Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют?   Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 EmptyПт 9 Июн 2017 - 18:51

Much пишет:
Чамочка, спасибо!!!
Теперь я обладаю полной картиной! Flower Flower Flower Smile

Пока у меня ощущение что два фактора сыграли равноценную роль - деньги и качество конкретной школы.

Да. Я предложила им заочное временно( мне надо было понять почему троек так много- не согласились..)
Кстати тройки оказались обьективные. На заочке стало понятно, что дети не учили качественно дз. Если б отметки ставили в режиме реального времени, я бы это быстро исправила..
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют?   Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 EmptyПт 9 Июн 2017 - 22:58

И ещё раз спасибо ! Flower
Все же если бы не ваш тогда пост про другое качество образования в маленьком классе, про его глубину , я бы так наверно и не стала рассматривать ЧШ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют?   Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 EmptyСб 10 Июн 2017 - 2:26

Пин пишет:
Еще чуть пооффтоплю (сорри) насчет ЧШ и платных заведений в нашем городе.
Я себя, ясен пень, всегда поедом грызла за то, что не могу ребенку создать благоприятные условия в ЧШ или каком дорогом развивающем центре, потому что денег на это нет. Садик был обычный, только группа маленькая - я по зрению с большим трудом выбила, школа - не блестящая, но сравнительно малонабитая классами. И туда, и туда приходилось возить ребенка через весь город. И хотя расстояния у нас небольшие, это все равно добивает.
С другой стороны, я работаю в музее, и все классы школ передо мною проходят. Приходит ЧШ, которая стоит за месяц столько, сколько я не получаю - Боже, педагоги орут на детей, дети откровенно бесятся, обычные школы так себя не ведут. Приходит платный центр с запредельно дорогим летним лагерем - два воспитателя смываются обогащаться культурой, бросив на меня группу детей от 4 до 11 лет... Половину часа вела беседу с детьми, половину - успокаивала ребенка, который рыдал и маму звал. Блин, знали бы родители, за что они такие деньги платят.(((
Вот меня тоже напрягла школа, у нас тут есть частично платная.
Там тоже в началке как садик был.
Прихожу знакомиться - дети гуляют во дворе, один замечтался, как на него воспитатель заорала, обозвала, блин, думаю и за это деньги платить!
у дочки в параллельном классе тоже уч-ца облизывала деток прилюдно, аж наши завидывали, а как она орала на уроках, наши дверь закрывали.дочка ее боялась до дрожи. А ведь она могла пойти к ней учиться, слава богу, пронесло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют?   Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют? - Страница 2 EmptyСб 10 Июн 2017 - 9:38

Не все йогурты одинаково полезны (с)
Частные школы так же как и госшколы надо тщательно изучать и выбирать (
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как надо правильно реагировать, если Вашего ребенка оскорбляют?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-