Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики и гиперкинезы жизнь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Еленааа



География : казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 26
Регистрация : 2017-10-30

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 6:03

и ЕЩЕ Я ПРОЧИТАЛА ТЕМУ ПРО ТИКИ 14 ЧАСТЬ- ПОЛУЧАЕТСЯ КУПИРУЕМ ПРИСТУПЫ ЛЕКАРСТВАМИ ( не безобидными) а лечения нет? в нете написанно про ремиссии, например месяц есть , 2,3 ,6 потом перерыв, по всякому. У кого перерывы есть у большинства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 7:29

Елена, в принципе, так и есть. Лекарства, в основном купируют тики, а мы в это время ждем ремиссии и взросления. Моему сыну было 6, когда все началось и я была в похожем состоянии, как вы сейчас. Ремиссии у нас стали появляться позже, были и есть длительные, тики менее выраженные, и редкие. Хотя этим летом в День рождения обострились звуковые. Лекарства практически никогда не помогали. Я заметила, что у сына проходит волна тиков при смене обстановки. Например, дома они были, уехал в лагерь - и прошли. Если вам хватит терпения почитать все части темы про тики, вы увидите, что мамы постепенно уходят из них. В основном, по причине, что детям становится лучше, а родители начинают более спокойно к тикам относиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленааа



География : казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 26
Регистрация : 2017-10-30

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 8:00

Пожалуйста опишите свои обострения и ремиссии по срокам ( месяцы например), хочется узнать минимум и максимум. сил нет, паника. успокоительные самой не помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленааа



География : казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 26
Регистрация : 2017-10-30

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 8:02

Джорни вам почти 13 сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленааа



География : казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 26
Регистрация : 2017-10-30

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 8:02

У многих ли прошло это к годам 13-18? или не проходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 8:18

Елена, все очень индивидуально. Я тоже, как и вы пыталась провести параллели с кем-то, выявить закономерности. Но поняла, что бесполезно. У нас ремиссии всегда были не полные: т.е. что -то потихоньку все равно дергалось. Но я уже не обращала внимания. С возрастом ремиссии стали длиннее: если в 6 лет они были по неделе-две, потом по месяцу и больше. Но еще раз повторюсь, это были не полные ремиссии. Но нам и такие за счастье были. За многих не отвечу, у меня нет статистики. Спрашивайте об этом, прежде всего врачей, они видят пациентов. Мне все врачи говорили, что с переходным возрастом должно пройти или уменьшиться значительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
калининградочка

калининградочка

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 337
Регистрация : 2017-01-27

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 9:08

Елена, вы пишите, что у вас у самой начались подергивания. Я тоже это испытала на себе (может не в той степени, что у вас), когда лежала с сыном в больнице, от стресса и невозможности помочь ребенку, от постоянных мыслей, начала дергаться мышца на ноге. Я стала пить успокоительное. Вы сама сейчас держитесь и пытайтесь найти врача, чтобы подобрали лекарства сыну, ведь процесс подбора не всегда быстрый.
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 11:47

Елена, сделайте трех часовую с Видеомониторингом ЭЭГ( она делается в три этапа , сначала обычная, потом ребенок спит 3часа и еще раз обычная), а еще если есть возможность, то не трех часовую, а все ночь хорошо бы ЭЭГ, и обязательно МРТ головного мозга , особенно если у вас антистерптолизин О в норме. Это первое!!!
А с психологом советую не торопиться, сами больше целуйте и обнимайте ребенка.
  По поводу того ,что чешется, в моей истории все было по другому , у нас в пять лет с начало ОКР признаки подавало, и один из них , чесался от вещей ,которые ему не нравились, сейчас вообще если начинает нервничать на улице, весь чешется и дома бежит купаться. И еще проф массаж и любые физио процедуры, их лучше во время обострения не делать, они могут стимулировать все это.
  Еще , мы слушаем записи природы , в основном звуки моря или дождя, под них хорошо засыпать.
И вот еще вещь, которая нам помогает http://nannyowl.ru/volshebnye-predmety-sovy/utyazhelennoe-odeyalo/, я сама шила ( купила наполнитель и между двух тонких одеял, у нас оно 12кг весит)
Сын во время приступов укрывается, и под ним сильно не подергаешься , сворачивается в позу эмбриона и засыпает.
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 11:55

калининградочка пишет:
Елена, вы пишите, что у вас у самой начались подергивания. Я тоже это испытала на себе (может не в той степени, что у вас), когда лежала с сыном в больнице, от стресса и невозможности помочь ребенку, от постоянных мыслей, начала дергаться мышца на ноге. Я стала пить успокоительное. Вы сама сейчас держитесь и пытайтесь найти врача, чтобы подобрали лекарства сыну, ведь процесс подбора не всегда быстрый.
У меня тоже было, это судороги от нехватки магния и В6, они очень сильно падают во время стресса. Нам их вообще курсами нужно пропивать, иногда сильнее иногда меньше, но мы всегда нервничаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленааа



География : казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 26
Регистрация : 2017-10-30

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 12:09

Весна, у нас на ЭЭГ запись на МЕСЯЦ ВПЕРЕД! вместо мрт делали кт, при мрт надо успокоительное вводить, у него обратный эффект. Про меня - это или от переживаний, или тоже последствия вируса сказываются или от "любви материнской" арифмации , уж не знаю.
сама в6 пила, голова после него слабая не умная какая-то, пустоватая. наверно мне хватает.
да стараюсь тяжелым одеялом накрывать- не хочет иногда.
может массаж головы успокоительный не делать, но иногда сам просит. целую, обнимаю- помоему уже ему надоедает это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленааа



География : казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 26
Регистрация : 2017-10-30

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 12:13

он у меня на улице прям как мороженка через 10 мин от воздуха- может что физически не так я думаю, и да надо сердечко посмотреть,  у нас там окошко с рождения не критичное.
магний пропили, проверили, не много но в пределах, наверно снова начнем по ампуле в день. просто при диакарбе и аспаркаме не надо пить было.  пили до этого нейромультивит- реакцию не поняла. то так,то сяк. эмоционально лучше, физически хуже.
врач вообще против лишнего, потаму как у него на все почти своя реакция непонятная- поэтому если пьем, то что-то одно. погода у нас то верер сильный, то дождь 3 день. может на погоду еще ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 13:39

Еленааа пишет:
Скорпиоша, ЭЭГ делали простое 9 не знаю что такое видеоманиторинг) но распечатка и заключение есть. Норма. но при усилении мой ребенок запрыгал лежа от  лапмпы.

Тики у моего стартовали в 4 года, сначала слегка моргал глазами, а потом после долгого бронхита осталось кхыкание, доходило до 2 раз в секунду, ребенка изматывало жуть. Еще навязчивости были. Потом как ком по нарастающей. Чего только не было.
В пять лет его стало передергивать по ночам, как судорги. Делали ночной ЭЭГ мониторинг с видеофиксацией. Через час после засыпания у него шла высокоамплитудная эпилептиформная волна. Назначили финлепсин+ фенибут. Стало еще хуже, отменила сама. А дневные ЭЭГ, даже с нагрузкой идеальные. Делала платно, приезжали на дом вообще из другого города. Сейчас уже у нас в стационаре делают.
Все ноотропы давали жуткое усиление тиков. А после результатов ЭЭГ вообще их запретили, дабы не достимулировать до эпилепсии. Успокоительные то же дают обратный эффект.
От высокой тревожности помогал атаракс. В прошлом году назначали тиаприд, пил почти год, дозы были маленькие, совсем тики не ушли, но было лучше. Сейчас то же хочу к неврологу попасть напроситься на тиаприд опять, подумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленааа



География : казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 26
Регистрация : 2017-10-30

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 13:58

скорпиоша а как пьете? с какими перерывами или без? вообще как эти таблетки влияют на ребенка и его самочуствие и здоровье? побочка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленааа



География : казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 26
Регистрация : 2017-10-30

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 16:37

девочки, мой плачет вечером что ему скучно, хотя днем с ним занимается няня плотно, просит сладкого аж плачет, у кого такое было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gulzunid

Gulzunid

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 71
Регистрация : 2016-03-14

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 17:15

А у меня вот такой вопрос: как вы делали МРТ, если мой дергается и не может даже минуты пролежать спокойно, как делать, под наркозом?? Из-за этих нескончаемых подергиваний, тиков и не можем уже года три сделать мрт...даже ээг не получается сделать, врач психует и говорит, что из-за этих движений не получается сделать правильное ээг, показывает артефакты или еще что-то... Что тогда делать, посоветуйте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gulzunid

Gulzunid

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 71
Регистрация : 2016-03-14

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 17:17

Еленааа пишет:
девочки, мой плачет вечером что ему скучно, хотя днем с ним занимается няня плотно, просит сладкого аж плачет, у кого такое было?
Мой во время обострений очень капризный, плачет вечно и обижается на все...даже агрессивнее становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 17:18

Мелким детям и аутистам, например (которые заведомо не смогут спокойно лежать) всегда МРТ под наркозом делают
Вернуться к началу Перейти вниз
калининградочка

калининградочка

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 337
Регистрация : 2017-01-27

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 17:23

В некоторых больницах делают МРТ под наркозом. Узнавайте непосредственно в кабинете МРТ. У нас ЭЭГ делают даже, если подергивания, но тогда медсестра или врач отмечают это. Вроде в Бехтерева в Питере при МРТ дают какую-то таблетку, чтобы ребенок был спокоен и уже в этом состоянии делают. В нашей области только наркоз и то за отдельную плату
Вернуться к началу Перейти вниз
Gulzunid

Gulzunid

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 71
Регистрация : 2016-03-14

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 17:24

Мой морально сможет вылежать, а вот физически вообще никак. Он начинает извиваться как червячок и если добавится переживание, например от шума мрт и долгого лежания, его не удержать, растикается по полной. Остается только наркоз...придется ехать в другой город. В нашем это не практикуется, а как же ээг?
Вернуться к началу Перейти вниз
калининградочка

калининградочка

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 337
Регистрация : 2017-01-27

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 17:28

Девочки, может надо эту тему об,,' единить со старой про тики? Ведь пишем мы об одном только в разных темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 17:40

Gulzunid пишет:
Мой морально сможет вылежать, а вот физически вообще никак. Он начинает извиваться как червячок и если добавится переживание, например от шума мрт и долгого лежания, его не удержать, растикается по полной. Остается только наркоз...придется ехать в другой город. В нашем это не практикуется, а как же ээг?
Главное ЭЭГ во сне. Во сне дергается? ТОлько девочки готовьтесь, если не ночью в стационаре, значит сутки не спать перед этим. Мы три раза это уже проходили, очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 17:50

Еленааа пишет:
Весна, у нас на ЭЭГ запись на МЕСЯЦ ВПЕРЕД!  вместо мрт делали кт, при мрт надо успокоительное вводить, у него обратный эффект.  Про меня - это или от переживаний, или тоже последствия вируса сказываются или от "любви материнской" арифмации , уж не знаю.
сама в6 пила, голова после него слабая не умная какая-то, пустоватая.  наверно мне хватает.
да стараюсь тяжелым одеялом накрывать- не хочет иногда.
может массаж головы успокоительный не делать, но иногда сам просит. целую, обнимаю- помоем уже ему надоедает это.
У нас тоже не одну неделю ждать, но нужно для исключения эпипризнаков, На счет МРТ, нам всегда МРТ назначают. ВОт статья можете почитать почему МРТ https://www.kp.ru/guide/kt-i-mrt.html
На счет Магне В6 , впервые слышу чтобы витамины глупее делали, скорее всего ( голова после него слабая не умная какая-то, пустоватая.)- это не было связано с В6, а просто совпало, он может только на пищеварительную систему повлиять или аллергия
про массаж, я говорила про профессиональный , а не просто плавно по голове погладить


Последний раз редактировалось: BECHA (Вт 31 Окт 2017 - 17:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gulzunid

Gulzunid

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 71
Регистрация : 2016-03-14

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 17:56

BECHA пишет:
Gulzunid пишет:
Мой морально сможет вылежать, а вот физически вообще никак. Он начинает извиваться как червячок и если добавится переживание, например от шума мрт и долгого лежания, его не удержать, растикается по полной. Остается только наркоз...придется ехать в другой город. В нашем это не практикуется, а как же ээг?
Главное ЭЭГ во сне. Во сне дергается? ТОлько девочки готовьтесь, если не ночью в стационаре, значит сутки не спать перед этим. Мы три раза это уже проходили,  очень тяжело.
Во сне нет, только когда сон становится поверхностным или просыпается, есть не большие тики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gulzunid

Gulzunid

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 71
Регистрация : 2016-03-14

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 17:57

калининградочка пишет:
Девочки, может надо эту тему об,,' единить со старой про тики?  Ведь пишем мы об одном только в разных темах.
Да, лучше там переписываться, иначе темы затеряются и перепутаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тики и гиперкинезы жизнь.   Тики и гиперкинезы жизнь. - Страница 2 EmptyВт 31 Окт 2017 - 18:02

Gulzunid пишет:
BECHA пишет:
Gulzunid пишет:
Мой морально сможет вылежать, а вот физически вообще никак. Он начинает извиваться как червячок и если добавится переживание, например от шума мрт и долгого лежания, его не удержать, растикается по полной. Остается только наркоз...придется ехать в другой город. В нашем это не практикуется, а как же ээг?
Главное ЭЭГ во сне. Во сне дергается? ТОлько девочки готовьтесь, если не ночью в стационаре, значит сутки не спать перед этим. Мы три раза это уже проходили,  очень тяжело.
Во сне нет, только когда сон становится поверхностным или просыпается, есть не большие тики...
вот и сделайте, врачи всё и увидят и эпи исключат
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики и гиперкинезы жизнь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-