Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Любовь!



География : Россия/ иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2018-01-14

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyСр 24 Янв 2018 - 23:37

Спасибо Ностальжи! А вообще сижу девочки на форуме, читаю Корабеллу и других и ещё страшнее становится, что с этими нашими детками почти ничего не могут сделать, у Коробеллы сын 30 евро украл, они полицию сразу вызвали, а мой вот на недели 15000 тысяч украл и какая полиция , ведь дома украл, украл впервые, всегда знал где деньги лежат и даже что бы 100 рублей взять спрашивал, а здесь такое и опять никакого чувство вины , я когда узнала он у друга был , позвонила накричала, так он пришёл и меня был за то что кричала... решила наказать , на днях день рождение, которое всегда отмечал с друзьями, теперь не будет дня рождения. А сын так и не ходит в школу , лежит у бабушки с дедушкой, даже на вывоз компа наудевление драться не полез, ну у него вай-фай с планшетом остался, домой не смогли привезти, встреча с психологом отменилась, жду субботы, пойду к психиатру новому, которая зав отделения детского отделения, ни знаю если его ни сможем на приём привести, примит она меня или нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь!



География : Россия/ иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2018-01-14

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyСр 24 Янв 2018 - 23:41

Сама пью феназепам, отсыпаюсь, пока сына нет! Но на душе... как корабела пишет, как будто узнаешь о новом почти неизлечимом диагнозе
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyСр 24 Янв 2018 - 23:42

А что вам помешало обратиться в ИДН? Точно такая же полиция приехала бы. только российская.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь!



География : Россия/ иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2018-01-14

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 0:02

Я его пугала конечно, и объясняла, что деньги взятые без спроса дома , это то же воровство,но после первого воровства дома, вызывать полицию, вообще все и так сложные отношения потерять ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 0:21

А куда ваш сын дел деньги, которые утащил?
Он их на что-то собирался потратить или просто стащил и перепрятал? Вы пишете, что он из дома не выходит, мальчик как-то объясняет свои действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь!



География : Россия/ иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2018-01-14

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 0:27

Девочки, у кого есть возможность, попросить Элли мне написать пожалуйста, можно в личку если она у меня работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 0:29

Любовь!, у вас уже есть 25 сообщений и личка открылась, так что вы можете написать Элли сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь!



География : Россия/ иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2018-01-14

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 0:31

Это он у бабушки сей час не выходит. А когда дома, в школу отказывается ходить или к врачам или психологам, а здесь он пошёл к другу и деньги положил на телефон и спустил в покупку компьютерных игр... к другу не отпускала, но меня и не спрашивал, если бы начала запрещать настойчивее, был бы скандал с побоями, про деньги узнала случайно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь!



География : Россия/ иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2018-01-14

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 0:32

Сказал, что купил игры, на все остальное отвали
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 0:33

Да, нехорошее развитие событий(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь!



География : Россия/ иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2018-01-14

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 0:39

Я захожу на страницу к Элли , но ничего ни нажимается, вижу только ее фото и данные, в друзья еще пригласила, а лички или сообщений вообще нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь!



География : Россия/ иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2018-01-14

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 0:41

Да, за два месяца, мой и так сложный ребёнок, меняется, до полной неуправляемости((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 0:45

Вы видите на верхней строчке рисунок конвертика и слова " сообщения ЛС"?
Если видите, то нажимаете и вам открывается папка "входящие"
Там будет иконка "новая тема", нажимаете ее, вам откроется табличка , где можно создать письмо, там же есть иконка "найти пользователя", вот по ней вы найдете Элли и ей письмо отправите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 1:31

Любовь, и еще большая к вам просьба.
У нас на форуме принято, чтобы ники не повторялись.
Форумчанка Любовь у нас уже есть.
Пожалуйста, придумайте оригинальный ник, проверьте по списку пользователей, что такого или похожего больше нет, и напишите во в эту тему:
https://www.sdvg-deti.com/t1658p75-topic
И я вам ник поменяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 2:48

Пожалуй, поднимай ребенок на меня руку, я бы таки отправила его в больницу. Если обнаглел , то больница послужит ему примером, как оно бывает иначе, если продолжать жить в режиме "что хочу, то и ворочу". Потому как "в больничку" можно попадать не раз и надолго.
Если таки у агрессии ноги растут из какой-то патологии, то больничка - едва ли не единственный вариант подбора подходящих лекарств. Потому как дома ваш ребенок просто откадется их принимать, до того момента, как они наконец начнут убирать болезненную агрессивность.

Маму бить нельзя. Точка.
Вне зависимости от того, болен ты или здоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаэнни



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 169
Регистрация : 2014-08-29

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 6:27

Любовь! пишет:
Я его пугала конечно,  и объясняла, что деньги взятые без спроса дома , это то же воровство,но после первого воровства дома, вызывать полицию, вообще все и так сложные отношения потерять ....
Пишите заявление в полицию. 15 тыс. - крупная сумма, это не полтинник стянуть с видного места. Я бы не стала беспокоиться об отношениях, их давно нет. И в больницу класть прямо срочно. На мать руку поднимать нельзя, это абсолютное табу.

Если деньги спустил на игры, вы компа его хотя бы лишили? Планшет с вайфаем изъяли? На воду с гречкой перевели? Такое ощущение, что парень вообще не ощущает никаких последствий своих действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь!



География : Россия/ иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2018-01-14

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 12:20

А вы думаете, если он действительно болен, он осознает последствия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 12:34

Любовь
Конечно. Он же дееспособен. Просто не считает, что могут быть последствия адекватные ситуации.
Наших детей с психически и нарушениями нужно воспитывать последовательно и чётко, потому что все сложней. Где то отпустить, но где то строго
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаэнни



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 169
Регистрация : 2014-08-29

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 13:42

Любовь! пишет:
А вы думаете, если он действительно болен, он осознает последствия?
Социально опасные больные должны лежать в закрытой лечебнице, пока не научатся приемлемым формам поведения. И планшеты с онлайн-играми им абсолютно противопоказаны.

Деньги можно попробовать вернуть. Изымите планшет, выясните, в каких играх зависает парень, и спишитесь с модераторами. Если не получится откатить покупки, хотя бы потребуйте блокировки его игровых аккаунтов. А планшет - вдребезги, еще не дорос.

Кажется, что вы очень мягкий человек. Как вы реагируете, когда парень вас бьет? Или когда оскорбляет, покрывает матом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь!



География : Россия/ иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2018-01-14

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 15:04

Как я могу реагировать, зачем вы задаёте такие вопросы? Пытаюсь сопротивляюсь, пока силы есть, потом плачу , А планшет попробуйте отобрать, никогда не судите человека, не побывав на его месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 15:06

Любовь, так потому и задают вам такие вопросы, что отреагировать можно очень по-разному. По-разному разрешить конфликт.
Вы почитайте форум повнимательнее, тут очень многие были в сходной с вами ситуации. И многие нашли выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 15:12

Если ребенок болен и не понимает того, что он делает, - помочь "понять" /наладить нужные связи в мозге ему помогут медикаменты, которые будут подбирать в больничных условиях, под контролем анализов.

Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 15:21

Любовь, у меня самой аналогичная девочка с агрессивным поведением, которая постоянно бьет меня и мою маму, душит котов, которых ужасно любит в порывах своих истерик. И мне тоже говорили что к детям из ПБ не выезжают, а обычная скорая уже перестала к нам приезжать из за этого, им это надоело, это не их профиль успокаивать детей. В последний раз уже сказали что будут ложный вызов оформлять. Мое терпение которого уже итак не было в один момент просто лопнуло и я вызвала инспектора по делам несовершеннолетних, которая сама вызвала бригаду психиатрической помощи и девочку уложили, сейчас в больнице. Уже по факту в больнице сказали что бригада все таки к детям выезжает, но в экстренных случаях. А чтобы случай был экстренным надо вызвать полицию видимо, потому как по моему звонку тоже не выезжали. Наше хождение по ПНД и частным психиатрам ничего не дало. Было улучшение на полгода, а потом просто накрыло. Ничего там не калечат.  С ребенком занимаются, плюс ежедневно психологи. Да, не курорт, но я устала жить как в аду и боялась идти с работы домой, реально! Прислушайтесь к советам, это не пройдет((((


Последний раз редактировалось: black fox (Чт 25 Янв 2018 - 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 15:26

И мне жалко своего ребенка и сердце кровью обливается, и рыдала навзрыд и за школу переживала что пропустит. Сейчас мозги встали на место. Это было необходимо и нам и ей особенно... И вашему сыну тоже необходима  медподдержка.
Единственное. моя не ворует. Никогда. Может измором просить деньги, которые лежат на виду, но сама ни рубля не возьмет.Надеюсь, и не будет. тем более сейчас инспектор за нее взялась..а так агрессии хоть отбавляй.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 15:37

Любовь! пишет:
Вообщем девочки, была на недели у разных знакомых врачей(((( все говорят не вздумай ребёнка в Пнд ложить, заколотил и угробят, посоветовали ещё пару психологов, вот буду встречаться и записалась на приём к зав детского отделения Пнд, пойду разговаривать((( земля из под ног уходит, сын в школу так и не ходит, посылает всех!! А ваши то же в виду болезни отказывались в школу ходить? Или что это такое, как это мы с 11 летку в школу не можем заставить ходить

Моя в школу ходить не отказывается, она с октября отказалась делать уроки и любые попытки заставить хоть что то хотя бы через день учить приводили к дракам, крикам и многим неадекватным вещам, например выбитое стекло. порванные обои и прочее((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-