Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Нютины глазки



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 3
Регистрация : 2009-03-19

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyВт 7 Апр 2009 - 7:07

Девочки, кто нибудь из Перми есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Galerina

Galerina

География : Россия Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2003 (СДВГ) сын 2008 (не темат.)

Сообщения : 166
Регистрация : 2009-04-22

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyСр 22 Апр 2009 - 23:43

Привет! Я из Перми))) нам диагноз СДВГ поставили неделю назад, но я сама уже год назад к этому пришла, благодаря сайту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tesska

Tesska

География : г. Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 3
Регистрация : 2009-07-02

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyЧт 2 Июл 2009 - 15:33

Девочки, и мы в Перми. только мы еще не подтвержденные СДВГ-шки, но все признаки налицо.
А где вашим детям ставили диагноз? я что-то вообще в растерянности, где в нашем городе водятся грамотные невропатологи и психологи, а уж психоневрологи - и подавно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyЧт 2 Июл 2009 - 15:38

Еще Гамлетесса из Перми. Девочки,а что нет ни одной Пармы, Камы, Уралки, Вильвы? Smile Чтобы сразу было понятно, кто откуда? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Galerina

Galerina

География : Россия Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2003 (СДВГ) сын 2008 (не темат.)

Сообщения : 166
Регистрация : 2009-04-22

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyЧт 9 Июл 2009 - 0:23

Фиалка, мне все эти Пармы и Камы уже оскомину набили Smile Когда в городе 50% названий с этими словами (Парма-телеком, камабанк, уралсвязьинформ и пр...) хочется какой-нибудь экзотики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galerina

Galerina

География : Россия Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2003 (СДВГ) сын 2008 (не темат.)

Сообщения : 166
Регистрация : 2009-04-22

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyЧт 9 Июл 2009 - 0:34

Диагноз СДВГ я сначала сама "поставила", т.к. все признаки тоже налицо. Когда психолог садичный нас отправила к невропатологу по месту жительства в детскую поликлинику на Сов. Армии - там нам невропатолог поставила СДВГ - причем никаких обследований не проводила, чисто по моим жалобам, ну и конечно по поведению сынули (облазил весь кабинет, пару раз попытался лечь к врачу на стол, все на столе похватал, болтал без остановки). Но прописала пропить только Тенотен и через пару месяцев прийти к ней уже на платный прием (500р). Тенготен мы пропили, но по совету психолога из садика пошли на прием к психоневрологу Годеевой, она ее очень хвалила. Вообще она принимает вроде на 9мая в больнице, но еще и в Буратино на Чкалова, мы ходили туда. Она поговорила со мной, с киндером провела несколько тестов. Но официальный диагноз поставила как ППЦНС. Назначила нам курс лечения медикаментами в течении 2 мес.+ массаж, + элетрофорез на шею. Пьем то что прописала - заметно улучшение. Так что можете к ней в Буратино записаться - прием тоже 500 р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вишневая



География : Россия. Пермь.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 , 2006

Сообщения : 13
Регистрация : 2009-06-22

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyЧт 9 Июл 2009 - 21:18

Мы тоже из Перми. Нам СДВГ поставили в 3,9, кстати, эта же Гордеева. Мы у нее на 9 мая были. Мы сейчас сделали перерыв в медикаментозном лечении. Занимаемся с психологом и ходим на БОС. Сегодня психолог была очень довольна результатом. Она 2 недели была в отпуске и, говорит, сегодня совершенно другой ребенок. И на БОС мне показали динамику. Сравинили первое и последнее занятие. Внимание +2 процента. Не так много, но мы и ходим еще мало. Сегодня у него все получалось. Смог собрать на БОС все картины и выиграл все игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galerina

Galerina

География : Россия Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2003 (СДВГ) сын 2008 (не темат.)

Сообщения : 166
Регистрация : 2009-04-22

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyПн 20 Июл 2009 - 0:00

Вишневая, спасибо за ответ! А БОС вам тоже Гордеева посоветовала? И где его проходят? И еще стоимость можно узнать? Нам скоро к ней идти снова на прием, хотелось бы иметь побольше информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вишневая



География : Россия. Пермь.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 , 2006

Сообщения : 13
Регистрация : 2009-06-22

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyСб 1 Авг 2009 - 20:37

Нет, на БОС нас направила Калашникова Т.П, Она, кажется, заведующая Пермской детской неврологической больницы. А на БОС мы ходим в Лингва Бону, это на Горького 60, а стоимость 550 рублей за занятие. Занятие идет 1 час.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамлетесса

Гамлетесса

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, 2011

Сообщения : 11
Регистрация : 2009-05-29

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyПт 7 Авг 2009 - 20:45

Всем доброго времени суток :-)  Диагноз нам поставили в прошлом году в Усть-Качке (педиатр написала в выписке). До этого я о таком диагнозе и не слыхала... Потом мы консультировались у зав. неврологическим отделением девятой детской больницы Вшивкова Михаила Ивановича, затем еще в Медлайфе проверялись. Вердикт: СДВГ. У Вшивкова, как я поняла, большой опыт работы с детишками-сдвгшками, очень грамотный специалист. Рекомендовал Страттеру, но она нам не пошла (много побочных эффектов вылезло). Помогают занятия с психологом - ходили в психологический центр "Юнону",  в этом учебном году тоже пойдем (и на индивидуальные занятия и на групповые).   
Вернуться к началу Перейти вниз
Galerina

Galerina

География : Россия Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2003 (СДВГ) сын 2008 (не темат.)

Сообщения : 166
Регистрация : 2009-04-22

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyВт 8 Сен 2009 - 0:02

Спасибо за ответы! Боюсь на БОС ходить у меня пока финансов не хватит, а вот с психологом не мешало бы позаниматься. Попробую обратиться в Юнону. Нам пока Гордеева прописала второй курс лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
соловейчик

соловейчик

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 2
Регистрация : 2009-10-12

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyПн 12 Окт 2009 - 15:43

Всем добрый день! Сыну 5 лет , СДВГ у нас с 2 лет. Прошли все , Гордееву , медлайф и т.д.Сейчас на неулептиле, сразу лучше , но множество поведенческих проблем. Что такое БОС?Ищем психолога. Посоветуйте.. плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galerina

Galerina

География : Россия Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2003 (СДВГ) сын 2008 (не темат.)

Сообщения : 166
Регистрация : 2009-04-22

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyПн 12 Окт 2009 - 23:44

Я сама мечтаю встретить хорошего психолога, но как то все не попадаются. Сейчас с сынулей собираемся ходить в центр помощи детям и подросткам Инд. района- там бесплатная группа набирается СДВГ-ников. Обещали мне за 3 месяца занятий сделать из него неконфликтного ребенка. Но что-то слабо верится. АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! 107812 И еще видела недавно обьявление что на Мира есть психологич. центр "Мы вместе" - там тоже сейчас набирают группу от 4 до 10 лет - как раз по нашей теме. Занятия 2 раза в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютины глазки



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 3
Регистрация : 2009-03-19

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyСр 21 Окт 2009 - 14:54

А мы живем в Закамске, ездим на прием к Вшивкову М,И., по его наставлению пропили страттеру, но т.к. с деньгами кризис на второй курс не хватает. Мы ходим заниматься в психологический центр Ариадна, но чесно говоря результатов не вижу. ( в садике все плохо, а на следующий год на в школу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Galerina

Galerina

География : Россия Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2003 (СДВГ) сын 2008 (не темат.)

Сообщения : 166
Регистрация : 2009-04-22

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyСр 21 Окт 2009 - 23:19

Интересно - пропили Страттеру...вроде ее постоянно пить надо, во всяком случае пока ребенок учится или в садик ходит. А вообще мы тоже курс пропили по Гордеевой - пока пили, хорошо было. Перестали - опять все по кругу. В ноябре еще один курс пропьем - уже другие лекарства. И кстати в центре помощи детям и подросткам Инд. района мне показалось нам не помогут, как то поверхностно отнеслись к нашей проблеме. Нам тоже на след. год в школу. Но меня уже не СДВГ изматывает, а вечные какие-то перепады настроения, ни с чем не соглашается, все время спорит, кулаками машет - мелкий диктатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyСр 27 Янв 2010 - 20:26

привет! мы тоже из перми, ленинский район. подскажите, пожалуйста, где принимает хваленый Вшивков М.И. и как к нему можно попасть. а то боимся очередной весенней ПМПК, особых-то улучшений за год не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyСр 4 Авг 2010 - 15:15

Заметила , что пермских на сайте не очень много, однако, в лингва-боне, посетители есть. Поделюсь своим опытом начала жизни с СДВГ. Сначала поставили диагноз -неврозоподобный синдром, через полгода- СДВГ (с преобладанием ДВ и импульсивностью, гиперактивность - минимальна). Посещение районного невролога не очень сильно впечатлило. Поэтому пошла в медицинский центр, сделала ЭЭГ, диагностику для БОС, записалась в летний лагерь, прибавился диагноз - дизартрия. Отношение разное, назначенное лечение сильно отличается, здесь назначили кортексин - 10 инъекций, массаж и электрофорез, в районной поликлиники к такому назначению врач отнеслась с возмущением: "он у вас ведь не дебил!" Сначала старалась не думать о наших проблемах, откидывала их. Сейчас у меня легкая паника, сменяющая просветами надежды. Кортексин пока не ставила, побаиваюсь. Понимаю, что вся моя работа (много уже литературы изучила за эти полгода) во многом зависит от моего настроя и настроя моей семьи (живем с бабушкой, дедушкой, которые диагноз не принимают, считая ребенка просто избалованным). Кто подскажет есть ли какие-то очные лекции или семинары для членов семьи СДВГ-шника и соответственно психологическая поддержка мам в Перми?
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyСб 7 Авг 2010 - 19:11

Насчет таких лекций не знаю. Пользуюсь в основном информацией с этого сайта. Советы психологов-психиатров настолько разные, что в результате самой приходится выбирать, как действовать. А не подскажете, в Лингва_боне насколько дорого наблюдаться? Боюсь, не потянем. АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyПн 9 Авг 2010 - 13:46

Разовые консультации простых специалистов - 500 рублей, мы ходили к неврологу и логопеду (консультация очень подробная на 40-60 минут), повторно приходили после обследования для рекомендаций - уже не платили, профессоров - что-то около 1000-1500 (точно не помню), ЭЭГ-800 руб, диагностика альфа- и гамма- 300, один сеанс БОС -550 рублей (разово), абонемент на 10 занятий - 5000 рублей, занятия логопеда - еще не знаю, не ходили, летний коррекционный лагерь на 10 дней по 4 часа - 5000 руб., это то, что мы платили. У них на сайте есть вся информация и записаться можно на сайте. Нам БОС рекомендовали 30 занятий, я посчитала по времени - это на 5 месяцев. Еще есть "Стрижи", но туда не обращались, но тематика аналогичная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамлетесса

Гамлетесса

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, 2011

Сообщения : 11
Регистрация : 2009-05-29

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyПт 13 Авг 2010 - 1:24

Ozhgi пишет:
Кто подскажет есть ли какие-то очные лекции или семинары для членов семьи СДВГ-шника и соответственно психологическая поддержка мам в Перми?
Насчет семинаров не знаю. Думаю, что можно получить индивидуальную консультацию, или семейную  у какого-нибудь психолога. Мы, в свое время, приходили семьей все вместе на консультацию к психологу (ему хотелось посмотреть на ребенка - как он ведет в себя в присутствии родителей). Выяснилось, что ребенок совершенно не соблюдает границы, особенно мамины. Посему мне было предложено посетить психолога еще раз - уже одной (с соблюдением папиных границ особых проблем не было).  К сожалению,  до психолога еще раз я так и не дошла...  
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyВс 12 Сен 2010 - 13:33

Сходили сегодня, наконец, в Лингва-бону. Принимал какой-то очень строгий дядька. Отругал, что столько времени до 6 лет потеряли. А я уж и не знаю, чем оправдываться. Предложил провести исследование вызванных потенциалов, консилиум. Ничего, говорит, еще не потеряно, но работать надо интенсивно. Ну хоть кто-то внимательно отнесся. Будем работать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyСб 2 Окт 2010 - 1:09

юксаре пишет:
Сходили сегодня, наконец, в Лингва-бону. Принимал какой-то очень строгий дядька. Отругал, что столько времени до 6 лет потеряли. А я уж и не знаю, чем оправдываться. Предложил провести исследование вызванных потенциалов, консилиум. Ничего, говорит, еще не потеряно, но работать надо интенсивно. Ну хоть кто-то внимательно отнесся. Будем работать Smile
Анисимов?
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyВс 3 Окт 2010 - 13:55

Ozhgi пишет:

Анисимов?
А еще бы я знала... Confused Не представился он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyВс 3 Окт 2010 - 14:05

Ну, если это был не профессор Кравцов, не Калашникова Татьяна Павловна (а вас принимал мужчина). Тогда это должен был быть Анисимов Григорий Владимирович. Нас смотрел весной он. Мне он тоже понравился (особенно если сравнивать с районным). Кстати, и Калашникова Т.П. замечательно консультирует (нас она смотрела в "Веселом подсолнухе" в августе).
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! Vide
СообщениеТема: Re: АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!   АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!! EmptyВс 3 Окт 2010 - 14:14

Ну , с районным - небо и земля. Хотя мне всегда наша невролог казалась неплохой. А Калашникова - не психиатр?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АУ!!! Пермь! Отзовись!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-