Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyПн 11 Мар 2019 - 14:25

Ежка, если научишься на одной хорошо ездить, то на другую пересядешь без проблем.
я училась сразу на двух - на логане и на раздолбанном жигуленке с мешалкой.
Купила гетц с автоматом.
Ну конечно гетц ни с кем не сравним в плане удобства управления, это просто идеальная машина.
Но я потом брала тест-драйв наверно на минимум 10 авто и везде мне было хорошо.
Сейчас степвей, у него отличается расположение кнопок и селектор без указателей передач, но я привыкла за пару ездок.
Единственное, на ручнике не ездила ни разу после окончания автошколы.
А я когда начинала, не могла ехать прямо без зигзагов и задним ходом не чувствовала положение авто, у меня был крайне тяжелый случай, из тех, "кому нельзя за руль".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyПн 11 Мар 2019 - 14:27

Ёжка пишет:
А непонятно, на какой я буду ездить. Папа грозится мне свою отдать, а сам либо пешкарусом, либо летом брать новую... На мужниной я с момента начала обучения не ездила, летом мне на ней почему-то было неудобно (возможно именно из-за оручего мужа). У мужа ещё фетиш ака Сузуки Джимни есть... Но он неудобен с детьми и моим ростом...

Еж, в утешение тебе я мужа орать отучила что не так еду путем кидания в него ключей посредь дороги и ухода нафиг из за руля. Первый раз не понял. Второй раз че то проникся и вести себя стал более менее прилично. А то сидит и бубнит - все не так ему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyПн 11 Мар 2019 - 15:17

Матушка подбивает в среду везти её и обоих киндеров на балет к 17  на Форрестере. После двух часового урока вождения утром. Стремно. Во первых, мне и от покатушек с инструктором адреналина хватает, во-вторых в среду очередная погодная дребедень (не, по сравнению с началом февраля, когда увидев в 5 утра заснеженно-заваленноый город я час тряслась и тошнилась хуже, чем на пике токсикоза), и некий кураж заимелся уже... Но вот пока я побаиваюсь...
А вчера я себя решила побаловать чаем, пока Комара с тренировки ждала. В местном ассортименте зелёный был с жасмином. Ну и... Обратно я доехала, но потом пластом лежала рядом с мелкими весь тихий час (два) голова кружилась.. Давление понизилось, судя по всему. Непонятно только, на погоду, на жасмин (подозреваю, т.к.мочегонный эффект у него явный и сильный) или просто с перепугу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyПн 11 Мар 2019 - 18:34

Ёжка, процесс пошел и его уже не остановить)))

думаю, что и в  среду все получится.

Ездила с Леопардом за кроссовками, какие велел купить ортопед.  Купили две пары  - одну для зала,  одну на улицу.  По идее, надо бы купить третью пару на сменку в школе,  но эту покупку мне уже не потянуть,  поэтому  Элька будет на сменку в школе таскать кроссовки для зала  и их она точно не будет оставлять в гардеробе.

Кроссовки поименованы "лекарственными".
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyПн 11 Мар 2019 - 21:31

Леопардесса затроллила биологичку. Эта затея показалась настолько привлекательной, что темы про мхи, хвощи, плауны и папоротники   на интернетуроке  были  просмотрены с большим интересом, тесты и тренажеры отвечены влет.
Надо еще  про голосеменные растения  выучить.
На следующий понедельник назначена загонная охота на биологичку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВт 12 Мар 2019 - 4:09

Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВт 12 Мар 2019 - 5:52

Моей пришла бы в голову такая идея!
Вообще перестала отвечать(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВт 12 Мар 2019 - 7:17

Фокс, а спровоцировать/ такую идею? Хотя, аккредитация, мягко говоря, не способствует креативу в области творческих провокаций...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВт 12 Мар 2019 - 18:24

Кажется, у нас в школе   директор окончательно рассвирепел  и начал   устраивать массовые казни и расстрелы непокорных. Безжалостно штрафует учителей средней школы, которые решили, что на уроки они приходят отдыхать и шпынять детей за поведение, а не преподавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВт 12 Мар 2019 - 19:41

Оплатила аккаунт  на Интернетуроке.  Теперь Леопард имеет неограниченный доступ  к информационным ресурсам для загонной охоты на биологичку.  И на классуху. И  на английскую грамматику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВт 12 Мар 2019 - 19:53

Удачной охоты Эле)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВт 12 Мар 2019 - 19:57

К черту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВт 12 Мар 2019 - 20:08

Dion McCeht пишет:
Оплатила аккаунт  на Интернетуроке.  Теперь Леопард имеет неограниченный доступ  к информационным ресурсам для загонной охоты на биологичку.  И на классуху. И  на английскую грамматику.
Что с трофеями делать планирует? На шкурки пустить или таксидермисту отдаст?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВт 12 Мар 2019 - 20:51

Есть   идея  отдать таксидермисту, а потом поставить "произведение  искуссства" на входе в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВт 12 Мар 2019 - 20:58

Круто... Доброй охоты!
Комара мне доставили в восьмом часу вечера. Они ещё героически купили 3 пары варежек, в том числе хим защитные для ведьмежьих заплывов в лужи (теперь я отчасти поняла кайф от брезгливого для этого дела малышового Комара)... И сходили на смотровую на крышу цдм. Крыша поскрипывала и держалась на одном болте, но её укрепили помывкой и молоком с мёдом. Загоняю спать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВт 12 Мар 2019 - 23:32

Чего-то вдруг подумалось:

Служил Гаврила  педагогом
Гаврила обучал детей.
Хотел он  говорить о многом,
Но приходилось без затей.

Он рассказать о Геродоте
ДетЯм  противным возмечтал,
Но быстро потонул в зевоте
Преподавательский запал.

Уснул перед доской Гаврила,
И  дети спят, злодейств полны.
У  сна целительная сила,
Вся школа спит и видит сны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 22:45

Я  в полном и окончательном офигении  от школы. Фаллорморфирую(((
По-другому и не сказать.  Классная наша сбредндила.  Я  написала очередную жалобу  директору. 
Сейчас даже по-человечески тут описать ничего не могу.  Попробую написать, когда вернется дар речи (письменной) и дозволенные цензурой слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyПт 15 Мар 2019 - 7:37

Господи, помилуй! Обострение там сезонное, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyПт 15 Мар 2019 - 8:30

Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyПт 15 Мар 2019 - 9:18

Дион, что за дела, док? ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyПт 15 Мар 2019 - 13:02

Люди, спасибо вам  что вы за нас беспокоитесь!


А дело было так:
  В среду,на очередной пятиминутке ненависти классуха превзошла сама себя и   Элька по приходу домой впала в истерику. Тихую, но от этого не менее истерику.  Истерика, конечно же истощила  и без того потрепаные нервы, Элька улеглась спать, предварительно сообщив, что в школу она больше не пойдет, учиться не будет и вообще ей очень плохо.
Это очень плохой признак,  потому что Элька учиться любит, в школу ходит учиться, а не потусоваться  и для нее учеба дело не менее важное, чем в компе сидеть и в игры играть.

На тренировку в тот день Элька не пошла.  Старый Рысь из-за этого нервничал, звонил мне, спрашивал, что не так с моим ребенком...
К вечеру Элька проснулась  и начала чудить, разносить дом,  взбаламутила абсолютно всех. Бабушка, Рысик,  папа и я   - всем хреново сделалось, до всех Элька докопалась.
Потом до трех ночи  успокаивались, пили нервные капли (взрослые). 
А утром вставать, на работу, в школу...

Я  рассвирепела  и написала жалобу  директору, в которой  подробно описала к каким последствиям приводят классухины вопли и пятиминутки ненависти.  Пригрозила, что не пожалею денег,  сделаю клинического психолога  экспертизу насчет психологической травмы, полученной моим ребенком и с этой дивной бумажкой направлюсь в Депобр.

Пошла в школу, подала жалобу.  Пока ходила по школе, встретила учительницу музыки, которая мне сообщила, что за второй триместр у меня Элька  не аттестована ( вообще-то я в курсе того, но решила предоставить школе выполнить  свои обязанности).  Музыкантша говорит, что подходила к классухе, что надо изловить Эльку и как-то аттестовать, классуха отмахивалась.
С музыкантшей мы договорились, что делать будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyПт 15 Мар 2019 - 13:10

Продолжение.

После всех  переговоров  забираю Эльку   и мы идем домой. Идем мы через черный ход, минуя   знаменитую помойку, за которой обычно релаксируют  педагоги нашей школы.  Курят они там.

И вот из-за помойки легким балетным прыжком выскакивает трудичка, которая сообщает Леопарду, что надо   бы принести кое-какие работы, чтобы закрыть долги.  Элька кивает.  Вроде поговорили...  И тут  все из-за той же помойки еще более изящным прыжком появляется классуха,  которая принимается отчитывать Эльку, что та, не обращалась к ней, к классухе, чтобы найти учителя по ИЗО.  Мы покивали и пошли...

Спрашивается в задаче,  какого хрена надо было проводить это рандеву за помойкой?  Ведь можно было спокойно все сказать Эльке в более пристойной обстановке, в классе, на классном часе.  Но вместо этого, на классном часе мадам просто орала,что у всего класса упала успеваемость, какие они все идиоты, тупицы и лентяи.  орала на всех,  на идиотов, тупиц, лентяев, на отличников и хорошистов...  у Эльки от ее воплей случилась сенсорная перегрузка...

А потом  у помойки классуха врала, как она готова помогать.  Ага, готова,  как она готова это мы с учительницей музыки выяснили  уже.

Понятно, что эксперимент не удался, надо мне снова приниматься   за дело  и начинать подходить к учителям с Элькой за ручку...  уговаривать,  мотивировать...

А классуха будет каждый месяц класть себе в карман собянинскую надбавку за классное руководство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyПт 15 Мар 2019 - 15:43

Dion McCeht пишет:
на классном часе мадам просто орала,что у всего класса упала успеваемость, какие они все идиоты, тупицы и лентяи.  орала на всех,  на идиотов, тупиц, лентяев, на отличников и хорошистов...  у Эльки от ее воплей случилась сенсорная перегрузка...
А сколько дет даме? Весна в этом году тяжелая, я гляжу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyПт 15 Мар 2019 - 16:01

Мадам  что-то около 50-ти, она педагог с тридцатилетним стажем и двумя высшими образованиями.
Весна тяжелая,  зима тяжелая была, осень тоже...
Такое впечатление, что  разрушился городской сумасшедший дом и   постояльцы оттуда разбежались.  Кое-кто успешно прячется в нашей школе  под видом учителя(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyПт 15 Мар 2019 - 16:20

Недавно на каком-то (память девичья) новостном ресурсе смотрела подборку статей. Несколько случаев. Дети снимают на телефон орущего учителя. Начальство снимает орущего учителя с должности.
"До чего техника дошла" (с)

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-