Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 11:56

Katschen, попытаюсь немного успокоить. Я вот сильнее сочувствую именно Вам, как маме. Я не знаю, что именно Вы вычитали в вк, но я так поняла, что парень был настойчив и дочь согласилась, потому что внутренне не была принципиально против. То есть, я к тому, что как такового изнасилования не было. А именно оно наносит сильную психическую травму. Дочери парня этого даже жаль, и козел он для вас (с чем соглашусь, особенно если он понимал, что девушка с психическими нарушениями), но не для неё. У неё скорее у самой не травма сейчас, а гадание на ромашке - любит не любит. Любовь имеет массу заморочек и у совершенно здоровых людей, а тут - все таки диагноз ещё.
Так что попробуйте сильно не гнобить себя и не грызть изнутри. Первый сексуальный опыт детей вообще мало от родителей зависит. Вспомним себя Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 11:56

Нефаз
Я вас не пугаю, не осуждаю.Поймите правильно. Но у вас паника какая то..вспышками. А потом вы снова входите в привычный круг событий-и вроде все так и должно быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
katschen

katschen

География : самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 2001(тема) дочь2011

Сообщения : 793
Регистрация : 2013-12-27

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 11:57

Тоторо, совершенно верно. Я готова обратиться к нашим родственникам мужского пола ( по существу, а не по паспорту) с просьбой набить морду. Другого варианта не вижу. Но! Даже если попытаться скрыть это от дочери, "потерпевший" тут же ей пожалуется, что его "твой дядя" обидел. Абсурд какой-то! А ее реакция непредсказуема, она будет искать врага во мне в первую очередь.
Нефаз, извините, что-то меня прорвало в вашей теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 11:58

Рискованное это дело - неофициально жестко вступвться Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
katschen

katschen

География : самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 2001(тема) дочь2011

Сообщения : 793
Регистрация : 2013-12-27

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 12:00

Лягуш, а официально уже пробовала - холостой выстрел Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
katschen

katschen

География : самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 2001(тема) дочь2011

Сообщения : 793
Регистрация : 2013-12-27

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 12:03

Биглик пишет:
Katschen, попытаюсь немного успокоить. Я вот сильнее сочувствую именно Вам, как маме. Я не знаю, что именно Вы вычитали в вк, но я так поняла, что парень был настойчив и дочь согласилась, потому что внутренне не была принципиально против. То есть, я к тому, что как такового изнасилования не было. А именно оно наносит сильную психическую травму. Дочери парня этого даже жаль, и козел он для вас (с чем соглашусь, особенно если он понимал, что девушка с психическими нарушениями), но не для неё. У неё скорее у самой не травма сейчас, а гадание на ромашке - любит не любит. Любовь имеет массу заморочек и у совершенно здоровых людей, а тут - все таки диагноз ещё.
Так что попробуйте сильно не гнобить себя и не грызть изнутри. Первый сексуальный опыт детей вообще мало от родителей зависит. Вспомним себя Smile
Биглик, все достаточно проще и грубее - нет никакой там любви даже близко, причем обоюдно. Была просто месть, да еще под парами алкоголя (с его стороны). Поскольку я ему угрожала (назовем вещи своими именами), то вот - на, мать, получи...
Вернуться к началу Перейти вниз
katschen

katschen

География : самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 2001(тема) дочь2011

Сообщения : 793
Регистрация : 2013-12-27

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 12:07

Вот тема всеядности - это наш бич. Сегодня одного жалко, завтра - другого и так далее. А по поводу себя - поздняк метаться. Пью успокоительные, работаю вроде, есть силы на форум писать... Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 12:12

Кэтчен
Как все гадко(
И вы боитесь именно что дочь узнает, поэтому вроде как есть,кому пригрозить, но именно поэтому не действуете?..а мне кажется,что на самом деле , дочь была бы рада, если бы узнала,что тот испуган.
Но тут не просто "морду набить",Я не знаю,насколько там парень взрослый и какого круга, но рычаги могут быть разные От-"ну что, идем к родителям,жениться то будешь?Девочка несовершенолетняя" до- "ребята не по закону разбираться будут, ребята по совести..знаешь.что с тамими делают?"

Вернуться к началу Перейти вниз
katschen

katschen

География : самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 2001(тема) дочь2011

Сообщения : 793
Регистрация : 2013-12-27

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 12:26

Нет, Тоторо, я могу с уверенностью сказать - не будет для нее это облегчением. У нас за плечами уже есть уголовное дело по меньшему! поводу. Человек сидит в тюрьме. Я ни капли не сожалею ни на одну секунду, что поступила правильно. А дочь сожалеет. Так и здесь будет. И не просто сожалеет, а теперь, в 16 лет, она направит агрессию на меня, бабушку, потому что мы "жестокие". Вот так. А набить морду - это чтобы этот конкретный подлец отстал. Именно он. А дочь будет продолжать свое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 12:41

катчен
а тот,кто набьет,в тюрьму не сядет?..ну не подставите вы человека,который пойдет за вас разборки устраивать?Он сам,или его родственники. Там же могут начать раскручивать факт избиения и все равно ваша история с ребенком выйдет на поверхность. Тут тоже способ..не знаю какой.
А дочь то что будет продолжать свое(жертвой оставаться?..
Вернуться к началу Перейти вниз
katschen

katschen

География : самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 2001(тема) дочь2011

Сообщения : 793
Регистрация : 2013-12-27

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 12:52

Тоторо, ну никто его калечить не собирается. Хотя бы поговорить по мужски. Как еще можно остановить этот ужас? С одной стороны - больной на голову подросток, который замирает как кролик перед удавом (этим "другом), с другой - нет никаких рычагов в правовом поле, чтобы "донести" до здорового взрослого парня, что он, по сути, совершает преступление. У меня есть пока только догадки, что моя дочь - не единственная, которая оказалась у него дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
katschen

katschen

География : самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 2001(тема) дочь2011

Сообщения : 793
Регистрация : 2013-12-27

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 12:55

И еще, как на духу - того, первого козла, била я, и всю его лавочку - тоже я, взрослая женщина за 40 в очках. И под протокол это подтвердила в полиции. Дядьки ни словом не обмолвились, что я нарушаю права гражданина Узбекистана. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 12:57

кэтчен
ух..молодец.Я верю,что так и надо было делать. И тут может стоит прижать как следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 13:20

Elli пишет:
Нефаз пишет:
.
В кондитерке - тоже много труднодоступного, даже ещё больше: там она может, извините, ежедневно чем-то обжираться до блёва(( Кто ж это контролировать-то будет.

Как кто? Вы думаете там спокойно будут смотреть на постоянно жрущую девушку? Пару раз вычтут из зарплаты - аппетит и поубавится.
С одной стороны накажут рублем. А с другой... Я после школы училась на кондитера. Первый год полного развала. Работы нигде нет, масла нет, и т.д. Все помнят. Прпо сгущенку, да еще варенную молчу. Так вот пришли мы на практику. Это попали в детский рай. Нас никто не останавливал три дня. Мы просто не отходили от бочек со сгущенкой, курагой и прочими сладостями. Все еще удивлялись -почему никто не отгоняет? В столовой питаться было невозможно - кислые огурцы, кислая капуста, пересоленные котлеты и т.д. А через несколько дней пришло прозрение - мы просто смотреть не могли на сладкое, даже самые отъявленные сладкоежки. Даже когда не ешь, ты все время дышишь этим. В итоге при малейшей возможности все бежали в столовую за огурцами и капустой Laughing Laughing Laughing . Так что на кондитерской у нее может и поубавится страсть к поеданию сладкого.
Вернуться к началу Перейти вниз
katschen

katschen

География : самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 2001(тема) дочь2011

Сообщения : 793
Регистрация : 2013-12-27

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 13:24

Тоторо, за мной не заржавеет, вся беда в том, что дочь может "выпилиться" как она говорит с полной уверенностью в своей вине. И только эти СУ - высказывания меня и останавливают. Боюсь наломать дров.Sad Однако, зафлудила я тему Нефаз. Все, больше так не буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 13:32

Катчен
А где ваша тема?у психиатра по су ваша дочь наблюдается?..
Вернуться к началу Перейти вниз
katschen

katschen

География : самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 2001(тема) дочь2011

Сообщения : 793
Регистрация : 2013-12-27

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 13:40

Нету своей темы, никак не сформулирую, что мне надо от форума. У психиатра наблюдаемся, она видела ее порезы на руках. Попросила меня выйти из кабинета, что-то говорила дочери. Моя ничего не хочет передавать. Я уж догадалась, что речь шла о принудительной госпитализации. Ну что... Дочь замкнулась еще больше. Теперь боится и этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 13:44

катчен
У нас на форуме,вероятно,вы читаете близкие вам темы, где госпитализация при су это не страшилка или метод воздействия, а реальный выход для спасения ребенка.
Вы боитесь этого если вы начнете действия.А еще страшно,если действия вы не начнете, а на уровне подсознания ребенок этого ждал...Мне бы хотелось вас поддержать и сказать что-то умно, но не знаю что.Я в такой ситуации сама шла к психологу. У меня были очень тяжелые моменты,другого плана, и психолог мне многое разруливала в мозгах, хотя мы иногда говорили не впрямую
Вернуться к началу Перейти вниз
katschen

katschen

География : самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 2001(тема) дочь2011

Сообщения : 793
Регистрация : 2013-12-27

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 13:48

Тут как бы и показаний для госпитализации нет (врач бы предложила), но и ситуация "на пороховой бочке". Психиатр назначения оставила те же, что и были - квентиапин и вольдаксан. Я морально готова в случае, когда все станет очевидно и другого выхода не будет. Проблема и в том, что ее может "накрыть", когда никого нет дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 13:52

катчен
Ваша дочь относится к этому как к заболеванию, при приступе которого она должна искать у вас помощь?
Или для нее это красивый жест и идейная позиция?
Вернуться к началу Перейти вниз
katschen

katschen

География : самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 2001(тема) дочь2011

Сообщения : 793
Регистрация : 2013-12-27

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 13:54

Тоторо, идейная позиция Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 13:54

Нефаз пишет:
Elli пишет:

Насчет переезда - что-то мне подсказывает что смысла в этом нет никакого. От себя не убежишь. Пока нет коррекции поведения, пока отношения между вами развиваются по тому же сценарию - все будет так как и было. Хоть на старом месте, хоть на новом. Всю жизнь бегать то не будешь.

Мы ходили на семейную психотерапию, пока моя дочь не отказалась ходить. А  психологов она уже нескольких извела, ей это "ой скучно, ой детский сад", а психологи отказываются с ней заниматься после пары занятий. Очень надеюсь, что через пнд что-то получится, но там она "артистка", которую три года на учёт даже не ставили, пока она три раза подряд экзамен не завалила - тогда нехотя поставили.

Насчёт "от себя не убежишь" - совершенно согласна.

Про коррекцию поведения - это я больше о медикаментозной коррекции, чем о психологической. Боюсь психолог тут уже не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 13:58

катчен
значит,не осознает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 14:37

А давайте я тему перенесу в подростковый раздел? Что это она в школьном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 8 EmptyПн 27 Мар 2017 - 16:49

Вот, сходили в квд и съездили в пнд - оба неудачно.
В квд требуют направление из поликлиники от гинеколога, гинеколога в нашей поликлинике (детской) нету, в платной мы уже опозорились в субботу, надо ехать теперь в другую, займёмся завтра.
В пнд мне сказали вот так: "А чего вы от врача хотите? У вас же всё в порядке!" Я говорю: госпитализации хочу, не в порядке у нас. Тогда мне посоветовали "вызвать по 03, только после семи вечера. Так и скажите - дерётся, кусается..."
Вот думаю, надо ли по скорой, или просто к другому врачу на приём прийти в среду? Наша в декрет ушла.

Тоторо, проблемы у нас сейчас у обоих (меня и моей дочери) - в выживании вообще, мы теряем квартиру а с ней и единственную возможность жить, потому что кормимся с неё. У меня самой сейчас по здоровью такое состояние, что это мне надо себе вызывать уже 03 и госпитализироваться, только не в психиатрию (хотя, может, и туда тоже), а в неврологию, гинекологию, эндокринологию и терапию, потому что у меня то обмороки, то рвота, но боли адские, всё обострилось как назло(( Я вот сейчас дочь возила к психиатру: в автобусе она напала на кондуктора, я еле смогла сгладить это дело, а на обратном пути меня вырвало в автобусе - тут уже дочь стояла и пустыми глазами на это смотрела. А потом я выскочила и мы шли по этим сугробам скользким с водой напополам пешком, все извозились так, что уже обе как оборвыши выглядели. Я иду и плачу, остановиться не могу. А дочь меня теребит и требует сигарет ей купить, вообще со стороны как-то это выглядит ужасно.
А то что я якобы пофигистка - так а что я сделать могу?! Орать-голосить, чтобы уж вся округа знала, что я не_пофигистка? Действия необходимые делаю, результата от некоторых действий - ноль, что мне ещё остаётся, кроме как себя в руках пытаться удержать? И то вот не всегда выходит( Сегодня на одном транспорте прокатали больше 300 рублей, и их больше нету до следующего месяца.

Может, правда скорую вызвать?
А что говорить? Дерётся-кусается? Так она это делает тогда, когда я её гулять не пускаю только, а так - себе ногти грызёт только, меня не трогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-