Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Испытала стресс, как успокоится ? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Испытала стресс, как успокоится ? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Испытала стресс, как успокоится ? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Испытала стресс, как успокоится ? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Испытала стресс, как успокоится ? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Испытала стресс, как успокоится ? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Испытала стресс, как успокоится ? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Испытала стресс, как успокоится ? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Испытала стресс, как успокоится ? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Испытала стресс, как успокоится ? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Испытала стресс, как успокоится ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 10:52

Начну с того что мои дети заболели. Сначала старший, следом дочка, еще вчера у нее была температура 40 гр. Но дело не в этом, просто дети сегодня ожили и оба дома. Но сына на улицу еще пускать рано, а гипер целый день дома не может сидеть. Вот и дети стали резвится и бегать, а я думала ну немного надо же ему энергию выплеснуть, тем более днем.

Но тут заходит сосед снизу и начинает: он- ну ты успокой своего сына, Я - а что вы меня на ты называете, мне не 15 лет, он- ты лучше своему сына уйми, Я - да я и так на нем сорвалась, о чем жалею, он- его лечить нужно, Я - побойтесь бога, он - ПОШЛА НА Х..Й.
Вы представляете мое состояние, что делать нужно ли мужу рассказать как быдло волосатое со мной обошлось. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 11:01

рассказать, если к тому времени не успокоитесь.
быдлом не обзывайтесь.
в следующий раз, когда приходят с требованием "ну ты, успокой своего сына" - скажите что-то в духе "извините, он больше не будет топать, но и вы меня не называйте на ты".
вы ведь на претензию по существу не ответили, а придрались к форме (хотя и справедливо).
когда над головой топают - это очень неприятно, вообще соседские звуки (любые) очень мешают жить.
Но и нижние соседи с претензиями - это ужас... у меня был ровно такой же сосед, все требовал, чтобы мы уняли ребенка, который ТОПАЕТ... А ребенку 2 года было, поди его уйми, чтобы он по полу не ходил...
можно - ковер постелить там, где топают больше всего.

Ну и - нарисуйте своего неприятеля в как можно более ужасном виде, разорвите и выбросьте. Часто помогает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 11:07

Алия, обидно, конечно. А что муж сделает? Драться с ним пойдет? Зачем лишние проблемы?
Налей себе чаю и попей с чем-нибудь вкусным. Хама не переделаешь.
Прости его и подумай, а, может, он, например, после ночной смены пришел, спать хочет или еще что...
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 11:09

А чё он не работе? Какие соседи ужасные бывают...

С одной стороны я его понимаю, потому что сама сейчас сижу, а подо мной новые соседи, которые громко говорят под моим окном, и ещё дырки дрелью сверлят. А я после ночной смены, вчера муж дома был, так он им намекнул, что жена ночь работала, а теперь спит, что бы не шумели, и вчера праздник был, нельзя шуметь было. Сегодня можно, вот они и шумят. Сын предложил мне в его комнату идти спать, но какой сон, если двое сидят с компьютерами с скайпами. Сосед новый из деревни, так думаю пойти и сказать ему, что в многоквартирных домах не принято шуметь, если жильцам это мешает, сначала опрос каждого соседа, а потом шум. Если поверит, тихо сидеть будет. Но я не смогу пойти и сказать, единственное на что меня хватит, это спросить когда закончат.

Что касается вашего случая, если дети бесятся, не привязывать же их. Если мне спать не надо, мне ничего не мешает, а если мешает, то я перебиваю музыкой ...
А мужу я бы сказала, но не для разборок, а что бы поплакаться


Последний раз редактировалось: fanta-mania (Чт 16 Апр 2009 - 11:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 11:09

Мышуль, а что такого? Днём топать можно! Можно даже на пианино играть или на трубе! Он же не в 23 часа топал-то...

Я б рассказала мужу, а вообще, на будущее - дверь открывать разным разозлённым мужикам (пусть и соседям) не стоит! А если бы он вас ударил? Не ждёте в гости никого, кран не протёк, никого не залил - и не открывайте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 11:12

ну, мои тоже не ночью топали. А нижний сосед был слепой старик, который полностью жил в мире звуков. И эти звуки, которыми его мой мальчик обеспечивал, его с ума сводили. А старик был еще пьющий, вспыльчивый, что он нес! он по телефону звонил и орал, подняться на этаж уже не мог.
Мало ли почему нас бесят звуки. У меня вон внизу трактир, а в нем каждую субботу свадьбы. В 23 часа они затыкаются, но каждую субботу с 16 до 23 я слушаю вопли "горько", топот гостей и концерты русской попсы. Тоже, знаешь, хочется иногда пойти их гранатами закидать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 11:16

Мы как-то были в гостях у моего друга в Митино, у него двое своих детей и мой до кучи, ну бегали по квартире, не очень шумно, по моим понятиям. Так соседка снизу потом приходила скандалить, жалобы писала в все инстанции, и так продолжалось в течение нескольких месяцев... Люди разные бывают, кто-то гиперчувствительный, кто-то просто любит склоки...
С соседями ссорятся только очень неумные люди, имхо (это я про соседа Алии). Поставьте мысленно галочку насчет этого человека. А ковер действительно можно постелить, или тапочки другие купить детям (некоторые тапки производят очень много шума).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 11:17

Мышуль, я думаю у Алии другая ситация - этот крендель явно не слепой старик, да и мог бы не наезжать сразу, а поговорить вежливо для начала. Если после ночной смены отсыпается...

Как классно, что под нами соседи с такой же развесёлой девицей как мой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 11:19

Алия, конечно лучше мужу рассказать, пусть поговорит с соседом насчёт выбора выражений, а то тот и повадится к Вам ходить ругаться, пользуясь безнаказанностью. Насчёт шума - а у вас там есть какие-то правила, законы? У нас нельзя шуметь после 10 то ли 11 вечера, а днём - имеем право шуметь. Можно и вызовом милиции пригрозить, что привлекут за мелкое хулиганство, т.к. шуметь днём - можно, а угрожать и оскорблять - нельзя.

С другой стороны, бывают ситуации, когда шум от соседей действительно очень напрягает - например, когда свой ребёнок спит или взрослый болеет и голова болит от любого шума. И надо извиниться и постараться ограничить шум. Но и он не должен разговаривать оскорбительно, конечно, это позволять нельзя.

И ещё - не переживайте так из-за такой ерунды, к сожалению есть люди которые матом просто разговаривают, для связи слов в предложениях, и этот - по-видимому как раз такой экземпляр; а значит оскорбления от него нельзя принимать всерьёз. Он просто других слов не знает, как умеет так и выражает недовольство. Встал небось с бодуна, башка трещит, а тут грохот сверху. :z2: . Можно расстраиваться, когда ругают люди, знАчимые для Вас, а это - наплевать и забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 11:20

Цитата :
Встал небось с бодуна, башка трещит, а тут грохот сверху.
+1000
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 11:23

Тут от многого зависит. Ну восприятие этого шума... Когда дети маленькие были, я нервничала из-за всего - из-за песен у соседей наверху, из-за хлопающей двери в подъезде, из-за дворников, которые слишком громко чистят снег зимой, из-за ворон которые каркают по утрам как сумасшедшие. Причем, дети прекрасно спали, а я все-равно нервничала. Дети выросли и теперь я просто не слышу этих звуков.
Особенно соседи сверху (там такая очаровательная раздолбайская семья живет, мама, два мальчика, и папа - артист какой-то, вечно у них шум, тусовки, пение под гитару) доставали, сколько я с ними ругалась... Сейчас в прекрасных отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 11:34

Да я и сам жалею, что открыла дверь. Тем более он не первый раз приходит, до этого мужу жаловался и они договорились что после 11 вечера будет тишина. Мне кажется у соседей к нам личная неприязнь, а точнее к сыну. Я понимаю что топот неприятен, но без этого невозможно когда в доме дети. Отменить детский шум полностью невозможно, можно только дозировать. Но поверьте шум у нас всегда дозирован, дети днем в школе и саду. Потом сын спит после школы, вечером уроки, телевизор и комп. В погожие дни - он все время на улице. Значит время для игр и топота очень мало, просто сейчас он болеет. Ну ведь можно же потерпеть минут 10, всем же нам приходится иногда слышать шум - это естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 11:53

Я знаю, что по умному лучше не обращать внимание. Но с другой стороны, когда мужик посылает девушку на три буквы и это все сойдет ему с рук? Я то открыла дверь в надежде, что объясню ему, но он сразу был груб. Мне кажется если бы я стала объяснять, он все равно не слушал бы. Я сама как то жаловалась на других соседей, но из за громкой музыки в 2 часа ночи, а днем у меня и мысли нет к кому то приходить. Да и то я сначала здороваюсь, а потом прошу.

Но смотрите, почему когда люди делают ремонт: стучат молотком, сверлят - никто не приходит не говорит: эй ты кинь молоток сейчас же, а то участкового вызову. Люди терпят, а когда дети порезвятся пять минут - так сразу уйми своего больного ребенка, а не то... Несправедливо все и обидно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 11:56

Алия, знаешь что? Налей-ка себе чайку, посмотри что-нибудь по телеку интересное и забудь про этого дурака!!! Муж с ним поговорит, чтобы тебя не обижал! Smile

И больше никому дверки не открывай!!! :l3:
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 12:02

Спасибо всем девушки!!! хорошо что можно здесь выговорится. Просто еще вчера доча так сильно болела, не успело полегчать детям, а тут сразу такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 15:28

Алия, я вас очень хорошо понимаю.
Щаз вас повеселю. Smile
У меня соседи снизу воюют с нами уже 20 лет. Сначала с моими родителями, потом с моей семьей.
Мальчишки, конечно, были шумные. Но они жаловались и на родителей, когда они жили в этой квартире.

Всего не перескажешь, много всего было. Но вот некоторые их претензии:
-у вас ночью кто-то вставал в туалет, я проснулась и больше не могла уснуть
- почему вы так часто стираете, вы что подрабатываете стиркой на дому?
-звонок в двенадцать ночи: что вы там катаете в комнате? Железные шары? (при этом мы все сидим на кухне. Как раз собирались отправляться спать)
- из их заявления в милицию: ночью соседи ( то бишь я и моя семья) одевают кандалы и ходят по квартире, чтобы мешать нам спать
- мы каждую ночь передвигаем мебель...

Ну вот, что тут добавить? При этом мужик вроде не дурак. На работе характеризуется нормально. Жена не работала. Мы с ними почти ровесники. Две дочки. За это время одна вышла замуж и переехала к мужу. Вторая с мужем (такой же придурок. Звонит и матом орет) и дочкой живет с ними.

Сосед звонил и кричал, что приготовил место на кладбище для моих детей. Я ему отвечала, что в тюрьме тишина тоже относительная...

При этом я, конечно, жутко расстраивалась. Я вообще не люблю скандалить. Они позвонят, наорут и всё. А я полночи мысленно все пытаюсь их убедить, что не по злому умыслу...Все общие праздники мы уже не празднуем у нас, только у друзей.
Участковые менялись, проблема оставалась. Она и сейчас есть.

При этом теперь у нас по закону соседи не должны мешать ВЕСЬ день. То есть я включила музыку в три часа дня. Если соседу она мешает - он имеет право жаловаться. Я буду доказывать, что включила негромко, а он - что громко.
И решения этих вопросов нет. Если, конечно, не вызывать комиссию и замерять уровень шума...А с 23 до 7 утра - полная тишина. Ремонт с 9 по 18-00 и только по будням. Мало, кто это выполняет, но если жалуются, то нарушение есть...

Участковые, с которыми я разговаривала, все говорили одно и тоже. Вы их разбаловали. Если бы вы их сразу в первый раз с лестницы спустили, они бы к вам 20 лет не ходили. А моя мама с первого раза всё извинялась-извинялась по поводу и без повода, вот мы теперь и имеем это "счастье" под нами...

Честно говоря, они жутко портят мне жизнь. Уронив, к примеру, на пол на кухне ( а у меня плитка) тарелку, я думаю о том, что сейчас взвоет сосед, а не о том, что, черт побери!классная тарелка была и мне её жаль...

А вот еще один их перл: мы ночью специально перестукиваемся. При разборке выяснилось, что им мешает клавиатура компа.
У меня такое впечатление, что они, от нефиг делать, живут с банкой у стенки


Алия! Сейчас я стараюсь меньше расстраиваться. И на все отвечаю одну фразу: крыльев нет, летать не обучены. Не нравится - в аптеке продаются беруши...

П.С. О! расписалась. Больная темка Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 15:37

Цитата :
у вас ночью кто-то вставал в туалет, я проснулась и больше не могла уснуть
" А мы что, вам на голову написали? Ах, простите!"
Цитата :
- почему вы так часто стираете, вы что подрабатываете стиркой на дому?
"Не-е! Эт нам мафия местная заказывает деньги отмывать!"
Цитата :
звонок в двенадцать ночи: что вы там катаете в комнате? Железные шары?
( застенчиво) "НУ...где-то вы правы..Сексом занимаемся!"
Цитата :
ночью соседи ( то бишь я и моя семья) одевают кандалы и ходят по квартире, чтобы мешать нам спать
"Странно...Неужели от обычной байковой пижамы столько шума?"
Цитата :
мы каждую ночь передвигаем мебель...
"Мы постараемся ворочаться во сне поаккуратнее!"
НУ НЕ МОГУ Я, КОГДА СТОЛЬКО ИДИОТИЗМА НА 1 КВ М ПЛОЩАДИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 15:39

Мурка, шикарно :l22:
Особенно про кандалы тронуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 15:51

Мурка, точно повеселили! :l21:
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 15:53

Нелл, :l22: Жаль, что далеко, а то бы Вас к Мурке в гости делегировать, на недельку! На праздники! Party
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 15:58

Кудряшка, шикарно - это у Нелл получилось :l28:
Вот бы мне так отвечать. А я всегда, врасплох застигнутая, (стыдно сказать) начинала оправдываться: какие шары? мы вообще сидим на кухне и т.д. и т.п.

Участковые тоже смеются, когда разборки начинаются. "Что у вас ночью упало?" Участковый говорит, скажите им, что не рассчитали с мужем и свалились с кровати Haha
А я ведь, девочки, переживала и даже плакала от необоснованных претензий.
Сейчас как-то поменьше они скандалят, но раз в два-три месяца - звонят, чтоб я не раслаблялась. Самой противно, но живу с оглядкой на соседей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 16:04

А если ночью голыми вместе с мужем вдвоем дверь открыть...можно перед этим что-нить на пол уронить и искренне извиниться за громкий секс
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 16:05

А можно их шумом повоспитывать. Метод от моего мужа: днём, когда шуметь можно, включил проигрыватель - музыку на полную мощность, все колонки - на пол, динамиками вниз, и ушел из дома. На весь день. :D
Или сообщить, что увлеклись с детьми музыкой, и начинаете репетировать дома. Ансамблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 16:07

Как-то позвонил участковый, Говорит моих соседей беспокоят ночные механические звуки. На вопрос, что за звуки и не строчим ли мы на швейных машинках по ночам( забирая "хлеб" китайцев, наверное), мы честно ответили отрицательно. Добавили, на всякий случай, что и печатных станков у нас тоже нет. Это смешно, но это смех сквозь слезы… :angry1
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Испытала стресс, как успокоится ? Vide
СообщениеТема: Re: Испытала стресс, как успокоится ?   Испытала стресс, как успокоится ? EmptyЧт 16 Апр 2009 - 16:09

Марика пишет:
А можно их шумом повоспитывать. Метод от моего мужа: днём, когда шуметь можно, включил проигрыватель - музыку на полную мощность, все колонки - на пол, динамиками вниз, и ушел из дома. На весь день. :D
Или сообщить, что увлеклись с детьми музыкой, и начинаете репетировать дома. Ансамблем.


Марика, Вы, наверное, не обратили внимание. Вот как у нас нужно жить с соседями:
При этом теперь у нас по закону соседи не должны мешать ВЕСЬ день. То есть я включила музыку в три часа дня. Если соседу она мешает - он имеет право жаловаться. Я буду доказывать, что включила негромко, а он - что громко.
И решения этих вопросов нет. Если, конечно, не вызывать комиссию и замерять уровень шума...А с 23 до 7 утра - полная тишина. Ремонт с 9 по 18-00 и только по будням. Мало, кто это выполняет, но если жалуются, то нарушение есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Испытала стресс, как успокоится ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-