Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Юные подростки 2000 и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 10:37

Мой в этом году на полном расслабоне. Как напрягся в прошлом году, так с тех пор пор и отдыхает. Оценки им с этого года ставят за полугодие, ввели какую-то систему зачетов. Всегда можно пересдать долг. Может это и хорошо, типа подготовка к учебе в ВУЗе, но я вообще ни разу в этом году не видела, чтобы он делал уроки. Выучил за весь год два стихотворения, сделал одну презентацию. Иногда читает биологию. По тем предметам, по которым будет сдавать ЕГЭ, занимается с репетиторами. По остальным вообще не занимается. Что странно, получает 4. Но школа то частная, не знаю как они вообще ставят оценки. Читаю как детей прессуют в 10 классе, сколько задают, а у нас как-то не так. Я не лезу в учебный процесс, 17 лет деточке, рост 185, уверят, что "все норм". Может и хорошо, что не прессуют по тем предметам, которые не будет сдавать. Но картина вечно балдеющего чада как-то нервирует меня, тревожную мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 10:59

Лягушкина пишет:
У моего глобальный сбой, вообще подумываем сдавать 10 класс в следующем году. Как бы не депрессия... Не знаю.

Лягуш, а как сбой проявляется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 11:28

Мой буксует. Если первое полугодие упахивался, то сейчас на полураслабоне каком-то. Много времени тратит зря. Сидит подолгу в прострации. Много упускает из-за того "думал, что задано другое", "тут нет точности".
В первом случае даже не оценки важны, а то, что тратит силы и время на неважное и ненужное, а нужное упускает, потом догонять приходится.
За вторую фразу я уже убить хочу его. Сидит пытается достичь "точности и красивости", может потратить на это 3 часа, расписать все на 3 листа. Иногда при этом не довести до конца. Или хрень какую-нибудь написать. А хотят от него самого простого, минут за 15 делается.

На оценки плюнули. На неважные предметы тоже. Не знаю, чем это кончится.

Спрашиваю периодически мам бывших одноклассников, кого взяли в 10. У них то же самое. Успеваемость упала резко. Нагрузка непомерная. Только грузят обществом, историей и русским.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 11:35

А я из открытого ВКонтакте случайно узнала, что старший с друзьями в эти выходные вечером, в темноте, лазил без страховки по Панда-парку. No comments
И очень им это дело понравилось, собираются еще идти лезть на колесо обозрения.
И что мне делать?
Я же типа не в курсе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 11:53

Кешью, ужас. Наверное я не права, но я бы сказала, как есть. Извинилась бы, что случайно (или не случайно) прочитала и поговорила бы об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 12:02

Юдома пишет:
Кешью, ужас. Наверное я не права, но я бы сказала, как есть. Извинилась бы, что случайно (или не случайно) прочитала и поговорила бы об этом.

А он не оставит этой мысли после разговора со мной.
Это точно.
Только будет еще более скрытным.
Он вообще товарищ непростой, закрытый очень.
И случаи возникают и с алкоголем, и с курением.
Вроде он голову все-таки включает, не совсем несет его. Но попробовать хочет все.

Короче, буду думать, переваривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 12:04

Кешью, хоть бы передумали и не стали лазить... Что ж за дети такие! No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 12:15

Шармэль пишет:
Что-то про учебу в 10 классе никто не пишет. Всем уже все равно? Smile

У нас детей прессуют. Очень теперь понимаю почему в 10 класс особенно в профиль жесткий отбор.
Про учебу и писать особенно нечего.
Дома почти не учится.
В школу ходит, надеюсь, что хоть там что-то усваивает.
Учится в сильном лицее.
Я надеялась, что там будет соответствующее настроение в коллективе, что учиться нужно.
Но этого нет.
По поводу сдачи ЕГЭ, поступления, и т.п. не думает почти.
Веду разговоры. Выписала даты дней открытых дверей в ВУЗах. Вроде обещал сходить.
Грустно как-то все.
Он даже в 6-8 классах, которые считаются провальными по мотивации, хотел и стремился учиться.
А сейчас это делось куда-то.


Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 12:27

балбесы просто. Еще и в темноте.

Я бы вынесла мозг мужу на тему "какой ужас". И, наверно, бы все. Еще более сильное скрытие всего пугает еще больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 12:29

Кешью, я на ДОД не смогла загнать ни разу. Сказал - потеря времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 12:29

ВаЛенок пишет:
Мой в этом году на полном расслабоне. Как напрягся в прошлом году, так с тех пор пор и отдыхает. Оценки им с этого года ставят за полугодие, ввели какую-то систему зачетов. Всегда можно пересдать долг. Может это и хорошо, типа подготовка к учебе в ВУЗе, но я вообще ни разу в этом году не видела, чтобы он делал уроки. Выучил за весь год два стихотворения, сделал одну презентацию. Иногда читает биологию. По тем предметам, по которым будет сдавать ЕГЭ, занимается с репетиторами. По остальным вообще не занимается. Что странно, получает 4. Но школа то частная, не знаю как они вообще ставят оценки. Читаю как детей прессуют  в 10 классе, сколько задают, а у нас как-то не так. Я не лезу в учебный процесс, 17 лет деточке, рост 185, уверят, что "все норм". Может и хорошо, что не прессуют по тем предметам, которые не будет сдавать. Но картина вечно балдеющего чада как-то нервирует меня, тревожную мать.
У нас тоже по полугодиям оценки.
А так да, у вас типичная стратегия частной школы. Мне рассказывали, у нас в ЧШ тоже так. Дети на индивидуальном учебном плане в одной, в другой формально уроки как бы все проводят, но по факту есть не все предметы. Краеведения, ОБЖ и иже с ними нет. Русский, математика, физика и химия в приоритете. А где ИУП там вообще дети учат только предметы, которые будут сдавать на ЕГЭ, остальное им рисуют.
У наших тоже 1 география, 1 химия, 1 биология, зато физика каждый день и не одна. Но ОБЖ, физра и т.п. не только есть, но и усердно проводятся, мою вот литература утомляет с сочинениями. Такого формата сочинения потому что для русского не нужны и для выпускного сочинения тоже, а их постоянно задают. Хотя вот у нее знакомая девочка в литературном классе, так им до апреля 25 сочинений задали. Физика все-таки, пожалуй, намного лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 12:31

Кешью пишет:

Я надеялась, что там будет соответствующее настроение в коллективе, что учиться нужно.
Но этого нет.
У нас учительница на это же жаловалась. Но я не очень согласна. Все равно разница с обычным классом очень большая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 12:32

Да уж, Кешью, с нетематическими тоже не расслабишься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 12:44

Элиас пишет:
Лягушкина пишет:
У моего глобальный сбой, вообще подумываем сдавать 10 класс в следующем году. Как бы не депрессия... Не знаю.

Лягуш, а как сбой проявляется?
Ну как. Стал опаздывать к репетитору по математике, потом пропускать. Когда загонишь - он там тупит и кочевряжится. В итоге просто отменила пока математику.
Разговоры за жизнь сводятся к тому, что "зачем готовиться, все равно я ЕГЭ по русскому не сдам. Я дно."
Психолог говорит отпустить и эмоционально не включаться. К психологу тоже ходит через пень-колоду, на контакт идет не всегда. Хорошо ходит только на английский.
Врач пока не увидела депрессии - но она смотрела не очень подробно, наша основная цель была взять бумажку для военкомата.
Сам факт военкомата плохо действует на нас обоих.
Ну и еще у нас направление на обследование в областную клинику. Лично у меня на эту тему тоже много всяких эмоций.
Из предложений на будущее относительный энтузиазм у Паши вызывает идея отложить 10 класс на год и пойти работать.
По тестам из инета депрессия есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 12:45

Соня Садовая пишет:
Кешью, я на ДОД не смогла загнать ни разу. Сказал - потеря времени.  

Если честно, я сама не знаю, зачем ходят на ДОД.
И нужно ли это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 12:48

Лягушкина пишет:
Да уж, Кешью, с нетематическими тоже не расслабишься...

Разница с тематическими в том, что все более-менее предсказуемо.
Выпивка, курение, девушки, адреналин....
А со средним я даже предположить боюсь, что будет в его 16-17 лет и что ему в голову придет No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 12:50

Ну вот да. У нас ни курения, ни выпивки, ни девушек, ни адреналина.
Меня вот не было неделю - они один раз на великах катались, один раз в скраббл играли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 12:57

вернее вру. На дне открытых дверей в мгу сын был. в 9 или 10 классе. После этого долго плевался
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 12:58

Юдома пишет:
Мой буксует. Если первое полугодие упахивался, то сейчас на полураслабоне каком-то. Много времени тратит зря. Сидит подолгу в прострации.
Юдома, у нас тоже самое. Sad Я подозреваю эндокринка слетела. Хотя и время года еще то.
И тоже большинство предметов делаются по остаточному принципу если делаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 13:12

К вам. Sad Подарочный тоже не радует. Живет сейчас так Hammok Куда что девалось. Боюсь, что посливает нафик... если не ЕГЭ, то учебу потом.
И вообще, волшебные фензюли в виде ЕГЭ очень даже целительны. А их отсутствие развращает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 13:19

Лягушкина пишет:
Элиас пишет:
Лягушкина пишет:
У моего глобальный сбой, вообще подумываем сдавать 10 класс в следующем году. Как бы не депрессия... Не знаю.

Лягуш, а как сбой проявляется?
Ну как. Стал опаздывать к репетитору по математике, потом пропускать. Когда загонишь - он там тупит и кочевряжится. В итоге просто отменила пока математику.
Разговоры за жизнь сводятся к тому, что "зачем готовиться, все равно я ЕГЭ по русскому не сдам. Я дно."
Психолог говорит отпустить и эмоционально не включаться. К психологу тоже ходит через пень-колоду, на контакт идет не всегда. Хорошо ходит только на английский.
Врач пока не увидела депрессии - но она смотрела не очень подробно, наша основная цель была взять бумажку для военкомата.
Сам факт военкомата плохо действует на нас обоих.
Ну и еще у нас направление на обследование в областную клинику. Лично у меня на эту тему тоже много всяких эмоций.
Из предложений на будущее относительный энтузиазм у Паши вызывает идея отложить 10 класс на год и пойти работать.
По тестам из инета депрессия есть.

Во всем описанном я не увидела главного - а где школьные занятия? Вы на семейном по-прежнему? Что-то делается-сдается? Вроде раньше Паша мог мобилизоваться и сдать предмет, получить зачет, а сейчас стойкое нежелание? Может, стоит подумать в сторону какого-нибудь колледжа с дистанционным обучением?
А интерес к английскому - это классно! Рада за вас Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 17:04

Элиас, Паша по-прежнему на семейном. Вернее, в 10-11 классе это называется самообразование.
В этом году в другой школе. Потому что предыдущая решила такого гимора на свою голову не брать. Здесь не две сессии в год, как было в той школе, а одна. В апреле-мае. И мы от этого тоже сремся несколько... 13 предметов сдать за один присест - та еще задачка. Паша не готовится. Только к химии, по инерции. Потому что репетитор хорошая, а предмет не профильный, и нервничать не из-за чего...
Идея колледжа энтузиазма не вызывает. Правда, я не говорила про дистанционное обучение и не искала информацию.
По-хорошему, я думаю, при его мозгах надо высшее.
Но при его психологических заморочках я не знаю, что делать. В первую очередь, как снять страх перед сочинением. Я могу научить писать, если он будет заниматься. Но ему так страшно и противно, что он не может.

А медикаменты не требую у врача, потому что планируем обследоваться. Пусть посмотрят на мальчега без ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 17:44

Ну вот сейчас психолога проспал. А психолог в 17.
Не в первый раз. Бывало, и просто не шел. Ых.
За пропущенные - тоже платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 19:11

Лягуш, а какую возможную работу Паша имеет ввиду? Как думаешь, это реально, ну если работать сейчас вместо учебы? Сможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Юные подростки 2000 и не только   Юные подростки 2000 и не только - Страница 2 EmptyВт 14 Мар 2017 - 22:39

Ну вот у нас в Железке Мак открыли.
Не знаю, сможет ли работать. 
Сам не ищет вакансии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Юные подростки 2000 и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-