Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!   И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Мар 2017 - 17:47

Большое спасибо за представление! Очень необычно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!   И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Мар 2017 - 17:53

Вам понравилось?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!   И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Мар 2017 - 18:09

Нам, нам очень понравилось, огромное спасибо!!!

Элементы истории, истории религии, национальные самодельные музыкальные инструменты.
Удивительно самобытный и теплый спектакль!

Я очень хотела что-то именно в таком ключе.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!   И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Мар 2017 - 18:18

Умка, да, конечно. Вряд ли я выбрала бы сама этот театр. Поэтому вдвойне благодарна) Для дочки это первая встреча в сознательном возрасте с этно-религиозным миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!   И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Мар 2017 - 19:21

Нам тоже понравилось! Спасибо большое! Sunny
У меня были опасения, что ребенку может и не понравится, но они были напрасны! Деть доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Этна

Этна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Прежний ник : Misla
Сообщения : 466
Регистрация : 2012-11-03

И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!   И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Мар 2017 - 19:38

Умка, спасибо огромное! Очень нам понравилось. Такой добрый самобытный спектакль. Мой шебутной деть был заинтересован(хоть и сидел на моих коленках)
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!   И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Мар 2017 - 20:03

Спасибо за отзывы, здорово, что понравилось!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tyava

tyava

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006чудо сыночек,2012 лапочка дочка

Сообщения : 1432
Регистрация : 2010-11-30

И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!   И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Мар 2017 - 20:58

Спасибо огромное за представление,за душевность и музыкальность.
А моего больше всего возмутили голые богиSmile))
Проникся идеей проповедования христианства,восхитился чудесам,что приключилась с Егорием в римской империи.
Ну и конечно поразил спецэффект драконова пламени,при выходе он даже проверил наличие огнетушителя в клубе.
Буду рекомендовать театр подругам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!   И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Мар 2017 - 21:15

tyava, а мой меня замучил, что же у них за картон и краски? Как это они не загорелись и даже не потемнели от огня... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Рябина



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Прежний ник : Облака
Сообщения : 164
Регистрация : 2014-01-14

И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!   И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Мар 2017 - 23:34

Спасибо огромное, понравилось очень - и мне, и сыну. Его впечатлили декорации и необычные музыкальные инструменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noddy

Noddy

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 47
Регистрация : 2013-12-18

И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!   И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 EmptyПн 27 Мар 2017 - 12:45

Умка пишет:
Вам понравилось?)
Нам и ребенку тоже очень понравилось! Большое спасибо за приглашение и организацию спектакля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!   И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 EmptyПн 27 Мар 2017 - 12:49

Дорогие мои, спасибо вам за вашу благодарность и такие теплые отзывы! Как приятно это читать! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!   И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 EmptyПн 27 Мар 2017 - 12:50

А у меня еще предложение - давайте на таких встречах активно знакомиться и представляться!
Я совершеннейшим чудом выцепила Ананас и Тари из общей массы и познакомилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!   И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!! - Страница 2 EmptyПн 27 Мар 2017 - 12:51

Much пишет:
А у меня еще предложение - давайте на таких встречах активно знакомиться и представляться!
Я совершеннейшим чудом выцепила Ананас и Тари  из общей массы и познакомилась.
Можно приезжать с бейджами )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

И снова зовем - спектакль театра Ученый медведь в клубе им. Джерри Рубина!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-