Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Муж, не принимает диагноза СДВГ (((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyВт 3 Янв 2017 - 23:15

Taurus пишет:
А еще витаминками можно перелом вылечить. Ну когда-нибудь он же срастется, правда?
Таурус, моя дочь искренне считает, что переломы витаминками лучше всего и лечатся,  аскорбинкой  с глюкозой,  на ведро глюкозы две столовые ложки аскорбинки в порошке)))
  Я   с ней спорю, считаю что показана комбинированая терапия гипс + аскорбинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyВт 3 Янв 2017 - 23:22

Дион
В ее счастливом возрасте это вполне нормально)))
Это та история Малыша и Карлсона, где лечатся вареньем и печеньем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyВт 3 Янв 2017 - 23:25

Tornado пишет:
Вот мне прям безумно интересно где ещё искать проблемы у сына, если он абсолютно здоров, а сдвг есть. Чего б ещё обследовать?)
Это может "вылезти" позже. No comments В чистом виде сдвгшки встречаются очень редко. Знаю только один случай на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyВт 3 Янв 2017 - 23:29

Не-е,  она  очень аргументированно  вещает про проницаемость клеточной стенки и трофику тканей.
На этом я обычно сдаюсь, выдаю аскорбинку, лишь бы всего этого не слушать.

А  если серьезно,  витаминотерапия   это мощное  вспомогательное  средство при  разных состояниях.  Только там дозы  даже не лошадиные, а слоновьи  и очень немногие врачи умеют правильно это все назначать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyВт 3 Янв 2017 - 23:31

Крути-верти пишет:
Tornado пишет:
Вот мне прям безумно интересно где ещё искать проблемы у сына, если он абсолютно здоров, а сдвг есть. Чего б ещё обследовать?)
Это может "вылезти" позже. No comments  В чистом виде сдвгшки встречаются очень редко. Знаю только один случай на форуме.
Куда уж позже? Парню 14-у год и уже все понятно.
Уважаемый доктор О ставит классический редкий сдвг.
Но мне и просто редкого чистого сдвг в комплекте с характером выше крыши хватает)))
И почему один случай на форуме?
Сурчонок, Эля Дион, мой-уже трое.
Вот младший сын Тау-четвёртый
Сын Т без диагнозов, по описанию чистый сдвг. ибо здоров в остальном и крепок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyВт 3 Янв 2017 - 23:37

Я знаю один случай на форуме, когда человек уже старше 20 лет и у него все нормально. Smile


Последний раз редактировалось: Крути-верти (Вт 3 Янв 2017 - 23:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyВт 3 Янв 2017 - 23:38

Крути-верти пишет:
Я знаю один случай, когда человек уже старше 20 лет и у него все нормально. Smile

А я знаю, когда 33. Wink
И, похоже, 56. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyВт 3 Янв 2017 - 23:40

Крути-верти пишет:
Я знаю один случай, когда человек уже старше 20 лет и у него все нормально. Smile
Мне за 30 и у меня все нормально. В детстве у меня 99% сдвг, даже лекарства назначали, мама давать не стала))) какие папа не помнит, а мамы много лет нет.
Осталась чрезмерная активность и импульсивность.
Так что надежда есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyВт 3 Янв 2017 - 23:41

Ну и славно! Только это больше все ж исключения из правил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyВт 3 Янв 2017 - 23:46

Крути-верти пишет:
Ну и славно! Только это больше все ж исключения из правил.

Статистика говорит, что 30% выходят из СДВГ в пубертате. еще у 30% СДВГ в слабом виде остается навсегда. Остальным 40% везет меньше. из них 15% - еще меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyВт 3 Янв 2017 - 23:49

Итого 60%. Это уже не исключение из правил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аникуша

Аникуша

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Мишутка 2010 г. (Темат.)

Сообщения : 89
Регистрация : 2014-10-15

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyСр 4 Янв 2017 - 12:07

У меня родители говорят, что врачи все наговаривают на Мишу. Он просто активный ребенок. Но в то же время жалуются на его навязчивость, хаотичные движения и неусидчивость и постоянный шум, который Миша производит песнями, радостными криками, сердитыми воплями и т.д. Это говорят: недостаток воспитания, а на вопрос, как еще можно воспитывать разводят руки ))) У меня тоже СДВГ, только уже сгладился, но я помню свое детство и это был ад( Меня не принимали такой и все время хотели переделать, причем очень агрессивно, а я в принципе не могла вести себя по-другому. Школу до сих пор вспоминаю как страшный сон. Единственно, кто меня любил без условий - Дедушка и Бабушка, с которыми я в основном и росла. Спасибо им за это!
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyСр 4 Янв 2017 - 12:20

Может нам повезло с семейным психологом, может муж морально был готов признать проблему... Но, после беседы с психологом, муж принял то, что сын у него не "псих" и "не больной", но ведёт себя так не из вредности или желания "крови попить", просто... - ОН ТАКОЙ. А то, что кому-то в школе трудно с ним общаться, то это не делает сына плохим, просто кому-то хочется лёгкой жизни, увы, профессия учителя - ТРУД, а не начитывание материала... Муж стал намного проще относится к михиным поступкам, словам, поведению... Ругаются, не без этого, но нет больше той агрессии, с которой он раньше реагировал на всё это. Проще стал относиться к записям в дневнике, стал прислушиваться к возражения ребёнка, перестал принимать все замечания как единственно верную оценку поведения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмiшка:)

Посмiшка:)

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2013

Сообщения : 153
Регистрация : 2016-12-15

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2017 - 0:42

Решила зайти совета спросить, а тут столько написано Affraid , ещё и поспорить успели)) чего-то пропустила)
К делу. Что посоветуете? А то мне больше не с к ем . Извините, если глупый вопрос. Я растерялась. Узнала контакты психолога и психиатра мужчин к которым хочу прийти с мужем. К кому лучше приглашать мужа к психологу или психиатру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2017 - 8:37

Посмiшка, сложно сказать. К тому, кто по-вашему будет авторитетнее для мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маринелла

Маринелла

География : Волжский
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 117
Регистрация : 2017-01-15

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2017 - 9:10

Мы ходим к психологу. Сын и я. На вопрос к психллогу. Можнт вы и с папой поговорите, она проигнорировали молчанием. Так и ходим мы одни. Но меня мучает вопрос, почему. Наверно стоит этот вопрос психологу задать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2017 - 11:21

Да, конечно, задать вопрос психологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyПн 16 Янв 2017 - 11:36

Маринелла пишет:
Мы ходим к психологу. Сын и я. На вопрос к психллогу. Можнт вы и с папой поговорите, она проигнорировали молчанием. Так и ходим мы одни. Но меня мучает вопрос, почему. Наверно стоит этот вопрос  психологу задать.
Я думаю, потому что это тогда будут разные виды терапии. У психологов есть всяческие профессионально-этические заморочки на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маринелла

Маринелла

География : Волжский
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 117
Регистрация : 2017-01-15

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyВс 29 Янв 2017 - 0:03

Сегодня мужу показала видео на телефоне. Там ребенок знакомых с сильными тиками. Сидеть совсем спокойно не может, руки выкручивает себе. Муж мой 5 минут посмотрел и отвернулся. Говорю, будем ругаться, нашего сына такое же ждет. Вида не подал муж. Интересно что-то отложилось у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
maryfa



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2011

Сообщения : 47
Регистрация : 2015-09-10

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyВс 29 Янв 2017 - 8:59

Тоторо пишет:
Аура

Ну для примера. Мой сын, бывший алалик, говорит так,словно ребенок, с которым никогда не работал логопед.
Понимаете?
Вот вы слышите,как он говорит и убеждены, что вот бы ему позаниматься с логопедом и он бы стал четко говорить эти все звуки. А когда слушаете его косноязычную речь, убеждены,что ему бы походить позаниматься своей речью с репетитором и он бы хорошо излагал материал.
А у него многолетние постоянные занятия с дефектологом, логопедом на протяжении 15 лет. А результат тот, что вы слышите.
))
Вот у нас такая же ситуация, только 5 лет бесконечных занятий к 8,5 годам. Хорошо сказано, нечего добавить. Я уже свыклась с мыслью, что речь до конца не исправить, теперь боремся с дисграфией
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyВс 29 Янв 2017 - 11:53

Чего то рано Вы решили, что речь не исправить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Santiaga

Santiaga

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 188
Регистрация : 2016-05-05

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyЧт 2 Фев 2017 - 15:05

ПосмiшкаSmile пишет:
Решила зайти совета спросить, а тут столько написано Affraid , ещё и поспорить успели)) чего-то пропустила)
К делу. Что посоветуете? А то мне больше не с к ем . Извините, если глупый вопрос. Я растерялась. Узнала контакты психолога и психиатра мужчин к которым хочу прийти с мужем. К кому лучше приглашать мужа к психологу или психиатру?

Здравствуйте!
Нам очень помог психолог.
Именно психолог с мужем, мной и ребенком.
Психиатр не помог, мы попали к такому, который вообще сказал - у вас не СДВГ, у вас просто такой ребенок.
Т.е. толку не было особо.
А вот хороший психолог до папы донес. Я вам очень советую сходить сначала самим, объяснить ситуацию, и затем брать папу.
Чтобы вы знали и понимали, какой у вас доктор и как он относится к СДВГ, как он это воспринимает и воспринимает ли вообще. Мы сменили трех психологов, прежде чем найти того, с кем работаем уже три года.
Мужчинам это очень сложно понять и принять, не давите на него, просто побольше снабжайте информацией, можно давать читать небольшие статьи на досуге, желательно международные и авторитетные. Постепенно он примет.
Мой тоже не принимал, но сейчас говорит "ДА" любому лечению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Глушко

Елена Глушко

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 11
Регистрация : 2017-01-23

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyВс 5 Фев 2017 - 13:03

Мои и гормоны во время беременности не принимал.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyВс 5 Фев 2017 - 13:10

Маринелла пишет:
Сегодня мужу показала видео на телефоне. Там ребенок знакомых с сильными тиками. Сидеть совсем спокойно не может, руки выкручивает себе. Муж мой 5 минут посмотрел и отвернулся. Говорю, будем ругаться, нашего сына такое же ждет. Вида не подал муж. Интересно что-то отложилось у него.
Ой ну такие прогнозы Вы зря озвучиваете. Тики не у всех. А неусидчивость проходит.
Моему сыну 13. В 8 он не мог и 5 минут сидеть. Сейчас сидит как миленький) и под потолок уже реже лезет) без лекарств.
Никто не знает как оно будет и кого что ждёт в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
kattov

kattov

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 3748
Регистрация : 2015-03-16

Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Муж, не принимает диагноза СДВГ (((   Муж,  не принимает диагноза СДВГ ((( - Страница 4 EmptyПн 6 Фев 2017 - 21:52

Tornado пишет:

Моему сыну 13. В 8 он не мог и 5 минут сидеть. Сейчас сидит как миленький)

Tornado, прям обнадеживаете. Нам пока 8... Так хочется, чтоб ребенок подольше побыл ребенком, но теперь еще больше будем ждать 13-ти Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Муж, не принимает диагноза СДВГ (((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-