Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет   Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 EmptyПн 4 Май 2009 - 18:31

Поздравляю!!! :bravo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет   Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 EmptyПн 4 Май 2009 - 18:36

ГИП-ГИП-УРА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша

Стеша

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001г

Сообщения : 532
Регистрация : 2009-03-29

Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет   Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 EmptyПн 4 Май 2009 - 18:58

Вот это да !!! !!! :l18: Поздравляем Cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Марийка

Марийка

География : СПб-Москва
Женщина Г.р. детей : 1996

Сообщения : 47
Регистрация : 2009-02-11

Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет   Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 EmptyВт 5 Май 2009 - 3:53

А что такое Форсаж?
И кто нам посоветует клуб по фристайлу (хип-хопу, диско) в Москве? СЗО желательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет   Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 EmptyВт 5 Май 2009 - 8:13

Камбоджа пишет:
:bravo: поздравляем!
я своего тоже хотела чем-то подобным занять, оч. ему нравится, хоть и с координацией проблемы. Но мы пока маловаты и нигде нас не берут Smile
Девочки! отдавайте своих ребят в у-шу!!!
Первый плюс-нет возрастных ограничений, хоть с 3 лет.
Второй плюс-нет спаринговых занятий до 16-18 лет(пока не окрепнет кость).
третий плюс-это гимнастика ,гибкость , выносливость.
А главное внимание и сосредоточенность.
Мой младший первые два месяца просто носился по залу .
Затем стал выполнять упражнения.
А 25 апреля на открытом первенстве по у-шу выступил достойно и получил медаль "За волю к победе"!!!! Sunny
У нас все неврологи, аллергологи ,пульмонологи в голос отмечают ,что у ребятишек ,пришедших на у-шу снимаются многие диагнозы и заметно повышается иммунитет.
Мой старший сын в Москве занимается у-шу где-то на Семеновской,знает хороших тренеров кто занимается с малышней,а кто с подростками.
Кому интересно я у него поинтересуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Бир.



География : Санкт-Петербург
Женщина Г.р. детей : 1993/1996

Сообщения : 34
Регистрация : 2008-09-15

Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет   Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 EmptyВт 5 Май 2009 - 10:42

Марийка пишет:
А что такое Форсаж?
И кто нам посоветует клуб по фристайлу (хип-хопу, диско) в Москве? СЗО желательно.
Форсаж, это студия современного танца в Питере www.forsagespb.ru
В Москве можете поискать на сайте http://www.ortodance.ru/clubs_and_schools
Большое всем спасибо за поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет   Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 EmptyВт 5 Май 2009 - 12:01

Цитата :
Мой старший сын в Москве занимается у-шу где-то на Семеновской,знает хороших тренеров кто занимается с малышней,а кто с подростками.
Кому интересно я у него поинтересуюсь
А есть такие, кто занимается с проблемными детьми 10-11 лет? Нужно: терпение и умение без репрессий заставить себя слушаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет   Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 EmptyВт 5 Май 2009 - 12:45

Ухтитухти пишет:

Девочки! отдавайте своих ребят в у-шу!!!
Мой старший сын в Москве занимается у-шу где-то на Семеновской,знает хороших тренеров кто занимается с малышней,а кто с подростками.
Кому интересно я у него поинтересуюсь.

Мы как раз на у-шу и ходим, раз на танцы не взялиSmile Пока не долго, только с февраля. Были первое время неувязочки всякие. После первого занятия тренер мне заявил "Он меня не слушает. Я для него не авторитет!" и что я должна была повлиять на ребенка, иначе его на занятия больше не допустят. Бред. Я уговорила второго тренера - девушку- попробовать его в своей группе. И ничего. Она сказала, что терпимо, справляется. Так и ходим с удовольствием (а после первого занятия деть заявил, что больше не пойдет на у-шу).
На Семеновскую нам далековато, но если можно, то хотела бы координаты кого-нить для дополнительной консультации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарзанка

Тарзанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук 2001

Сообщения : 745
Регистрация : 2009-04-29

Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет   Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 EmptyВт 5 Май 2009 - 13:08

Кстати про у-шу, нам тоже нейропсихолог рекомендовала у-шу, попробовали походить, но там тренер мальчик молоденький и с гонором, сказал, что ребенок пришел не заниматься, а баловаться, ну в общем как-то не очень получилось пока, а заниматься-то надо. Никто не может порекомендовать хорошего тренера по у-шу в ЮЗАО? Очень дитю хочется помочь и с координацией и энергию реализовать. Подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет   Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 EmptyВт 5 Май 2009 - 18:00

Всё поняла .Приступаю к выполнению.Как узнаю -всё подробно изложу.

Я своего привела и сразу сказала тренеру-ребёнок пришел за здоровьем, а не за показателями.
Второе -ребёнок болен,его лечат серьёзными лекарствами,поэтому вы можете наблюдать неадекватные реакции.
Я всегда за дверью-при полной неуправляемости выставляйте на три минуты за дверь.
Так и воспитывали весь год.
Тренер , кстати тоже молодой(19лет) ,но терпение-ангельское.и тем не менее строгий ,если кто шалит не во время(а для шалостей у них тоже время отводится),то получай- или отжимайся 10 раз или в угол пока не запросишься обратно заниматься.
Для меня качеством занятий по у-шу в нашей федерации стал пример того,как тренер взял заниматься ДЦП-эшного ребёнка,этот мальчишка уже 6 лет тренируется и с координацией у него вполне нормально.Конечно когда разволнуется и выступает ,заметно что не всё ему удается,но зал в пятьсот человек просто замирает на его выступлениях, и потом гром аплодисментов!
Это невероятное упорство и действительно воля к победе!!!
Сейчас пойду добывать у сына информацию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет   Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет - Страница 2 EmptyСр 6 Май 2009 - 6:36

http://damo.ru/ здесь всё есть))))

Телефоны Центра изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского
Монастыря:
тел. (495)226-52-28 факс (495)226-52-28 (Москва)


Представительство в городе Санкт-Петербурге:
Тел: 8-911-218-05-83, Михаил
8-921-318-59-19, Ирина




Там на сайте расписание всех групп по Москве, кто из этих ребят занимается с проблемными детьми, не знаю... но спрошу при случае.У нас(в Федерации у-шу Алтая)в группах не разделяют детей на проблемных и здоровых, также как и по возрасту не делят .

А делят по году обучения,т.к. в первый год независимо от возраста они осваивают одну программу.

Кто быстрее схватывает переходит в группу более продвинутую и т.д...

Какая схема в Москве -не знаю...На сайте есть тел. секретаря.

Только спрашивайте для своих ребят группы где нет спаринга-для них лишняя драка и боевые удары ни к чему.

Просто я просмотрела расписание -там есть группы по "саньда".Насколько я помню -это спаринговый вид у-шу.

А нашим надо бай-цзи-цуань, тай-цзи-цуань, у-шу как оздоровительная гимнастика,для развития координации, гибкости и выдержки.
Узнаю еще информацию -напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Москвичи подскажите, пожалуйста, куда повести в Москве парня 13 лет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-