Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:56

Поднимаю тему, есть еще одно место!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:58

Я
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:03

Отлично!
1. Вита
2. Дочь Много_имен 17 лет.
3. Вита сын 21 год
4. Нелл
5. Сын Медовой 17 лет
6. Шапокляк
7. Ноталя
8. Елена С. из группы Импульса с ФБ
9. RainForest
10. Лебедь
11. Рябина
12.Лягушкина

Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 22:04

Моего сына можно вычеркивать. Sad Не получается у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя 2016 - 12:42

Итак, есть одно место на тренинг! Кто с нами? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя 2016 - 21:12

Блинтус, и у меня не получается. Ну что такое... Cry
Так ждала этот мастер класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyЧт 17 Ноя 2016 - 21:14

И у меня Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 14:00

Понятно (
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 14:02

Объявление - просим всех принести с собой... ножницы ) остальные расходные материалы купит "Импульс". Потом заберете эти ножницы обратно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 14:03

Умка пишет:
Объявление - просим всех принести с собой... ножницы ) остальные расходные материалы купит "Импульс". Потом заберете эти ножницы обратно )
И еще - кто-нибудь может с собой взять фломастеры для флип-чарта? Потом забрать, только для занятия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 14:10

Каширское шоссе, д. 68, корп. 2, 3 этаж - а кабинет какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 14:11

Много_имен пишет:
Каширское шоссе, д. 68, корп. 2, 3 этаж - а кабинет какой?
Там всего две двери, вам ту, которая слева )
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 15:18

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 15:25

Еще очень важно - приходите в удобной одежде! Чтобы мочь лечь, например ) и очень бы надо взять с собой коврики, вдруг у кого есть коврики типа туристической пенки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Медовая

Медовая

География : Москва Речной вокзал
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Медовая с перцем
Сообщения : 7162
Регистрация : 2008-09-08

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 20:40

у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя 2016 - 23:42

Девушки, давайте сверим часы) Назавтра все в силе?

Коврик-ножницы-фломастер уже собрала. Вот только не помню номер троллейбуса (или автобуса?) от метро Каширская. Подскажите, пожалуйста Please .

Правильно я понимаю, что это все то же здание "Инвитро", стоящее в глубине двора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyСб 19 Ноя 2016 - 8:27

Мою дочь вычеркивайте, не сможет придти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyСб 19 Ноя 2016 - 8:35

Вычеркнула.
Да, то же самое здание.
От метро Каширская туда идет почти весь транспорт, за редким исключением, типа там не останавливаются авт. 907, 742.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рябина



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Прежний ник : Облака
Сообщения : 164
Регистрация : 2014-01-14

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyСб 19 Ноя 2016 - 13:59

К сожалению придти не смогу, заболела.
Может быть будет еще подобное занятие? Очень хотелось бы попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyСб 19 Ноя 2016 - 21:03

Добралась до дома, спешу выразить благодарность "Импульсу" и персонально Людмиле и Екатерине за уникальный семинар. 

Это была не просто лекция, а практическое занятие по оказанию первой помощи пострадавшим в самых разных жизненных ситуациях. 

Я еще ни разу не участвовала в мероприятиях такого рода, хотя с ситуациями, в которых нужно было действовать быстро и решительно сталкивалась не раз. 

Например, прошлым летом, оказавшись со свекровью и двумя малолетними детьми на даче, я впервые увидела обморок взрослого человека. Дело было ночью, помощи никакой не было, и я пережила несколько страшных мгновений, когда не знала, как откачивать потерявшую сознание пожилую женщину. Как ее перевернуть, чтобы не задохнулась? Как понять, вообще жива ли она? Слушая сегодня Екатерину, я мысленно перенеслась в ту ночь. Теперь-то я точно знаю, что надо было делать.

А вот другой эпизод: старший ребенок толкнул младшего на торчащий штырь от замка, малыш чуть было не налетел на железку глазом. Чудом пронесло. А если бы нет? Теперь я знаю, какую повязку надо было бы наложить в самом плохом случае и как действовать дальше.

Отдельное спасибо Людмиле за многочисленные истории из жизни. Они дополнили рассказ Екатерины и сделали его еще более наглядным.

В общем, с нетерпением ждем продолжения и рассказа о реанимации пострадавших. Еще раз огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyСб 19 Ноя 2016 - 23:20

Знания получены бесценные, кстати, развеяны многие мифы об оказании первой помощи. Девы, есть предложение накидать сообща основные тезисы, это должен знать каждый!!! Прямщзас я лично не в состоянии, но с завтра-послезавтра обещаю выложить что отложилось.
Спасибо лектору и организаторам! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя 2016 - 10:33

Занятие было просто СУПЕР! Я много нового узнала, но главное - про свои ошибки и про мифы в оказании первой помощи. особенно при обработке ран и эпилепсии.
Екатерина несомненный профи, и в первой помощи, и ведении тренинга. И самое важное, что это было не чтение одной теории, а практическое занятие, все четыре часа на одном дыхании, я не заметила, как прошли.
Екатерина, спасибо от нас огромное!!!
Не могу написать благодарность в группе организации, которую представляет Екатерина, в ВК, я там не зарегистрирована, сын на моем аккаунте, с моей почты там.

ДЕВОЧКИ, КТО ЕСТЬ В ВК И БЫЛ НА ЗАНЯТИИ, ОСТАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТАМ ОТЗЫВЫ! ССЫЛКА НА ГРУППУ В ПЕРВОМ ПОСТЕ ЭТОЙ ТЕМЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя 2016 - 10:35

Самое прикольное для меня было занятие на тренажере для подавившихся. С одной стороны - супер важный практический навык.
С другой - как молотили Екатерину, прямо бить бросались, войдя в раж и забыв, что надо не кулаками дубасить, а резко жать, сцепив кулаки))) бедная, бедная Екатерина... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя 2016 - 11:07

Да уж! И ни разу не пожаловалась, а безропотно вытерпела побои от всех участников)))

У меня та же проблема с ВК  Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!   бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!! - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя 2016 - 11:24

Какие вы молодцы! Мне бы тоже было бы полезно. Я в экстренных ситуациях теряюсь. Хорошо, что во всех таких моментах, которые у нас случались, рядом был муж.

Мы уже со всеми детьми побывали в травмпункте. Прям свои уже там. Но чаще всего со старшим тематическим. Так что нашим мамам такие навыки очень полезны, думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

бесплатный курс первой помощи, приглашает Импульс!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-