Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyЧт 20 Сен 2018 - 21:40

Девочки, спасибо.
Ну вот да...
Вроде все суперпросто и не требует жестких ограничений.
Пишут, что может быть ухудшение поведения (временное) и даже откат.
Спасибо за поддержку, как говорила моя бабушка "попытка не убыток".
Почитаю недельку, попристаю к народу с вопросами и начнем помолясь =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyЧт 20 Сен 2018 - 21:42

Силли, не сдерживайте порывов Listen  Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyЧт 20 Сен 2018 - 21:51

Кстати, вот я сейчас просто перешла на низкое потребление углеводов, ну и готовлю соответсвенно.
И вчера Аким говорит: мама, ты представляешь, мне больше не хочется любого сладкого, и фасфуда, не хочу пиццу и прочие макдаки. 
Может конечно временное помутнение рассудка.
Очень хочется так же отучить от быстрого и вредного сахара.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyЧт 20 Сен 2018 - 22:09

Какое классное помутнение!!!👍👍👍
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyЧт 20 Сен 2018 - 22:14

Пожарная Лестница пишет:
Кстати, вот я сейчас просто перешла на низкое потребление углеводов, ну и готовлю соответсвенно.
И вчера Аким говорит: мама, ты представляешь, мне больше не хочется любого сладкого, и фасфуда, не хочу пиццу и прочие макдаки. 
Может конечно временное помутнение рассудка.
Очень хочется так же отучить от быстрого и вредного сахара.
Как здорово!
Для закрепления привычки нужно 28 дней, говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПт 21 Сен 2018 - 11:59

Про отработку.
Факир был пьян и фокус не удался. То, что насочиняли Ёж с тренером про "протирание брусьев" и "сортировку скакалок" Laughing в течение 20 часов, не приняли. Точнее, зачли только 10 часов. А ещё 10 часов, будь добр, отработай на пленэре.
Вчера Ёж ходил единиться с природой.
Велено ему было ходить и обрывать головки у бархатцев, с целью сбора семян.
Ёжику задание понравилось.
Ходит, обрывает цветы. За ним валит толпа первоклашек с криками: "Мальчик, не хулигань!" Так он некоторое время развлекался, пока не завидел приближающуюся с видом наседки классную даму первоклашек. Ежище сделал умное лицо и серьезным тоном сообщил преподавателю, что "Ваши дети не знают, что такое школьная отработка, расскажите им, пожалуйста". Учитель встала рядом и начала вещать. А Ёж с удовольствием позировал в роли живого экспоната. Laughing
Этому жуку за всё развлекалово ещё и 5 в журнал по биологии поставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПт 21 Сен 2018 - 13:45

Cilley пишет:
Про отработку.
Факир был пьян и фокус не удался. То, что насочиняли Ёж с тренером про "протирание брусьев" и "сортировку скакалок" Laughing  в течение 20 часов, не приняли. Точнее, зачли только 10 часов. А ещё 10 часов, будь добр, отработай на пленэре.
Вчера Ёж ходил единиться с природой.
Велено ему было ходить и обрывать головки у бархатцев, с целью сбора семян.
Ёжику задание понравилось.
Ходит, обрывает цветы. За ним валит толпа первоклашек с криками: "Мальчик, не хулигань!" Так он некоторое время развлекался, пока не завидел приближающуюся с видом наседки классную даму первоклашек. Ежище сделал умное лицо и серьезным тоном сообщил преподавателю, что "Ваши дети не знают, что такое школьная отработка, расскажите им, пожалуйста". Учитель встала рядом и начала вещать. А Ёж с удовольствием позировал в роли живого экспоната. Laughing
Этому жуку за всё развлекалово ещё и 5 в журнал по биологии поставили.

Классно!!! Весело и с пользой!!! Smile Good
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПт 21 Сен 2018 - 19:06

А кем мечтают быть Ваши мальчишки и девчонки , когда вырастут?
Мой мечтал быть врачом , долго...когда узнал, сколько учиться и осознал ... решил
Быть ..... поваром или пицайолло... начала вести беседы о финансах... говорю жить ты будешь интересно, счастливо, но на 25 тысяч ( средняя зп по Москве у пицайолло узбека))) тут мы замахнулись на шеф повара ... я ему - а как пробовать еду ? Ты ж ешь спагетти, гречку, огурцы, яблоки и люля кебаб из баранины и все ))) он мне - вырасту - научусь . И собрался в поварской колледж после 9😇
А ещё узнал про армию и теперь хочет в институт ...чтоб в армию не попасть...видимо, потом сразу женится и родит детей ( чтоб в армию не попасть) 🤣🤣🤣
А ещё есть опция подработать курьером по доставке еды. Здорово по Москве на самокате...и куплю говорит себе PlayStation и буду играть в фифу🙃🙃🙃🙃
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПт 21 Сен 2018 - 19:35

Graphic designer Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПт 21 Сен 2018 - 19:37

Лестница, так наши деточки коллеги, оказывается Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПт 21 Сен 2018 - 19:54

Куст, так это здОрово! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПт 21 Сен 2018 - 20:05

Мой скромен в отношении будущего.
Ежиный план
1. Отслужить в армии
2. Получить ВО
3. Жениться
4. Строить роботов-андроидов

Насчет того, какой из пунктов наиболее реалистичен, будущее покажет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПт 21 Сен 2018 - 20:13

Мой говорит, что не женится. "Не потому, что я не хочу, а потому что "меня девушки не любят(с)"".
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПт 21 Сен 2018 - 20:34

Мой, кажется, нимало не беспокоится насчет чувств девушки. Она просто должна быть по Плану. Точка. Бедняжка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПт 21 Сен 2018 - 20:37

А я вообще то рискую стать мамой двух закоренелых холостяков. Если Аким считает себя незавидным жАнихом, то у его старшего брата иная проблема--"достойных нет". И вообще...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПт 21 Сен 2018 - 20:43

О, насчет строгого отбора кандидатов - это к старшей.
Бросить мальчика СМСкой, находясь в кровати с переломами - это показатель, ящитаю.
Мальчик-то заслужил, и ещё как, но всё же...


Насчет Ежа. Мальчику лет 5. (Вроде бы)
Рисунок на тему "Моё будущее":
Домик. Возмужалый (ростом с домик) Ёжик с детской коляской. Жены не видать. Видимо, на работе )))
Ежонок: "Когда вырасту, буду домохозяином"
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПт 21 Сен 2018 - 22:52

Мой раньше говорил , что купит жене квартиру рядом с нашим домом. А сам будет с нами.
Теперь планирует жить отдельно , его игровая будет нетронутой, чтоб он мог приходить к своим постройкам. А еще понял , что дом ему нужен хороший, а это оказывается не купишь на зарплату пицайолло. Придётся с низом идти к шеф повару и владельцу ресторана...и при ресторане открыть футболтный клуб....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПт 21 Сен 2018 - 22:59

Ёж мне строго сказал, что решения по воспитанию детей будут принимать они с женой. А ко мне в гости, наездами.
Я:
- В гости на 15 минут, не больше. И памперсы предварительно поменяйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyСб 22 Сен 2018 - 0:01

Такие лапочки Love
жениться хотят, детей хотят Sunny не то что некоторые Confused свободолюбивые барышни))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyСб 22 Сен 2018 - 0:50

Тематические они конечно, скажем так. Минус 30 налицо.
Вот я прямо сейчас наблюдаю компанию семиклассников, как общаются, вполне развязные, раскрепощенные, девочки совмем уже барышни по виду, некоторые вполне уже к мальчикам липнут, ну и вообще уже ближе к юношеству чем к детям.
Прям хоть не смотри, уж очень мой отличается от них.((
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyСб 22 Сен 2018 - 7:09

У моей планы тоже- уехать в Москву, открыть ветклинику и потом перетащить меня туда, но жить отдельно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyСб 22 Сен 2018 - 8:30

Какие детки все серьезные!!!!👍👍👍👍
А мой сказал:"Не нужна мне твоя школа, и учиться я не буду!!!!" Я не хочу быть как вы с папой директорами!!! Образование мне не надобно - буду компьютерным гением!!!! Во как и не меньше!!!!
А у этого "гения" уже 2-ек 15 по всем предметам...((((( И плевать он на это хотел...😕 Мне наверное только одной такой неуч достался....((((
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyСб 22 Сен 2018 - 8:38

Девочки а кто-нибудь слышал СДВГ-шкам положен тьютор???? Меня Классная заколебала - "ребенку нужен тьютор! Он постоянно отвлекается, темп не держит, ничего на уроке не делает! Нужен взрослый, чтобы возвращал!!!"
Я вообще согласна... Вот только странно в началке и без Страттеры ему никто не был так сильно нужен....
А теперь он не может (не хочет) ничего делать на уроке.... Я в раздрае.... Как помочь? Что делать???
Он им там на столько мешает, что попросили его по субботам" отдыхать"...Егор в счастье!!! Все на уроках, а их 6! А этот спит...((( Но я-то понимаю, как там все не хорошо, и как они от него устали...((((
А догонять все равно нужно...
Получается все равно "домашнее обучение"....В школе сидит общается....А дома все заново... Только на это у него сил нет уже...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyСб 22 Сен 2018 - 8:48

Учителя говорят "все он может, мы проверяли, но не хочет! Вы с ним по-строже!"....То есть они видят проблему только в его лени...((( И нежелании учиться... Дома на выходных проходит все достаточно продуктивно, но не самостоятельно..(((
Я тоже особых проблем с когнитивной не вижу... Только вот это - до быстро устает и постоянно отвлекается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyСб 22 Сен 2018 - 16:08

Наталуша, ваш Егор очень напоминает мне сына моей подруги, сейчас это уже взрослый молчел 93-го гр.
Вот прямо дежавю.
Он замотивировался после 9 класса, когда появилась возможность свалить из школы.
А еще вы можете свою тему открыть, чтоб больше форумчанок видели и помогали. Здесь тоже пишите!! 
Но нмв бывалые мамы вам бы очень помогли, а здесь ограниченная аудитория.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-