Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 42  Следующий
АвторСообщение
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 10:17

Для меня мрак это ежедневное заставление собирать и застилать диван! Всем мракам мрак. Для человека все ровно- приходят ли к нам люди или элементарный эстетичный вид. Пусть туда не заходят, сразу на кухню идут- вчера мне высказала свое мнение Laughing   Она не видит совершенно смысла застилать утром то что к вечеру надо снова стилить. Аккуратно уложит подушки и если бы не мой ор, так бы и оставалось все. Это при ее любви к порядку граничит такое безобразие. С утра уже понервничала я. Меня вид днем постеленного дивана заводит с полоборота.
Зачем? аккуратно же! ну простыни видны, но пройти сложно, но можно же-вся логика. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 10:24

Лиса, вот веришь, если бы я переживала по поводу незастеленных кроватей, я бы давно уже тихо отдыхала на ближайшем кладбище Laughing

У меня дома полнейший развал, тем более его разводят 4 человека. Я по молодости пыталась наводить тут порядок, что-то как-то расставлять, но теперь я этим не занимаюсь. Хаос победил. Ну и пофигу, мне бы свой рассудок сохранить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 10:27

Блин... почувствовала себя засранокй. Хотя что там, такая и есть)))
Меня кровати не парят. Бывает, что и сама не убираю, когда нет настроения. Почему-то парит кошачья шерсть на выходной одежде. В школе при ярком освещении ее очень хорошо видно. Дома не видно, поэтому тоже не парит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 10:37

Меня шерсть тоже парит и Таню. Спасаемся роликами. Но и они не помогают в отдельных случаях. У нее есть брюки которым никакие ролики уже не помогут.
Девочки, ну просто однушка. Перед людьми дверь в зал закрывать? чтобы на кухню шли?   Даже просто доставка, или соседка пришла за солью(к примеру) зал и этот диван с порога виден. И к ней же за ее покупками ходят люди! Закрывать дверь в зал не всегда возможно. Впечатление как будто спим целыми днями. Сейчас реп будет почти каждый день ходить. Итак уже криво смотрела когда через раз разобран и застелен причем и зимнее одеяло на нем, даже его не удосуживалась убрать. Я бы сама убирала. Но я ухожу когда она еще спит, а прихожу и вижу всю картину. Вот сейчас убрано и душа радуется. Ну любишь порядок-люби до конца уже. Тем более она аккуратистка. Ее не надо заставлять убрать вещи, посуду, расставить по местам после гостей и т.д.  Она сама бегает со скоростью звука и все сделает как надо. Но в этом мрак. Как будто не видит что это портит то что она делала, сама же старалась. Тем более занимает всего пару минут-мы засекали))) Если б она не делала всего остального, наверное я бы уже заняла позицию Дион- а пофиг Laughing


Последний раз редактировалось: black fox (Сб 31 Авг 2019 - 10:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 10:42

Катю шерсть не парит. Ее вообще ничего не парит, кроме того, что скоро в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 10:43

Терновый куст, не наговаривай на себя! Передавай привет Кате, мне тоже пофиг на шерсть, а школа вызывает отвращение.

Лиса, а ты представляешь,  большая трешка  и в каждой комнате свалка!  Коты толпами, дети противные, взрослые, все чего-то едят ( или убегают от еды),  выясняют отношения  бесконечно и разводят бардак...  Всегда, постоянно...
Еще муж и дети играют в игры по сети и орут друг на друга  через всю квартиру, в тимспик орут и так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 10:45

Представляю) Одной тебе не справиться, тут Элю надо гонять в помощь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 10:45

Главное, что всем хорошо, все счастливы. А свалка - какая фигня.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 10:46

Кустик, школа парит больше меня, чем дочу. Ввели у нас второй иностранный. Я уже вою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 10:48

Вот у моей сестры все едят только на кухне. В комнаты вообще запрещено еду носить. И в уличной обуви дальше порога нельзя. Мне у нее в гостях бывает страшно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 10:50

Мы едим везде-и на кухне и в лоджии и в зале))) В этом я пофигистка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 10:51

Лиса, Катю школа парит только в том смысле, что ей туда не хочется. Второй иностранный у нас в 9 классе только. Час в неделю. Красота No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 10:53

Меня школа парит, но своя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 12:07

А у меня уже все началось! Вчера Старый Рысь прислал оповещение, что все должны явиться в 14.00 на тренировку. Как же Элька орала и выла!!! И с утра сегодня орала, пока вещи собирала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Море

Море

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 г. (гипер.)

Сообщения : 2350
Регистрация : 2010-12-04

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 12:30

Dion McCeht пишет:
Терновый куст, не наговаривай на себя!  Передавай привет Кате,  мне тоже пофиг на шерсть, а школа вызывает отвращение.

Лиса, а ты представляешь,  большая трешка  и в каждой комнате свалка!  Коты толпами, дети противные, взрослые, все чего-то едят ( или убегают от еды),  выясняют отношения  бесконечно и разводят бардак...  Всегда, постоянно...
Еще муж и дети играют в игры по сети и орут друг на друга  через всю квартиру, в тимспик орут и так просто.

Дион, прям про нас. Правда, старший старается от младших, скрыться у меня в комнате, что бы одному поиграть и его не дергали.
Дети, едят в комнате, если все дома. т. к. кухня маленькая, или по очереди.
Младшая ест одни макароны, правда от сладкого и фруктов, ягод не отказывается.
Остальные едят почти все, но выбирают, что повкусней. Среднему обязательно, что-то мясное.


Последний раз редактировалось: Море (Сб 31 Авг 2019 - 12:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 12:34

Дион, успехов!
Я никогда не заставляю Марию (как я могу заставлять кого-то, если себя заставить не могу), но иногда очень вежливо прошу. В данный момент валяюсь в кровати после похода в церковь посреди полнейшего бардака и жду прилива сил что то приготовить и убрать) мы стараемся есть на кухне, но иногда ужинаем или пьем чай на балконе\в гостиной, с бутиками по квартире не ходим, боимся развести домашних тараканов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 16:21

Flower Flower Flower всем!

Вернулись с открытой тренировки, Старый Рысь приманивал новых учеников.
Не обошлось без конфуза. Элька слегка опоздала, прибежала к началу, там уже собрались дети с родителями. Пока она пробиралась в зал через толпу родителей, она успела выслушать много фраз в стиле: "девочка, зачем ты туда идешь, там же дерутся!", "девочка, а почему ты так уверена, что тебя туда возьмут?!", "туда нельзя в обуви, вернись, переоденься!"
Эля мяукала что-то вроде "меня возьмут, у меня сменка!".
Ну а когда процесс начался советчики прифигели и попадали в обморки.

Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 18:37

Smile Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 19:45

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyСб 31 Авг 2019 - 23:03

Общественная жизнь с идиотами.

Во дворе спортшколы встретили Старого Рыся, поговорили о всяком, он рассказал что в августе лежал в больнице.
Старый Рысь: Давно я себя так хорошо не чувствовал, отоспался, меня подлечили. Там же все по времени, таблетки дают вовремя, спать загоняют вовремя, еду приносят, порядок у них...
Мимо бежит Рысюша: Что? Как в армии?!
Старый Рысь: Молчи дурак! Это я рассказываю как в больнице лежал.
мой муж: Ну тут уж кому чего, кому армия, кому больница...
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyВс 1 Сен 2019 - 8:09

Терновый куст пишет:
Лиса, Катю школа парит только в том смысле, что ей туда не хочется. Второй иностранный у нас в 9 классе только. Час в неделю. Красота No comments
А у нас с восьмого. Тоже час в неделю-на выбор немецкий или французский. Наверное, выберем немецкий так как мама моя знает его неплохо.   А у меня скудные весьма знания по школьной и ВУЗовской программе английского, я не  лингвист совершенно.Меня тянули по нему везде и в дипломе даже 4ка  (пересдавала на выпуске для получения красного-нарисовали уже эту четверочку) А кандидатский минимум я сдавала французский причем с нуля, самоучка в чистом виде  за полгода выучила минимальные знания на троечку совсем без помощи извне иногда обращаясь к заведующему кафедрой вопросами. Laughing Никто не верил что я напишу все эти рефераты, проанализирую бесконечные газетне статьи на незнакомом мне языке и  вообще сдам экзамен по языку который знать незнала.  А все потому что у зав кафедрой английского были весьма завышенные требования к аспирантам и мои знания ее пугали настолько, что она сказала что минимум я не сдам и всячески вставляла палки в колеса. У зав французского было попроще так как на это безумство мало кто вообще шел, французский у нас почти не преподавался тогда. Ну да я не лингвист и английский это совсем не мое. Ну зато сдала с нуля французкий Confused Самое смешное, когда я его сдала, зав кафедрой по инглишу уехала в другой город на ПМЖ. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyВс 1 Сен 2019 - 9:24

У нас только немецкий. Учителя немецкого и так загружены по самую маковку, посему вести будут библиотекарь и одна пенсионерка в глубоком маразме, которую никак на пенсию отправить не могут. Зато шестидневка теперь у девятых классов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyВс 1 Сен 2019 - 10:51

Вдогонку к общему безумию. Элька посмотрела расписание интернет-школы, обнаружила там второй иностранный и взвыла. Потом присмотрелась, поняла что это немецкий и взвыла потише. Потому подумала и решила попробовать его учить. И возможно сдавать на ОГЭ.
Все что угодно, хоть китайский, лишь бы не английский.
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyВс 1 Сен 2019 - 14:50

Вот и мне не шел английский хоть и с репами занималась. А французский хоть и самоучка но за полгода кандминимум да сдала причем на камиссии.
Кустик, по моему библиотекари в школе на все случаи жизни преподаватели-чего только не ведут. Не даром в ВУЗах одна из самых дорогих специальностей Laughing . У нас минималка установленная Министерством-135 тыр . вроде. Даже на юридические на 50 тыр меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisa



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 1465
Регистрация : 2017-12-29

Похоже, что СДВГ. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 20 EmptyВс 1 Сен 2019 - 15:54

Средняя дочка сдавала в школе английский . Училась экстерном - по всем предметам экзамены. 20 тем были написаны русскими буквами и выучены наизусть)). Сдала, с первого раза!! Летом села сама учить немецкий - на третий день нормально на нем читала, ругалась ужасно, говорит лучше б немецкий сдавала, хоть не пришлось бы русскими буквами писать.
У мелкого сейчас немецкий, ругается и не понимает своего счастья. Хочет английский, в пятом классе если в физмат поступит - получит Laughing. Я поклялась, что помогать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 31 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-