Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 10:54

Dinarik пишет:
BECHA пишет:
Dinarik пишет:
Весна, Вы конкретно сами пробовали вводить ребёнку иммуноглобулины? Иммунотерапию какую именно Вы делали? Я не писала на форуме, что 100% всем поможет, я даже не уверена, что нам на 100% это поможет! И никто таких гарантий не даст!
Извините, не совсем правильно вас процитировала , не указала, что при правильном подборе антибиотиков уходит 100% тиков.
Это я писала про случай когда правильно антибиотик подобрали и сделали однократно имммуноглобулины все тики ушли это правда! Был ещё случай когда люди по другой причине ребёнку дали антибиотик и на нем ушли тики которыми ребёнок страдал более года! Их невролог сказала что это случайное совпадение не более!))
Вот и я вам про то, что очень жаль,что нельзя проверить этот процент случайных совпадений. И еще ,по мне так еще не известно,что лучше ребенок с СТ , или ребенок с проблемами иммунной системы и ГЭБ, и чем это обернется в будущем, так как это тогда уже системное заболевание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 11:12

BECHA пишет:
Dinarik пишет:
BECHA пишет:
Dinarik пишет:
Весна, Вы конкретно сами пробовали вводить ребёнку иммуноглобулины? Иммунотерапию какую именно Вы делали? Я не писала на форуме, что 100% всем поможет, я даже не уверена, что нам на 100% это поможет! И никто таких гарантий не даст!
Извините, не совсем правильно вас процитировала , не указала, что при правильном подборе антибиотиков уходит 100% тиков.
Это я писала про случай когда правильно антибиотик подобрали и сделали однократно имммуноглобулины все тики ушли это правда! Был ещё случай когда люди по другой причине ребёнку дали антибиотик и на нем ушли тики которыми ребёнок страдал более года! Их невролог сказала что это случайное совпадение не более!))
Вот и я вам про то, что очень жаль,что нельзя проверить этот процент случайных совпадений. И еще ,по мне так еще не известно,что лучше ребенок с СТ , или ребенок с проблемами иммунной системы и ГЭБ, и чем это обернется в будущем, так как это тогда уже системное заболевание.
Лучше б конечно не того и не другого у наших детей бы не было! Просто лично наш опыт это когда нашего ребёнка пичкали нейролептиками целый год без эффекта и считали, что нужно увеличивать дозы, вот это обидно когда лечат неправильно, а правильно даже не пытаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 12:54

Девочки. Хочу спросить. Пойдем к другому врачу, но сориентируйте, есть ли лекарства/группа лекарств, которые дают при тиках, если не помогли Пантогам и Фенибут.. Не уверена, что понятно сформулировала. В общем, так: дочери не подошел Пантогам, после него назначили Фенибут, который тоже не совсем подошел (вокалы сначала ушли, потом вернулись, сейчас цветут разнообразные, моторные тоже есть, но уменьшились)..Дальше наша врач не знает, что давать: говорит, что на Гал переводить не хочет.Я спросила, а еще что то есть между этими лекарствами.. В общем, она ничего не предложила, отправила на госпитализацию, мы пока отказались.. Планирую пойти к другому врачу, но уже подготовленной. Девочки, отпишитесь, что назначали из лекарств после Фенибута. Основная проблема - вокалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 13:03

ДеваНастя скорее всего назначат нейролептики тиапридал к примеру! Наша невролог такие состояния лечит именно таким препаратом, а в качестве альтернативы видит ещё один нейролептик но он в России не зарегистрирован! Насчёт тиапридала когда тики и моторные и вокальные неврологи из Москвы считают что такое назначение правильное я с двумя консультировалась! Но нам он не помог так причина возникновения тиков оказалась иной, когда инфекции такие препараты помогают или по минимуму или вообще не помогают!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 13:11

Для подбора дозы нужно госпитализироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 13:13

Думаю нет, доза по весу подбирается
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 13:14

Страаашно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 13:26

Ой, девочки, страсти накаляются) Чтоже вы так на Dinarika накинулись? У всех у нас есть свои точки зрения на лечение тиков и думаю каждая здесь будет отстаивать свое мнение,при этом не забывая читать что пишут другие. Да, она считает,что лечение антибиотиками эффективнее, и это ее право. Она высказала свое мнение не для того чтобы вы осудили,а для того чтобы поделиться опытом. За что ей большое спасибо.Очень надеюсь,что она и дальше будет отписываться как обстоят дела у сына. Я вот к примеру,тоже отношусь к лечению нейролептиками категорично.Да, много везде пишут,что они помогают во время лечения,но нигде на пишут,что происходит после отмены. И читая форум,за 4 года не могу припомнить не одну маму,которая бы сказала"Да, нам помогло".Большинство пишут,что помогает на время приема, и после отмены все возвращается. По поводу пандас в последнее время меня тоже терзают сомнения.Пишут, что его вызывает бетта гемолитический стрептококк.У моего сына альфа, асло в норме,сдавали много раз.Стрептококк лечили долго,но без результата.И тики начались именно после него.Заметила в последнее время,что при приеме антибиотиков тиков почти нет.И еще неделю после приема.А потом по новой. Вот и разберись,что тут да как) Очень жаль,что Пандас мало исследован.Возможно когда-то будет все по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 13:28

Дева, обычно после ноотропов назначают Адаптол, Атаракс.Некоторым ПЭПы.И только потом нейролептики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 13:31

Пенелопа, а как сейчас ваша дочь?Пантогам вы принимали курсами или постоянно?

Хочу сказать большое спасибо девочкам-сторожилам, которые отписались здесь о своих детках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 13:38

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Img_2010
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Img_2011
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Img_2012
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Img_2013
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 13:40

Скинула статью про Пандас с конференции психиатров.Врач наша давала мне почитать.Может кому то интересно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 13:40

"ДеваНастя"]Страаашно...

если страшно,тогда госпитализируйтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 13:46

Страшно стало, когда почитала про нейролептики. Подумала даже, что черт с ними, с вокалами...Госпитализироваться....Меня с ребенком не положат, а одна она не сможет - даже у бабушки не ночует, плачет.. Не думаю, что это хорошо при тиках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 13:48

Акула, как сказал один врач, диагноз pandas по анализам поставить очень сложно надо смотреть на симптоматику, для них действительно при постановке диагноза важны следующие пункты:
1) было ли снижение тиков при приёме АБ
2) было ли снижение тиков при приёме ибупрофена?
3) ангины, фарингиты, тонзиллиты и др ЛОР заболевания в анамнезе? Скарлатина?
4) тики? Страхи?
5) усиление симптоматики на фоне заболевания или после него!
6) ну и конечно анализы АСЛО, мазки с носоглотки, но они могут и не показать ничего!
Возможно не все написала, то что запомнила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 13:50

https://m.vk.com/obsessive_compulsive

https://m.vk.com/club1549320


А это ссылки на группы,где общаются взрослые люди с СТ и ОКР.Много рассказов,как их лечили в детстве. Мамочек,которые болезненно реагируют,что у их детей тики будут и во взрослой жизни,прошу туда не заходить!!!Особенно Диводивное.
Уфф, что-то меня сегодня здесь много)
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 14:12

Акула пишет:
https://m.vk.com/obsessive_compulsive

https://m.vk.com/club1549320


А это ссылки на группы,где общаются взрослые люди с СТ и ОКР.Много рассказов,как их лечили в детстве. Мамочек,которые болезненно реагируют,что у их детей тики будут и во взрослой жизни,прошу туда не заходить!!!Особенно Диводивное.
Уфф, что-то меня сегодня здесь много)
Яснооо...Там что,всё так плохо? У взрослых что,лучше не стало ? А все тут пишут, что СТ в большинстве случаях уходит..Как же,значит не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 14:26

Акула пишет:
Скинула статью про Пандас с конференции психиатров.Врач наша давала мне почитать.Может кому то интересно будет.
Я на эту статью кидала ссылку на 24 стр
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 14:33

ДеваНастя пишет:
Девочки. Хочу спросить. Пойдем к другому врачу, но сориентируйте, есть ли лекарства/группа лекарств, которые дают при тиках, если не помогли Пантогам и Фенибут.. Не уверена, что понятно сформулировала. В общем, так: дочери не подошел Пантогам, после него назначили Фенибут, который тоже не совсем подошел (вокалы сначала ушли, потом вернулись, сейчас цветут разнообразные, моторные тоже есть, но уменьшились)..Дальше наша врач не знает, что давать: говорит, что на Гал переводить не хочет.Я спросила, а еще что то есть между этими лекарствами.. В общем, она ничего не предложила, отправила на госпитализацию, мы пока отказались.. Планирую пойти к другому врачу, но уже подготовленной. Девочки, отпишитесь, что назначали из лекарств после Фенибута. Основная проблема - вокалы.  
Нужно искать, и еще вопрос повезет ли наткнутся на нужное лекарство .
Назначают анксиолитики, нейролептики, противосудорожные, нормометики, ноопропы, витамины, и даже церукал и ацц, так что диапазон большой
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 14:39

ДеваНастя пишет:
Страшно стало, когда почитала про нейролептики. Подумала даже, что черт с ними, с вокалами...Госпитализироваться....Меня с ребенком не положат, а одна она не сможет - даже у бабушки не ночует, плачет.. Не думаю, что это хорошо при тиках.
А дневной стационар? И все равно подобрать лекарство за 2-3 недели не возможно . Только заход на нейролептик занимает 2 недели. Запомните можно заходить и сходить медленно увеличивая и уменьшая дозировки и по очереди, если написали два или более подключаете  к первому второй препарат дней через 5-10
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 14:49

Dinarik пишет:
Наша невролог такие состояния лечит именно таким препаратом, а в качестве альтернативы видит ещё один нейролептик но он в России не зарегистрирован!
Вы не про ORAP?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 14:52

Да про него не стала писать название так как в России не зарегистрирован
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 15:52

BECHA пишет:
ДеваНастя пишет:
Страшно стало, когда почитала про нейролептики. Подумала даже, что черт с ними, с вокалами...Госпитализироваться....Меня с ребенком не положат, а одна она не сможет - даже у бабушки не ночует, плачет.. Не думаю, что это хорошо при тиках.
А дневной стационар? И все равно подобрать лекарство за 2-3 недели не возможно . Только заход на нейролептик занимает 2 недели. Запомните можно заходить и сходить медленно увеличивая и уменьшая дозировки и по очереди, если написали два или более подключаете  к первому второй препарат дней через 5-10
Спасибо. Учту. Но так страшно начинать что-то новое, боюсь усугубить. Сейчас то выглядит не особо приметно со стороны, мало ли что ребенок болтает в 6-7 лет.. Но с другой стороны, с возрастом это будет выглядеть подозрительно, да и занятия в школе начнутся..Вот и мечусь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 17:31

BECHA пишет:
ДеваНастя пишет:
Страшно стало, когда почитала про нейролептики. Подумала даже, что черт с ними, с вокалами...Госпитализироваться....Меня с ребенком не положат, а одна она не сможет - даже у бабушки не ночует, плачет.. Не думаю, что это хорошо при тиках.
А дневной стационар? И все равно подобрать лекарство за 2-3 недели не возможно . Только заход на нейролептик занимает 2 недели. Запомните можно заходить и сходить медленно увеличивая и уменьшая дозировки и по очереди, если написали два или более подключаете  к первому второй препарат дней через 5-10

Согласна с вами,но добавлю к вашему ответу одну очень важную вещь!Если назначают два препарата такие как галоперидол(другой нейролептик) + циклодол,то их нужно принимать вместе сразу!!!Так как циклодол назначают,чтобы избежать побочного действия от нейролептика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 25 EmptyПт 23 Мар 2018 - 18:49

А я обычно у психиатра сразу уточняю, вместе принимать или по очереди.
Диво, я думаю, что те люди, у которых с возрастом все прошло на этих форумах не сидят. И те, у которых не прошло, но особо жизни не мешает. Туда идут те, кто не может ужиться с этим состоянием, кому нужны советы и поддержка. Поэтому там все так уныло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-