Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Успокойся мамочка,будет все в порядке!  Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Успокойся мамочка,будет все в порядке!  Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Успокойся мамочка,будет все в порядке!  Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Успокойся мамочка,будет все в порядке!  Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Успокойся мамочка,будет все в порядке!  Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Успокойся мамочка,будет все в порядке!  Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Успокойся мамочка,будет все в порядке!  Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Успокойся мамочка,будет все в порядке!  Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Успокойся мамочка,будет все в порядке!  Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Успокойся мамочка,будет все в порядке!  Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Успокойся мамочка,будет все в порядке!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мечтательница



География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 23.05.2013
27.05.2017

Сообщения : 2
Регистрация : 2018-01-04

Успокойся мамочка,будет все в порядке!  Vide
СообщениеТема: Успокойся мамочка,будет все в порядке!    Успокойся мамочка,будет все в порядке!  EmptyЧт 4 Янв 2018 - 11:03

Всем доброго времени суток! Я хочу поделиться своей проблемой, и очень прошу ваших историй с хеппи-эндом. Все началось после рождения второго малыша( у меня была вторая беременность двойней, Марик очень сильно заболел и через 3.5 месяца умер, теперь лечусь и я у невролога и чтобы вы понимали досталось видимо и старшему). Началось все с покашливаний, какбудто в горле что-то мешает, тогда ему было 3.2 примерно, и за два почти года уже столько всего было. Один тик сменяет другой. Особенно влияют мультики!!! Берет телефон в руки или тв включили и началось свмое страшное было трй зимой, у него по кругу бегали глаза, голова западала назад и он словно отключался и по щелчку все проходило. Засыпал и глаза заказывал как судороги начинались.. начались больницы, ээг .. .все в норме. Вердикт тики! Недавно ноздри расширяли и все прошло через месяц гдето. Ночной энурез лечили энурезным будильником (помог на ура). Когда тик начинается ничего не даю все проходит само, но потом возвращается вновь в новой форме. Особенно когда его ругаю ( уже незнаю как быть, а не ругать совсем на шею сядет). Сейчас опять началось...широко открывает глаза!!! Это ужас. Я не могу уже. Куда обратиться то???? Пьем сейчас смесь успокоительную от CALM KIDS( на айхербе брала, там и магний и б6 и б12 и все в доступной форме). От ноофена мне кажется хуже. Но после смеси он хотябы засыпает лучше. И ноги не ерзают туда сюда. Я боюсь не лечить, но мне от Ноофена самой не хорошо. Незнаю как сыну. У меня атаракс. Я свое ВСД вообще не могу вылечить ничем теперь, после такого стресса. Я строгая мама. Могу обнять и зацеловать , и могу наорать ( у самой проблемы с нервами). Дайте дельный совет, как улучшить качество жизни себе и сыну! Мы ходили в трм году к дедушке, он меня сканировал ( сказал сын болеет из-за тебя, у тебя много неврологических проблем). В итоге он волил руками и водил , вышла как после массажа . Такой легкости не было 100лет!!! И сказал что тики пройдут через пару дней. Через три дня все прошло! И писаться даже перестал. Пол года все было супер! Но потом опять началось( ночной энурез лечили уже будильником) а тики сами проходили. Но мне тяжело видеть его таким!!!!! Может обратиться к остеопату? У нас зрение плохое, врожденная миопия, но окулист не видит проблем с глазами( когда тики глазные начинаются). Help!!!! Ему конечно не хватало моего внимания, я после похорон ушла в себя и .... очень у нас все сложно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Успокойся мамочка,будет все в порядке!  Vide
СообщениеТема: Re: Успокойся мамочка,будет все в порядке!    Успокойся мамочка,будет все в порядке!  EmptyЧт 4 Янв 2018 - 11:46

Мечтательница, добро пожаловать на форум.
Во-первых, вам нужно подробно изучить эту тему: https://www.sdvg-deti.com/t23540-topic
Как видите, это 14 часть, то есть предыдущие 13 тоже желательно найти и прочитать.
Во-вторых, при тиках мультики, гаджеты, телевизор нужно свести к минимуму. Орать на ребенка нельзя. Дома должна быть спокойная, предсказуемая обстановка.
В-третьих. Большая ошибка многих мам: ребнку прописали препарат, я его пробовала - мне от него плохо. Помните, что у ребенка другие проблемы, другой организм. Вам не должно быть хорошо от его препарата. Ему должно быть хорошо. Смотрите, насколько помогает ребенку.
В-четвертых.
Соболезную вашей потере. Смерть ребенка - это, наверное, одна из самых ужасных вещей, которые могут произойти с человеком. Вы ходите по этому поводу к психотерапевту? Это очень нужно!
Для лечения вашего нервного состояния больше подойдет психиатр, а не невролог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Успокойся мамочка,будет все в порядке!  Vide
СообщениеТема: Re: Успокойся мамочка,будет все в порядке!    Успокойся мамочка,будет все в порядке!  EmptyЧт 4 Янв 2018 - 11:49

Цитата :
Я строгая мама. Могу обнять и зацеловать , и могу наорать ( у самой проблемы с нервами)
Это не строгая мама. Это нервная мама.
Обнимать и целовать - это правильно.
А вот орать, чтобы быть строгой, вовсе не обязательно. Достаточно быть последовательной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Успокойся мамочка,будет все в порядке!  Vide
СообщениеТема: Re: Успокойся мамочка,будет все в порядке!    Успокойся мамочка,будет все в порядке!  EmptyЧт 4 Янв 2018 - 11:49

Делали ли вы ребенку ночной ЭЭГ-мониторинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечтательница



География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 23.05.2013
27.05.2017

Сообщения : 2
Регистрация : 2018-01-04

Успокойся мамочка,будет все в порядке!  Vide
СообщениеТема: Re: Успокойся мамочка,будет все в порядке!    Успокойся мамочка,будет все в порядке!  EmptyЧт 4 Янв 2018 - 13:13

Лягушкина пишет:
Делали ли вы ребенку ночной ЭЭГ-мониторинг?
нет не делали. Педиатр заикнулась и как-то съехала 🤔
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Успокойся мамочка,будет все в порядке!  Vide
СообщениеТема: Re: Успокойся мамочка,будет все в порядке!    Успокойся мамочка,будет все в порядке!  EmptyЧт 4 Янв 2018 - 13:16

Цитата :
у него по кругу бегали глаза, голова западала назад и он словно отключался и по щелчку все проходило. Засыпал и глаза заказывал как судороги начинались
При таких симптомах лучше сделать.
Будьте готовы, что сами не предложат, надо просить (особенно если по полису).
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Успокойся мамочка,будет все в порядке!  Vide
СообщениеТема: Re: Успокойся мамочка,будет все в порядке!    Успокойся мамочка,будет все в порядке!  EmptyЧт 4 Янв 2018 - 13:49

Соболезную вашей потере, Мечтательница.
Хорошо, что вы нашли форум, он многим помогает жить!
А какое название темы у вас замечательное, так держать! Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Успокойся мамочка,будет все в порядке!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-