Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 9:20

А у нас сложно прогулять.Из школы выпускают только с запиской от учителя.Ну если только до школы не дойдет совсем прям с утра,так как раз в наказание можно водить,как маленького.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 9:48


Кудряшка Све пишет:






Аксинья пишет:
Лягуш, он 2йдень подряд пропускает!!!!! Dash вчера не пошел, и мне никто об этом не сказал. Ни он, ни учитель. Сегодня 2й раз за 2 дня!!! поэтому и запаниковали все... Вот что с ним делать?????

Быстро как у вас, в Нижнем, паникуют Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 69655 ... Мой на физкультуру за год если пять раз пришел, так это хорошо. Из них может раза три переоделся, но в любом случае не занимается, а сидит на лавочке.
Но у нас и возраст постарше, и ситуация с физкультурой в школе такая, что, похоже, всем наплевать. Один физрук зашивается, уроки то совмещенные, то отменяются - в этой "мутной воде" мой рыбачок и промышляет.
Да что там физ-ра, он на все уроки не ходил... на математику за 4 четверть приходил раз пять тоже...
Сама удивляюсь, насколько я спокойная...
Цитата :
У моего в 10, 11 лет тоже были прогулы.
Я как мать ехидна ввела военное положение. Контроль посещаемости уроков каждый день и наказание компом или гулянкой. И сейчас раз в месяц пропуски уроков лично в журнале просматриваю, но прогулов уже два года нет.


Нам такой метод не подошел, испробовано. Положительных результатов не было, отрицательных - море. Хотя многим, конечно, подходит жесткий контроль.
Я знаю обо всех случаях пропусков, дело совсем не в том, что он скрывает от меня прогулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 10:14

Вчера было род. собрание в школе.
Ознакомилась с сыниными работами. Оценки в 1 классе не ставят, но уч-ца для наглядности оценила. Радует математика (4-5), техника чтения - аж 42 слова (при том, что сам почти не читает, и норма 25-30 слов).
Русский язык между 3 и 4 (только за грязь оценка снижается, мажет, черкает, исправляет). Если б на уроке работал, да отвечал (ведь все знает, все правила, но летает в облаках) - твердая 4 бы вышла.

Поведение, естественно, неуд. Sad
В понедельник опять убежал от учительницы, спрятался от нее на чердаке, она всю школу обошла, не нашла Sad Вот уж олух, так олух...........
Уч-ца особо настаивает, что бы летом занимались каждый день, а то все забудут. Не знаю, что и делать, честно хотела, чтоб он отдохнул (и я заодно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 10:22

Белоснежка,а ты каждый день по чуть-чуть.Прям на 45 мин. буквально.И не в тягость особо и помнить все будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 10:29

Силли пишет:
Дася пишет:
Мой с утра увидел дворника и изрек:"Стану я пожалуй дворником,все равно я двоешник"
Наша учительница по математике задала накануне годовой контрольной детям задачку собственного сочинения, про дворника. Задачка начинается: "Зарплата дворника составляет 2000 рублей..." Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 130988
Дети, по рассказам дочи, сильно впечатлились цифрой Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 69655
Дочь сегодня пыталась подсчитать, как же она жить будет на 2000 рэ, если контрольную не напишет... Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 69655
Ну и чувство юмора у преподавателя... Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 69655
это не чувство юмора это почти реальность , у нас в детской поликлинике зп дворника 3800р ... это вроде все без вычета налогов
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 11:28

Интересно, а что сказать ребенку, у которого мама-преподаватель вуза, оклад (на ставку) 4900. На полставку те самые две тыщи почти и получатся, но и работы поменьше - почти как у дворника Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 11:31

Я сынуле сказала,что дворником может работать каждый,вне зависимости от образования,а вот быть ученым или .....может только человек с образованием. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 11:36

Дась, у меня несколько инет-знакомых, членов союза поэтов, работают дворниками. Или охранниками. Чтоб голова всегда была свободна. Так что дворник--не приговор. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 11:42

Nell,да я не про то.Вообщем-то что плохого в профессии дворника? Да ничего.Очень нужная профессия.Кто-то же должен д...мо разгребать.Единственное ,чег бы хотелось,чтоб при этом и в голове что-то было.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 11:43

Например, был членом союза писателей, поэтов... или музыкантов, на худой конец Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 12:04

Не светит никому из наших быть дворниками, все занято трудовыми иммигрантами, которым русский язык без надобности. Так 4то придется у4ится на 4ленов союза писателей, музыкантов.....Полная безнадега, не увильнуть: у4ится им бедным и у4ится, нашим детям Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 69655 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 12:07

Цитата :
Так 4то придется у4ится на 4ленов союза писателей, музыкантов.....Полная безнадега, не увильнуть
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 69655 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 14:23

Просто хочется, чтобы у ребенка был выбор в жизни. Чтобы был тем, кем хочется, реализовывал свои способности. А не так: пойду дворником, потому что не образован и ничего не умею, от безысходности.
Вернуться к началу Перейти вниз
зиронька

зиронька

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, Ник, 10.06.1998 г.р.

Прежний ник : LIV
Сообщения : 618
Регистрация : 2009-12-07

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 14:29

Поступила как Агава, написала заявление в школу, (учиться осталось 6 дней), доделываем дома дополнительно задания по природе и истории. У нас каникулы уже начались... Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 14:42

Мой товарисч вчера, оказывается, написал русский на 4 (ни единой ошибки, но страшная мазня), и даже мне не похвастался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 14:59

Кудряшка Све пишет:
Например, был членом союза писателей, поэтов... или музыкантов, на худой конец Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 69655

Об этом только детям ничего говорить не нужно, а то всю мотивацию к чистому и высокому искусству отобьете. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 69655 С такой-то великой зарплатой. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 15:25

а у нас домашка все больше и больше... Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 130988
осатанели они что ли под конец года? Дети-то ужО фсЁ, на последнем издыхании...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 15:27

Лея, я когда поняла, что ВСЕ контрольные уже написаны и оценены, а моё дите вымотано и взвинчено - написала заяву и забрала его из школы. А зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 15:30

Ага, мой вчера что-то очень важное по-русскому писал, на два урока. Сегодня математику. Дневники сдавать только в понедельник... Ему оценки хорошие очень нужны, плохие предыдущие исправлять... вот только не исправит ведь нифига, а потом будет ныть "я так старался, так старался... и все зря..." Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 15:41

А на моего, вчера докладную написали по каз. яз., за поведение. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 130988 Я спрашиваю у сына, что натворил? а он говорит, не сделал фонетический разбор Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 172347 а причем здесь поведение?
А у дочки выпускной в саду скоро, уже платье купила - праздник все таки!) А сынок сюрпризы каждый день, из школы приносит.((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарусик

Сахарусик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : anna2505
Сообщения : 452
Регистрация : 2010-05-14

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 15:55

а моего вчера всё-таки из школы выгнали. (ну выбор, конечно был: либо 2-й год, либо забрать документы). Так что радость только одна - уже наступили кникулы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 17:05

А у моего сына, только на следующей неделе контрольная по английскому Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 17:07

Nova пишет:
А у моего сына, только на следующей неделе контрольная по английскому Sad

Делать нечего вашему учителю! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 130988 А попросить дать возможность написать контрольную досрочно (всвязи с отъездом семьи....)? И забрать из школы от греха подальше, пока еще трояков не наполучал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 17:16

[quote="Лея"]а у нас домашка все больше и больше... Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 130988
осатанели они что ли под конец года? Дети-то ужО фсЁ, на последнем издыхании...[

Такая же фигня, совсем офонарели- все доделать до конца в больших тетрадях, а то всем -2!!!!
Мой уже просто никакой, техника чтения ему осталось из важных сдать. По диктанту годовому сегодня 4/5! Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 15 EmptyСр 19 Май 2010 - 18:06

у нас осталась математика по рускому 3/2 или 2/3 .... вообщем ужас , и мурыжить наших первоклашек будут до 28-гот
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-