Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
встаем на учет в военкомат - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
встаем на учет в военкомат - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
встаем на учет в военкомат - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
встаем на учет в военкомат - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
встаем на учет в военкомат - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
встаем на учет в военкомат - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
встаем на учет в военкомат - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
встаем на учет в военкомат - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
встаем на учет в военкомат - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
встаем на учет в военкомат - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 встаем на учет в военкомат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyСр 22 Фев 2017 - 8:30

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
qwerty

qwerty

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1282
Регистрация : 2009-03-26

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyСр 22 Фев 2017 - 11:26

Вчера были в пнд у психолога и психиатра, перед комиссией, несмотря на то что нам до этого говорили, что скорее всего будет В, ее не будет, тесты у психолога написал на очень высоком уровне (она сказала что взрослые с высшим образованием так не пишут) и вообще все в порядке у психиатра тоже самое, психиатр сказала, что нечего от армии отлынивать, кстати в когда мы делали ээг в больнице врач сказала что у него легкое органическое поражение головного мозга и невролог тоже самое сказала, а когда я у психиатра в пнд спросила про эти обследования, она мне показала заключения что все отлично здоров. Короче будет ему Б.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 17:04

Ну, в этом есть свои плюсы и свои минусы. А вы надеялись на В? Или вас устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 17:49

Nancy пишет:

Я-то заинтересована как раз пораньше все сделать. Но видимо не получится, вряд ли они выдадут военник раньше даты рождения.
Сын получил военник в 11 классе, поступив в вуз, чуть ли не первого сентября, предъявил его и встал на учёт там, хоть ещё семнадцать было.

А сейчас тренируется к сдаче нормативов для поступления на военную кафедру, наконец-то домашний турник пригодился)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 18:02

Alma пишет:
Nancy пишет:

Я-то заинтересована как раз пораньше все сделать. Но видимо не получится, вряд ли они выдадут военник раньше даты рождения.
Сын получил военник в 11 классе, поступив в вуз, чуть ли не первого сентября, предъявил его и встал на учёт там, хоть ещё семнадцать было.

А сейчас тренируется к сдаче нормативов для поступления на военную кафедру, наконец-то домашний турник пригодился)))

Если у него в военнике стоит "ограниченно годен" или "не годен", то на военную кафедру его все равно не возьмут... А если он все же годен, то никакого военника на руках у него быть не может. Его выдают или после службы, или после военной кафедры, принятия присяги и присвоения звания, или всяким непригодным для службы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
qwerty

qwerty

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1282
Регистрация : 2009-03-26

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 18:03

На В, уже смирились с возможными ограничениями, 28 комиссия, но раз нормальный (хоть и аутичный) пусть такие же как у меня (какие были) погоны одевает, таких в армию не берут, а в полиции какие только не работают, если что постараюсь к знакомым устроить, в спокойное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 18:04

Альма, очень странная история. Речь именно о военном билете или все-таки о приписном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 18:06

Кверти, не знаю, как раньше, но сейчас в полицию очень строгий отбор, по здоровью в первую очередь. Друг старшего пытался попасть туда вместо армии. Никакие связи не помогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 18:12

Посмотрела, называется "удостоверение гражданина, подлежащего призыву", я думала это и есть военный билет. Категория б. Теперь разницу поняла)


Последний раз редактировалось: Alma (Чт 23 Фев 2017 - 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
qwerty

qwerty

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1282
Регистрация : 2009-03-26

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 18:15

Не в полицию сразу, а в институт, в котором я училась МЮИ МВД, сейчас его соединили с чем-то, там много кафедр, а потом какие проблемы если он здоровым окажется, тесты напишет, комиссия по здоровью помню я ее окружная военно-врачебная, если он годен для военкомата, то там быть не годен просто не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 18:17

Да, Альма, это приписное.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwerty

qwerty

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1282
Регистрация : 2009-03-26

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 18:18

У нас два одноклассника бывшие моего сына поступили в милицейский колледж после 9 класса, правда колледж вышел из системы мвд, сейчас просто юридический, но ходят в форме и готовят кадры для мвд, я правда не поняла возьмут ли их автоматически на работу в полицию или неттам система какая-то странная, так эти мальчики, там платно учатся обучение вроде 140000 в год или около этого, один в очках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 18:20

Цитата :
если он годен для военкомата, то там быть не годен просто не может.
Мне кажется, вы ошибаетесь. В таких вузах свои проверки, и они жестче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 18:25

Vita пишет:
Да, Альма, это приписное.
Ага, спасибо, буду знать Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
qwerty

qwerty

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1282
Регистрация : 2009-03-26

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 18:26

Я узнаю, но когда я туда поступала сложного ничего не было, я вот вообще до 9 класса была от физкультуры освобождена, я знаю кто и как туда поступал, не меняются такие вещи, сейчас тем более
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 18:30

Сейчас многое меняется. Служба в полиции становится гораздо привлекательней, чем это было раньше. И отбор туда строгий - и в ведомственные вузы в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 18:31

Альма, ты просто счастливый человек, что узнала это только сейчас. Laughing Не то, что я некоторые в этой теме - больные на голову военкоматом по полной программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwerty

qwerty

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1282
Регистрация : 2009-03-26

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 18:37

служба в полиции отдельная тема, но ведомственные вузы были безумно привлекательны всегда, по той причине что освобождали от армии, плюс диплом юриста, а работа в полиции далеко не сахар и вот это поменяться не может, я была одной из тех кто не мог не поступить ни при каких обстоятельствах, вы понимаете о чем я, поэтому и говорю, но я узнаю ближе к теме, посмотрим, пока говорить действительно рано, но не думаю что что-то поменялось, сейчас все не в лучшую сторону честно говоря меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwerty

qwerty

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1282
Регистрация : 2009-03-26

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 18:40

В мое время только особых девочек брали, только дочери сотрудников, нас на курсе только 5 было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 18:41

Тем не менее, в условиях растущей безработицы, служба в полиции выглядит вполне привлекательно.
В любом случае, пусть у вас получится то, что вы планируете.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwerty

qwerty

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1282
Регистрация : 2009-03-26

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyЧт 23 Фев 2017 - 18:49

Спасибо, но пока как вариант, но те кому служба в полиции кажется привлекательной , да еще по причине безработицы, сильно ошибаются, это еще та работа, если он туда пойдет, то долго служить не будет. до призывного возраста и то только в спокойном месте иначе другие варианты. упаси господи от территориального отделения.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyСр 1 Мар 2017 - 7:40

Сын в военкомате. В повестке написано было, что для уточнения данных. На деле - погнали по врачам. Медкомиссия. Ни анализов, ни экг, ни медкарты... Не могли предупредить, что медкомиссия??? Одно хорошо - акты прежние там есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyСр 1 Мар 2017 - 9:00

Лишний раз убеждаюсь, что хотя ведомство и одно, и приказами одними руководствуются, но действия везде разные. Я же со своим ходила осенью, сидела внизу и видела, как у нас отправляли тех ребят, у кого анализы и прочее не пройдены (даже если чего-нибудь одного нет), НЕ ДОПУСКАЯ до медкомиссии, в поликлинику и выдавали повестку с новой датой.
И вообще, не понятно зачем Антона сейчас военкомат вызвал, у него же отсрочка по обучению до конца мая? июня? когда защита у него?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyСр 1 Мар 2017 - 9:06

До конца июня. В весенний призыв он по любому не попадает. Ну, вот так. Из того, что пока знаю - два врача дали акты. ЛОР и еще кто-то. Кто - не написал. Наверное, окулист. До хирурга и невролога он га тот момент еще не дошел, а теперь не в сети...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

встаем на учет в военкомат - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 13 EmptyСр 1 Мар 2017 - 9:14

Повесть, красивая военкоматовская.
Есть у меня родственник, троюрошный братец моих детей, подарочный по началу , мальчик. Так вот, этот "подарок" сначала поступил в ВУЗ, гулянки, девочки, а потом оттуда вылетел, со свистом. Забрали в армию, мой брат, его отец, принципиально не стал ничего делать для деточки. А детка статная, фигурой и внешностью не обделенная, думаем - десантник, или еще чего такое же брутальное, и знаете где служит? В Эрмитаже! Какой-то там полк спецназначения, и живут при нем, и охраняют. 9 месяцев сплошной прививки культуры, при чем их командир, специально так тасует этих а-ля вояк, чтобы во всех залах за время службы побывали.
Брат мой в ярости, ибо он хотел, чтобы мальчику мозг на место поставили, суровый военный быт и все такое....А тут- культурная столица и прочий гламур...Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

встаем на учет в военкомат

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-