Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ   Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 EmptyСр 18 Янв 2017 - 14:26

При ГБН сложная схема. Актовегин один - ни о чем. У меня дочь месяца 4 пила много чего, в комплексе. Помню, что там Кеппра была до кучи. В малой дозе. Потом голова не болела года 3 фактически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ   Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 EmptyСр 18 Янв 2017 - 14:40

Ну да, актовегин в комплексе с другими лекарствами.
Мне было сказано так, актевегин пока в капельницах больше ничего, а дальше понеслось и массажи и остеопатия, и другие колеса.

У всех все по разному.

Еще заметила, что если голова больше двух дней болит, или один но устойчиво, пить нужно мочегонное точечно, удалять лишнюю  жидкость из организма, особенно перед периодом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ   Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 EmptyПн 23 Янв 2017 - 10:47

Pons пишет:

Ненавижу эту работу.
Хотела заниматься тем, на что училась, но не срослось.

Сейчас, когда с зарплатой наладилось, с работой полегче стало? меньше стали ненавидеть? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ   Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 EmptyПн 23 Янв 2017 - 10:54

Желтый пишет:

Дела не очень. Такое чувство, что стаю на маленьком острове, который заливает водой, нужно что-то менять, но страх, инертность. Теперь понимаю, что мои возможности ограничены, нужно это учитывать. Опыт на текущей работе сильно подорвал самооценку, все время думаю, что нужно попробовать себя в чем-то "моем", но нет уверенности, что получится, да и не понимаю, что это "мое"))

"Путь художника" очень хвалять в этом отношении. Книга не том как стать художником в прямом смысле и писать картины.
А в суть в том чтобы стать художником своей жизни и определиться чем хочется заниматься. На одном Лабе почти 100 отзывов, да и классика это уже в своих кругах.
Я, правда, пока не читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Investor



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : у дочки надеюсь его нет


Сообщения : 10
Регистрация : 2018-05-25

Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ   Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ - Страница 5 EmptyПн 11 Июн 2018 - 22:25

Желтый, за этот год что-то изменилось в лучшую сторону ? Нашли хорошего психолога?
Поделитесь пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Все дороги ведут на ваш форум, мне 33, у меня СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-