Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 10:12

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник

Папоротник

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2007

Сообщения : 340
Регистрация : 2016-09-12

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 10:49

Доброе утро! Это все новолуние)
Младшенький забрал из ванной пропуск, чтобы не забыть его. (В ванной пропуск лежал, потому что был вынут из кармана куртки, которая стиралась). На утро пропуск искали везде: на столе у Дани, в карманах, в рюкзаке... Не нашли. Нашли вечером. Где? На моем прикроватном столике!!! Laughing

А старший решил сначала проспать первый урок, потому что любимый учитель истории уволился и его должна была заменять психолог/секретарь No comments Я решила на это закрыть глаза, но потом он сказал: "напиши, что я сегодня вообще не приду", на что пришлось ответить чтобы не выдумывал и топал в школу - на прошлой неделе два дня два дня прогулял - шея болит-сердце колотится/жмет.
Старший ходит в школу пепельным блондином (летом выкрасился) и одна из завучей его достает по этому поводу, что типа девочки могут краситься, а мальчикам не пристало и вообще "за 35 лет в школе она такого безобразия не видывала". А вчера обвинила его, что это из-за его плохого влияния ее девятиклашки тоже выкрасились. Laughing
Я вот думаю, что будет, когда он придет с дредами, а то ведь настроен решительно, растит волосы для этого. Shock Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 11:21

Модель поведения не вставать и не видеть считаю годной и завидной Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 12:35

Еленька, ага, Laughing

Папоротник, классика жанра!
Интересно, как это пропуску удалось совершить такое серьезное путешествие, не привлекая для этого стороннюю помощь?

Представила себе, как ваш старший ходил по школе с таинственным видом и подговаривал девятиклашек краситься, а все окрестные парикмахеры заранее предвкушали солидный доход и наплыв клиентов.
Дреды это прекрасно! Думаю, что завуч недолго будет страдать от этого зрелища - скорая помощь ездит быстро, приедет и спасет, а если не спасет, то отвезет куда-нибудь, где нет людей с дредами. Или они их ловко прячут под медицинские шапки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник

Папоротник

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2007

Сообщения : 340
Регистрация : 2016-09-12

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 12:48

Пропуск, думаю, переместился с помощью младшенького, он приходит перед сном к нам "поваляться", книжку почитать. Вот пошел отнести его в нужное место, а по дороге, как это бывает, "бабочка пролетела" и увела его в комнату к родителям.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 12:50

Пропуск был в сговоре с бабочкой Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 13:46

Купила ткань на бойцовые штаны. Стрейч-атлас из такого рейтинговые платья для бальных танцев шьют. Королевский синий, огненно-красный, ну и белый на отделку и пояса.
Придет девушка из школы, буду замерять объемы и обхваты. Хотя, какие там объемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 13:50

Dion McCeht пишет:
Придет девушка из школы, буду замерять  объемы и обхваты.  Хотя, какие там объемы?
Какие объемы? Модельные объемы Laughing
У моей детки круглая попа 82, талия 61. Хрудь не измеряла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 14:11

Еленька, у вашей детки должно быть визуально красивая фигура, но одежду наверно сложно подбирать.

Что у моей, я на память не помню, она так быстро растет, что всякий раз размеры какие-то несуразные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 14:24

Сложно, Дион, особая засада с юбками, ну и грудная клетка очень узкая. Я ей недавно серебряные джинсы из Америки выписывала, поэтому нижнюю часть замеряла с особым пристрастием)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 14:30

Эх, Еленька, мне что измеряй, что не измеряй, все равно фиг чего найдешь.  А из Америки у меня почему-то не складывается выписывать.
НО!  серебряные джинсы у Эльки тоже есть, она ими общественность шокирует.

Еленька, а размеры-то у Эльки как у Марии нынче.
Талия 61, попа 81, грудь 71, рост нынче 154.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 14:49

А мне в Америке нравится то, что там джинсы для обычных, полных и звонких. У Марии из-за пышной опы джинсы на талии здорово утягивать приходится, а серебряные мы купили бойфренды в разделе слим, сели, как родные.
Я на Марию все, практически, из Америки выписываю. Тут только обувь беру, в этом году еще куртку в черную пятницу прикупила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 14:52

Да, мне тоже нравится американская одежда. У них правильная размерная сетка и крой хороший.
особенно мне нравится в их джинсах то, что там не экономят на шаговом клине - то что везут к нам или у нас шьют все с уменьшенным шаговым клином. А потому дико неудобно и плохо носится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 14:52

Еленька пишет:
Модель поведения не вставать и не видеть считаю годной и завидной Laughing
Совесть не позволяет же, потому что некоторые необходимые дела знаю только я)
Вернее, не вставать можно, но не руководить нельзя))

Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 14:54

Меня утром обычно стараются не вовлекать в сборы. Все знают, что по утрам я не в себе, могу прибить и совесть моя ничего не скажет.
Более чем уверена, сегодняшний мой ор даст мне только плюсы в репутацию и меня постараются лишний раз по утрам не беспокоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 14:54

Еленька пишет:
А мне в Америке нравится то, что там джинсы для обычных, полных и звонких. У Марии из-за пышной опы джинсы на талии здорово утягивать приходится, а серебряные мы купили бойфренды в разделе слим, сели, как родные.
Я на Марию все, практически, из Америки выписываю. Тут только обувь беру, в этом году еще куртку в черную пятницу прикупила.
И рост-размер можно подобрать нужные сразу, а не подгибать дома. Муж тоже берет джинсы в Америке. А я без примерки не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 20:37

Стадии эволюционного развития:
Дебилоиды - гуманоиды - хорошо тренированные дети - РЫСИ!

Конечно, рысей мы с Элькой добавили к определению Великого Мастера самовольно, но получилось здорово и гармонично. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 20:57

Что, прям в спецтетрадку внесли?  Tongue
А то ведь и Рыся-сенсей кондратий-сенсей хватит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyСр 17 Янв 2018 - 21:10

Нее, в тетрадку писать не стали, очень уж велика вероятность огрести от Рыся-сенсея по ушам и по заднице палкой-побивалкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyЧт 18 Янв 2018 - 15:00

Зря я расслабилась(((
Совершенно зря.  И как результат  - снова заказала   коробку лечебного питания. Не получается у  Эльки  один раз пить Клинутрен.  Надо два раза   в день и никакой демократии(((

Хоть  Старый Рысь и демонстрировал Эльку как образец "хорошо тРЫнированного  котенка-леопарда  с рабочими мышцами",  жировой прослойки как не было так и нет,  то недоразумение, которое к декабрю  нарастили  опять растаяло.  Зато +1 см в росте.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyЧт 18 Янв 2018 - 15:36

Про мою врач сказала что у нее болезненная худоба, как бы весь этот плохой аппетит и прочее от нервного состояния(
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyЧт 18 Янв 2018 - 15:50

Лиса, та же самая ситуация. И даже известно что делать надо, осталось банки с питанием получить и как-то это все деточке скормить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyЧт 18 Янв 2018 - 16:02

У нас зато хорошо так прибавилось. Вместе с ростом. 132 см сейчас и 27 кг. Отличные на мой взгляд параметры. Так и будем теперь со этими коктейлями дружить. Утром и вечером пьет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyЧт 18 Янв 2018 - 17:11

Окси, счастье есть!
У нас прилично было при двух клинутренах и двух гейнерах в добавку к обычной еде. Сейчас утром клинутрен и один гейнер в обед, этого мало, как выяснилось. Клинутрен уж очень противный, Элька сопротивляется,
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyЧт 18 Янв 2018 - 17:19

Макс филонит гейнер и белок опять((( омеги купила в виде жидкого рж, вообще безвкусные, прямо бесится что заставляю принимать.
Опять в очередной раз завязал с едой вообще. Сейчас , последнюю неделю примерно, ест только картошку отварную , пьёт молоко, хлеб с солью и иногда вафлю может. И все((( порции, конечно, смешные. Смотрю на него и понимаю как надо есть, чтоб не толстеть и худеть,жаль я так не могу. Нас бы местами поменять и хорошо было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-