Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 16:53

Elli пишет:

Про коррекцию поведения - это я больше о медикаментозной коррекции, чем о психологической. Боюсь психолог тут уже не поможет.

Не выписывают. Вот в среду к другому врачу попробуем - может, выпишет уже что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 16:56

Вам надо как раз не кричать, вам надо в голове уложить все по полочкам..не знаю как обьяснить.
Не мотать себя от края до края. от"домашняя девочка" до " ужас ужас",а точно знать-человек ненадежный.вас обманывают.дочь себя не контролирует,вы ее-отчасти. Она может все то,что может-постоянно,просто иногда у нее нет необходимости. И от этого плясать.
Вам надо не утешать и успокаивать себя, а трезво и холодно знать правду.И что рядом со всем плохим есть что-то хорошее, но это рядом. И что дочь в первую очередь вредит себе. И что ваша жизнь может нормально реализовываться только если дочь под надзором.
Конечно, обострится((такой стресс...

А в платной то что вы опозорились..не пошла?..Она согласна в квд идти?А в какую вы раньше тогда ходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 16:57

КоРоБелла, моя не только на сладкое падкая, моя - батоны с маслом любит лопать, прямо вот батонами и пачками, салаты всякие - так же, про огурцы и капусту особо не замечено, но чем обкушаться - ей всё равно Sad Тут недавно был эпизод - курицей жареной налопалась выше предела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 17:01

Нефаз
Бывает у детей от стресса такое вот заедание проблем. У взрослых то бывает,а уж у подростков запросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 17:05

Тоторо, мы в субботу пришли к платному гинекологу сразу, не в квд. Она как поняла, что сейчас мы к гинекологу зайдём - стала орать, что она - девственница, никакого секса у неё не было. Я стала её уговаривать, что если ничего не было - то и бояться нечего, просто посмотрят и всё (про анализ крови промолчала, это я вообще не знаю, как её там... привязывать что ли(((), но она разоралась, что не пойдёт на кресло. Гинеколог сказала, что принимать такую отказывается, хорошо что мы ещё заплатить не успели. Я стала уговаривать уже гинеколога, но дочь в это время так голосила, что позвали охрану и попросили нас покинуть помещение.

Я так понимаю, что платный гинеколог может дать направление в квд? Я просто сегодня сразу туда повела, не знала, что нужно это направление вообще, думала - так берут анализы и всё. В мск просто так берут, без направления. А тут такие вот особенности(
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 17:06

Ну взрослые-то "заедают проблемы" не до рвоты всё-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 17:07

Насчёт "уложить по полочкам" - да я бы и рада уложить в своей голове всё по полочкам, но мне это почему-то не удаётся в данной ситуации. Я сама в стрессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 17:26

Нефаз, а часто вы дочь гулять не пускайте ? Вы написали, что она дерется в таком случае... Часто такое бывает?

А с вашей подругой, которая присматривала за дочкой, как? Дочь ее слушается? Не спорит? Руки не распускает? Или у нее только в ваш адрес агрессия может появляться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 17:33

Про любого гинеколога.
Вашей девочке уже есть 15. Лет? Значит, ето она решает, идти ей к гинекологу или нет. И гинеколог по просьбе родителей не будет осматривать девушку. И родителям НИЧЕГО рассказывать про интимную жизнь подростка НЕ имеет права. Те ни платный, ни бесплатный гинеколог по вашей просьбе и несогласии девушки не будет принудительно ее на кресле осматривать.
Я вообще уверена, что не нужно вам дочь тащить к гинекологу. Только уговаривать , разговаривать, рассказывать про безопасный секс. Все остальное - противозаконно.
Ваша дочь не ребенок уже, вы за нее не решаете уже многих вопросов, увы... Даже ПБ госпитализация - только с письменного согласия девушки. А не по вашему желанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 17:50

Про гинеколога - согласна с Агавой. Да и смысл какой? Ну допустим, не девственница она, и дальше что? Проблема не в этом физическом наличии или отсутствии куска человечины, а в кривых установках в голове. Как писала раньше Тоторо, для секса много разных отверстий в организме может найти буйная фантазия, поэтому девственность давно уже не несёт в себе того сакрального смысла, что пару веков назад. Допускаю, что ещё от вероисповедания зависит, но, думаю, это не ваш случай.
С вызовом скорой псих.помощи - насколько я знаю, человек должен быть действительно в неадекватном состоянии, чтобы его забрали принудительно. Если скорая приедет, а дочь Ваша спокойно сидит и телек смотрит, то ещё и штраф за ложный вызов влепить могут. Что остаётся? Спровоцировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 17:57

Агава, когда я знаю, с кем точно она пойдёт гулять - то нормально отпускаю. С сентября и по сей трудный день - отпускала вообще всегда, без лишних вопросов даже, кроме как - с кем и во сколько домой прибудешь.
Сейчас уже третьи сутки с ней только за ручку сама выгуливаюсь, отвернуться даже страшно. Наверное, так не правильно (что не пускаю), но она высказывает намерение пойти к своим этим товарищам. Было дело, что я знала, что она зимой по снегу с парнем на мотоцикле гоняет - проводила беседы, что это опасно и т.д., но всё равно отпускала.
А вот до сентября - там был дикий отец одного малолетнего мальчика, который грозился "всех тут убить", если увидит мою дочь рядом со своим сыном - и я примерно месяц тоже гуляла с дочерью только вдвоём со мной, чтобы её туда не тянуло. Потом появилась школа - и она увлеклась там, гуляла с новыми знакомыми из школы, как мне казалось - было всё нормально, и я только на каникулах опасалась, что она тут опять в районе свяжется с прошлыми товарищами. Но вот она связалась и без каникул Sad

С нянькой она всегда ладила, слушалась её, побаивалась нарушать. Было дело, когда я лежала в больнице и она однажды мыться отказывалась до истерики - так нянька смогла её где-то через час как-то убедить и успокоить, и она при ней мылась нормально все остальные дни, а когда вышла я из больницы - опять: воду пустит, а помыться не помоется( Сейчас, кстати, опять такая же история. Вроде больше года нормально мылась уже, сама, без просьб и уговоров.

Перед этими тремя днями кошмара, она меня била последний раз где-то полтора года назад, как раз тогда палец и сломала. И это она как раз с теми девочками гулять собиралась, которые сейчас вот опять возникли на горизонте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 18:06

Биглик, провоцировать точно не буду.

Про гинеколога - я не девственность проверять хотела, а взять мазок на инфекции, ну и анализ крови на вич и пр.
Тут презики валялись использованные, но в то же время - и помимо них капли были на постельном белье, мало ли что там и как, и я тоже знаю про "разные отверстия", инфекция может попадать и так. Надо же как-то проверить всё-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 18:10

Нефаз, чем бы вы ни оправдывали свои действия (гинеколог для девушки), вы не миеете права это делать. И врач обязан вам отказать в приеме. Либо она идет сама, либо будет так, как уже случилось.
Это помимо того, что ваши отношения к вашей дочери - неприемлемы. И агрессию в свой адрес вы провоцируете сами. И обман, и непослушание. Sad
Простите за резкость.
Но так - нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 18:10

понимаю Sad Только убеждать остаётся, страшилок про осложнения порассказывать. Сложно всё, конечно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 18:12

Нефаз пишет:
Насчёт "уложить по полочкам" - да я бы и рада уложить в своей голове всё по полочкам, но мне это почему-то не удаётся в данной ситуации. Я сама в стрессе.
Изложите письменно. На следующий день почитайте.
На две части проблемы и решения. В первой части проблемы. На следующий день решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 18:16

Агава, а провоцирую - чем?
Как перестать провоцировать?
Я правда не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 18:26

Нефаз, это унизительно для девушки- с мамой за руку к гинекологу.
Либо вы ее убеждаете САМУ сходить и все узнать ДЛЯ СЕБЯ, либо .... ни в коем разе не так, как вы сделали. Sad
Ваши права в отношении вашей дочери уже ограничиваются ее возрастом, понимаете? Это даже если не брать просто человеческие отношения (мать-дочь). Закон гласит , что подростки, достигшие 15 летнего возраста, САМИ решают, будут ли они обращаться к врачам. А врачам есть ограничение - они не могут без согласия подростка рассказать родителям о наличии или отсутствии интимной жизни их ребенка.

Рулят в семье отношения, понимаете. Не права родителя (взял за руку и оттащил к врачу), а отношения. Вот ими и нужно руководствоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 18:36

Агава, я не знала Sad

В остальном, агрессия никак не касалась гинеколога. Мы ходили вместе каждые полгода - просто ради профилактики, а почему вместе - потому что и я тоже ходила, и плачУ я своей картой.
В этот раз она тоже добровольно пошла в поликлинику, я не тащила. Но не захотела на осмотр на кресле - и стала сразу истерить. Я просто уговаривала, а не принуждала((

Я вот тут подумала, может она боится, что я что-то узнаю про неё? Так всё, что мне уже рассказали (и своими глазами увидела) - я и так знаю, а если есть инфекции - то мне же их и лечить, покупать лекарства и пр., она сама себя лечить не сможет Sad
Это же и психиатрии касается: если я не буду контролировать приём таблеток (допустим, выпишут) - она и не станет их принимать.
И как тут быть, чтобы соблюсти эту деликатность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 18:39

Иак и сказать, поговорить, что это для здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 18:51

Нефаз, я вообще не понимаю, для чего вы девушку сопровождали к гинекологу. Если для здоровья, то без мамы ето делается. В любой консультации есть кабинет, где подростков бесплатно принимают. И все анализы для них - бесплатно. В 16+ лет за руку к гинекологу - стыдно для подростка. Подросток имеет право на личные тайны от родителей. И сильно обидится на мать за такие действия. А обиды и вызывают агрессию, протесты,обман.
Поетому - либо вы убеждаете девушку просто, для здоровья, САМУ сходить к гинекологу, либо ... Уж лучше поверить ее рассказам. Кредит доверия всегда лучше недоверия, понимаете? (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 18:51

Перенесла это в подростковый раздел
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 18:56

Агава, вот насчёт сопровождения - это уже потому, что я боюсь сейчас её просто на улицу одну выпускать, вообще.
Потому что она тут же пойдёт выяснять отношения с этими девочками и мальчиками. И я боюсь, что её там могут и побить и ещё что похуже.
Сейчас каникулы, до школы ещё неделя без дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 19:00

Может, поговорить с ней. Мол, сдашь анализы для успокоения, но я ничего не буду узнавать про твою интимную жизнь. Было, не было - останется твоим секретом. Мне важно только знать, что ты здорова, и все. В этой ситуации, возможно, ограничиться аеализом крови на вич и гепатит.
Остальные болячки неприятны, но не смертельны. Можно в данной ситуации ими пренебречь. Опять же, если
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 19:02

Нефаз, вы работаете ?
Те сопровождать будете постоянно? В школу-из школы конвоировать есть возможность постоянно?

Я не понимаю, что там у вас происходит. И почему ваша дочь пойдет отношения выяснять, например. Она уже взрослая девица - можно до нее донести, чем ети выяснения для нее закончатся? Ну и вам самой перестать про тех подростков вспоминать - чем они занимались / не занимались у вас дома - пусть у их родителей головы болят. Вам за вашу дочь переживаний хватает.
Вот так и скажите ей "Я тебя люблю, я беспокоюсь за тебя! ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 9 EmptyПн 27 Мар 2017 - 19:15

Мы с ней ещё сегодня с утра нормально поговорили, сегодня она и пошла по врачам "добровольно и с песней". Обычно в поликлинику (детскую, бесплатную) она и ходит одна, если ей надо.
Но вот сдать анализ крови...(((( Это она на уговоры даже не идёт. Даже просто из пальчика на сахар.

Сейчас она спокойная, уселась чай пить перед сном ("вечерний").

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-