Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
вопрос администрации - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
вопрос администрации - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
вопрос администрации - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
вопрос администрации - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
вопрос администрации - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
вопрос администрации - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
вопрос администрации - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
вопрос администрации - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
вопрос администрации - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
вопрос администрации - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 вопрос администрации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyВт 26 Сен 2017 - 20:44

Тема "Первоклассники" воскресла с новым названием тут: https://www.sdvg-deti.com/t23593-topic#2161190
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyСб 30 Сен 2017 - 19:19

Может, я не по адресу.
Сейчас с телефона пыталась зайти, потребовалась регистрация или ввод логина-пароля. Ввела. Пишут мне "снятие блокировки с вашего аккаунта не удалось выполнить автоматически. Свяжитесь с нами, заполнив форму" Это что? Какая "подозрительная активность" ???
ничего не стала заполнять и не врублюсь, что теперь делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyСб 30 Сен 2017 - 19:40

liana пишет:
Может, я не по адресу.
Сейчас с телефона пыталась зайти, потребовалась регистрация или ввод логина-пароля. Ввела. Пишут мне "снятие блокировки с вашего аккаунта не удалось  выполнить автоматически. Свяжитесь с нами, заполнив форму" Это что? Какая "подозрительная активность" ???
ничего не  стала заполнять и не врублюсь, что теперь делать.

Лиана, это похоже на вирус, который ворует личную информацию. Ничего не заполняйте и не отправляйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyСб 30 Сен 2017 - 19:43

Сейчас я с ноутбука, но иногда я  не могу часами попасть на форум с ноутбука. Всегда в таких случаях, заходила с телефона. Сейчас даже не знаю, что и делать.
Короче, если меня нет, значит, я не могу попасть на форум. Sad
Аня, да вот и я опасаюсь, что вирус.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyВт 3 Окт 2017 - 8:48

Такое ощущение, что стучусь в закрытую дверь. Кроме Ани мне никто не ответил. Теперь я с телефона захожу, а с ноута, по-прежнему, мой аккаунт заблокировпн. Ввожу предложенные буквы, кот. вижу, но выдает: автоматически не удалось разблокировать ваш аккаунт, напишите нам сообщение. И ссылка на какой-то форум форумов. Там что-то про платформу, про трудности, какие-то непонятные мне сообщения.
Может, умные и продвинутые могут во всём этом разобраться. Но не я. Я уже замумукалась, честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyВт 3 Окт 2017 - 8:51

Лиана,
Попробуйте выйти через программу доя входа на блокированные сайты. Я так делала. Был период,я не могла на форум попасть. Он просто не открывался. Программу не помню,увы. Но их много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyВт 3 Окт 2017 - 8:53

Лиаш, а какую ссылку дают то?

Хотя да,это уже на вирус похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyВт 3 Окт 2017 - 8:59

Мицу, сайт, вроде, не заблокирован. Мне выдают, что заблокирован аккаунт в "связи с подозрительной активностью" Моего ума не хватает разобраться во всем этом. Сначала с телефона были сложности зайти. Теперь с телефона захожу, а с домашнего ноута не могу.
Пеппи бывает на форуме? Можно для тех, кто в танке, пошагово? Прошу прощения за надоедливость, но просто уже не знаю, что делать.
Юля, написано дословно "форум форумов". Мне кажнтся, что это какая-то платформа, на базе которой находятся всякие форумы. Кстати, там я нашла сообщения какие-то про платные загрузки фото или что-то в этом духе. Мой мозг закипает и я не могу разобраться ни в чем, кроме кружочков на нотном стане. Для меня это китайская грамота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyВт 3 Окт 2017 - 9:01

мицу пишет:
Лиана,
Попробуйте выйти через программу доя входа на блокированные сайты. Я так делала. Был период,я не могла на форум попасть. Он просто не открывался. Программу не помню,увы. Но их много.
у меня стоит friGate.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyВт 3 Окт 2017 - 9:02

Если был бы вирус, то это было бы, к примеру, только на телефоне. А почему и на ноутбуке? Причем, с телефона-то я теперь захожу. Как эта проблема решилась? Зато то же самое на ноуте.
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyВт 3 Окт 2017 - 9:03

Лиана, я спрошу сейчас в модераторской. Я сама не сталкивалась ни разу Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyВт 3 Окт 2017 - 9:04

О! Вово! фри гейт
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyВт 3 Окт 2017 - 9:04

Т.е. надо скачать программу? У меня такой старый ноут, ползает еле-еле.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyВт 3 Окт 2017 - 9:05

Лиана,
Ну вы попробуйте. Там программа выводит окольными путями.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyВт 3 Окт 2017 - 11:10

попробуйте отсюда http://cameleo.xyz/
Меня с работы тоже не пускает, у нас админ отключил доступ. Отсюда захожу и вроде как безопасно. И на одноклассники заходила, было дело. Там не надо ничего скачивать, просто вводите адрес и все
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyВт 3 Окт 2017 - 11:50

Спасибо, девочки. Пока нет времени попробовать то, что вы предлагаете.
Я забыла написать, наверное, важную вещь. Как незарегистрированный гость я вижу все, кроме беседки. Вижу этот топик, но не могу написать. Как только я пытаюсь войти и ввожу логин и пароль, тут и начинается песня, что мой аккаунт заблокирован.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyВт 3 Окт 2017 - 13:05

Лиана, то что я предложила, там вообще времени не требуется. Просто зайти на этот сайт, там окошко для ввода адреса. Ввести адрес форума и нажать Goo и все. Будет окошко логин-пароль. не пугайтесь. Я много лет пользуюсь этим хамелионом и еще ни разу ничего не взломали. А когда наладится у вас с ноутом, поменяйте пароль и все
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyВт 3 Окт 2017 - 14:08

Фокс, бесполезно. Всё сделала, как ты велела. Попала на форум (собственно, я и твк на него попадаю, но как гость) ввела свои логин и пароль и опять то же самое: в связи с подозрительной активностью ваш аккаунт заблокирован и т.д. Dash У меня один вопрос, КЕМ заблокирован мой аккаунт.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyСр 4 Окт 2017 - 5:57

Тогда, учитывая, что с телефона заходится абсолютно нормально, могу предположить что только вирус. Спеца надо тут. А с другого компа. с которого ни разу не заходила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Незапуганная



География : Великий Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем)
2010 (не тем)

Сообщения : 41
Регистрация : 2016-01-16

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyЧт 5 Окт 2017 - 10:35

Уважаемая администрация! Могу ли я и на каких условиях разместить на данном портале просьбу о небольшом участии в исследовании, посвященному изучению поведения родителей, испытывающих трудности в воспитании своих детей. В частности необходимо ответить на 4 вопроса по теме "мой ребенок мне хамит, игнорирует, не помогает, не жалеет". От меня возможна помощь данному ресурсу, встречная помощь в исследованиях или небольшая бесплатная консультация за полученные ответы на тему детско родит. отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyЧт 5 Окт 2017 - 11:54

Незапуганная, добрый день.
Расскажите, пожалуйста, о себе как специалисте, о том, что за исследование хотите проводить и как будете его использовать.
Мы обсудим полученную информацию и сможем принять решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незапуганная



География : Великий Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем)
2010 (не тем)

Сообщения : 41
Регистрация : 2016-01-16

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyЧт 5 Окт 2017 - 14:20

Меня зовут Нагельман Елена Валерьевна (моя страница вк https://vk.com/id4571019). Я обучаюсь на 3 курсе Московского института психоанализа, являюсь психологом-консультантом и коучем в направлении ДМО подход( официально признанная научная модальность в РФ, есть в списке ОППЛ), являюсь наблюдательным членом ОППЛ (отмечена в соотв. реестре). Одной из моих сфер интересов ( с чем я работаю) является работа с детско-родительскими отношениями, особенно отношения родителей с с трудными/гиперактивными/больными детьми. Работаю я только со взрослыми. Запросов от клиентов по данным темам много и они разные, на данном этапе я формирую статью именно о том, что делать и как быть, когда сталкиваются именно с тем, что я перечислила. Исследование это личное, использоваться оно будет только как основа для материала, чтобы понять, что именно родителям необходимо. Результаты могу обнародовать по желанию конфиденциально. Взамен предлагаю разовую бесплатную консультацию, помощь в исследовании или работу в группе. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyПн 9 Окт 2017 - 7:05

Лягушка, я тебя и не признала в гримме.😀 Поразительно преобразилась!
А если серьезно, что-то по моей проблеме есть, какие-либо новости?
Я Пеппи в личку написала уже в фб, т.к. по-прежнему, пялюсь в телефон, мимо кнопок промахиваюсь и с телефона мне жутко неудобно поздравительные темы открывать. По-прежнему, меня просит неведомый компьютерный разум заполнить окошко, что я не робот, ввести буквы, какие я вижу, потом надпись, что автоматически не получилось разблокировать. Просят в специальном поле написать сообщение. Пищу с просьбой разблокировать. Попадаю, если нажимаю ссылку, на форум форумов, т.е. на платформу, на которой разные технические аспекты обсуждаются различных форумов и сайтов, как я понимаю. Но тут я уж совсем не ориентируюсь...
Что админы говорят об этой проблеме?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyВт 10 Окт 2017 - 19:57

Спасибо, Пеппи. Меня разблокировали.
Не совсем мне, конечно, понятна вся эта ситуация и что пришлось стучаться в "закрытые двери". Никто из модераторов, кроме Ани, мне не отвечал. Молчание было мне ответом.
Ну, главное, что всё благополучно завершилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

вопрос администрации - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 4 EmptyСр 11 Окт 2017 - 1:16

Значит это был не вирус? То есть реально заблокировали? Как такое могло получиться? Это может произойти с каждым из нас? Что нам делать в таком случае? А если у кого то нет аккаунта на ФБ, то ему вообще не на что надеяться?
Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

вопрос администрации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-