ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Нарушение пищевого поведения
НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва Emptyавтор Лягушкина Сегодня в 11:43

» Шестой класс на самообразовании
НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва Emptyавтор Юдома Сегодня в 10:54

» Тики, навязчивые движения (часть 16)
НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва Emptyавтор Natalia258 Сегодня в 10:18

» Негативизм?
НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва Emptyавтор БольшаяРыба Сегодня в 10:11

» Календарь-2020. В поисках идей.
НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва Emptyавтор Пыль Сегодня в 0:07

» СДВГ и детский сад (это АД)
НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва Emptyавтор Агава Вчера в 22:25

» Учу рисовать ребенка с СДВ
НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва Emptyавтор Водяная лилия Вчера в 16:11

» Похоже, что СДВГ.
НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва Emptyавтор мицу Вчера в 14:39

» Возможность сконцентрировать СДВГшку на экзамен
НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва Emptyавтор Агава Вчера в 12:50

» преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.
НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва Emptyавтор Юдома Вчера в 10:39

Мой профиль

Поделиться | 

НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70

НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва Vide
СообщениеТема: НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва   НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва EmptyВс 5 Май 2019 - 22:05

http://npcdp.ru/

Девушки, кто-нибудь знает такой центр? Не помню, чтобы он упоминался на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

Г.р. детей : 1995, 2009

СообщениеТема: Re: НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва   НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва EmptyВс 5 Май 2019 - 22:09

Инет выдаёт что это
бывшая детская психоневрологическая больница №18
Море

Море

Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 г. (гипер.)

СообщениеТема: Re: НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва   НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва EmptyВс 5 Май 2019 - 22:14

Да, похоже она.
Vita
Модератор
Модератор
Vita

СообщениеТема: Re: НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва   НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва EmptyВс 5 Май 2019 - 22:14

Спасибо, Мач. На форуме о ней, вроде, было.
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Г.р. детей : ноябрь 2010

СообщениеТема: Re: НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва   НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва EmptyВс 5 Май 2019 - 22:43

Да. Это бывшая 18-я.
Сашка там обследовали прошлым летом. Невролог-психиатр-логопед-ээг-мрт. Все специалисты, с которыми мы там общались, мне очень понравились. Относятся к деткам хорошо. Все очень доброжелательны.
Но психиатр посчитала, что до РАС Сашок не дотягивает.
Vita
Модератор
Модератор
Vita

СообщениеТема: Re: НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва   НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва EmptyВс 5 Май 2019 - 23:26

Нашему другу семьи, хореографу, предложили вести здесь терапевтические занятия хореографией с детьми с РАС. А я никак не могла сообразить, что это за центр такой, о котором я никогда не слышала.
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Г.р. детей : ноябрь 2010

СообщениеТема: Re: НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва   НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва EmptyПн 6 Май 2019 - 8:25

Вита! Как классно! Там, реально много всего для деток организовано.)))
Плюшенция

Плюшенция

География : Россия.Москва
Г.р. детей : 2008
2016

СообщениеТема: Re: НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва   НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва EmptyПн 6 Май 2019 - 9:58

Добрый день!Дочка наблюдается там у психиатра.Хорошие врачи.Есть дневной стационар.
Лимасолька

География : Москва/Кипр
Г.р. детей : 2012

СообщениеТема: Re: НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва   НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва EmptyВт 25 Июн 2019 - 12:17

Плюшенция пишет:
Добрый день!Дочка наблюдается там у психиатра.Хорошие врачи.Есть дневной стационар.

А вы не могли бы посоветовать психиатра конкретного? Спасибо!
Chrysantheme

Chrysantheme

Г.р. детей : 2014

СообщениеТема: Re: НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва   НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва EmptyСр 26 Июн 2019 - 11:05

Лимасолька пишет:
Плюшенция пишет:

Мне участница этого форума посоветовала Коровину Наталью Юрьевну. Она как раз там и принимает. Я сама не была у неё, отзывы читала, хорошие.
Хочу к ней сходить. Сказали в пятницу откроют расписание на июль.
Лимасолька

СообщениеТема: Re: НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва   НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва EmptyСр 26 Июн 2019 - 14:52

Спасибо большое!

Chrysantheme пишет:
Лимасолька пишет:
Плюшенция пишет:

Мне участница этого форума посоветовала Коровину Наталью Юрьевну. Она как раз там и принимает. Я сама не была у неё, отзывы читала, хорошие.
Хочу к ней сходить. Сказали в пятницу откроют расписание на июль.
Лимасолька

СообщениеТема: Re: НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва   НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва EmptyСр 26 Июн 2019 - 14:55

Спасибо большое за ответ, я получила сообщение, но не могу отвечать еще на сообщения, пока не получила такую возможностьSmile

Плюшенция пишет:
Лимасолька

СообщениеТема: Re: НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва   НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва EmptyПн 8 Июл 2019 - 8:00

Простите, но еще вопрос - пытаюсь туда записаться, чтобы ребенку все-таки сказали, есть у него СДВГ или нет, но в регистратуре мне не могут объяснить, что для этого нужно - просто к психиатру записаться на прием, или что-то другое? Ни у кого не было такого опыта?
Очень извиняюсь, если вопрос глупый, я совсем новенькая в этом, и пока в панике Sad
Агава
Модератор
Модератор
Агава

Г.р. детей : 1983,1984,2001

СообщениеТема: Re: НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва   НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва EmptyПн 8 Июл 2019 - 9:04

Для данного центра сдвг и все ч ним связанное - так, мелкие неприятности. Центр специализируется на детях с тяжелой патологией, ДЦП, параличи, парезы, инсульты и их последствия у детей.  
Для того, чтоб узнать, есть у ребенка сдвг или нет, достаточно записаться к психиатру. В данном центре запишитесь к Лашковой, например.
Хотите зеать про сдвг больше? Заптшитесь к Осину ЕК, не в данный центр. У Осина относительно СДВГ опыта, пожалуй, больше, чем у всей бывшей 18 ПНБ, как бы ее не переименовывали.
Лимасолька

СообщениеТема: Re: НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва   НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва EmptyПн 8 Июл 2019 - 9:13

спасибо большое!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва   НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва Empty

НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте, Москва

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-