Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Платная клиника для общего обследования! Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Платная клиника для общего обследования! Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Платная клиника для общего обследования! Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Платная клиника для общего обследования! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Платная клиника для общего обследования! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Платная клиника для общего обследования! Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Платная клиника для общего обследования! Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Платная клиника для общего обследования! Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Платная клиника для общего обследования! Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Платная клиника для общего обследования! Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Платная клиника для общего обследования!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tatusha



География : Riga
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 2
Регистрация : 2017-02-21

Платная клиника для общего обследования! Vide
СообщениеТема: Платная клиника для общего обследования!   Платная клиника для общего обследования! EmptyПн 27 Фев 2017 - 19:21

Ув.форумчане. Помогите советом. Облазила весь форум, однозначного мнения не сложилось. Я из Латвии, Риги, хочу сына (8 лет) обследовать. Просто, в России, конечно, врачи лучше, да и лечат по другому. У вас есть БОС, микрополяризация и прочее.
СДВГ у нас стало проявляться с 1.5 лет, где-то с 3-х лет стала обращаться к неврологам, делали ЭЭГ, МРТ. На ЭЭГ во сне есть изменения, эпи приступов никогда не было. Ни я, ни врачи ни разу не фиксировали. В выписке по ЭЭГ написано: Регистрируется мультифокальная активность эпилептической формы с вторичной генерализацией ( CSWS уровень не достигатся), если я правильно перевела. Врачи все говорят, что лечим не энцифолограмму, а ребёнка. Пока только наблюдаем, делаем каждые пол года ЭЭГ. Хуже не становиться, что уже хорошо.
Пытались пить пантогам, но он его только ещё сильнее растормаживал. Ну магний само сабой. Специальный рыбий жир для сдвг.
Перед школой в течении года пили леветирацитам- у вас это кеппрой называется. Эффекта ноль. Врач сам отменил. Другие врачи вообще говорили, что пить не нужно.Но я пробовала, т.к. поведение оставляет желать лучшего.
С интелектом у нас всё ок, мальчик очень смышлёный, учимся в сильной школе- гимназии и учится он тоже хорошо, память отличная. Психолог говорит, что намного умнее своих лет.
НО... поведение в школе- постоянные замечания, крутится на уроках, задирает детей, невнимателен, постоянно отвликается- хотя при этом умудряется всё запомнить и знать лучше всех. Болтает всё время, перебивает, не хватает терпения выслушать. Ну и в движении постоянном, не усидеть ему на месте. Уроки довольно долго делаем, хотя по сравнению с 1-м классом, стал усидчевее. Но нам реально много задают. Постоянно спорит. Друзья есть, но не много, думаю дети не очень с ним хотят дружить из-за импульсивности. Просьбы выполняет с 10-го раза.
Вообщем хочу обследовать его по новому, услышать мнения врачей, может какие программы пройти. Просто читала про Прогноз в Питере, не могу понять по отзывам, ехать туда или нет, и к какому неврологу?! Вроде про Банникову неплохие отзывы пишут. Нам туда ближе всего и плюс обследования и консультация за один день.
Ещё про Логомед прогноз здесь на форуме читала, но далековато, да и профиль, мне кажется, у них больше логопедия. А у сына с речью всё хорошо, с 1.5 лет болтает предложеними, выговаривает все буквы.
Вот вычитала про Гасанова, похоже на наш профиль. Принимает ли этот врач в платной клинике и чтоб на месте быстро все обследования сделали? И где? Подскажите, пожалуйста, поделитесь мнениями. Боюсь упустить время, т.к. наши врачи пока только наблюдают.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Платная клиника для общего обследования! Vide
СообщениеТема: Re: Платная клиника для общего обследования!   Платная клиника для общего обследования! EmptyПн 27 Фев 2017 - 19:26


ВВ НИИНИИ ББехтерева принимает Гасанов
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatusha



География : Riga
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 2
Регистрация : 2017-02-21

Платная клиника для общего обследования! Vide
СообщениеТема: Re: Платная клиника для общего обследования!   Платная клиника для общего обследования! EmptyВт 28 Фев 2017 - 13:02

А что насчёт Питера мц ,, Горизонт", туда можно ехать, как там неврологи?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Платная клиника для общего обследования!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-