Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyПт 13 Сен 2019 - 14:37

Леопард учит немецкий. Говорит, что от письма и чтения на немецком не болит голова.
Видимо, у нас будет немецкомяукающий и немецкорычащий Леопард. Наверно, немецкий Элька и будет сдавать на ОГЭ, если уж от обязательного иностранного не отвертеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyПт 13 Сен 2019 - 16:59

По результатам изучения обществознания по теме "Личность" Элька сделала такой вывод: все тоже самое, но в разы короче и доступнее им объяснял Старый Рысь. Хоть его речи и были полностью нецензурные, там высочайшая точность формулировок и стопроцентное запоминание материала учениками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyСб 14 Сен 2019 - 22:56

О Рысях.

Рысь левша, совсем-совсем. К тому же он котик и у него лапки. Как всякий котик, Рысь ленив и не видит прока в образовании. Пишет он как тот самый котик с лапками.
Заказала ему левшовые прописи, попробуем что-то сделать с невозможной рысевой писаниной.
У Эльки тоже был хреновый почерк, но у нее было желание что-то делать, а Рысю делать не хочется ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyВс 15 Сен 2019 - 14:16

Как и было предсказано, от гуманитарных наук разруха и несчастья.
Элька с трудом воспринимает всякую гуманитарщину вроде обществознания, истории и литературы. Работы по этим предметам без меня не пишутся. Особенно замечательно то, что у нас в семье гуманитариев нет вообще, есть много поколений естественников(всех видов и пород) и технарей. То есть, помочь особо некому, приходится мне, а я тоже ни хрена не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyВс 15 Сен 2019 - 14:39

Приветы) Гугл в помощь тогда, там есть все, можно начитаться, насмотреться и выдать что-то свое.

Я пока в учебный процесс не включилась, болеем с мужем по очереди, акклиматизация. Учительница уже слезно просит всех проверять домашнее задание, ибо дети совсем-совсем не врубаются, не отошли от отдыха (не говорю от лета, потому что лета не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyВс 15 Сен 2019 - 14:42

Dion McCeht пишет:
Леопард учит немецкий.  Говорит, что от письма и чтения  на немецком не болит голова.
Видимо, у нас будет немецкомяукающий  и немецкорычащий Леопард.  Наверно, немецкий Элька и будет сдавать  на ОГЭ, если уж от обязательного иностранного не отвертеться.
У нас болит голова от Раммштайна на немецком)) Это побочка от занятий, Витя собирается и в этом году изучать в расслабленном режиме раз-два в неделю, если будет продолжение курсов в универе.

Откуда такой интерес к немецкому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyВс 15 Сен 2019 - 15:01

Привет)))
Гугла явно недостаточно.   Домашку на ИнтернетУроке проверяют дотошно и жестоко,  не скопипастишь. Надо не только смотреть и читать, надо писать до фига своих выводов и размышлений.
У  нас с Элькой мозги повернуты в сторону естественных наук.  Когда сочиняли с ней домашку по Обществу, все равно сошлись  на эволюционных и прочих биологических процессах.  А надо-то совсем другое.

Немецкий нравится Леопарду из-за звучания и потому что он не английский.  Чтение и письмо,  с точки зрения леопарда, проще
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyВс 15 Сен 2019 - 17:49

Мой репетитор по английскому (22летний гитарист, рокер с филфак педа, кумир 15летней Ежки) говорил, что немецкий его соблазнил возможностью ну очень выразительно ругаться! Очень Рррррычаще!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyВс 15 Сен 2019 - 19:03

Да, Ежка, Леопард примерно того же мнения)))
Говорит, что очень похоже на рычание Старого Рыся Laughing
Рявкание крупных кошачьих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyВс 15 Сен 2019 - 19:59

Открытка пишет:
Dion McCeht пишет:
Леопард учит немецкий.  Говорит, что от письма и чтения  на немецком не болит голова.
Видимо, у нас будет немецкомяукающий  и немецкорычащий Леопард.  Наверно, немецкий Элька и будет сдавать  на ОГЭ, если уж от обязательного иностранного не отвертеться.
У нас болит голова от Раммштайна на немецком)) Это побочка от занятий, Витя собирается и в этом году изучать в расслабленном режиме раз-два в неделю, если будет продолжение курсов в универе.

Откуда такой интерес к немецкому?
Красивый же язык
Логичный, порядка в нем много
Ёж тоже по Рамштайну прикалывается. Сестра на ДР вручила мелкому вакуумные наушники. Угадайте, на какой музыке Ежище их затестил?)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyВс 15 Сен 2019 - 20:06

Dion McCeht пишет:
Как и было предсказано, от гуманитарных наук разруха и несчастья.
Элька  с трудом воспринимает всякую гуманитарщину вроде обществознания, истории и литературы. Работы по этим предметам без меня не пишутся. Особенно замечательно то, что у нас в семье гуманитариев  нет вообще,  есть  много поколений естественников(всех видов и пород) и технарей.  То есть, помочь  особо некому, приходится мне, а я тоже ни хрена не понимаю.
Сочувствую.
Вас утешит, что вы не одни такие?))
Час-другой страданий от разбора образа Ромео по лит-ре. Я начинаю сильно не любить всех персонажей, которых вынуждена "проходить" вместе с Ежом. ))
Дело, конечно, не в персонажах, а в прелестной манере ребенка описывать чувства и эмоции языком инструкции к холодильнику)))

Потом, после страшных мук, заслуженный отдых - 5 страниц задач по геометрии. Между делом запомнил пару формул и теорем. Тут же применил. На всё готов - только бы чувства больше не описывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyВс 15 Сен 2019 - 20:10

У нас обратная ситуация )) я человек , закончивший физ мат школу, теперь стала мыслить как мой сын - понять физику невозможно ( как это можно давать такой сложный материал в 8 классе) и х - страшная штука ( ведь неизвестно , что под ней скрыто) 😂😂😂😂
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyВс 15 Сен 2019 - 20:39

Силли, ну вы гиганты!!! 5 да ещё страниц!!! по Геометрии... У нас песня " А нам ничего не задано" никак не заканчивается... С боями 3 примера по Алгебре длинной в ад 5 минут сделал и всё...-((( Какая литература??? какое Обществознание....-((( Хватило на 1 параграф по физике и 1 по Биологии...-((((
В этом году как-то совсем всё хуже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyВс 15 Сен 2019 - 21:00

Наташ, устно решал (или с почеркушками на черновике). Он как в игрушку играет в эти задачки пока. Забавные головоломки.

Зато видела бы ты, как он подбирал синоним к слову "грустный". Ромео, ёшкин кот, по версии Ежа грустил по поводу смерти Джульетты.
Варианты "был недовольный" и " был расстроенный " злаямать почему-то тоже отмела )))

Никак человеку не объяснить разницу между грустил и, скажем, страдал. И в каких случаях что уместнее. Вот где черная дыра и незаполняемая пропасть.

Дион, прости за офф! Сочинения на меня всегда так действуют - киплю вся )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyВс 15 Сен 2019 - 23:00

Люди, я согласна на офф, тем более это не офф вовсе.

Элька готова написать сочинение про чувства и прочие страдания, это она умеет, но вот зафигом ей описывать причины и следствия принятия христианства Хлодвигом? И мне это глубоко пофиг. Я могу констатировать факт, все остальное мне не интересно. А приходится сочинять. Ну и пофиг что лангобарды врывались в города, убивали, грабили и разрушали церкви. Они там все в это время таким занимались - воровство, разбой, грабеж, все поджечь, а потом плясать на обломках со жбаном пива в одной руке и свиным окороком в другой. Лангобарды, саксы, готы... все кого ни возьми... однакож кое-кто подсуетился и принял христианство чуть раньше других, они такие молодцы!
Кстати да, геометрия это очень хорошо и понятно))) алгебра в разы безумнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyВс 15 Сен 2019 - 23:53

История она вообще очень непредсказуемая наука, как и обществознание.
Надо просто знать, что врать и какую пургу нести в данный момент.
помню нам в школе по литре давали "про колесики и винтики".
Потом в институте уже сказали, что "это чушь и забейте".
Блин как мы раньше долбали Историю КПСС и буржуазные течения в философии типа неотомизма.
А теперь я даже не помню, чем 8 съезд отличался от 18 и что такое неотомизм.
Так что всю гуманитарку ее надо выучить как "стихотворение в прозе" и забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyВс 15 Сен 2019 - 23:56

Тома, проблема такова, что Элька на дистанционном обучении, все домашние и прочие работы сдаются письменно и очень дотошно проверяются. Польза от этого есть и немалая, но утомляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyВс 15 Сен 2019 - 23:59

А сдавать надо как - печатать или от руки писать?
Но все равно, сдал и забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyПн 16 Сен 2019 - 0:06

Что-то от руки писать, что-то печатать. Я планирую расширить для Эльки возможности сдавать ДЗ в напечатанном виде, она дисграфик со справкой, имеет право кое-какие послабления.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyПн 16 Сен 2019 - 6:01

Тома, когда я в аспирантуре философию изучала, то сначала думала- что за хрень и как это вообще можно понять и выучить?  Вчитываясь и понимая прочитанное с самых самых азов, мне начинало нравиться, а перед экзаменом я даже думала-а не гуманитарий ли я Laughing И даже тоска была когда сдала экзамен. Я мало понимаю людей которые идут на философский факультет учиться (ну кем они будут? только философами?), но понимаю тех кому нравится изучать ее параллельно. Мне понравилось сильно-сильно так что я сутками в библиотеке просиживала. Очень затягивает если именно погрузиться и понять изначально. Если зубрить потому что надо - совсем не то.
Ну да, сейчас и не помню ничего. А историю никогда не любила. Вранья там много. В философии хоть свои течения свои мысли, у каждого своя правда. В истории навязывается то что выгодно кому то. Как на самом деле было - мы знаем в очень общих чертах. Поэтому нелюбовь Тани к истории я очень понимаю. Нас заставляли тоже эти съезды изучать и речи Ленина и вырезки из газет обсуждать. Причем мыслить должны одинаково.. Вот ненавидела я все это. Может спинным мозгом чувствовала что нет там правды и как то к дедушке Ленину большой светлой любви не испытывала, хотя надо было No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyПн 16 Сен 2019 - 7:45

Лиса, философия по зову сердца это неплохо. Хотя, мне так и не удалось понять зачем оно нужно лично для меня.

О! Политинформации в детстве... до сих пор помню этот мрак и бессмыслицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyПн 16 Сен 2019 - 10:38

Дион, зачем лично кому то незнаю))) Потому и говорю, я не понимаю тех кто идет на философский факультет и планирует кем то стать кроме как философом. На этом хорошо не заработать уж точно) Кроме как преподавателем данного предмета не стать .  Но этот предмет практически везде в учебных планах и в любой программе аспирантуры присутствует. Тренирует мозг, логику и если начать копаться и изучать досконально вполне интересный.
Но и кому не интересно тоже понимаю, мне в универе он тоже был совершенно не интересен, пока не вникла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyСр 18 Сен 2019 - 14:13

Рысиная логика на примере Старого Рыся.

Вчера Старый Рысь меня спрашивает, а чего это Элька в понедельник не ходит. Я ему отвечаю, что по понедельникам у нее биология.
Старый Рысь: А на хрена ей биология, она ведь маленькая еще, ей поступать никуда не надо!
Я: Ну а как же? Она и весь прошлый год занималась...
Старый Рысь в полном недоумении смотрит на меня.
Я: и вообще, у меня одаренный ребенок...у нас в семье естественными науками все занимались...
Старый Рысь: А-а-а, если одаренная, то пускай учится, оно полезно!

Прелесть ситуации в том, что если бы Элька не учила биологию серьезно, фиг бы она понимала речи Старого Рыся, всю ту теорию, которую он рассказывает. Старый Рысь ее хвалит за понимание, но вот как оно достигается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Riton

Riton

География : санкт-петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, 2012

Сообщения : 1283
Регистрация : 2016-02-26

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyСр 18 Сен 2019 - 15:21

Мы пошли по ваши стопам, тоже биология дополнительно. Колян продолжает транслировать желание стать хирургом, для усвоения привычки "желание= действие" привлекла репититора. Охотно занимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 23 EmptyСр 18 Сен 2019 - 18:06

Ритон, хорошая идея))) у нас Рысь сел на хвост с биологией, смотрит с Элькой ролики на ИнтернетУроке. Говорит, что ему интересна биология и история.
Посмотрим, куда кривая выведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-