Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 чем мне помог сайт и форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyВс 6 Сен 2009 - 0:34

Нет у нас спонсоров. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyВс 6 Сен 2009 - 0:36

Пеппи, да это понятно. Sad Но давайте покричим вместе:"Спонсоры! Ауууу! Мы тутааааа!". Может, появятся?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyВс 6 Сен 2009 - 1:40

Агава, видимо, не всем понятно. Воспринимаю как комплимент всем нам. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyВс 6 Сен 2009 - 1:44

девочки, там мое самое первое сообщение-я про спонсоров писала... Которые для организации денежку дают... Мы все мнения собирали, все достижения, и в реале, так сказать, и он-лайн. Потому что наши мамы тут тоже активно работают последнее время. Вот путаница и получилась. а спонсор не помешал бы и сайту, и родительской организации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyВс 6 Сен 2009 - 1:48

Не просто комплимент, а огромное спасибо от всего сердца! :l4:

Удивилась мнению девушек о том, что форум финансируется либо врачами, либо фармацевтическими компаниями. Shock Мне кажется, что тут такое разнообразие методов и подходов к решению проблем, что фармтерапия как раз теряется на общем фоне. Чесслово, удивилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyВс 6 Сен 2009 - 1:57

Агава пишет:
Не просто комплимент, а огромное спасибо от всего сердца! :l4:
Пеппи пишет:
всем нам. Wink
Всем активным форумчанам!
:l4::l4::l4::l4::l4::l4::l4::l4::l4::l4::l4:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
neMolьYa

neMolьYa

География : Москва/Санкт -Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : я тут к вам за советом... ежели что поддержу
Сообщения : 59
Регистрация : 2009-02-27

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyВс 6 Сен 2009 - 2:23

огромное спасибо создателям :l16: и форумчанам! :l4:
за интересные статьи и "кучу полезной информации" :l18: за поддержку Friendsи понимание Listen(ведь именно этого и не хватает) .. нашла для себя много нового.. научилась принимать сына таким какой он есть... "добила" папу.. теперь все вместе пытаемся "жить мирно и дружно" и договариваться Mama_n_kid (пока получаетсяSmile ).. а в общем.. в обсуждении разных ситуаций.. нахожу решение своих проблем.. так что .. спасибо всем что ВЫ есть!!! :l4:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyСр 9 Сен 2009 - 17:05

СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyВт 6 Окт 2009 - 17:12

Цитирую свои же слова из другой темы:
С Вами стало намного легче справляться с проблемами, я стала спокойнее и к ребенку лояльнее, терпимее.
На мужа опять же влияю, тоже понятливее стал!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! чем мне помог сайт и форум - Страница 4 342868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyЧт 15 Окт 2009 - 20:43

Сайт мне очень помог разобраться в заболеваниях сына, подтолкнул серьёзно заняться его здоровьем!! Спасибо большое его создателям! :l4:
Спасибо большое создателям и участникам за тёплый коллектив, за поддержку в тяжёлые минуты жизни! :l6:
Ещё раз спасибо за то, что вы есть! Cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyПт 16 Окт 2009 - 0:08

Я расслабилась и потихоньку прихожу в себя.... чем мне помог сайт и форум - Страница 4 20214
Вернуться к началу Перейти вниз
Самусёна

Самусёна

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 06.03.2003 сын Вадим(тема), 12.12.2006 дочь Виктория

Сообщения : 99
Регистрация : 2009-10-01

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyПт 16 Окт 2009 - 8:37

Наткнулась я на этот сайт совершенно случайно: после очередного "вечера пыток" пол-ночи пыталась найти в интернете какую-нибудь информацию о моём непутёвом ребёнке(-мои мысли в тот момент). И, о чудо!, этот сайт!!! остаток ночи провела уже, читая запоем всю изложенную здесь информацию, и смеялась и плакала: надо же! мой ребёнок не один такой, и я не одна :z11: . Очень долгое время я просто читала и читала всё что есть на сайте, потом созрела до того, чтобы зарегистрироваться и уже активно принимать участие в жизни сайта. А ещё решила, что "надо что-то делать", тем более, что именно с помощью вашего сайта поняла, что сделать что-то МОЖНО И НУЖНО! Теперь о конкретике:
1) Наконец-то нашла квалифицированного невролога и получила у него консультацию
2) Ребёнку была назначена медикаментозная терапия
3) Пересмотрели систему взаимоотношений в семье и стали относиться к ребёнку с пониманием того, почему он "не такой как все"
4) И, что ни говори, а моральная поддержка-великая вещь!!! это половина успеха в таком трудном деле , как воспитание наших деток :broom: !
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ :l6: :l6: :l6: :l6: :l6: :l6: :l6: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lёка

Lёка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год сынуля Миша,19 ноября

Сообщения : 109
Регистрация : 2009-10-15

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyПт 16 Окт 2009 - 9:15

Спасибо за то что вы есть,за возможность выплывать в наше трудное время, когда большинство людей растеряли способность к пониманию и сочувствию! Я тоже постараюсь сделать все, чтобы помочь своему ребенку и своей семье, и всегда приду на помощь другим, оказавшимся в такой ситуации.Спасибо миллион раз!!! чем мне помог сайт и форум - Страница 4 754807
Вернуться к началу Перейти вниз
Mangust

Mangust

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 497
Регистрация : 2009-05-21

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyПт 16 Окт 2009 - 11:44

Здесь я нашла поддержку людей.
Понимание, и сознание того что мы не одни.
Нашла специалистов, выяснила какой диагноз у своего ребенка.
Всем огромное спасибо!!! Без вас не выжила бы! чем мне помог сайт и форум - Страница 4 294395
Вернуться к началу Перейти вниз
Земляника

Земляника

География : Германия/Karlsruhe
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1189
Регистрация : 2009-10-13

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyПт 16 Окт 2009 - 11:49

Скажите, как мне обратиться на сайте к специалисту психолог, невролог или психотерапевт?
меня беспокоят некоторые симптомы моего ребёнка, не знаю к кому обратиться. К детскому психиатру мы стоим на очереди. Ждать ещё 2 недели, а у меня сил нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyПт 16 Окт 2009 - 11:55

невролог-консультации Ефимова. заведите там свою тему, задайте в ней вопрос доктору. психологу -в консультациях Маячка. психотерапевта на сайте нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyПт 16 Окт 2009 - 11:56

Ника, на сайте есть раздел "консультации специалистов". В оглавлении форума - находите его и пишете там.
Консультируют у нас сейчас невролог и психолог.
Консультацию психиатра можно получить на сайте www.otrok.ru, это личный сайт и форум доктора Пережогина, он однажды давал серию консультаций у нас на сайте - и мы обычно отправляем нуждающихся в онлайновой консультации психиатра туда.
Что еще можно сделать - написать в общем разделе, что за симптомы вас беспокоят - и тогда коллективный разум вам скажет, к какому это конкретному специалисту нужно и, возможно, что-то посоветует. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Shiva

Shiva

География : Литва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 4414
Регистрация : 2009-02-12

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyСб 6 Фев 2010 - 17:01

Для меня форум - единственное спасение от депрессухи. Такой народ здесь классный. Добротой прямо сияет этот уголок интернета. чем мне помог сайт и форум - Страница 4 938458
Если бы я могла спонсировала бы с огромным удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexphotography.eu
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyСб 6 Фев 2010 - 18:56

Shiva, спасибо. чем мне помог сайт и форум - Страница 4 290296
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyСб 6 Фев 2010 - 22:02

Огромное спасибо форуму! Спасибо, Пеппи, Мышь! Всем, Всем спасибо!
Форум мне лично помог тем, что я поняла, что неодинока.
Смогла убедиться в том, что на правильном пути. За своего ребенка я боролась с самого его рождения и иногда чувствовала себя одинокой. А форум помог мне понять, что я не одна.
Также, я более четко вывела для себя правила поведения с окружаюшими, например, при конфликтной ситуации в школе. Форум меня многому научил.
А еще меня тронули до слез сегодняшние поздравления Ксений. Это так трогательно и приятно.
Еще раз огромное спасибо! чем мне помог сайт и форум - Страница 4 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyСб 6 Фев 2010 - 22:10

плачу. Спасибо........
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyСб 6 Фев 2010 - 23:45

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 08
Я не так давно здесь, но без вашего, а, скорее, моего общения с вами, не могу обойтись! А некоторых форумчанок уже считаю своими приятельницами! Спасибо и за советы, и за потрясающую атмосферу! И за неравнодушие!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyСб 6 Фев 2010 - 23:52

Конкретика.
Скорректировали тактику воспитания
Решили (для себя) вопрос с коррекционным обучением
И просто учимся на своих и теперь на чужих ошибках
Вернуться к началу Перейти вниз
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyВс 7 Фев 2010 - 0:24

Остались неравнодушны к моим проблемам с родственниками. Целый вечер выясняли, что к чему, об это и не поговоришь-то особо, а тут многое прояснилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
Эллизабет

Эллизабет

География : Брянск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.04.2002 Матвей

Сообщения : 77
Регистрация : 2009-11-12

чем мне помог сайт и форум - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 4 EmptyВс 7 Фев 2010 - 0:50

А я тут отдыхаю и привожу в порядок мозги. После уроков, тренировок, нехочу-небуду, у меня не получается, читать не люблю, а черепашки нинзя почему мутанты и т.д. и т.п. После сайта хоть стало понятно - как вести себя с ребенком, чтоб его не сильно травмировать и себе мозги не сломать. Огромное спасибо!!!!! Мне врачи за 7 лет так и не объяснили - что такое СДВГ, только то, что сама нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

чем мне помог сайт и форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Добровольная помощь по сайту и форуму-