Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
НянюшкаЯгг

НянюшкаЯгг

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013
2015

Сообщения : 96
Регистрация : 2016-11-01

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyВс 11 Дек 2016 - 12:55

Обсуждение моего ребёнка сегодня возобновилось все тем же папаней.
Взбесился уже наш папаня и позвонил ему.
В телефонном разговоре тот проявил себя редкостным сыклом.
В чате грозится писать жалобы. Если администрация примет, ну, посмотрим что будет.
Сейчас же я написала в чат сообщение следующего содержания:
"Уважаемые родители! Как администратор чата разъясняю. Данный чат создан исключительно в административных интересах, для удобства обсуждения финансовых вопросов и объявлений от воспитателей. Обсуждение конкретного ребёнка здесь не допустимо. По таковым вопросам милости прошу лично к родителям. При повторном возникновении подобных дискуссий активисты будут удалены либо сам чат ликвидирован как не выполняющий своих функций. Обсуждение сказанного также прошу оставить при себе."
Адреналин скачет.
Уже ответили, что как администратор группы - Вы мама Кости?
Удалю чат к чертям.
И к заведующей загляну. Тот папаня распинался про какие-то хорошие отношения с ней, вот и полюбопытствую, что за личные связи на рабочем месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyВс 11 Дек 2016 - 12:58

Нянюшка ну и верно. У меня один такой придурошный товарищ требовал сына на цепь посадить. Я ему посоветовала это письменно посоветовать а дальше мол в суде разберемся. С тех пор он меня типа не знает. 5 лет прошло. Школу ребенок сменил.
Вернуться к началу Перейти вниз
НянюшкаЯгг

НянюшкаЯгг

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013
2015

Сообщения : 96
Регистрация : 2016-11-01

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyВс 11 Дек 2016 - 13:14

Ох уж эти одаренные! Готовы многое сказать, если уверены в безнаказанности.
Причём ладно, когда бабы, всем нам, мамкам крышу за своих детей уносит, но когда мужики?
Я в своей первой теме рассказывала про нашу попытку на акрабатику сходить. Так там один мужчина был. С сыном. Весь ещё такой перекаченный, свитер рельеф подчеркивает. Как пошёл там скандал, что тренер ребёнка одного наказала, верещал как девчонка истеричная и громче всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
НянюшкаЯгг

НянюшкаЯгг

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013
2015

Сообщения : 96
Регистрация : 2016-11-01

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyВс 11 Дек 2016 - 13:17

А в чате ещё раз сказала про удаление, приписав что все остальное мне в личку. Пока тишина. И в чате, и в личке.
Ох, девчат, тяжко. Понимаю, что это только начало и дальше только хуже будет... И поддержки мало, только вы е одна мама с группы(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyВс 11 Дек 2016 - 13:22

Нянюшка,  это  уже очень и очень много)))
Сложно  отстраниться от  почтеннейшей публики, вам еще сложнее потому, что поведение сына задевает других детей.
Вот верите,  мне  сейчас дурно   от общественного порицания, хотя моя дочь никого не обижает. Шепотки за спиной достали, сил нет.
Friends 
Держитесь, все постепенно поправится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyВс 11 Дек 2016 - 13:38

Нянюшка, держитесь.
Вы все правильно написали в чате.
Вернуться к началу Перейти вниз
НянюшкаЯгг

НянюшкаЯгг

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013
2015

Сообщения : 96
Регистрация : 2016-11-01

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyВс 11 Дек 2016 - 13:42

У меня складывается мнение, что человеческое общение не приводит к положительным результатам. Чем больше пытаешься по-доброму обьяснить, понять, посочувствовать, тем больше люди решают, что ноги об тебя вытереть можно.
Скажите, как думаете, воспитатели стоят за этим? Вроде хорошие у нас с ними отношения, но с другой стороны мы все же не можем быть союзниками, мой сын им не самый удобный воспитанник.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyВс 11 Дек 2016 - 13:44

Лушче поговорить открыто с воспитателями. Если есть такое сомнение. Тк может и да,а может нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гжелька

Гжелька

География : омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 01.06.2012(СДВГ)
06.01.2003

Сообщения : 48
Регистрация : 2016-10-31

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 11:16

Читаю, прям душа болит, всё как у меня было. Только меня не в чате, а в приёмной родители запугивали.Но у нас усугублялось ещё и со стороны воспитателя непонимание. Она даже не пыталась пресечь, а наоборот подливала масла в огонь. Столько слёз пролила. Пошла к заведующей и поменяла группу. Ребёнок меньше дерётся, родители пока молчат, а вот воспитатели....хоть на стену лезь
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 12:29

И у нас. И тоже воспитатели были инициаторами. Ну я на все нападки сказала, чтоб поведение ребенка своего буду обсуждать только с заведующей. Жду вызова. Никто к заведующей не пошел. Зато я сходила к психологу, нажаловалась ей. А она пошла к воспитателям и разъяснила им, где и в чем они не правы. А заодно просила донести это до родителей и всех недовольных к ней отправлять на беседу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 12:31

НянюшкаЯгг пишет:
У меня складывается мнение, что человеческое общение не приводит к положительным результатам. Чем больше пытаешься по-доброму обьяснить, понять, посочувствовать, тем больше люди решают, что ноги об тебя вытереть можно.
Скажите, как думаете, воспитатели стоят за этим? Вроде хорошие у нас с ними отношения, но с другой стороны мы все же не можем быть союзниками, мой сын им не самый удобный воспитанник.
Думаю, они и стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гжелька

Гжелька

География : омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 01.06.2012(СДВГ)
06.01.2003

Сообщения : 48
Регистрация : 2016-10-31

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 13:20

Отношение родителей к вам и очень сильно зависит от воспитателей, это я по собственному опыту поняла. Воспитатель всегда может сгладить, но не все к сожалению хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
НянюшкаЯгг

НянюшкаЯгг

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013
2015

Сообщения : 96
Регистрация : 2016-11-01

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 14:03

В сад мой сегодня не пошёл. Заболел. Вот совсем не вовремя.
В ближайшие дни вариться всему в своём котле без меня.
Что-то не спокойно из-за того на душе(((
Был настрой к заведующей зайти, переписку показать, но куда с двумя не очень здоровыми шизгариками? Будет ли оно так же актуально через неделю?
Ещё сегодня нейропсихолог, к ней пойдём, заодно её мнение спрошу, может подскажет чего дельного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 14:07

К заведующей можно сходить. Но сначала попробуйте с воспитателями эту ситуацию обговорить. И понятно станет - при делах они или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
НянюшкаЯгг

НянюшкаЯгг

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013
2015

Сообщения : 96
Регистрация : 2016-11-01

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 14:10

Вот сидим с ним третий день дома. Я все активно присматриваюсь, ищу, может что пропустила...
Ребёнок и ребёнок. Ну ладно, гипер. Скачет по дому, то на комоде, то в шкафу, то на комплексе спортивном, меня дербанит, мелкого в свои игрища пытается вовлечь, мелкому переодически достаётся, но не просто так, можно даже сказать за дело (сам Костю колотить пытается, медведя неприкосновенного отбирает или мандарин чуть ли не изо рта вытаскивает при своём рядом лежащем). И орет много по поводу и без.
Не вижу чего-то прям монстрячного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гжелька

Гжелька

География : омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 01.06.2012(СДВГ)
06.01.2003

Сообщения : 48
Регистрация : 2016-10-31

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 14:12

НянюшкаЯгг пишет:
В сад мой сегодня не пошёл. Заболел. Вот совсем не вовремя.
В ближайшие дни вариться всему в своём котле без меня.
Что-то не спокойно из-за того на душе(((
Был настрой к заведующей зайти, переписку показать, но куда с двумя не очень здоровыми шизгариками? Будет ли оно так же актуально через неделю?
Ещё сегодня нейропсихолог, к ней пойдём, заодно её мнение спрошу, может подскажет чего дельного...
А может наоборот хорошо,всё поутихнет,немного поуляжется пока болеете.
Моему сейчас 4,5 и гораздо лучше стало, года 1,5 назад всё как у вас было, но я сдалась,перевела в другую группу.
Вернуться к началу Перейти вниз
НянюшкаЯгг

НянюшкаЯгг

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013
2015

Сообщения : 96
Регистрация : 2016-11-01

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 14:15

Oksy, с одной воспитательницей в пятницу разговаривала. Она не ахти как с Костей, но типа мне сочувствует. Мол, её саму в тот день довели, не получив ответа в чате начали ей названивать. С её слов она заняла позицию "все у нас смежено родителями под контролем".
Сегодня другая, и мнения о Косте она другого, что он хороший, добрый мальчик, но активный и сдачи даст мало не покажется. Вот с ней я очень хотела поговорить и к заведующей пойти именно в её смену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола

Виола

География : Россия/Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.,2013 г.

Сообщения : 5977
Регистрация : 2011-09-30

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 14:16

elenа23.12 пишет:
Читаю, прям душа болит, всё как у меня было. Только меня не в чате, а в приёмной родители запугивали.Но у нас усугублялось ещё и со стороны воспитателя непонимание. Она даже не пыталась пресечь, а наоборот подливала масла в огонь. Столько слёз пролила. Пошла к заведующей и поменяла группу. Ребёнок меньше дерётся, родители пока молчат, а вот воспитатели....хоть на стену лезь
Елена,а какой сад?
Вернуться к началу Перейти вниз
НянюшкаЯгг

НянюшкаЯгг

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013
2015

Сообщения : 96
Регистрация : 2016-11-01

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 14:18

Елена, и как? В другой группе ребёнок себя по другому ведёт? Или родители более доброжелательные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гжелька

Гжелька

География : омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 01.06.2012(СДВГ)
06.01.2003

Сообщения : 48
Регистрация : 2016-10-31

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 14:27

Да в тот же сад, только в другую группу, в другом крыле. Пошла к заведующей, всё ей объяснила. Она перевела, воспитатели конечно же были не довольны наверное, потому как друг с другом общаются, но я им сразу сказала, что меня не устраивало, что в предыдущей группе воспитатели обсуждали моего ребёнка с другими родителями.Сказала я буду с ними в паре делать что то с поведением моего ребёнка и мне нужна их помощь, а не сплетни. Попыталась с новыми воспитателями хоть как то договорится, покупала им презенты ( в виде сертификатов) и т.п. Они конечно мне лично высказывают что он вытворил каждый день) но с родителями табу. Когда перешли в новую группу сначала родители начали спрашивать что там за мальчик дерётся, воспитатели очень деликатно им пытались сказать,что ничего страшного не происходит,всё под контролем. Сейчас всё гораздо лучше, драк нет.Но они за ним глаз да глаз. Вот думаю что на Новый год и дарить. А куда деваться? Вот и приходится стелиться перед ними. Ну и конечно плачу часто и бегаю с ним по врачам))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гжелька

Гжелька

География : омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 01.06.2012(СДВГ)
06.01.2003

Сообщения : 48
Регистрация : 2016-10-31

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 14:32


Елена,а какой сад?[/quote]
Только сейчас поняла, что мы из одного города. Мы ходим в 259 садик
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 14:49

Нянюшка, просто поддержать. Берегите себя и свои нервы. Еще школа впереди. Вам тут много хороших советов написали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 17:40

Я вас поддержать, правильно, что остановили эти обсуждения, не полезно это. И текст доходчивый.

Про травлю взяла тут на форуме, даже в личном разговоре действует отрезвляюще.
Мы перешли в логогруппу, где все такие, ходим месяц, сегодня одна мама жаловалась на моего сына, что он душил её сына, я ужаснулась, тк это что-то новенькое. Спросили у воспитателя, она сказала, что дама истеричная и там ребенок такой, что мог и спровоцировать, те жаловаться будут.
Терпения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола

Виола

География : Россия/Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.,2013 г.

Сообщения : 5977
Регистрация : 2011-09-30

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 18:25

elenа23.12 пишет:

Елена,а какой сад?
Только сейчас поняла, что мы из одного города. Мы ходим в 259 садик[/quote]
Понятно,там заведующую не знаю,просто по работе многих знаю.думала,чем помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гжелька

Гжелька

География : омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 01.06.2012(СДВГ)
06.01.2003

Сообщения : 48
Регистрация : 2016-10-31

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок    Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок  - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 20:07

Вот только сегодня писала про воспитателей в новой группе, а сегодня узнала что одна уходит в декрет, при чем та которая лояльно относилась к ребёнку. Вот опять ступор(( столько сил, кто придёт, одному Богу известно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-