Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про травлю в школе (тема Крапивки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Brother Fox

Brother Fox

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 сын тематический
2013 дочь

Сообщения : 139
Регистрация : 2014-02-24

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyВт 3 Апр 2018 - 16:46

Понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyВт 3 Апр 2018 - 17:04

Бедный ребенок, все каникулы готовился, пойдет отвечать человеку с таким отношением. Sad
Крапивка - такие оценки и отношение, это не нормально, так быть не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2018 - 7:53

Ну что, активизировалась наша инспектор ПДН по побоям (осенью сотрясение).
Прокуратура вернула материалы дела  (ранее закрытого), т.к. появилась судмедэкспертиза (которую мы делали в конце октября) ..
короче там написано, что удар по голове скорее всего был ТУПЫМ ПРЕДМЕТОМ ПО ГОЛОВЕ..
сын не видел кто и чем его ударил СЗАДИ (вокруг него стояло 4-5 чел и били)..
инспектор пытается это интерпретировать , что типа все дети дают показания, что не били его (ну а кто же против себя скажет то!!!) и никаких предметов в руках ни у кого не было и они его ударить не могли по голове (ага, сын сам себе сделал зчмт с сотрясением ??!! )
Я выразила предположение, что под тупым предметом можно подразумевать и кулак, даже нашла этому  подтверждение и кинула ссылку инспетору, та, типа не надо меня учить и я не эксперт..
Короче, она решила столкнуть нас лбами и вызвала на след. неделю детей и родителей на очную ставку с нами.. (чувствую все опять выльется в балаган  и буду я против 5 хамоватых мамочек..((
Прошу ее прежде ознакомиться с материалами (давно прошу, но постоянно отмазки и никак), она типа приходите за 20 минут и знакомьтесь.. нет говорю, мне нужно хотя бы за день (со знающими людьми посоветоваться), нельзя говорит, не могу говорит, некогда.. а еще могу показать только ваши показания и документы, чужие не могу  (ну что за чушь!!! я же должна знать что другие нафантазировали на мое заявление.. что в той  школе  (мы ушли от туда ) написали не очень хорошую характеристику я уже знаю..).. То дело в прокуратуре, то дело ей вернули на доследование и проверку.. то ей общаться со мной некогда, пишу ок, пойду знакомиться с материалами в прокуратуру, тут же появляется время .. говорит, что если не придем на очную ставку, вызовет повесткой ..
Ну я знаю, что дети не подлежат уголовной ответственности и максимум это внутришкольный учет.. но я хочу справедливости, а то сделали моего же сына монстром и самого же виноватым, за то, что его затравили до тревожного расстройства, до 2 госпитализаций, и постоянным пропускам и проблемам, конца и края которым не видно.. ((
тем более второй случай в классе .. после еще я же предотвратила 3 случай.. и сколько можно..
где взять силы на все это... и время.. (еще и на работе цейтнот , повесили объем работы уволившегося сотрудника).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2018 - 8:18

Крапивка, ну что бы там не фантазировали мамы, у вас результат судмедэкспертизы и госпитализация, заключение невролога
Пусть гладко все пройдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2018 - 8:26

Мэв пишет:
Крапивка, ну что бы там не фантазировали мамы, у вас результат судмедэкспертизы и госпитализация, заключение невролога
Пусть гладко все пройдёт
спасибо
вроде бы и да... НО и административный ресурс, в виде директора школы депутата (а бывшая директор этой же школы министр образования города), инспектор ПДН не только сама бывшая ученица этой школы  (живет рядом и возможно знакома с кем то из мамочек), но у нее и сейчас там дочь учиться (зачем ей портить отношения со школой).. вот и пытается она все закрыть и замять.. а я одна против этого всего Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2018 - 8:36

Сочувствую
Может адвоката нанять?
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2018 - 8:53

Не на что... да и суда то наверное не будет..
Сейчас она нас столкнет лбами, и напишет бумажку что те так и не подтвердили что стукули сына по голове.. на этом всё опять закроют.((
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2018 - 9:06

Крапивка, мрак Sad
Может, жаловаться выше?
Как же так может быть, травма есть и "никто не виноват"
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2018 - 9:32

Синий Кит пишет:
Крапивка, мрак Sad
Может, жаловаться выше?
Как же так может быть, травма есть и "никто не виноват"
вот пытаюсь оценить свои силы.. инспектору уже сказала, что хочу объективности, иначе буду жаловаться.. но по хорошему мне не хватает сил и главное грамотности в этом вопросе..
они пытаются свести к тому, что это не они.. а сын где то еще получил..
в заключение об отказе везде приписка, что бы были эти дети и ПРОХОЖИЕ.. раза 4 упоминается про прохожих.. спрашиваю сына были прохожие ? он отвечает, что была девочка свидетель из класса (шла сзади, после она его провожала  поддерживая под руки до дома) и бабушка потом какая то была и вот она шуганула их, а то бы больше побили бы.. больше никого не было..
девочку они подговорили говорить как надо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2018 - 10:07

Прошу прощения, может, писали об этом, не могу вспомнить - недорогую частную школу никак?
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyЧт 5 Апр 2018 - 11:10

Синий Кит пишет:
Прошу прощения, может, писали об этом, не могу вспомнить - недорогую частную школу никак?
никак ((
(писали, на прошлой стр... я одна с ребенком.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyПт 6 Апр 2018 - 19:30

Попросила  у учителя характеристику на сына.. думаю, дайка ка возьму, в поддержку себя у инспектора ПДН..при последней встрече нашей.. она говорила, что сын мой добрый,и но ей его жалко, как затравленный зверек, поэтому она его защищает (реально стала в последнее время)  и ей его жалко, что он хороший мальчик, отзывчивый и т.д.. но лентяй (ну есть).. в этом духе я ее и попросила написать характеристику (сказала, как вы мне говорили при последней встрече -напишите)
звонит она мне сейчас и говорит, что типа пошла я подписывать характеристику у директора , а там уже все написали без нее.. оказывается запрос пришел им.. и они сами все и написали .. (учитель наша болела 4 дня).. и все что ей удалось, так это откорректировать чуть в лучшую сторону, с ее слов еле еле и то не все..
короче административный ресурс в действии.. ((( наша директор (ныняшняя не зря дала команду "фас" на двойки.. вот и характеристику "сделала".. куда нам теперь... ??
травма есть-виноватых нет, проблемы есть - решения нет, все кругом против нас..

боже, как я устала.. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyПт 13 Апр 2018 - 15:54

ну что, как я и говорила была свара.. базар, я не знаю как это назвать..родители тех мальчиков налетели на меня все, не давали мне даже слова сказать и возразить, кричали и проклинали, детей постоянно перебивали, на моего давили.. ну что и следовало ожидать..
хорошо, что я пришла на час раньше, инспектор пдн меня услышала немного, после , на следующий день сказала, что у нее голова раскалывается от вчерашнего балагана (мы ушли раньше, а она еще оставалась с теми родителями), вроде как она поняла что там за дети и родители..
готовит решение, будет кдн . вроде, как поняла кто стукнул моего сына..
посмотрим что напишет

в школе у нас стал караул, сын НИЧЕГО  не пишет, на носу ВПР , а он высиживает время, дома из под палки, с репетиторами лучше, но без них он голову (в школе) вообще не включает.. дикий протест против всего..
директор школы говорит об индивидуальном обчучении
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyПт 13 Апр 2018 - 16:09

Крапивка, ну ВПР и что, результаты не на что не влияют, а то что у ребенка протест идет - это нормальная реакция на ту ж" в которой он находится. У меня дети гораздо от меньшего отказались бы от всего. У вас инстанция выше школы? Департамент образования или что-то подобное? Вам надо идти выше и просить спасти вашего ребенка от такого прессинга. Не знаю, как у вас - у нас за меньшие и более спорные проступки только так учителей снимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyПт 13 Апр 2018 - 16:11

Крапивка, вы в какой школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyПт 13 Апр 2018 - 16:18

Oksy пишет:
Крапивка, вы в какой школе?
в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyПт 13 Апр 2018 - 16:41

Крошка пишет:
Крапивка, ну ВПР и что, результаты не на что не влияют, а то что у ребенка протест идет - это нормальная реакция на ту ж" в которой он находится. У меня дети гораздо от меньшего отказались бы от всего. У вас инстанция выше школы? Департамент образования или что-то подобное? Вам надо идти выше и просить спасти вашего ребенка от такого прессинга. Не знаю, как у вас - у нас за меньшие и более спорные проступки только так учителей снимают.
ну вчера мне учитель пригрозила вторым годом обучения
пришли мы в эту школу с двумя тройками (рус и мат), а сейчас уже почти по всем предметам.. рус, мат, англ, история, биология, географ..
сегодня звонила мне репетитор по русскому, говорит что сын способный, может многое, но надо вытаскивать из него, боится ответить неверно, забывает.. но если найти ниточку и потянуть , то он знает на 4
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyПт 13 Апр 2018 - 18:42

Цитата :

ну вчера мне учитель пригрозила вторым годом обучения
пришли мы в эту школу с двумя тройками (рус и мат), а сейчас уже почти по всем предметам.. рус, мат, англ, история, биология, географ..
Извините, что вмешиваюсь.. С тройками на второй год не оставляют... Противоречит Закону об образовании.. Кроме того, оставить на второй год (повторное обучение) - настоящий геморрой. Нужны двойки... Кроме этого, и с двойками не все просто - школа должна будет обеспечить пересдачу (не более 2-зх раз, второй раз - комиссия), а кроме того назначаются учителя, которые помогают ликвидировать задолженность; организуются занятия по усвоению учебной программы соответствующего предмета в полном объёме. Устанавливаются место, время проведения и расписание занятий; форма ведения текущего учёта знаний учащихся; сроки проведения промежуточного контроля. И Вас должны будут информировать об особенностях проводимой работы..Чувствуете объем работ, который должна будет провести школа?
Кроме того, обучающиеся, не прошедшие промежуточной аттестации по уважительным причинам или имеющие академическую задолженность, переводятся в следующий класс или на следующий курс условно.). А Вы можете эту уважительную причину спокойно найти и обосновать - травма ребенка....Так что Вас прессуют, вынуждают уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyПт 13 Апр 2018 - 18:45

Извините, писала с работы. .. отвлекли..Сейчас двойки, а не тройки
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyПт 13 Апр 2018 - 18:50

Насчет прессуют я согласна. Чувствую давно. Сама знаю , что школа не наша и надо бвло сразу уходить. Но все остальные далеко, надо ездить и знать бы куда..
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyПт 13 Апр 2018 - 18:54

Надо смотреть годовые оценки, а не текущие.
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyПт 13 Апр 2018 - 18:59

Русский походу будет 2. Математика может тоже. Остальное 34
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyСр 18 Апр 2018 - 16:11

Крошка пишет:
Крапивка, ну ВПР и что, результаты не на что не влияют, а то что у ребенка протест идет - это нормальная реакция на ту ж" в которой он находится. У меня дети гораздо от меньшего отказались бы от всего. У вас инстанция выше школы? Департамент образования или что-то подобное? Вам надо идти выше и просить спасти вашего ребенка от такого прессинга. Не знаю, как у вас - у нас за меньшие и более спорные проступки только так учителей снимают.
написала сегодня письмо в комитет по образованию...
посмотрим , что ответят..

ВПР по русскому вчера написал  на 2, ошибок нет или мало, написал мало.. он и с репетитором по 2 часа каждую ВПР прорешивал.. зато сам и верно..
завтра ВПР по математике..

мы уже оба ничего не хотим.. ждем конца следующей недели, что бы поскорее уехать на неделю в Брест.. отдохнуть в санатории, побегать по экскурсиям в Бресткую крепость и т.д. и забыть хоть не на долго весь этот кошмарный год в школе... (к сожалению, пока никак не складываются у нас экскурсии тут, по месту, все выходные то репетиторы, то др, то суета..будем смотреть на вторую часть майских и с налету , без предварительной записи что можно, хочется музей ВОВ на поклонной горе и в Геологию на Манежке..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyЧт 19 Апр 2018 - 1:14



мы уже оба ничего не хотим.. ждем конца следующей недели, что бы поскорее уехать на неделю в Брест.. отдохнуть в санатории, побегать по экскурсиям в Бресткую крепость и т.д. и забыть хоть не на долго весь этот кошмарный год в школе... (к сожалению, пока никак не складываются у нас экскурсии тут, по месту, все выходные то репетиторы, то др, то суета..будем смотреть на вторую часть майских и с налету , без предварительной записи что можно, хочется музей ВОВ на поклонной горе и в Геологию на Манежке..)[/quote]

Интересной вам экскурсии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 12 EmptyЧт 19 Апр 2018 - 9:16

Крапивка, хорошо вам отдохнуть!
И пусть все наладится со школой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про травлю в школе (тема Крапивки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-