина пишет:

Самая обыкновенная, программа для русских школ 5 класс на Украине.
Обалдеть... А что там еще есть?
Поздравляю с успешным окончанием!
Мы пока без табелей, грамота от кенгуру за участие Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 20:14

Ну вот и мы с сыном дожили до конца учебного года.... Радуюсь конечно, но все таки больше всего вопрос волнует: чтобы такого предпринять за каникулы. дабы улучшить поведение сына в детском социуме? Сентябрь то ведь наступит... От нас будут требовать успеваемости и поведения, иначе опять гнобить начнут... И вот что делать, девочки? усиленно искать дополнительных занятий с психотерапевтами, устроить 5ю четверть,или отстать от детя, по совету Мыши и услать с бабушкою на дачу хоть на какое то время? Но в этом случае- никаких гарантий, что он хоть чем то полезным займется, у него мечта лишь одна- ГУЛЯТЬ. От рассвета до заката Hyper
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 20:56

Вредина пишет:
Хочу похвастаться, я сегодня всю ночь не спала, а утром не знаю куда себя деть.Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 342162

Мое Чудо - отличник!
Ай браво! Ай молодца!Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 567374 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 303404 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 96459 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 548911

Вредина, Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 420718
Успехов вам с сынулей в старших классах! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 846660

(и удачной 5ой четверти - пусть летние занятия пойдут только во благо)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 21:09

Ой, а я в этот топик чего-то не заходила. Вредина, Силли - самые-самые превосходные слова вам и вашим деткам!!! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 852619
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 21:16

Вредина, деть умничка!!!! Поздравляем детку и маму особенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 22:20

Девочки, спасибо большое!
Знаете в такие минуты понимаешь, что 3,5 года назад уволивщись с работы поступила правильно. Хотя я ни минуты не сомневалась в этом.

Цитата :

Вредина пишет:

Самая обыкновенная, программа для русских школ 5 класс на Украине.
Обалдеть... А что там еще есть?
Поздравляю с успешным окончанием!
Мы пока без табелей, грамота от кенгуру за участие Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 69655

Раби, все остальное как написала Марика.
А вот по украинскому чтению - бррр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 23:33

Nova пишет:
Конечно, лучше всего идти в школу по месту жительства, там вас обязаны принять по закону.
А на Украине, как, никто не знает? А то мы снимаем квартиру, и по месту жительства у нас физмат школа, туда берут только по прописке, и только если места есть всех остальных, когда я там узнавала, сказали, что если мы не прописаны то не возьмут, даже если и живем в этом районе-а у нас прописка по военской части, которая находится в часе езды от Евпатории-завуч сказала, что там же есть школа-прикольно, с ребенком ездить к черту на куличики, а соседнюю школу (ближайшую, но не по району) объединили со школой 8 вида-у них помещение под псих.больницу забрали, а им отвели крыло в общеобразовательной школе-что бы лучше адаптировались, туда как-то не очень хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарусик

Сахарусик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : anna2505
Сообщения : 452
Регистрация : 2010-05-14

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 23:36

Ontal пишет:
Nova пишет:
Конечно, лучше всего идти в школу по месту жительства, там вас обязаны принять по закону.
А на Украине, как, никто не знает? А то мы снимаем квартиру, и по месту жительства у нас физмат школа, туда берут только по прописке, и только если места есть всех остальных, когда я там узнавала, сказали, что если мы не прописаны то не возьмут, даже если и живем в этом районе-а у нас прописка по военской части, которая находится в часе езды от Евпатории-завуч сказала, что там же есть школа-прикольно, с ребенком ездить к черту на куличики, а соседнюю школу (ближайшую, но не по району) объединили со школой 8 вида-у них помещение под псих.больницу забрали, а им отвели крыло в общеобразовательной школе-что бы лучше адаптировались, туда как-то не очень хочется
Если снимаете кв-ру, то можно предоставить договор найма, что послужит доказательством Вашего проживания по данному адресу. У нас в Москве это работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyПт 28 Май 2010 - 23:43

кто же его у нас будет заключать
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyСб 29 Май 2010 - 9:10

Онтал, на Украине все просто идете в школу и говорите, что хотите там учится. Запись на собеседование начинается где-то в марте, уточняете в школе. Если летом и Вам говорят, что мест нет, то идете в районо и Вам ищут место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyСб 29 Май 2010 - 9:16

Такое чувство что кто-то сошел с ума. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 130988 Я или сын.Разговор:
-Мама, почему мы не делаем математику?
-Потому что наступили каникулы.
-Мама, я не хочу каникул. Я хочу в школу.
-В школу мы пойдем 1 сентября.
-Я не хочу 1 сентября. Я хочу сейчас, Хавтра. Я хочу к СВ (учитель0, я хочу к друзьям. (Слезы на глазках)
-Хочешь дам математику поделать?
-Давай!
Сначала решал, потом начал головоломками заниматься. Несколько успокоился. Сегодня встал как в школу. И уже с книжкой.
ЧТО ЭТО????? Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 593590
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyСб 29 Май 2010 - 9:24

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 103529
Цитата :
ЧТО ЭТО????? Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 593590

ФАНТАСТИКА!!!! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 69655 Счастливая Вы мама. Мой бы такое выдал - я б ему лоб кинулась щупать и себя щипать, не веря в реальность происходящего. Скорее на старом пне цветы расцветутКогда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 103529


Последний раз редактировалось: облако (Сб 29 Май 2010 - 9:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyСб 29 Май 2010 - 9:25

Цитата :
ЧТО ЭТО????? Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 593590

Какой-то из законов Ньютона... про сохранение импульса и инерцию который. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyСб 29 Май 2010 - 9:39

Крути, это здорово Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 34500 . Давайте потихоньку заниматься. Пользуйтесь эти.
(Только нельзя говорить, что на коникулах надо отдыхать, не заниматься... Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 335740 ). Ребенок остался без привычного уклада, он растерян. Заниматься по чуть-чуть войдет в привычку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 26 EmptyСб 29 Май 2010 - 9:50

Не может переключиться похоже. Тем более это ребенок, которому нельзя даать свободного времени, начинается крышеснос по полной. А тут все секции закончились, остался английский пока. Нет психической гибкости...Решает... второй час пошел
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-