Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Шестой класс на самообразовании

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyВс 8 Сен 2019 - 11:10

Пенелопа пишет:
Янтарь пишет:
Пенелопа-урбанист-это вид архитектора?
Не совсем. Урбанистика - организация комфортной городской среды. Обычно работает команда: архитекторы, проектировщики, специалисты по дорожному хозяйству и организации движения транспорта, социологи, экономисты.
Это не особо востребовано в наших реалиях, ибо достаточно затратно, но очень интересно.

Вот Боре тоже как раз урбанистика больше всего интересно. Так что коллеги. Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyВс 8 Сен 2019 - 13:55

Теперь немного отчитаюсь по сути.
Папа наш имеет свое мнение на тему насколько нужно нагружать ребенка, по этому поводу ребенок вчера с утра (ну т.е. после возвращения из Архитерика) устроил истерику на тему, что он бедный-несчастный, замученный, выходной только один, вставать рано (в половине девятого его сейчас поднимают, я в 9 поднимала, а в Архитерик по субботам нужно в 8 вставать).
В реальности, он сильно пожалел, что перешел в эту субботнюю группу в Архитерике, она переполнена, переполнена так, что дети сидят в двух комнатах, преподаватель бегает между комнатами, и, конечно же, недостаточно внимания уделяет каждому.
Это с одной стороны. С другой стороны, муж, конечно, с математикой пока долбает сильнее, чем я. Ладно, разберутся.
Позанимались вчера немного русским. Написали диктант на все то, что было в прошлом году. Пишет правильно, т.е. тут норм. Прочитать, правда, как раньше было нельзя, так и до сих пор нельзя. Изучили первую тему в учебнике - про речь. Узнали (оба) новое понятие - речевые компоненты. Ну ладно, будем знать, что мы прозой разговариваем.
Потом вечером, в процессе приготовления сырников и мытья посуды, я ребенку вещала про основные идеи истории раннего средневековья. В основном, натягивала историю на географию и на то, что он знает из литературы и пр.
На неделю по русскому дала три упражнения письменно, по истории дала задание что-нибудь еще посмотреть про короля Артура, впрочем, про него он и так довольно много знает, я ему предложила посмотреть какой-нибудь пересказ Саги о Нибелунгах, например. Ну не посмотрит, ну и ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyВс 8 Сен 2019 - 13:57

А на Архитерике чем занимается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПн 9 Сен 2019 - 12:38

Янтарь пишет:
А на Архитерике чем занимается?

Художественная студия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Луналик



География : МО (дальнее)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 579
Регистрация : 2017-04-26

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПн 9 Сен 2019 - 12:59

Vahmurka пишет:


В пятницу, видимо, возьму учебник и подумаю на тему русского и истории. В субботу как-нибудь начнем заниматься.
Ссылку у мужа спрошу, если не забуду...
Мне бы ссылку где скачать информатику Фоксфорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луналик



География : МО (дальнее)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 579
Регистрация : 2017-04-26

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПн 9 Сен 2019 - 13:06

Vahmurka, вопрос - у супруга занятие по математики сколько по времени длится, примерно? Вообще как происходит? Теория объясняется и далее практика? Какие используют ресурсы (кроме Киселева): видеоуроки, другие учебники ???? Русский - как Вы считаете, если ребенок пишет диктант и есть ошибки, нужна ли работа над ошибками? В какой форме (письменно, устно, с поиском правила и его заучиванием)? Либо просто проанализировать ошибки, дать повторить правило и дать диктант по этим слабым местам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПн 9 Сен 2019 - 13:18

Луналик пишет:
Vahmurka пишет:


В пятницу, видимо, возьму учебник и подумаю на тему русского и истории. В субботу как-нибудь начнем заниматься.
Ссылку у мужа спрошу, если не забуду...
Мне бы ссылку где скачать  информатику Фоксфорд.

Муж не сказал. Говорит на торрентах поищите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПн 9 Сен 2019 - 13:32

Луналик пишет:
Vahmurka,  вопрос  - у супруга  занятие по математики сколько по времени длится, примерно? Вообще как  происходит? Теория объясняется и далее практика? Какие используют ресурсы (кроме Киселева): видеоуроки, другие учебники ???? Русский - как Вы считаете, если ребенок пишет диктант и есть ошибки, нужна ли работа над ошибками? В какой форме (письменно, устно, с поиском правила и его заучиванием)? Либо просто проанализировать ошибки, дать повторить правило и дать диктант по этим слабым местам?

Из того, что мне муж сам рассказал в выходные, я описать как это выглядит не могу, но вроде как муж протестировал знания ребенка, давал ему задачи сложные, разбирал. Мучил ребенка устным счетом. Тему про отношения рассказал. Больше ничего не знаю.

С русским. Работа над ошибками обязательна, а иначе в чем смысл вообще диктантов и прочего?
А вот правила и их заучивание...
Не, ну вот если правило как-то помогает понять и систематизировать, тогда да. И то, в чем смысл учить правило???
Задача - чтобы писал грамотно. И говорил, да, тоже грамотно. Для этого, в частности, нужно запомнить, что жи-ши нужно писать с буквой "и", что шепот пишется с "е", а шорох с "о". Вот ЭТО нужно запомнить, а не правило.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПн 9 Сен 2019 - 13:38

Муж сейчас написал - сдали контрольную по географии и контрольную по информатике. Обе на пять.
Итого, начали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Луналик



География : МО (дальнее)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 579
Регистрация : 2017-04-26

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПн 9 Сен 2019 - 15:53

Vahmurka, с почином Вас. Супер. Удачи. Все-таки молодцы Вы, супруг и Боря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПн 9 Сен 2019 - 16:09

Боря молодец!
Тут и самостоятельности много, и затраты сил в разы меньше, чем со школой. И папа ваш молодец.) впрягся в итоге. 
Удачи вам и далее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПн 9 Сен 2019 - 16:17

Цитата :
но вроде как муж протестировал знания ребенка, давал ему задачи сложные, разбирал.

Те минуя ворох простых заданий, начинал с разборов именно сложных?
Для смышленого Бори, имхо, оч правильная тактика. Которую школа, к сожалению, не предложит.
максимум - одно-два сложных задачки на дом. И пусть родители дорабатывают, если хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПн 9 Сен 2019 - 16:19

Агава пишет:
Цитата :
но вроде как муж протестировал знания ребенка, давал ему задачи сложные, разбирал.

Те минуя ворох простых заданий, начинал с разборов именно сложных?
Для смышленого Бори, имхо, оч правильная тактика. Которую школа, к сожалению, не предложит.
максимум - одно-два сложных задачки на дом. И пусть родители дорабатывают, если хотят.

Это не про разбор было, это было про проверку усвоенного. Все задачи из задачника за пятый класс. Задачник для шестого я пока не купила. Кстати, вот да, сейчас надо заказать в лабиринте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПн 9 Сен 2019 - 16:21

Аааа, прошлый год повторили? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПн 9 Сен 2019 - 18:24

Vahmurka пишет:
Луналик пишет:
Vahmurka пишет:


В пятницу, видимо, возьму учебник и подумаю на тему русского и истории. В субботу как-нибудь начнем заниматься.
Ссылку у мужа спрошу, если не забуду...
Мне бы ссылку где скачать  информатику Фоксфорд.

Муж не сказал. Говорит на торрентах поищите.


Rutracker.org  
Но в него через тор браузер заходить

Причем в поисковике забивать и 
Фоксфорд
Foxford

Там разные видео

Но своему только 1ючасть по информатике возьму. С шифрами. Они на олимпиадах попадаются.
А остальные-интересно конечно. Но ни для олимпиад,  ни для школы пользы не имеют.

Лучше скачайте там программирование python или олимпиаду для 7-9 там тоже python
Хотя мне не понравилось
Из всего программирования возьму только с++ и программирование окружное миникурс и олимпиадное программирование 9-11 
Для 7-8 классов не понравилось как об'ясняют.
Благо на курсы очно ходит и там об'яснят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луналик



География : МО (дальнее)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 579
Регистрация : 2017-04-26

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyВт 10 Сен 2019 - 10:33

Янтарь, СПАСИБО. Вчера посмотрела. Вроде получается кое-что скачать. Спасибо. Голова кругом. в школе информатики пока нет, а если в вуз нужно? Тогда что делать? На следующий год или летом нужно думать. А что думать, если я большой баран в этом и не бум,бум. Курсы выходного дня наверное нужны, либо ежедневные на целый день летом в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луналик



География : МО (дальнее)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 579
Регистрация : 2017-04-26

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПт 13 Сен 2019 - 8:26

Vahmurka. Как дела у Бори? Как проходят занятия? Все ждем продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПт 13 Сен 2019 - 9:49

У нас в школе информатики тоже нет. 
Огэ будет сдавать.
Курсы программирования+зачная школа физтеха-думаю в 9 сдаст. А дальше поживем-увидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПт 13 Сен 2019 - 14:36

Я теперь вот только по отчетам мужа могу что-то рассказывать.
Вчера у ребенка опять был не день Бэкхема... Ага, муж теперь увидел всю прелесть во всем объеме. (Я злобно хихикаю, ога). Ну что, муж у меня все же ровно такой же, как я с теми же реакциями и решениями. Когда он понял, что сегодня все не судьба, он отправил ребенка читать учебник по литературе. В учебнике по литературе обнаружилась повесть "Дубровский" и ребенок ей зачитался. Читал даже и после возвращения с английского, хотя никто не заставлял уже.
Перед этим, правда, сдали еще две контрольные, еще одну по географии и еще одну по информатике. Информатика пока что, ну как и видно было из учебного плана, изучения не требует.
С географией у нас ситуация такая - эти самые великие географические открытия почему-то спрашивали в прошлом году, хотя их в учебнике за 5 класс не было, но почему-то они были в контрольных... (хотя нет, не в контрольных! в олимпиаде по географии за 5 класс это было), т.е. мы их в прошлом году подразобрали, в этом году только вот повторить все быстренько и сдали.

Сегодня они сдали первую контрольную по математике. 9 из 9 баллов, 5, комментарий "Молодец".
Мне результат на почту приехал, я посмотрела. Контрольная, собственно, была на ту тему, которую еще прошлой зимой мы изучили.
Но я говорила, мы в прошлом году почти всю арифметику прошли, только отношения и пропорции оставались.

Но мне все же нужно тоже как-то плотнее включаться в этот процесс. Наверное... Ладно, посмотрим, как оно все пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПт 13 Сен 2019 - 16:31

Вахмурка, а вы не только триместровые контрольные делаете, но и текущие, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПт 13 Сен 2019 - 16:38

Синий Кит пишет:
Вахмурка, а вы не только триместровые контрольные делаете, но и текущие, да?

Мы все делаем. Их и так как-то не сильно много. Я в прошлом году так начала делать, ну чтобы ну хоть как-то ребенок напрягался. Мужу в этом году, когда объясняла, как и что, сказала, что я вот делала вот так. Муж со мной в этом вопросе полностью согласился и тоже дает все работы, и текущие, и триместровые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПт 13 Сен 2019 - 16:41

Vahmurka пишет:
Синий Кит пишет:
Вахмурка, а вы не только триместровые контрольные делаете, но и текущие, да?

Мы все делаем. Их и так как-то не сильно много. Я в прошлом году так начала делать, ну чтобы ну хоть как-то ребенок напрягался. Мужу в этом году, когда объясняла, как и что, сказала, что я вот делала вот так. Муж со мной в этом вопросе полностью согласился и тоже дает все работы, и текущие, и триместровые.

Но это необязательно,да?
Я знаю что необязательно, но все равно пугаюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПт 13 Сен 2019 - 16:43

Или все тематические или триместровые. Главное не ошибиться и не пропустить тематическую, если не все триместровые сдаются. Да, правила не поменялись.
Но у нас в этом вопросе свои правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПт 13 Сен 2019 - 16:46

Vahmurka пишет:
Или все тематические или триместровые. Главное не ошибиться и не пропустить тематическую, если не все триместровые сдаются. Да, правила не поменялись.
Но у нас в этом вопросе свои правила.

Не, нам чем меньше, тем нервы целее...
Но согласна, что закреплять тестами по темам полезно
Вернуться к началу Перейти вниз
Луналик



География : МО (дальнее)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 579
Регистрация : 2017-04-26

Шестой класс на самообразовании - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Шестой класс на самообразовании   Шестой класс на самообразовании - Страница 9 EmptyПт 13 Сен 2019 - 17:00

Завидую!!! у нас и тематические и триместровые и еще куча всего...а результат....хоть вешайся. 2 недели отучились...уже устали. Быстрее каникулы. Дайте пожалуйста ссылку на школу Вашу. Там прописка нужна Московская? Подмосковье не прокатит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шестой класс на самообразовании

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-