Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 10:02

Агава пишет:
Фенозепам вам в помощь.
В чем жесть? Опять не понимаю
А фенозепам может и не помогать. Нарастание тревоги у меня было, когда я входила в феварин. И от феназепама толку не было. Я не выдержала и бросила пить АД
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 10:48

Вилли, а как триттико? Получилось войти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 10:51

Much пишет:
Вилли, а как триттико? Получилось войти?
Much, да, получилось. Вошла вообще легко, вышла на полную дозировку. Чувствую себя прекрасно.  Smile Спасибо  Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 11:11

Тиа, я не модератор и не администратора,конечно, но что то вы как то... Сурово на ровном месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 11:22

Вилли Винки пишет:
Much пишет:
Вилли, а как триттико? Получилось войти?
Much, да, получилось. Вошла вообще легко, вышла на полную дозировку. Чувствую себя прекрасно.  Smile Спасибо  Flower

Я пила 9 мес с легким ТДР. Вы планируете долго принимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 11:37

Much пишет:
Вилли Винки пишет:
Much пишет:
Вилли, а как триттико? Получилось войти?
Much, да, получилось. Вошла вообще легко, вышла на полную дозировку. Чувствую себя прекрасно.  Smile Спасибо  Flower

Я пила 9 мес с легким ТДР. Вы планируете долго принимать?
Конечно! Врач сказала, что полгода-это самый минимум. И ещё планирую поработать с психотерапевтом. Надо плотно заняться собой, тревожное расстройство часто рецидивирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 15:30

Тиа, хорошо. В запретах этого нет, значит, я права )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 15:41

Мэв пишет:
Тиа, я не модератор и не администратора,конечно, но что то вы как то... Сурово на ровном месте
Может, здесь принято новичков гнобить? Wink
Особенно если они не только просят о помощи, но и делятся опытом и высказывают идеи.
Но новички не значит молодые, некоторым по 40 лет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 15:50

Тиа, Проксима, давайте успокоимся Please .
Проксима, новичков не принято обижать на форуме, но так получилось, что у Тиа тоже непростая сейчас ситуация и она на нервах не корректно вам ответила. Простите ее, пожалуйста. Она, конечно, не права.
Но вмешивать модераторов не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 17:18

малёк пишет:
Тиа, Проксима, давайте успокоимся Please .
Проксима, новичков не принято обижать на форуме, но так получилось, что у Тиа тоже непростая сейчас ситуация и она на нервах не корректно вам ответила. Простите ее, пожалуйста. Она, конечно, не права.
Но вмешивать модераторов не хочется.
Хорошо, спасибо за комментарий. У меня тоже сейчас очень непростая жизненная ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 17:33

Вилли Винки пишет:
Much пишет:
Вилли Винки пишет:
Much пишет:
Вилли, а как триттико? Получилось войти?
Much, да, получилось. Вошла вообще легко, вышла на полную дозировку. Чувствую себя прекрасно.  Smile Спасибо  Flower

Я пила 9 мес с легким ТДР. Вы планируете долго принимать?
Конечно! Врач сказала, что полгода-это самый минимум. И ещё планирую поработать с психотерапевтом. Надо плотно заняться собой, тревожное расстройство часто рецидивирует.
Обязательно! Самое тяжелое - перестроить мысли, мысли живут отдельно от самого заболевания и если ход мыслей уже деформирован, потом им же раскачать себя заново в болезнь можно легко и непринужденно.

Заниматься с психотерапевтом надо, так как глубинное понимание приходит исключительно после правильной подачи от психотерапевта.
Поделюсь все же самой работающей фишкой, на мой взгляд самой результативной (НО, я ее "приняла" и мне ее дали занятии на третьем, кажется).
Это схема, которую надо первый год просто каждый день насильно держать в голове.
У меня она была распечатана под клавиатурой
1) Фиксировать состояние, фиксировать тревогу. Накрывает? Отфиксируйся.
2) Спроси себя - что я чувствую? Ответь себе.
3) Ответь себе - почему я это чувствую. Четко и конкретно
4) Ответь себе - что сейчас я могу сделать в этой ситуации? Опять же, четко и конкретно.

И с тех пор как это ни ужасно звучит, я сторонюсь людей с выраженными депрессивными размышлениями. Они реально "заводят" ту же пластинку и у меня. Я не читаю и не лезу в темы на форуме с депрессивными и тревожными рассуждениями. Не даю там советов или даю практично-бытовые. Стараюсь больше времени проводить с друзьями, которым депрессия и тревога чужды.
Мы, депрессивные и тревожные, часто топим друг друга, когда мы вместе. Это мой личный вывод, не хочу никого задеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 17:48

Мач, спасибо что делишься😍
Я всю жизнь живу с таким настроем, понимаю конечно, что это не норма и порой, когда тревога просто захлёстывает-даю себе слово пойти к врачу, и... не иду)) Типа, не знаю к кому, потом вроде ничего и так по кругу много лет.. Я помню, ты писала про психиатра, кот. как раз тебе триттико назначил. Можешь его координаты дать? Надеюсь всё же допинать себя)) И ещё вопрос-я поняла, что пт тоже необходим, сколько примерно сеансов может понадобиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 18:14

Мне прописал доктор венлафаксин. Начала пить перед НГ. Пью недели три. Ну, может, чуть меньше рыдаю ((( но апатия никуда не делась. Нет сил.нет смысла. Ждём-с...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 18:29

Мач, как я с вами согласна...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 18:43

Мач пишет:
И с тех пор как это ни ужасно звучит, я сторонюсь людей с выраженными депрессивными размышлениями. Они реально "заводят" ту же пластинку и у меня. Я не читаю и не лезу в темы на форуме с депрессивными и тревожными рассуждениями.

Sad
Очень жаль, но понимаю Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 19:12

Я последние 12 лет в депрессивном настрое...психотерапия (КП) помогала пока ходила на неё, но видимо ввиду общения с себе подобными я так и не смогла перестроить мысли..
Летом мне вполне хорошо, уезжаю на природу, (работаю оттуда удаленно) расстаюсь с депрессивными друзьями, много бываю на природе, оч много физической работы Smile
Надо делать выводы...учиться не погружаться хотя бы в проблемы "коллег".
Лет 12 назад я вполне счастлива и активна была, дома всегда гости, праздники, активности...даже не верится, что это была я..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 19:15

А я не могу полностью ответить себе нм вопрос: это у меня не уходят симптомы или я настолько уг по жизни?  Laughing Опять ни на что ни сил, ни желания. Флуоксетин, трилептал, арипризол Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyВт 22 Янв 2019 - 22:06

Проксима пишет:
малёк пишет:
Тиа, Проксима, давайте успокоимся Please .
Проксима, новичков не принято обижать на форуме, но так получилось, что у Тиа тоже непростая сейчас ситуация и она на нервах не корректно вам ответила. Простите ее, пожалуйста. Она, конечно, не права.
Но вмешивать модераторов не хочется.
Хорошо, спасибо за комментарий. У меня тоже сейчас очень непростая жизненная ситуация.
Спасибо за понимание Flower
И пусть ситуация ваша самым благоприятным образом разрешится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyСр 23 Янв 2019 - 2:52

Мне помог грандаксин.
А сейчас принимаю тералиджен.
очень хорошо снимает тревогу и рефлексию.
Могу что-то делать.
Но без лекарства никак, наверно это из-за щитовидки.
Сразу начинают всякие мысли лезть, и в голове жу-жу.
Мне кажется тут никакой психотерапевт не поможет.
Мне очень кстати в этом плане форум помог, главный антидепрессант.
"Это не моя референтная группа" и тп и тд.
Но без лекарства сразу мрачные мысли лезут в бошку и делать ничего не могу.
"Ааа, зачем это все, все равно умрем."
Хотя по тестам депры нет, все ок.
А так да, читаешь что-то внушаешь себе.
долго била себя по рукам, чтоб не давать советы, когда не просят  и не лезть в чужие разговоры, вроде даже обратка пошла.
Не приходится себя сдерживать как раньше,зато все время мысли "какая я стала равнодушная и безразличная", то ли старость, то ли лекарство, фигегознает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Тиа

Тиа

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2010 г.р. тематический, сын 2015 г.р.

Сообщения : 5110
Регистрация : 2015-10-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyСр 23 Янв 2019 - 3:42

малёк пишет:
Тиа, Проксима, давайте успокоимся Please .
Проксима, новичков не принято обижать на форуме, но так получилось, что у Тиа тоже непростая сейчас ситуация и она на нервах не корректно вам ответила. Простите ее, пожалуйста. Она, конечно, не права.
Но вмешивать модераторов не хочется.
Малек, спасибо большое что заступаетесь. Но новички тоже хамить не должны. Каков привет, таков был и ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyСр 23 Янв 2019 - 5:46

Much пишет:
Вилли Винки пишет:
Much пишет:
Вилли Винки пишет:
Much пишет:
Вилли, а как триттико? Получилось войти?
Much, да, получилось. Вошла вообще легко, вышла на полную дозировку. Чувствую себя прекрасно.  Smile Спасибо  Flower

Я пила 9 мес с легким ТДР. Вы планируете долго принимать?
Конечно! Врач сказала, что полгода-это самый минимум. И ещё планирую поработать с психотерапевтом. Надо плотно заняться собой, тревожное расстройство часто рецидивирует.
Обязательно! Самое тяжелое - перестроить мысли, мысли  живут отдельно от самого заболевания и если ход мыслей уже деформирован, потом им же раскачать себя заново в болезнь  можно легко и непринужденно.

Заниматься с психотерапевтом надо, так как глубинное понимание приходит исключительно после правильной подачи от психотерапевта.
Поделюсь все же самой работающей фишкой, на мой взгляд самой результативной (НО, я ее "приняла" и мне ее дали занятии на третьем, кажется).
Это схема, которую надо первый год просто каждый день насильно держать в голове.
У меня она была распечатана под клавиатурой
1) Фиксировать состояние, фиксировать тревогу. Накрывает? Отфиксируйся.
2) Спроси себя - что я чувствую? Ответь себе.
3) Ответь себе - почему я это чувствую. Четко и конкретно
4) Ответь себе - что  сейчас я могу сделать в этой ситуации? Опять же, четко и конкретно.

И с тех пор как это ни ужасно звучит, я сторонюсь людей с выраженными депрессивными размышлениями. Они реально "заводят" ту же пластинку и у меня. Я не читаю и не лезу в темы на форуме  с депрессивными и тревожными рассуждениями. Не даю там советов или даю  практично-бытовые. Стараюсь больше времени проводить с друзьями, которым депрессия и тревога чужды.
Мы, депрессивные и тревожные, часто топим друг друга, когда мы вместе. Это мой личный вывод, не хочу никого задеть.
Much, спасибо за очень ценную информацию! Про то, что депрессивные и тревожные топят друг друга-это не обидно, это факт. Я, например, точно знаю, что "заражаю" всю семью своим состоянием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyСр 23 Янв 2019 - 9:11

Тиа пишет:
малёк пишет:
Тиа, Проксима, давайте успокоимся Please .
Проксима, новичков не принято обижать на форуме, но так получилось, что у Тиа тоже непростая сейчас ситуация и она на нервах не корректно вам ответила. Простите ее, пожалуйста. Она, конечно, не права.
Но вмешивать модераторов не хочется.
Малек, спасибо большое что заступаетесь. Но новички тоже хамить не должны. Каков привет, таков был и ответ.
Взгляд со стороны: не было со стороны Проксимы никакого хамства. Человек поделился своими сомнениями, не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyСр 23 Янв 2019 - 10:58

Тиа, прекратите, будьте добры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyСр 23 Янв 2019 - 12:24

Проксима пишет:

Вообще, конечно, это жесть - препараты называются "антидепрессант" и "анксиолитик", то есть борются с депрессией и тревожностью.
А в побочных эффектах у них - возрастание риска суицида и повышение тревожности.  Shock

В принципе,такие побочки во многих препаратах возможны.Например, у противоастматических вентолина и фликсотида( и других аналогичных) в побочках значится бронхоспазм))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2   Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2 - Страница 16 EmptyСр 23 Янв 2019 - 14:23

Это вот точно) у Дениса, например, на беродуал в ингаляторе бронхоспазм, а вентолин нормально идёт , он без "привкуса" как Денис говорит
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-