Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyПт 24 Мар 2017 - 22:15

Тоторо, страница есть у неё, но я её в интернет пускаю ТОЛЬКО под моим контролем, когда надо что-то для занятий найти, а в школе у них телефоны до вечера отбирают. Однако, периодически она у кого-нибудь в гостях дорывается, насколько мне известно. У нас очень многие мамы даже "проблемных" детей как-то пофигистично относятся к тому, что их дети круглыми сутками лазят в интернете с телефона. У моей интернета в телефоне нету, но периодически я вижу, что она что-то запостила на свою страницу.


Про переезды было так:
из мск мы переехали в Стерлитамак и пошли там в ООШ, она там отучилась три месяца - и начались летние каникулы, на которых она тааак разгулялась, что даже ночью под видом что в туалет - удирала неизвестно с кем гулять. И когда мне сейчас наши местные психологи говорят, что надо бы девочку в деревню увезти, что там ей будет лучше... Я как вспомню, что в "сельской местности" (хоть и город, а мы жили на окраине) я только и делала, что её вылавливала - не работала, и ночью бдела, чтобы она до туалета дошла, а не свернула куда...((( Меня до сих пор кошмарит. Я тогда быстро увезла её в Уфу, в нормальную квартиру. В школу она пошла уже здесь, и мне казалось, что всё нормально - я ухожу на работу, а тут - не сельская местность вроде, нету такого разгула. И однажды она табор привела(( И я их в квартире застукала, днём правда, не ночью. Сразу переехали в соседний дом (правда, долго-долго варианты искали - всё-таки у нас денег очень в обрез, а тут хотят побольше, чем мы осиливаем платить) - и она мне прямо вот клялась, что никому-никому новый адрес не скажет...
И ведь она при мне - такая тоже заинька-паинька, если её не трогать... Книжки читает, кашу сама себе варит, прямо умница-дочка... Только вот нет-нет, да закидон какой выкинет(( Обычно - это воровство или переедание, бывает что подраться полезет. Нахамит кому-нибудь. Два года назад пьяная весь новый год приходила, как я на смене. В эти новогодние - обошлось, хотя я на работу тоже ходила, но от неё не пахло алкоголем. И вот((
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyПт 24 Мар 2017 - 22:28

Ещё меня очень пугает такой момент, что если мы должны будет платить штраф, с чего они его будут изыскивать, если я безработная? Если прямо с карты - то мы таким образом окажемся без крыши над головой...
А если как говорили в предыдущей школе - на принуд.работы меня направят - то тут ещё сразу три вопроса: 1. учитывается ли на таких работах физическое состояние человека? 2. кто будет следить за дочерью, пока я занята на работе? 3. это же официально? тогда в мск мы теряем квартиру (раз не живём там, а она - муниципальная всё ещё), и - сразу теряем все средства к существованию и крышу над головой, то есть становимся вообще бомжами... как они такой момент будут учитывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyПт 24 Мар 2017 - 22:53

Штраф КДН даёт не больше 1500 рублей, могут 500 дать, а могут и вообще не давать, как комиссия решит. Выпишут квитанцию, которую вы должны будете оплатить, ни с каких карт или из зарплаты их не удерживают
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyПт 24 Мар 2017 - 22:58

По моему там 500, а полторы за повтореое. 5.35 КоАП.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyПт 24 Мар 2017 - 23:01

Катер, я не спорю, просто не слышала ни от кого, чтобы больше 1,5тыс давали. Мне вообще не выписали штраф в КДН, но зато на учёт в ИДН моего поставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyПт 24 Мар 2017 - 23:13

Катер, Малёк, спасибо.
А то в той школе такие страшные цифры называли, намного больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyПт 24 Мар 2017 - 23:41

Охохонюшки


Девы.А вам ситуация с этим побегами и вообще ..не напоминает чем-то ситуацию с Змеечкой?..

Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyПт 24 Мар 2017 - 23:57

Нет, не напоминает. Девочка чётко знает куда она пойдёт и продумывает как сбежать. Ну и следы прихода гостей тщательно убирает к маминому приходу. Т.е. у неё это все спланированный поступки, логичные, если можно так сказать про ассоциальное поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyСб 25 Мар 2017 - 0:04

малёк
я так поняла,что девочка стала прибираться не сама,а под управлением более соображающих товарищей,которые с удовольствием используют ситуацию и эмоциональную зависимость девочки.
Меня смущает вот эта..ну всеядность. Что в каждом месте обязательно создается такая ситуация.
Я не говорю,что это обязательно как у Змеечки.
Но прав ли врач,когда однозначно считает это манипуляциями и хитростью.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyСб 25 Мар 2017 - 0:09

Когда к моему приходили "товарищи" и курили в квартире, им абсолютно было пофиг на то, что оставалось после них, вздрючку же не они получали.
А вот всеядность, абсолютное неумение разбираться в людях, мне больше напоминает дочку Katschen, у которой дочка Аспергер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyСб 25 Мар 2017 - 0:16

Не понимаю, как бесследно можно убрать следы тусовки. Все равно остается специфический запах - того же курева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyСб 25 Мар 2017 - 0:31

У родственников дочка, регулярно убегала по ночам гулять. И в городе и летом в деревне.( не знаю можно было это контролировать или нет??? Однажды сманила мою.. Мы с отцом раскатали свою, больше ей потносам бегать не захотелось)

Та девочка( девушка), очень рано ( еще в школе) начала спать с молодыми людьми.
Точно в подробностях не знаю, но, как понимаю было венирич заболевание( пролечили)
Напивалась. Был прецедент- когда загремела в склиф, будучи школьницей..

Как ни странно, сейчас ей примерно к 27-и, вроде как все у нее по жизни благополучно( по крайней мере таких траблов вроде нет) не знаю вот только что с детьми дальше. Один выкидыш уже был и больше не беременела вроде...  Не дай бог проблемы с деторождением.

Отвязная она до сих пор, но по крайней мере институт закончила, работает, себя обеспечивает..

Это, я бы сказала, благополучный исход..


Страшнее всего за жизнь и здоровье, конечно...
Как ее родители все это пережили, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyСб 25 Мар 2017 - 0:36

И можно ли было это как то предотвратить??? То же не знаю.

Так, на расстоянии кажется, что можно. А в реале, если столкнешся..


Кстати, еще приворовывала она( дома точно)

Сейчас работает на вполне респектабельной работе. Вменяемо зарабатывает..

Я сейчас очень против дружбы момей дочери и этой девушки. Хотя было дело, они дружили.
При том, что они бесконечно разные..
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyСб 25 Мар 2017 - 0:44

А почему именно сейчас против дружбы, а раньше, когда девушка отжигала, не препятствовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyСб 25 Мар 2017 - 1:07

малек
я не знаю. Но ощущение какого-то патологического сценария.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyСб 25 Мар 2017 - 1:12

Тоторо пишет:
малек
я не знаю. Но ощущение какого-то патологического сценария.
Подозреваю, Малек у Чамочки спрашивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyСб 25 Мар 2017 - 1:17

Лягушкина
Я про слова,что ей больше напоминает ситуацию с девочкой Кэтсчен,у которой Аспергер.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyСб 25 Мар 2017 - 1:21

Тоторо пишет:
малек
я не знаю. Но ощущение какого-то патологического сценария.
Если это про дочку Нефаз, то да. Собственно я сама несколько лет жила в подобном (ну не до такой степени, но потому что я бдила) патологическом сценарии Sad . Но много что отпали, а вот неправильные стратегии поведения, увы, но остались Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyСб 25 Мар 2017 - 1:27

малёк
Ну и я бдила.И вроде ведь бдила,что прослеживала взглядом до двери подросткового клуба или футбольного поля,когда разрешала минимальную самостоятельность.
И под надзором, и ради него на полработе..
И все равно, попался и в магазине на краже. И через несколько лет узнала,как его затянуть в дурную компанию, и пытались приучить курить. И обвинили его в краже-хорошо,что тут же нашли приставку и обвиняющая мама извинилась...но дружба все равно с ее сыном распалась.

Но,Лена.Мой то есть мой.Я точно знаю,что он не хитрит и не притворяется, хотя заслуженная психиатр Харламова и видела в нем демонстрационные черты поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyСб 25 Мар 2017 - 1:38

Sad А мой и хитрит, и притворяется, и врёт виртуозно, но я настолько его знаю, что почти всегда могу истинную картину событий воспроизвести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyСб 25 Мар 2017 - 1:56

малёк пишет:
А почему именно сейчас против дружбы, а раньше, когда девушка отжигала, не препятствовали?

Потому что этой девушке нельзя доверять.
Она ненадежная. Подставляет в мелочах, а бывает и по крупному.
Был случай, например, когда она ( уже после школы) напоила мою дочь, ради прикола. Повеселила своих сослуживцев.
В какой то буквально привокзальной забегаловке, а потом ее пьяную ( всю такую красаву, в пальто, на каблуках, с накрашенными губами, ну типа гулять пошла с любимой подругой) посадила к частнику и отправила домой..
Вот хорошо, что он ее домой отвез, а не до ближайшей подворотни... Silent

Вот с этого момента, я совершенно неприемлю такую "дружбу".
Слава богу, они отдалились последнее время.

А совсем прекратить общение невозможно- боизкая родственница, постоянные пересечения, ну и видимо есть некий интерес, со стороны моей.. А может и взаимный.


Но не суть. Я ее довольно близко знаю. И наблюдала ее жизнь с рождения и до окончания школы очень близко, т е до разгара разгульной жизни.
Вот сейчас, читая Нефаз, задумалась, что бы я сама то делала на месте ее родителей( у нее вменяемые родители)
Что можно было сделать что бы не было выпивок в школьном возрасте, раннего секса и т п ????

Тогда мне казалось, что будь это мой ребенок, ужо я то справилась бы..
А сейчас, даже не знаю, справилась бы..


Вот эта девушка, как бы перебесилась
Более менее.. Семьи только пока нет. Но есть постоянный мч.

Одно понимаю, что при всем моем типа " возмущении", что Нефаз девочку свою оставила одну надолго, что прохлопала ситуацию, вот прямо готового решения( даже идеи) у меня вроде как и нет.
Потому что я зорошо помню как Та девченка, в подростковом возрасте из дома по ночам сбегала. Ну и что делать? Не спать ночами, ловить ее всю ночь? Врт не знаю, возможно это было или нет??? Родители ее ( мне тогда казалось) не ловили. А как было на самом деле???

Вот правда, чего делать Нефаз, если надо отьехать( ну пусть не на месяц, на хоть на день, два), днем работать, ночью все таки спать. Наручниками к батарее ведь не прикуешь?
Чего делать, когда мама за дверь- мыши в пляс????
Особенно если мать, одна ростит дочь и дочь вот такая???

Даже не знаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyСб 25 Мар 2017 - 2:04

Моя врёт не настолько виртуозно (чтобы прямо уж не отличить от правды), сколько заковыристо. Меняет свои же слова, ранее сказанные - на противоположные, подстраивается под эмоции людей. Например, сегодня у матери той девочки сделала трагическое лицо и сказала, что её дочь научила её курить. А увидев лицо женщины - тут же заявила, что "ааа, вспомнила! не она, а - другая девочка, вот эта мерзкая её подруга, с которой вы не разрешаете ей дружить!" - и прямо так это всё, с заламыванием рук... Я-то вижу, что она в обоих случаях соврала, а люди - путаются.
Кто давно её знает и часто общается (из взрослых) - тоже начинают видеть когда она присочиняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyСб 25 Мар 2017 - 2:07

И я не знаю, Чамочка, потому км я, повторюсь, в подобном сценарии несколько лет жила Sad . И не спала, разыскивала, и с работы подрывалась бесконечное число раз Sad , и дома его одного на ночь, даже сейчас не оставлю No comments . Но это же не 24 часа в сутки тотальног контроля, все равно, если ЕМУ надо было, то сбегал и куролесил Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyСб 25 Мар 2017 - 2:12

Чамочка пишет:

Вот правда, чего делать Нефаз, если надо отьехать( ну пусть не на месяц, на хоть на день, два), днем работать, ночью все таки спать. Наручниками к батарее ведь не прикуешь?
Чего делать, когда мама за дверь- мыши в пляс????
Особенно если мать, одна ростит дочь и дочь вот такая???

Даже не знаю..

Ох, я вот тоже(((((
Даже не то что на день - оказывается, она днём даже, когда у них в школе строго до шести вечера, умудрялась настолько втереться в доверие к учителям, что ей верили, что у неё болит живот и ей надо домой поехать... А я в это время - ой, какое же совпадение-то!! - на работе.

Блин, вот я ж честно думала, что ей мозги подвезли в сентябре(( Потому что и в школе такая активная, и дома мне всё-всё рассказывала, даже такое, от чего у меня волосы шевелились - даже такое рассказывала. А о главном - умолчала. Но раньше-то она всегда молчала! Со мной ничего не обсуждала, никаких своих тайн, вообще молча-молча всё было, и чуть тронешь - в драку лезла. И тут - такие перемены, а вот((
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.    Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.  - Страница 5 EmptyСб 25 Мар 2017 - 2:26

Короче, мозги подвезли. Она научилась достигать своих целей, купив маму на яко бы наладившееся доверие и правдивость.
Ну видимо придется принять, что это все уловки. Иииииии.
А чего делать, кроме банального " бдить" не знаю..

Она вскоррекционной школе? Какой вид?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя дочь угодила в приют или меня так пугают.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-