ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Как оказалось, не СДВГ, но очень нужна помощь
встаем на учет в военкомат - Страница 24 Emptyавтор Chrysantheme Сегодня в 19:19

» Физкультура для развития мозга
встаем на учет в военкомат - Страница 24 Emptyавтор Маюка Сегодня в 18:51

» ПМПК в третьем классе: что просить
встаем на учет в военкомат - Страница 24 Emptyавтор BestDays Сегодня в 18:16

» Поведение в школе
встаем на учет в военкомат - Страница 24 Emptyавтор BestDays Сегодня в 18:10

» Тики, навязчивые движения (часть 16)
встаем на учет в военкомат - Страница 24 Emptyавтор ДеваНастя Сегодня в 13:46

» Телефонные СДВГ-консультации Импульса
встаем на учет в военкомат - Страница 24 Emptyавтор Умка Сегодня в 13:31

» Сама учу школьника 2
встаем на учет в военкомат - Страница 24 Emptyавтор Синий Кит Сегодня в 9:35

» Во сколько заговорил ваш ребенок???
встаем на учет в военкомат - Страница 24 Emptyавтор Wondering Вчера в 19:26

» ОГЭ/ГВЭ-2020
встаем на учет в военкомат - Страница 24 Emptyавтор Инесс Сб 15 Фев 2020 - 23:53

» Конфликтный ребенок
встаем на учет в военкомат - Страница 24 Emptyавтор Ms Cat Сб 15 Фев 2020 - 20:23

Мой профиль

Поделиться | 

встаем на учет в военкомат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
Pons

Pons

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

встаем на учет в военкомат - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 24 EmptyПт 11 Окт 2019 - 8:37

Чеба пишет:
Моего признали негодным к службе. Для получения военного билета позвонят.
А предварительно какая категория была указана?
Это только по психиатрии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba

СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 24 EmptyПт 11 Окт 2019 - 13:54

У нас не было ничего предварительного. В апреле впервые был на медкомиссии в военкомате, дали направление в Пнд. Сын прошел обследования. И вот 4 октября. Всё.
Элен и К

Элен и К

География : Юг России
Г.р. детей : дочь 1986
сын 2001

СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 24 EmptyПт 8 Ноя 2019 - 17:52

Мой прошел комиссию. Пришел сердитый, ты говорила, что не возьмут а хирург сказала что будешь служить. Объясняю, что это не в её компетенции. На январь записали на очередь на обследование в ПНД. Сказали позвонят. Сама спрашивала нашего врача о вероятности службы, она сказала , что 90% что не возьмут. По психиатрии категория В. Не знаю, радоваться или огорчаться.
Губка Боб

Губка Боб

География : Россия, Уфа
Г.р. детей : Сын, 2002г

СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 24 EmptyСб 9 Ноя 2019 - 4:55

Элен, на обследование в ПНД акт дали или вы сами записались как-то?

Не огорчайтесь, на самом ж деле вопрос не в категории, а в состоянии сына. Всё будет хорошо Flower
Чеба

Чеба

Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba

СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 24 EmptyСб 9 Ноя 2019 - 20:34

Через какое время сыновья получили военник? Моему о негодности сообщили 10 октября, сказали, что позвонят, когда прийти. Месяц прошел - и тишина.
Рада

Рада

География : Россия
Г.р. детей : 2003-СДВ

СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 24 EmptyЧт 26 Дек 2019 - 12:11

Наших начали таскать в военкомат. Проходили тесты. Артем сказал, что половину всех вопросов составляли про агрессию и само агрессию, суи мысли и такое все.
Дали направления на анализы, флюшку. Мне 2 листа заполнить про сына и его болезни. Велели явиться 17 января и принести детскую амбулаторную карту.
Села и повырывала все от невролога. От психиатра не ничего в ней. А зачем? Только лишние вопросы. Все равно отправят, только помурыжат. Да он и не против.
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Г.р. детей : **

СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 24 EmptyЧт 26 Дек 2019 - 12:23

Чеба пишет:
Через какое время сыновья получили военник? Моему о негодности сообщили 10 октября, сказали, что позвонят, когда прийти. Месяц прошел - и тишина.
Чеба, надо самим тормошить.
Паша ездил за отметкой в приписном об отсрочке раз в 2 недели - с начала октября по середину декабря No comments
Только на прошлой неделе сделали наконец.
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.

СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 24 EmptyЧт 26 Дек 2019 - 12:49

Рада пишет:
Велели явиться 17 января и принести детскую амбулаторную карту.
Села и повырывала все от невролога. От психиатра не ничего в ней. А зачем? Только лишние вопросы. Все равно отправят, только помурыжат. Да он и не против.
Я давно уже из детской карты все от невролога повырывала и в отдельную папочку сложила. Даже не знаю зачем...
Рада

Рада

География : Россия
Г.р. детей : 2003-СДВ

СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 24 EmptyВт 21 Янв 2020 - 8:18

Был в военкомате. Сказали годен с незначительными ограничениями. Почему? Говорит, что из-за прыщей на спине и ляхах. Не годен в спецназ, морфлот и десантники. Я думаю, что вес избыточный, да и вообще он не спортивный. Должны же какой то документ выдать - билет допризывника? И еще просила узнать про учебу на права. Как то его мягко послали с этим. Самой что ли пойти?
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse

СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 24 EmptyВт 21 Янв 2020 - 8:33

GogoHsa пишет:
Чеба пишет:
Чеба, надо самим тормошить.
Паша ездил за отметкой в приписном об отсрочке раз в 2 недели - с начала октября по середину декабря  No comments
Только на прошлой неделе сделали наконец.

Сын ездил 1 раз, в октябре. Дали направление в центр речи, там сказали, что заикается мало, отсрочка не положена. Отсрочку в приписном поставили сразу же
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Г.р. детей : 1998

СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 24 EmptyВт 21 Янв 2020 - 8:52

Рада пишет:
Был в военкомате. Сказали годен с незначительными ограничениями. Почему? Говорит, что из-за прыщей на спине и ляхах. Не годен в спецназ, морфлот и десантники. Я думаю, что вес избыточный, да и вообще он не спортивный. Должны же какой то документ выдать - билет допризывника? И еще просила узнать про учебу на права. Как то его мягко послали с этим. Самой что ли пойти?
Выдают приписное свидетельство.
Учеба на права категория С через военкомат - там не просто всё, я, в свое время, узнавала сама, там, во первых, направляют когда уже до призыва остается 6 месяцев, т.е. вот в 18 лет когда пойдет снова в военкомат, тогда и этот вопрос можно будет решать, а во-вторых - там отбирают парней без ограничений Shock . Я была очень удивлена, но сотрудница военкомата объяснила тогда мне, что такие требования минобороны, что они. даже из тех списков, которые военкомат подает на согласование, многих вычеркивают. Ну вот моего, к примеру, из-за зрения (-1,25) военкомат не взял Shock , хотя у них, в тот момент, не хватало в группе парней для обучения на С.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 24 Empty

встаем на учет в военкомат

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-