Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Испытала стресс, как успокоится ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 16:10

Мурка, а может, у вас в доме стены тонкие? И они не только вас слышат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 16:20

Шутки шутками, а у меня сестра тоже годами жаловалась, что соседи вверху по ночам чем-то шумят, похоже на звуки вязальной машины. Да и ладно бы, но интересно - почему ночью-то вязать Haha
А ко мне в Кирилловом розовом детстве (ок. двух лет ему было) регулярно наведывалась нервенная соседка снизу - тоже шумел ребенок. А что он делал действительно: выдвигал ящики из стола, да так резко, что те с шумом грохались об пол. Извинялась конечно, но тетя была жутко противная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 16:22

Vita пишет:
Мурка, а может, у вас в доме стены тонкие? И они не только вас слышат?

Стенки вроде обычные. Но слышимость действительно хорошая.
Я сама всех сверху оптом и в розницу слышу. Но для этого мне надо прислушиваться, а мне некогда. Меня пугают только пьяные разборки. Было такое в один период у наших соседей сверху...Но сейчас нет. И соседский ребятенок, который ходит в продленку и с вечера пятницы до утра понедельника отрывается по полной - мне не помеха. Smile

Один раз они вечером ворвались к маме с криками: выключите магнитофон. А у родителей, как раз в тот момент, вообще не было магнитофона. Соседям сказали, что если они найдут в нашей квартире магнитофон - им его подарят Smile Они пофыркали и ушли. Через день, встретив маму во дворе, соседка ей торжествующе поведала, что нашла владельца магнитофона...в соседнем подъезде. При этом в адрес мамы слов извинений не прозвучало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 16:33

Так я о чем... Слышат они весь дом, а отдуваетесь за всех вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 16:52

Vita пишет:
Так я о чем... Слышат они весь дом, а отдуваетесь за всех вы.

Для них это объяснение не катит. Для них главный враг - это мы.
И отдуваемся мы не только за весь дом, но и за весь район... Sad

Вот, к примеру.
Возвращаемся я, муж, и младший-гипер с празднования Нового года у подруги в 5 утра. Дома остался старший (ему тогда было лет 16) и его два друга. Возле подъезда стоит черный воронок. Вбегаем в подъезд, на лестнице стоит сосед со своим зятем. Мы с мужем влетаем, как ошпаренные, в квартиру. У нас в коридоре три амбала с автоматами, испуганный сонный сын и его перепуганные друзья. выясняется, что сосед снизу вызвал наряд милиции. У нас в квартиревидите ли было шумно.
И это при том, что перед самым нашим домом – стоит огромная районная елка и до 4 утра официальная гулянка с музыкой на весь район (с утра завезли огромные колонки), взрывом петард и огромным количеством людей со всего района…
Пока милиция ехала, официальное гуляние свернулось, а наши дети просто легли спать. Милиция приехала, разбудила, начала вести дознание.
Конечно, все разъяснилось, милиция извинилась. На мой вопрос: ребята, что ж вам такого сказали, что вы с автоматами приехали в ночь с 31 декабря на 1-ое? Что тут кого-то на мелкие куски режут? Они еще раз извинились и уехали. Тем более, что дети трезвые, мы – тоже.
А если бы мы не пришли именно в это время? До сих пор меня трясет, когда вспоминаю…
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 17:07

Мурка, ИМХО, выход один: помочь соседям создать себе репутацию неуравновешенных людей, которые всё это выдумывают.
Начать можно с участкового, напомнив эту дивную фразу:
Цитата :
ночью соседи ( то бишь я и моя семья) одевают кандалы и ходят по квартире, чтобы мешать нам спать
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 17:12

Мурка, но ведь эти правила общежития с соседями должны быть взаимными. Вы можете на каждое их заявление в милицию писать два встречных, обвиняя их в нарушении тишины, вмешательстве в личную жизнь, клевете, ложных вызовах милиции и т.п.Tongue
Цитата :
Сосед звонил и кричал, что приготовил место на кладбище для моих детей.
вот прелесть! Пишите заяву в милицию,это же прямая угроза убийства несовершеннолетних детей; попытка шантажа и доведение матери до инфаркта.. пусть оправдывается, что он имел ввиду. Понятно, что дичь, но вполне возможно, что участковый вас поддержит, ради прикола и ради того, чтобы прекратить поток жалоб придурков, у милиции наверно есть чем заняться, кроме как на них реагировать.
Цитата :
Участковые тоже смеются, когда разборки
начинаются. "Что у вас ночью упало?" Участковый говорит, скажите им,
что не рассчитали с мужем и свалились с кровати Haha
похоже, что ваша милиция - вполне вменяемая и с чувством юмора0!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 17:15

И я бы ответными письмами с их угрозами завалили милицию,а еще лучше записала их на магнитофончик и приложила их угрозы к делу.
Вот тогда бы они поняли с кем связались!
Сколько можно терпеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 17:29

Марика,
участковые, как огня, боятся письменных заявлений. Их надо регистрировать и потом работать. Я не выдержала и все-таки последний раз написала длинное заявление с просьбой оградить меня от клеветы, ругательств и т.д. и т.п. Это как раз на заявление про "кандалы" и мебель. Девочки, я когда его прочитала (мне участковый показал) чуть со стула не свалилась. Affraid Говорю ему, посмотрите на меня. Я похожа на человека, который одевает кандалы и передвигает ночами мебель?
Получила письменный ответ, что с соседями проведена разъяснительная работа. К административной ответственности они привлечены быть не могут, т.к. отрицают мат и угрозы в наш адрес.

Теперь соседи раз в два-три месяца звонят и ругаются. На что они будут ругаться, предугадать тяжело. Фантазия их не ограничена разумными пределами.

Дела в том, что милиция ВСЁ понимает. Но способов борьбы с такими - нет. Они могут жаловаться круглосуточно. А участковый вынужден разбираться.
....

Всё. Молчу. А то меня слишком много стало в теме, которую открыла Алия. Сорри. :l16:
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 17:40

Цитата :
Как классно, что под нами соседи с такой же развесёлой девицей как мой!!!
:l22: А мои недавно тоже болели, тоже температура под 40 несколько дней держалась (врач сказал, это сейчас такой грипп "ходит"), и такие тИИИхие были... Солнышки мои.... :z11: Так соседи "достали": каждый раз, как "вырвусь" из квартиры: мусор выкинуть или в аптеку, обязательно кто-нибудь обеспокоенно спрашивал, что случилось с детьми, и куда я их дела: тихо как-то, непривычно... тревожно даже ...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 17:50

Цитата :
из их заявления в милицию: ночью соседи ( то бишь я и моя семья) одевают кандалы и ходят по квартире, чтобы мешать нам спать
-О, у нас была соседка-шизофреничка (Извините за цинизм, но, Слава Богу, что умерла!), так она на всех соседей ( и на меня в т.ч.) заявы в милицию строчила. На меня, из самых прикольных:"Убила С.(ещё одну соседку) и спрятала труп в платяном шкафу". На соседей, имеющих с ней общую стену:"Прорыли подкоп (чтоб понятно было ,4-ый этаж, дом кирпичный)и украли трусы-1шт. и трёхлитровую банку сахарного песка"... :angry3
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 17:54

Почитала - почитала и подумала, Боже как хорошо что мы в свое время променяли квартиру на дом. Теперь никаких соседей: могу хоть с кровати падать хоть "кандалы ночью одевать". Очень вам сочувствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 17:55

а мы на первом этаже живем Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 17:56

[quote][Или сообщить, что увлеклись с детьми музыкой, и начинаете репетировать дома. Ансамблем. /quote]-О, пробовали, у матушки, брат подростком лет 15 был. Yes Они со товарищи организовали "Рок-группу" со всеми вытекающими:гитары, магнитофоны, песни соответствующих темпов громкости и содержания.Соседи как-то пожаловались матушке на шум во время их "репетиций". Матушка, "наивно" извинившись за сыночка, вскользь упомянула, что, мол, скоро ребятки ещё ударную установку смонтируют... А что поделаешь,-дети... (кстати, ударную установку действительно вскоре создали из "подручных" материалов и задействовали на репетициях...) Silent :no_comments:
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 18:09

Цитата :
похоже, что ваша милиция - вполне вменяемая и с чувством юмора0!
-У нас, кстати, тоже! Что совершенно не препятствовало "буйствам" соседки-шизофренички.В милиции её уже все знали, как родную, но на письменные заявления обязаны были реагировать. И таки реагировали... :angry3 Приезжали и проверяли мой платяной шкаф на предмет "поиска трупа", искали "подкоп" у соседей. Как-то по очередному вызову пришли к нам аж 2мента:участковый и его напарник. Я в это время детей кормила, а в те годы тишины за столом у нас не бывало... В общем, пришли "дяди-милиционеры", на детей с моськами в каше поглядели, участковый быстро просек, кто их вызвал, и сообщил "напарнику" дословно следующее:"А, так это нас из...(№квартиры шизофренички) вызвала.Пошли отсюда, Вадим, она совсем ...нутая".После чего, извинившись передо мной. оба ушли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 18:18

Тему прочла.Алия,сосед ваш хам,конечно.Даже если претензии есть,нельзя так себя вести.Мужу можно пожаловаться и попросить при случае поговорить с соседом,но не специально идти,а то до драки недалеко.Про своих соседей писАть не буду,а то заведусь не остановишь-больная тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 19:23

Да уж действительно и смех и грех, с соседями Мурки. Я как то тоже отвечала: что теперь сыну летать что ли. До этого теща этого соседа приходила, сказав что у них люстра упала Confused от топота моего сынка. Пригрозила, что участковому скажет. Но эти соседи еще не такие нервные (не считая мат в мой адрес), а вот до них вообще злюки жили. Тогда сынку было всего 2 года, он мог плакать по ночам. Так те сразу начинали стучать по батареям. А эти соседи оказывается знакомые тех, вот те и про моего малыша и наговорили гадостей. Поэтому изначально у них сложилось к нам такое отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 19:29

Алия, а я думаю что Вам обязательно надо рассказать мужу, ведь сосед потому и пришел - что знает вы деликатная и все сойдет с рук.
Вот моя история - соседи надо мной пьют. Если начинают шуметь иду к ним- просто говорю убавте музыку. Тихо становиться сразу. Но зато когда я их залила 2 раза (ОЧЕНЬ СИЛЬНО) разговор был тоже мирный - они мне: как же так, я простите вот вам компенсация -сами понимаете чего. А все почему так - меня один умный человек научил - соседи дело святое.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 19:49

Да я мужу рассказала по телефону днем. Потом подумала, а вдруг еще подерутся. Хотя абсолютно не знала будет ли муж разговаривать с соседом. Оказывается после работы он зашел к нему и вызвал, и сказал ему: какого ... ты мою жену оскорбил, еще раз ей что нибудь скажешь я тебе устрою... Он сразу стал отнекиваться, а потом сказал мол вырвалось и извинился перед мужем.
Ну а потом как всегда, начал бочку на малого катить из за шума. А мой сказал ему: мы же договорились что до 23ч это возможно. Теперь боюсь вдруг после 23 ч, дети на пол нечаянно уронят что нибудь, как бы те не прибежали - им повод лишь бы найти. Хорошо что хоть все обошлось без скандала. :no_comments:
Вернуться к началу Перейти вниз
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 19:54

Девочки, у меня, увы, огромнейший опыт проживания в коммуналке с весьма неадекватными соседями-рецепт один начинайте тоже жаловаться на них, причем на самые немыслимые вещи- типа пылесосят потолок, громко хлопают дверьми- дети пугаются, нецензурно выражаются, и т.д. вербальное общение с такими лицами бесполезно. А еще их очень бесит интеллигентное общение, если вы извиняетесь- им в кайф: "а достали интеллигентов". Еще работает: друг-родственник с внушительной фигурой и незамысловатым лексиконом.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 20:04

Цитата :
их очень бесит интеллигентное общение, если вы извиняетесь- им в кайф: "а достали интеллигентов".
Вспоминается А.Райкин:"...Я ему[ в смысле, интеллегентному соседу] по телефону:"Дзынь"-он:"Аллё?"; я ему в дверь:""БИИП!"-"Да, я Вас слушаю?"-целый день, гад, надо мной издевался!"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 20:09

Алия, сочувтсвую от души - сами только спокойно начали жить (т-т-т), вокруг понимающие люди, а внизу молодой человек, он не реагирует на наш шум, правда сам порой любит потусоваться компанией ночами, но, к счастью не часто.
А вот на старой квартире все 7 лет был кромешный ад с выбиванием наших дверей пьяным соседом только из-за того, что сын пробежал из комнаты на кухню. А сам сосед то и дело гадил на техническом этаже в прямом смысле, когда жена пьяного не допускала до царственного тела и квартиры.
Вообщем ужас у нас был еще тот, когда в час ночи соседукшка снизу начинал выбивать нам с Тимкой двери... Милиция, кстати, ни разу не приезжала, хотя и звонила. А милиция от нас была через дорогу! Smile
Господи, как вспомнишь... я так рада, что здесь алкашей нет!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 20:19

Троя, замечена, чем вежливей и спокойней разговариваешь, тем сильнее они входят в раж.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUKUN

BUKUN

География : Москва\Славянский бульвар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.03.05

Сообщения : 499
Регистрация : 2008-09-11

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 22:05

Относитесь к этому так...Сейчас страстная неделя...это вам типо искушение...простите и успокойтесь...и все наладится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxxy

Foxxy

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998-Денис, 2000-Артем(темат.)

Прежний ник : Надежда
Сообщения : 516
Регистрация : 2008-10-04

Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2009 - 22:59

Цитата :
Вот моя история - соседи надо мной пьют. Если начинают шуметь иду к ним- просто говорю убавте музыку. Тихо становиться сразу. Но зато когда я их залила 2 раза (ОЧЕНЬ СИЛЬНО)

Офф!
Прошу прощения, но никак не могу понять, каким образом вы их залили, если они НАД вами живут? Umnik
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Испытала стресс, как успокоится ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-