Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? Vide
СообщениеТема: Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ?   Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? EmptyСр 27 Июн 2018 - 21:24

Особенно интересует, что он рассказывает про снижение агрессии путем настройки зрительного канала, если я правильно поняла из рекламы
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? Vide
СообщениеТема: Re: Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ?   Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? EmptyСр 27 Июн 2018 - 22:04

Водяная лилия, мне Леонкин нравится, но он работает преимущественно со здоровыми детьми. У него много хороших идей и от в отличие от врачей говорит про здоровье, а не про болезни. Если не начинать молиться на него как на Великого Гуру Педагогики и Психологии, то очень много полезного можно из его речей вынести.
У него образование это физкультурный институт, реабилитология, то есть не "лечить", а "учить".
Если не забывать о том, что наших детей еще желательно и лечить, то почему бы не послушать и не принять к сведению наработки Леонкина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? Vide
СообщениеТема: Re: Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ?   Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? EmptyСр 27 Июн 2018 - 23:01

Dion McCeht пишет:
Водяная лилия,  мне Леонкин нравится,  но он   работает преимущественно со здоровыми детьми.  У  него много хороших идей  и от в отличие от врачей говорит про здоровье, а не про болезни. Если не начинать молиться на него как на Великого Гуру Педагогики и Психологии, то очень много полезного  можно из его речей вынести.
У  него образование это физкультурный институт,  реабилитология, то есть не "лечить", а "учить".
Если не забывать о том, что наших детей еще желательно и лечить, то почему бы не послушать и не принять к сведению наработки Леонкина?
спасибо, мне нравится, что он объясняет как-то доходчиво и без драматизма
Вернуться к началу Перейти вниз
Гречка

Гречка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014
2016

Сообщения : 120
Регистрация : 2016-09-11

Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? Vide
СообщениеТема: Re: Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ?   Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? EmptyСр 4 Июл 2018 - 15:28

Я его знаю давным давно, еще до активных продаж.
Звала на консультацию, мое дитятко устроило Олегу травму на производстве.

На вебинар тоже ходили, скорее для папы.

В целом соглашусь с Дион, если не делать гуру и не забывать, что он (сейчас по крайней мере) ориентирован на работу со здоровыми детьми, то все ок, весьма полезно.
Гуруизм не поддерживаю, но в целом у Олега здравый подход, реально много хороших практических советов, и мне лично он вполне четко указал, что моему юноше навестить врача стоит. Что мы и сделали. Касательно практической организации жизни, всяких рекомендаций по выбору спорта педагогов и тд, то что потом Осин говорил в целом совпало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? Vide
СообщениеТема: Re: Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ?   Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? EmptyСр 4 Июл 2018 - 21:08

Там только поо маленьких детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? Vide
СообщениеТема: Re: Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ?   Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? EmptyСр 4 Июл 2018 - 22:29

Цера пишет:
Там только поо маленьких детей?
Я по семинарам поняла, что про небольших, до подросткового возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? Vide
СообщениеТема: Re: Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ?   Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ? EmptyСр 15 Авг 2018 - 16:38

Сегодня у Леонкина в группе в facebook в 22 00 по Москве будет бесплатный семинар по выбору логопеда и что делать, если ребенок идет в отказ. Я посмотрю, можно будет обсудить потом. На меня его семинары про спорт произвели очень хорошее впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Семинары Олега Леонкина - кто-то покупал ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-