Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyСр 4 Янв 2017 - 21:23

говоруша
А чего ему меняться..у меня все самое захватывающее впереди в этом году)
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyСр 4 Янв 2017 - 21:23

У меня сейчас относительно спокойное - ради ляльки.
А обычно нехорошие такие качели. То - все замечательно, я все могу, ребёнок все лучше, какой там диагноз, так, некоторые особенности. А потом как бабах. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyСр 4 Янв 2017 - 21:28

govorusha пишет:
Taurus пишет:
Я что-то с перепугу прочитала название темы "почему мамы СДВГ-шек склонны к агрессии" Smile

Хахаха. Таурус, спасибо за идею следующей статьи!!!)))

да я этот пост написала, когда тут баталии были нехилые ночью )))) Нападки всякие разные.
А насчет агрессии - так это наверно потому, что лучший способ защиты - это нападение. Мамы же хотят и своих детей защитить и от надоедливых учителей и других родителей отмахаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyСр 4 Янв 2017 - 21:32

govorusha пишет:
Мда. Девочки. Экие тут баталии были. Так как вам предложение Ликвидатора: Как изменилось (ли) ваше настроение за новогодние праздники? Или рано еще...?) Ну, это для тех, кого алкогольный психоз миновал)).
Я не пью и не пила, потому что у нас нет праздников и есть работа.
Если честно - сижу и завидую.... праздники. Выходные. Развлечения всякие - снег, коньки, лыжи. Дело даже не в снеге, а просто в выходном. Короче настроение стало почему-то еще хуже. Саму себя развлечь на Новый год не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyСр 4 Янв 2017 - 21:36

Таурус,
Вот сейчас можно к нам валить. Минус 17. Снег. Былкона нет. Есть лесопарк,лыжи ватрушки
Вернуться к началу Перейти вниз
govorusha
Консультант-психолог
Консультант-психолог
govorusha

География : Россия/СПб
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : сыновья 2005 (тем.), 2009

Сообщения : 900
Регистрация : 2010-10-15

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyСр 4 Янв 2017 - 22:14

Taurus пишет:
А насчет агрессии - так это наверно потому, что лучший способ защиты - это нападение. Мамы же хотят и своих детей защитить и от надоедливых учителей и других родителей отмахаться.

Да, и это тоже, Taurus... И много напряжения, которое приходится сдерживать, а потом оно больше не сдерживается. И страх. Злость - очень часто обратная сторона страха. Один из способов защиты, один из трех, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psyconsulting.spb.ru/
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyСр 4 Янв 2017 - 23:25

О, я ещё оказывается не забанена! Ну тогда продолжу, с объяснений, почему меня раздражает всё ваше напыщенное форумское иерархическое верховенство , которое состоит из нескольких людей, которых можно здесь перечислить по пальцам, ибо они вездесущи и всезнающи, и принимают участие  практически во всех темах обсуждения. (Прочие просто бояться и рта открыть) Они друг друга все уже хорошо знают и у них есть свой "общачог". Видимо  это люди крайне одинокие и озлобленные на всех и вся, поэтому ВСЁ ИХ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ занимает форум, где можно хоть как-то самоутвердится. Они никогда не принимают чужую точку зрения, они просто её не принимают, никак её не обосновав, не приведя ни единого факта или примера из личного опыта (или хотя бы из чужого)  Они не стесняясь, умеют делать свои выводы и утверждать что-то относительно других, не зная о жизни других НИЧЕГО, умеют говорить за них и вместо них. А если вдруг (не дай бог! ) возразить или оппонировать в том же духе на это - то это сочтётся за хамство и наглость....а ещё хуже в прилюдное высмеивание. Они все как ведьмы или вампиры, готовые слетаться  на запах "жертвы", желающии отведать хоть маленький кусок "пирога". Безжалостно и бесстыдно....
  Всё это, надеюсь, будет удалено модераторами, так как к теме не имеет никакого отношения. Но, на мой взгляд, если администрацию интересует "лицо" форума, то стоит начать с "чистки" ваших старых "постояльцев", которым бы стоило научиться более корректным высказываниям и не предвзятому отношению к новеньким. Иначе, при таком подходе, развитию форума не бывать. Знаю, что опять сейчас буду заплёвана здешними "постояльцами", и засыпана какими -то оправданиями, но всё же расчитываю на благоразумие  администрации.  Я всё это пишу здесь специально,а не куда-то в "жалобы форума", чтобы и другие могли задуматься. И да, упреждая "тупые, бабские" выводы, говорю это, исходя не только из-за конкретного инцидента со мной, но и читая другие посты с другими участниками, по своим личным наблюдениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:17

Винтер, ваше сообщение прочитано. Сейчас вам вынесут очередное предупреждение и забанят. Не переживайте. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:33

Вита, спасибо! Подскажите как удалить свой профиль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:36

Винтер, никак. Это правилами не предусмотрено
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:37

Винтер, вы не правы 1000000 раз! И то что не все пишут, не говорит о том что не читают!
Да уж, слов нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:39

Лягушкина, жаль, а надо было бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 0:41

Пежо308 пишет:
Винтер, вы не правы 1000000 раз! И то что не все пишут, не говорит о том что не читают!
Да уж, слов нет...
Я разве говорю о том, что не читают??? Я говорю о том, что НЕ ПИШУТ! Всех кто пишут, можно по пальцам пересчитать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:00

забанила Винтер на неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:12

Винтер пишет:
Вита, спасибо! Подскажите как удалить свой профиль?
Как тут у вас все было...по новогоднему... ну в смысле "драку заказывали?" Почитала все, и вдруг после этой фразы появилось какое-то понимание - а может Винтер хочет чтобы ее удалили? Может боится быть опознанной кем-то на форуме после своей темой о жалобе в администрацию школу на неугодного мальчика из параллельного класса? Ну вот мой Костя точно так же выпрашивает наказания, испытывая мое терпение, зная что в конце концов оно будет неминуемо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаурас

Лаурас

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 51
Регистрация : 2016-12-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:20

Винтер, несмотря на то, что Вам вынесут предупреждение (очередное), я Вас хочу поддержать. Во многом согласна. У меня такое же ощущение. Я также новичок. На форуме. Я Физиолог Высшей Нервной деятельности, закончив СпбГУ. Я работала 3 года в клинике неврозов Военно-Медицинской Академии Спб. Я похоронила мужа, который был талантливым военным психиатром. Остались две девочки, с которыми не знала проблем. В новом браке сынуля СДВГ-шка. Доченька учится на факультете клинической психологии Педиатрической Академии. БАНЬТЕ МЕНЯ ТОЖЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:23

Лаурас, чтобы быть забаненной, этого недостаточно. Нужно также хамить, оскорблять. По-моему, Вы в этом не замечены. Если у вас есть вопросы, предложения, претензии, вы можете их озвучить.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:28

Лаурас пишет:
Винтер, несмотря на то, что Вам вынесут предупреждение (очередное), я Вас хочу поддержать. Во многом согласна. У меня такое же ощущение. Я также новичок. На форуме. Я Физиолог Высшей Нервной деятельности, закончив СпбГУ. Я работала 3 года в клинике неврозов Военно-Медицинской Академии Спб. Я похоронила мужа, который был талантливым военным психиатром. Остались две девочки, с которыми не знала проблем. В новом браке сынуля СДВГ-шка. Доченька учится на факультете клинической психологии Педиатрической Академии. БАНЬТЕ МЕНЯ ТОЖЕ.
Лаурас, а Вы правда считаете, что Винтер забанили за инакомыслие, а не за хамство? Или вы в части, касающейся хамства, согласны с Винтер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:29

Лаурас, я не поняла, за что вас банить и в чем именно вы поддерживаете Винтер -- в ее отношении к депрессии или в ее отношении к форуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:35

Лаурас
Ну если вы напишете,что мы все тут дуры напыщенные и стервятницы и повторите это трижды, да еще в разные периоды времени,то после вынесения вам предупреждения вас тоже забанят.
Мне кажется, к Винтер были очень деликатны из-за особого праздничного периода. ее посты с оскорбительными фразами оставили без внимания, кто-то даже сказал-да оставьте вы в покое человека, дайте к утру в себя придти.
И ее не банили, решили-ну ..всякое бывает. Стали о своем говорить.
А Винтер пришла на форум спустя какое-то время именно чтобы всех оскорбить, высказать недовольство. В этом она видит свою МИССИЮ, как выяснилось.
Вот я считаю неверным. что удалили те ее посты. То,что осталось от того ее поведения выглядит недостаточно эпично.
И может создаться впечатление,что ее забанили вооон за ту одинокую фразочку, которая просто ни о чем на общем фоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:39

Напомню: за особо грубые нарушения может последовать немедленный бан, без предупреждений.
Простите, Лаурас, но просьба "забаньте меня" выглядит в моих глазах, как прийти в гости и попросить хозяев выгнать тебя. Хотя всегда есть опция самому уйти оттуда, где тебе не нравится. Тихо, без театра и без аплодисментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:41

Винтер часто высказывалась очень невежливо.  ОЧЕНЬ.
Но ее, в лучшем случае, мягко журили  за это.

Каждый имеет право на свою точку зрения, но вот высказывать ее в обществе желательно корректно,  с пониманием уместности   высказывания.
Лаурас, вы физиолог ВНД,  если вам есть что рассказать  про это, так и расскажите.  Мы будем признательны.
Но какое это имеет отношение к хамству Винтер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 1:57

Дион ты очень хорошо написала)

Лаурас. Пробежалась по вашим сообщениям. Думала,может пропустила -и вас где-то обидела я , или кто-то из  других форумчанок. Если вам показались обидными мои слова, или вам показалась что вас кто-то выживает или что, вы имеете право написать модератору темы на недостойное поведение кого-то из форумчан.
Не нашла ничего такого, чтобы к вам плохо отнеслись. Или чтобы вы сами могли считать,что достойны осуждения. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаурас

Лаурас

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 51
Регистрация : 2016-12-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 2:18

Да, девочки, наверное, не все поняла. А наши питерские,очень хочу с вами встретиться! Поболтать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 15 EmptyЧт 5 Янв 2017 - 2:31

Лаурас
Обязательно встретимся) Лучше всего встречаемся,когда кто-то приезжает в город)я так всегда за)у нас и  место свое есть на Суворовском в блинной) мы с Ларас вот собирались-так у нее приболели домашние. Может, на каникулах еще сложится.
Вот,мы тут тему открыли.
https://www.sdvg-deti.com/t22589-topic#1979954
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-