Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyВт 19 Июн 2018 - 13:52

Рижанка пишет:
Девочки,
Кто читает на английском - нашла любопытный сайт https://www.additudemag.сom
Много интересного . Есть даже приложение для смартфона.  Конечно , в США очерь развита тема СДВГ и тема адаптации детей, включая подростков.
Очень любопытными оказались гаджеты , часы , планеры для ребят с СДВГ.
В России все на зачаточном уровне. Можно изучать и брать советы/практики себе на вооружение.

А не читающим на англ.языке подскажите, пожалуйста, главные советы и практики
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyВт 19 Июн 2018 - 13:55

А у меня совсем эта ссылка не работает.
Снежная, если ссылка открывается - скопируйте ее в Яндекс-переводчик. Он почти прилично переводит с английского. Лучше Гугла
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyВт 19 Июн 2018 - 14:01

Нет, не открылась ссылка
Вернуться к началу Перейти вниз
АНТОНИЯ

АНТОНИЯ

География : город Ч
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2005

Сообщения : 1634
Регистрация : 2009-10-20

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyВт 19 Июн 2018 - 14:19

Cilley, а как Ежонок относится к кино в кинотеатре?
Наш так и не любит, и никак его не заманить в кинотеатр.
Непонятно, то ли звук не нравится, то ли то, что в кресле долго надо сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyВт 19 Июн 2018 - 14:20

Антония, просто невероятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyВт 19 Июн 2018 - 16:12

АНТОНИЯ, Ёж кино любит.
Но на любом мероприятии, даже самом зрелищном, он "выпадает" из реальности.
Весной ходили на шоу барабанщиков, билеты купили за день до шоу, поэтому все мы сидели в разных местах. Муж сидел чуть в стороне и впереди от Ёжика, все время на него оборачивался. Очень расстроился наш папа. Потому что увидел, как деть выпадает в австрал. А вокруг куча ребят с живыми, возбужденными мордашками. Шоу настолько зажигательное, что трудно на месте усидеть.
Но ничего, часть представления Ёж провёл в мире живых, что-то да увидел, воспринял, узнал.
Сказал, что ему понравилось.
Я, в отличие от папы, понимаю, что это Ежиный способ защититься от сенсорного перегруза. И, честное слово, отсутствующий вид - совершенная фигня по сравнению с истерикой в раннем возрасте )))
Вернуться к началу Перейти вниз
АНТОНИЯ

АНТОНИЯ

География : город Ч
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2005

Сообщения : 1634
Регистрация : 2009-10-20

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyВт 19 Июн 2018 - 16:32

Cilley пишет:
АНТОНИЯ, Ёж кино любит.
Я, в отличие от папы, понимаю, что это Ежиный способ защититься от сенсорного перегруза. И, честное слово, отсутствующий вид - совершенная фигня по сравнению с истерикой в раннем возрасте )))
Абсолютно согласна.
Т.е. Ежу это непросто, но он от трудностей не бежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
АНТОНИЯ

АНТОНИЯ

География : город Ч
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2005

Сообщения : 1634
Регистрация : 2009-10-20

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyВт 19 Июн 2018 - 16:37

ЛИВ пишет:
Антония, просто невероятно...
ЛИВ, я сама в приятном шоке.
Но наши проблемы остаются с нами.
Ни с кем не подружился, держится возле взрослых. Как и в детстве, общаться предпочитает со взрослыми, т.к. они лояльны.
Темы свои любимые.
Просто, видимо, дети привыкли к нему за год, ну и взрослые не дремлют, любые ситуации разруливают сразу же.
Это говорит о том, что работать с нашими детьми можно, если этого хотеть.
Я иногда думаю, и бог с ней, со школой...
Не надо нам туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyСр 20 Июн 2018 - 7:32

Надо же все разные какие. Мой очень любит концерты, театр, балет, зрелище. Парадокс, но вот где поведение идеальное, так это в театре. Идеальный зритель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyСр 20 Июн 2018 - 8:27

Попробуйте ещё раз https://www.additudemag.com/ или набрать в строке поиска ADDitude .
Да, можно через Гугл /яндекс переводчик.

Мой путь как зрителя в оперу/балет начался с того , сын случайно попал в оперу на Кармен и с увлечением Слушал 4 часа. Мы стали ходить регулярно, потому что пока он был маленький я там немного отдыхала - он собран, увлечён, воспитан. Меня очень это удивляло , т к некоторые произведения очень сложные и давались нам с мужем сложно, а сын слушал с удовольствием.
Позднее в центре нейропсихологии психолог сказала , что во время включения классической музыки у него стабилизируются какие-то импульсы ( делали БОС).
Но также он любит с детства и обычный театр, аудиокниги, когда ему читают ( мог по часу слушать)...

Сын отличный компаньон в поездках/ походках - собран и деловит, следит за рейсами и багажом, за младшей сестрой. Дома немного иначе ))


Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyСр 20 Июн 2018 - 9:06

Рижанка, Лесенка, как здорово. Читаю, а в голове поёт Мумий Тролль: "Фантастика... Фан-тас-ти-ка!"
Ёжик лучше почитает час, чем будет слушать аудиокнигу хотя бы 5 минут. Тяжелый труд - слушать. Сейчас уже отказывается слушать, когда я читаю вслух (к расстройству мужа и старшей - те оба любители моего чтения Wink )
Музыку слушает - частенько попсу, причем, разумеется, одну песню не по разу. Скорее много, много раз. Как в детстве засматривал "Тачки" или одну серию "Лунтика" до дыр, так сейчас с песнями. Влияю на культурный выбор товарища, врубая в машине радио "Максимум" или рок-группы на флешке. Постепенно "окультуривается".
Театр любит. Он очень ярко действо воспринимает, поэтому перегружается и включает "внутренний предохранитель" - отключается на время.
Мелким даже играл в любительских спектаклях вместе со взрослыми актерами. На выпускном в ДТЮ, на зимних школьных спектаклях вместе со старшеклассниками. На вечерних репетициях и на спектаклях мое присутствие - обязательно. Организаторы это сделали условием участия Ежонка в спектаклях. Мне нужно было следить, чтобы любящий порядок Ёж не рванул поправлять актеров, которые ошиблись с репликами. Память у деточки хорошая (в свое время с учителем специально тренировали - вытренировали на мою голову))), а любовь к соблюдению последовательности чего-либо - маниакально-генетическая... Пару раз не уследила... Зрительный зал ржал )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyСр 20 Июн 2018 - 11:27

Девочки, чем больше читаю, тем больше мне кажется, что у нас отличные дети)) с ними весело))
Лунтик - это вообще странное явление, я думаю там 25 кадр))
Сейчас иногда говорит - посмотрю Лунтика как в детстве ))) но без фанатизма )))
Память у моего тоже выдающаямся, на ней очень выезжает....)))
Музыку любит , слух идеальный, но против музыкальной школы . Три раза приводила на прослушивание - тихий бунт и пояснение « я пою свои песни, а их песни - петь не хочу» и все )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyСр 20 Июн 2018 - 14:02

Рижанка пишет:
Девочки, чем больше читаю, тем больше мне кажется, что у нас отличные дети)) с ними весело))
Конечно, отличные. Самые лучшие и самые любимые Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyСр 20 Июн 2018 - 16:29

Ну фантастика она относительная.
Мы тут с терапевткой вывели, что Аким любит быть среди людей, но так чтобы люди вели себя тихо (при том что сам No comments )
Поэтому с детства любимое место--библиотека.
Он туда, помладше был, уходил уроки делать.
А в тех же концертах его разносит в антрактах.
До сих пор в шумной толпе может истернуть.
А так, конечно идеальный парнишка, чо уж Laughing Laughing
Если бы не эти нюансы.
Или вот, деньги.
Он вполне ориентируется в управлении деньгами.
Хоть наличные, хоть кредитка.
Но.
Технически.
А разум отключается в угоду импульсивности.
Тратит на всякую извините хрень..
Вот этот пункт меня расстраивает, деньги это удовлетворение сиюминутного удовольствия(((
Копить (в отличие от старшего брата не может).
Мы ему за всякие достижения денежку даем.
Так он за год мог бы скопить, ну не знаю...на нормальный фотоаппарат (например).
Вместо этого такая дребедень--газировки, диски с играми, виниловые куколки...в общем всякий джанк.
Поверхностность во всем. Sad

Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyСр 20 Июн 2018 - 20:18

Пожарная Лестница пишет:
А разум отключается в угоду импульсивности.
Тратит на всякую извините хрень..
Вот этот пункт меня расстраивает, деньги это удовлетворение сиюминутного удовольствия(((
Копить (в отличие от старшего брата не может).
У меня и старшая копить не может. Деньги жгут карман, нужно срочно тратить. Правда, дочь покупает нужные вещи, ориентируется в ценах и ловит скидки/распродажи.
Я надеюсь, если потребность будет, деть сумеет сконцентрироваться на одной цели.
Хотя... опять же, дедушкин пример как бы намекает на необоснованность такого оптимизма. Дед склонен делать не самые разумные покупки. Свекровь бдит, забалтывает его, уговаривает подождать. Потом резко обнаруживается очень важная потребность, на которую и тратится сумма, планируемая дедом для покупки фигни.
Дед иногда жалобно, иногда возмущенно протестует, напоминая мне кота Базилио: "Запутала!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyСр 20 Июн 2018 - 21:04

Силли, ваша свекровь святая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyСр 20 Июн 2018 - 21:25

Пожарная Лестница пишет:
Силли, ваша свекровь святая)
И это тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyЧт 21 Июн 2018 - 4:20

Вот это метод Акима пребывания в воде)) о котором я писала в своей теме.
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 20180616
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyЧт 21 Июн 2018 - 8:28

Пожарная Лестница пишет:
метод Акима пребывания в воде))
Sunny Good



Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyЧт 21 Июн 2018 - 8:32

Недавно муж небрежно обронил за ужином: "Слышали, ВОЗ официально объявило зависимость от компьютерных игр заболеванием?"
Ёж встревожился:
-Я играю на компьютере. Это же ещё не болезнь? А мама? Она играет в нарды и судоку!
- Я - старенькая, мне можно. Доказано, что разгадывание судоку уменьшает риск старческой деменции.
Ёж, деловито:
- Какие способы проводить время за компьютером ты считаешь полезными? Что бы ты мне посоветовала?
Держусь до последнего и не ржу:
- То, что в жизни может пригодиться. Что-то для развития реакции. Вождение автомобиля...
Гадский муШ:
- Вождение самолёта. Обещают повышение уровня жизни. Скоро будет очень полезный навык. Для всех.
Поскольку все проявили беспримерную выдержку (особенно я) и не заржали, Ёж кивнул и ушёл за комп.

Симуляторы вождения он отбросил сразу: "Не получится, мама, к сожалению. Нужен штурвал". Сел изучать дайджесты по программам для создания анимации.
Изучил, выбрал, установил. Рисует и занудно, но понятно, учит пользоваться сестру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyЧт 21 Июн 2018 - 18:21

Мой на компьютере играет не слишком много. Больше смотрит всяких ютюберов.
Программульку анимационную как то было дело скачал, снял даже что то, частично со звуковым рядом.

Но его надолго не хватает, он у меня не залипает ни на чем, вот чего нет, того нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyЧт 21 Июн 2018 - 20:03

Хороший мульт. Smile
Ёж к теме мультов периодически возвращается. Было дело, снимал на телефон то лего, то пластилиновых персонажей. Забросил. Что-то на компе рисовал... Сейчас это то ли третье, то ли четвертое пришествие.

Про залипание. Нет, и не надо. Одну АЧ вычеркиваем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyЧт 21 Июн 2018 - 20:15

Мой завтра уезжает в лагерь!!! Ураааа!!! Прямо каникулы для меня!!!😊🙏👍
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyЧт 21 Июн 2018 - 20:33

natalusha, с каникулами Smile
А сын уже в лагере был раньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 12 EmptyЧт 21 Июн 2018 - 21:17

Cilley, ага он уже едет в 7 раз... 3 предыдущих лета ездил на юг - Анапа, Туапсе... В сентябре начал пить Страттеру и я побоялась с этим лекарством так далеко отпускать... Поэтому едет в Лен. область, будет жить в лесу... Там только озеро есть, да и то в Питере так прохладно, что вряд ли будут ходить к озеру... Эх летом на юг здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-