Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите правильно оценить ситуацию. Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите правильно оценить ситуацию. Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите правильно оценить ситуацию. Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите правильно оценить ситуацию. Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите правильно оценить ситуацию. Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите правильно оценить ситуацию. Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите правильно оценить ситуацию. Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите правильно оценить ситуацию. Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите правильно оценить ситуацию. Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите правильно оценить ситуацию. Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите правильно оценить ситуацию.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 18 Июл 2016 - 15:32

Агава пишет:
Ну и , конечно, самоназначения себе АД и тем более Страттыры - ?????
И делать выводы о действиях препаратов, которые НЕ нужны были вашему организму... Ето вообще - как? Может, у вас невроз был и нужны были  транки и противотревожные, а не АД и тем паче - не Страттера.

Вроде, взрослый человек, а такие самоназначения. (((  

У меня не было самоназначений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 18 Июл 2016 - 15:47

Агава пишет:
солей, ссылочки, пожалуйста, на ваши  "истощение сил организма на заданный антидепрессантами ритм", впрочем, как и о том, что они его задают вообще.  
Забавное видение действия АД. Прям психостимуляторы, а не АД.
Ничего не путаете? Не перечитали статей от антипсихиатрических орагнизаций?

АД ничего не задают и не стимулируют. Они нормалиуют синтез и захват серотонина в ГМ.
Ето я на всякий случай пишу, чтоб разграничить  действие АД от истощающего действия  психостимуляторов..

Если организм не потребляет в нужной степени серотонин, значит не готов он к этому.
Я если произошел искусственный захват, значит организму нужно перестраиваться.

Психостимуляторы не употребляла, не знаю практически ничего о них.
Но то что на всякую состояние и эмоцию нужна энергия. которая вырабатывается на клеточном уровне, уже ребенок кажется знает, понять только как работает пока лбом не столкнешься не поймешь Smile .

Из последнего прочитанного "Очаровательный кишечник", если что Smile

Я просто описала эффект, чего вы прицепились? Тут же не может быть однозначный мнений. Я свое предположила. Я тоже нахожусь в поиске, я просто взрослая и могу кое-чего описать из ощущений, чего подростки делать не будут. Ну так вот, к тому что в поиске, лучше йоги я пока ничего не нашла.

Те кому подходит лечение, пишут о нем свое, кому не подходит пишут свои предположения Smile .

Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 18 Июл 2016 - 15:52

Первая статья навскидку)))
http://www.glamour.ru/health/health/538598/

"Это, прежде всего, здоровое, полноценное, сбалансированное питание, индивидуально подобранные БАДы и витамины, позволяющие организму восполнять дефицит серотонина естественным способом и тем самым активизировать механизмы саморегулирования. В высшей степени полезны спорт, любимая работа и активная жизненная позиция, в свою очередь, стимулирующие достаточный уровень норадреналина в вашей крови. В случае если вы правильно питаетесь и ведете активную жизнь, гормоны, обеспечивающие ваш позитив, синтезируются в нужном количестве"
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 18 Июл 2016 - 15:59

М-да...
К сожалению, крайне мало из того, что производится или попадает в желудок, автоматом переходит в мозг. Именно поетому ЗОЖ - лишь помощь, но не лечение не разу. Впрочем, если интересно, можно искать раз"яснения прочитанной "околонаучной литрературе". И лучше - на Пабмеде.
Таки Малахов и Ко ушли с екранов ТВ, но в интернете рулят.
Впрочем, у нас свобода выбора. Можно и Малаховым увлекаться. Если здоровье позволяет.

Тогда и "АД искусственно захватывать" серотонин будут. Малаховцы - они такие, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 18 Июл 2016 - 16:49

Агава пишет:
М-да...
К сожалению, крайне мало из того, что производится или попадает в желудок, автоматом переходит в мозг. Именно поетому ЗОЖ - лишь помощь, но не лечение не разу. Впрочем, если интересно, можно искать раз"яснения прочитанной "околонаучной литрературе". И лучше - на Пабмеде.
Таки Малахов и Ко ушли с екранов ТВ, но в интернете рулят.
Впрочем, у нас свобода выбора. Можно и Малаховым увлекаться. Если здоровье позволяет.

Тогда и "АД искусственно захватывать" серотонин будут. Малаховцы - они такие, да.

Агава, сложно с вами разговаривать. Вы начинаете цепляться к словам, оперировать какими-то особыми знаниями, выставляя других при этом в невыгодном свете.

Не знаю зачем вам нужна такая вера в лечение именно лекарствами.
Я вот считаю "Что как корабль назовешь - так он и поплывет".
Если что-то и приходится принимать из химии, ищу выходы чтобы не делать этого.

Понятие не имею кто такой Малахов, я только о Комаровском краем уха слышала Smile.
И как-то смотрю на жизнь по другому, патологий стараюсь не выискивать, все как-то стараюсь хорошие стороны замечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyСр 20 Июл 2016 - 10:00

Вчера поговорила с сыном. Настроение у него было нормальное.
Про работу говорит, что вот уже почти месяц, как самостоятельно изучает программирование. Да, я и раньше замечала у него записи и какие то формулы. На мое предложении пойти учиться на ФИСТ в универ, отвечает, что ему не нужны корочки. Учиться он будет почему то 4 мес. А потом планирует все же уехать. Работать сейчас за 10 тыс. каким нибудь консультантом в магазине он не собирается. Это потерянное время. Лучше посвятить его учебе.
Почему бы раньше не начать учиться? Он фактически уже несколько лет ничего не делает. Так, разовые заработки, что бы хоть как то содержать себя. А последний год и этого нет.
Не знаю. Врач говорит, что это бесплотные разговоры. Но наседать я не стану. У него и так губы дрожат. А мне страшно. Ко врачу не собирается. Ни к какому.
-Зачем? Лень не лечится.
Вот я мать какая не внимательная! Если бы еще в школе обратилась к врачам, может поправили бы ситуацию. А мы все на характер списывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотина

Фотина

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1936
Регистрация : 2009-02-28

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyСр 20 Июл 2016 - 10:24

Рада, очень хочется Вас поддержать. Сил Вам.
И если не секрет, какие моменты вас смущали в поведении сына еще в школе? А то у моего чего только нет... Может я тоже что-то упускаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyСр 20 Июл 2016 - 10:29

Фотина, спасибо.
Он был необщительным, угрюмым, мало эмоций, мало радости. Все больше сидел дома. Не любил массовых мероприятий, тусовок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотина

Фотина

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1936
Регистрация : 2009-02-28

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyСр 20 Июл 2016 - 10:37

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyСб 23 Июл 2016 - 9:42

Поговорила еще раз с его врачом.
Все же как то надо уговорить его на более детальное обследование и лечение.
Если это все же ипохондрическая вялотекущая, то вроде бы прогноз не такой уж и плохой. Но надо лечиться. Как только начинаешь разговор об этом, выдает пару фраз, типа "все нормально у меня, просто я лентяй" и сворачивает беседу. Как достучаться? Может ему всю правду выложить о предполагаемом диагнозе? И кто это должен сделать? Я пробовала намекать, пусть почитает, может самостоятельно дойдет до него. О-хо-хо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyСб 23 Июл 2016 - 11:32

Рада, ну кто еще может ему сказать, кроме вас? Попробуйте еще просто поговорить о лечении. В том числе и о том, что избегание лечения в психиатрии - это тоже симптом (неважно, так ли это на самом деле), и что врач, на этом основании начинает думать, что диагноз ему поставлен неверный.
Ну и поставьте себе срок, до которого он должен обратиться к врачу, если не вышло, то вы озвучите подозрения врача. Пусть месяц, пусть полгода, если хотите, но чтобы вы не откладывали до бесконечности. Мне кажется, неглупый взрослый человек имеет право знать свой диагноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyСб 23 Июл 2016 - 11:56

Рада, помню ранее сын рвался на психотерапию.
Сейчас нет? Вот пт бы мог помочь.
Ну и в задачу врача это входит. И родственников. Командно.

Я вот думаю парень же умный у вас, читал много про препараты.
Он вполне мог уже прочитать и про диагностику и сам себе диагностировать.
И на форумы мог читать разные.
Как думаете?
На форумах можно увидеть разные сценарии.
И благополучных достаточно. Как люди относятся к этому и что предпринимат.

Отказ от лечения - это реально может быть признаком ухудшения.
Раньше он искал помощи. А теперь:
"У меня все хорошо, мне ничего не нужно" . Как реально он к этому относится - не ясно.
Нужен кто то кто бы донес до него что с ним и что можно предпринять чтобы улучшить жизнь.

Стационарно обследоваться в Питере?

Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 25 Июл 2016 - 7:36

Вчера поговорили, если можно так сказать. Говорит, что принимает АД. Сам себе назначил. Обещал подумать о враче, о другом враче. О стационаре думать не хочет. Психотерапию тоже предлагала. Как то он вроде не категорично отказывается, но потом-потом. Сидит за компом, решает что то.
В Питере лечиться не вариант. Нас рядом нет, совсем одиноко ему будет.
Очень помогал отцу с ремонтом бабуле. Обещал заниматься со старшим перед школой математикой и английским.
Как то раз-два в разговоре с ним, упоминала, что скорее всего в стационаре ему бы сразу после суи вкатили бы что то из 20-ки. Он совершенно спокойно отвечал:
- какая разница, как это называется.
Говорит, что друзья зовут в Питер. На вопрос, на что он там собирается жить, отвечает, что нормально себя чувствует и будет работать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 25 Июл 2016 - 11:52

А вдруг реально будет? Если он договороспособен, может рискнуть еще раз, и отправить, с условием, что если не получается, то возвращается лечиться.
Он, кстати, не объяснил, что не так с врачом, вроде вначале все было нормально же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 25 Июл 2016 - 12:02

А может врача пригласить на дом? Старшему сыну сказать, что врач придет к младшему брату, а заодно и с ним поговорит. Как то так. Очень хочется, чтобы перед его поездкой Вы были спокойны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 25 Июл 2016 - 12:33

Калина, не согласится. Я его знаю. Он должен выбрать сам врача и пойти без меня. Упрямство какое то. Это не вдруг. Он такой с раннего детства. Любое предложение или просьба должны были мной быть тщательно обдуманны.
Потом, про младшего мы с ним разговаривали, и он знает все его назначения.
А так вдруг, с незнакомым человеком, да еще и не по его воле - он и разговаривать не будет. Еще и обидится на меня.
Эм, а если он не выполнит условие?
С врачом вроде все так. Просто он считает, что от НЛ и НТ больше вреда, чем пользы. АД пьет и сейчас, но какие то активизирующие. Он хочет быть работоспособным и обучаемым. Такая жизнь, как сейчас его не устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 25 Июл 2016 - 12:43

Норадреналиновые АД он пьет? Они реально дают прилив енергии. В отличии от всех других классов АД. Вопрос в том, они ли ему нужны?
А вообще - Питер - как навязчивая идея какая-то. ((( Здесь всее плохо, а вот в Питере я каааак измеенюсь, кааак заработаю и заучусь...

Можно рискнуть и на третий заход. И, если все пойдет по привычному сценарию, забрать сына домой и закрыть для себя тему Питера как страны чудес.
Если все получится, то выдохнуть и поддерживать сына в его начинаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 25 Июл 2016 - 12:46

Агава, или всем переехать туда, всей семьей.
"Забрать его домой" - это как? Только если сам приедет.
Нет, он и не собирается сильно работать, только что бы хватало на съем и еду. Так и говорит. Он реально оценивает свои силы, вернее их отсутствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 25 Июл 2016 - 12:49

Да, старшие они такие.
Но Вы знаете его слабые места, поэтому что то надо придумать.

А если сказать, что Вы переживаете, и просите его ради Вас сходить ко врачу? Или пообещать ему что либо ценное для него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 25 Июл 2016 - 13:05

Рада, так если у сына не получится зарабатывать на еду и съем жилья, то забрать будет не сложно. Голод - великий мотиватор.

А всем вам есть смысл переезжать в Питер? Если есть желание смысл, то почему нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 25 Июл 2016 - 13:36

Вот и я думаю, что еще один раз, про который он сам будет знать, что это типа теста "дело в городе или дело в человеке", так вот еще один такой раз не помешает. Питер для него мечта и высшая цель, ну так и подводить его к мысли, что это как тест на правильно подобранное лечение. Получится сейчас - ок, ад подошли. Не получится - надо думать о чем-то еще.

Вообще странно, что он так негативно настроен к нл (хотя ничего странного, конечно, если смотреть интернет-публикации), нл часто отлично стабилизируют состояние, нормализуют работоспособность там, где ад наоборот раскачали бы психику или привели бы к истощению. И настрой найти врача под то лечение, которое он сам себе выбрал, не очень хороший. Ну да выбирать вам не приходится, что уж, можно только договариваться о точках контроля, и о том, что вы делаете после того, как у него не получится (или получится) тот результат, на который он рассчитывал. Точкой контроля может быть нахождение работы в Питере в теч 3х месяцев, или найти работу сейчас, проработать 2 месяца, после чего вы оплатите поездку в Питер и проживание в теч 3х мес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 25 Июл 2016 - 13:41

Калина, самое ценной для него, это свалить от нас в Питер.
Переживаем и все такое уже проходили не раз.
Один ответ:
-не переживайте, я взрослый человек.

Все не поедем, многое здесь держит.
Агава, он ведь и бомжевать пойдет, можно ожидать и такого.
Это его выбор, как он говорит. Вообще он любит шокировать меня такого рода высказываниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 25 Июл 2016 - 13:44

Ох, девочки, денег то нет. мы по 15 тыс. зарабатываем. С чего нам вдруг взять то ему полтинник? Уже прошлым летом выложились за комиссию и на Питер. Хватило на 4 мес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 25 Июл 2016 - 13:45

Я бы лучше денег нашла на диагностику, лечение хорошее и на психотерапию. Вот тут бы даже в долги влезла бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Помогите правильно оценить ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите правильно оценить ситуацию.   Помогите правильно оценить ситуацию. EmptyПн 25 Июл 2016 - 13:47

Конечно, это был бы лучший вариант, если он согласится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите правильно оценить ситуацию.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-