Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ни с того, ни с сего возбуждение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 9:12

Рыба, Шапиро - "звезда", у нее потоки.
Я поэтому и советовала ПЕТРУ, они человечнее, и на мой взгляд, профессиональнее. Дело в том, что потратить деньги на специалиста типа Шапиро, со схожими дипломами, можно было намного ближе и в целом результативнее, так как Ененкова программу расписывает при вас: www.akmecenter.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 9:13

БольшаяРыба! У вас там рядом ,территориально ,есть центр Детский развивающий центр Эстер, его еще Мечтаю рекомендовала в другой теме. Я о нем уже от трех мамочек слышала, там находят подход к любым детям,цены -НЕ космос, погуглите!!! Сьездите туда. Может это именно то,что вам на данный момент надо. Я все духом не соберусь туда добраться, но мне ездить с сыном очень далеко,хоть и по прямой.

И еще у нас в гкп очень хвалят Петру - там реально хороший специалисты. Особенно ,если ребеночек еще маленький - можно очень хорошо скорректировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 10:35

AnnanaS пишет:
Рыба,  Шапиро - "звезда", у нее потоки.  
Я поэтому и советовала ПЕТРУ,  они человечнее,  и на мой взгляд, профессиональнее.  Дело в том,  что потратить деньги на специалиста типа Шапиро, со схожими дипломами, можно было намного ближе и в целом результативнее,  так как Ененкова программу расписывает при вас: www.akmecenter.com

О Ененковой слышала как раз много плохого, поэтому испугалась, хотя они близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 10:35

Маюка пишет:
БольшаяРыба! У вас там рядом ,территориально ,есть центр Детский развивающий центр Эстер, его еще Мечтаю рекомендовала в другой теме. Я о нем уже от трех мамочек слышала, там находят подход к любым детям,цены -НЕ космос, погуглите!!! Сьездите туда. Может это именно то,что вам на данный момент надо. Я все духом не соберусь туда добраться, но мне ездить с сыном очень далеко,хоть и по прямой.

И еще у нас в гкп очень хвалят Петру - там реально хороший специалисты. Особенно ,если ребеночек еще маленький - можно очень хорошо скорректировать.

Спасибо. В Эстер мы ходим на игротерапию, мне тоже они нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 10:42

Рыба, я бы шла к Кагарлицкому однозначно. Но вот если выбирать между шапиро и ененковой, то выбрала бы ту, что дешевле или удобней))))
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 11:02

AnnanaS пишет:
Рыба, я бы шла к Кагарлицкому однозначно. Но вот если выбирать между шапиро и ененковой, то выбрала бы ту, что дешевле или удобней))))

Чувствую себя такой дурой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 11:12

Рыба, имхо пройти путь по поиску специалистов без проб и ошибок невозможно Smile
У вас еще таких проб и ошибок впереди видимо невидимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 11:26

Рыба, на самом деле ничего ужасного не произошло. И если М. Ш. вышлет программу, а я бы настояла, ибо вы уже заплатили. То она по-любому будет полезна. Так как будет учитывать как минимум возрастные особенности. Не так много нейропсихологов берутся за детей младшего возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 15:34

Код:
Шапиро - довольно известный специалист... Я у нее не была лично.
-Я была, перед первым классом Звезды, с запросом об образовательном маршруте для оной. Мне посоветовали семейное обучение по "усложненной" программе ("Школа 2100", Петерсон и иже с ними). Основание-повышенная утомляемость детки при высоком интеллекте. Постфактум выяснилось, что в реале у дочери ЗПР, дисграфия, логопроблемы "бонусом" к СДВГ, при этом детке, как воздух, необходим детский коллектив (т.е. ШКОЛА) и ОБЛЕГЧЕННАЯ программа (7-й вид). О как "угадали": с точностью до наоборот! Shock Shock No comments No comments No comments


Последний раз редактировалось: troya (Пт 25 Ноя 2016 - 15:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 15:44

ТрояSmile не удивили. Такие специалисты цветут и пахнут на фоне "роста" аутизма в мире Laughing (который такие же специалисты и придумывают)
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 16:27

troya пишет:
Код:
Шапиро - довольно известный специалист... Я у нее не была лично.
-Я была, перед первым классом Звезды, с запросом об образовательном маршруте для оной. Мне посоветовали семейное обучение по "усложненной" программе ("Школа 2100", Петерсон и иже с ними). Основание-повышенная утомляемость детки при высоком интеллекте. Постфактум выяснилось, что в реале у дочери ЗПР, дисграфия, логопроблемы "бонусом" к СДВГ, при этом детке, как воздух, необходим детский коллектив (т.е. ШКОЛА) и ОБЛЕГЧЕННАЯ программа (7-й вид). О как "угадали": с точностью до наоборот! Shock Shock No comments No comments No comments

Капец;(
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 16:47

Троя, это Шапиро так отличилась?)
Блин, я сейчас как раз ищу, кто мне расскажет Про образовательный маршрут для дочери. С Кагарлицким говорила. Хочу психолога от образования)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 17:00

Ананас, а что вы хотите услышать про образовательный маршрут такого особенного?

Девочки, а чего вы игнорируете клинических психологов?
Вот положу руку на сердце - ничего такого особенного именно в нейропсихологах нет.
То, чем занималась нейропсихолог из ЦЛП с моим, легко было найти в студиях песка, у обычных психологов, у дефектологов.
Ну и спорт опять же на мой взгляд критично важно подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 17:06

Крамолу скажу, Мач.

Реклама - двигатель торговли. Вот кто как себя активно рекламирует, тот и имеет больше клиентов.
Особенно легко рекламировать себя в среде мам детей с РАС и похожей патологией. Ну и нейропсихолог звучит куда приятнее , чем Дефектолог . ))) Ну и Центр оформлены в целом получше, что тоже создает атмосферу доверия.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 17:10

Мач, понять, что было бы лучшим вариантом для ребенка. Я себе нарисовала одну картинку, но она вполне может развалиться... Просто не хотелось бы менять школу и пр. в процессе.
Идеальный вариант для нас невозможен - пришлось бы менять географию. Есть, правда, интересный вариант, но он упирается в деньги (

Наша нейропсихолог из ГППЦ - клинический психолог по базовому образованию, правда МГУ, а не МГППУ.

Завтра в нашем образовательном комплексе день открытых дверей - пойдем с дочкой, присмотримся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 17:13

Ананас, да никто вам не нарисует образовательный маршрут кроме вас самой.

Выбор у вас не велик - либо госшкола, выбор которой ляжет на вас, либо частная - опять же выбор на вас, так же как и поиск учителя.

Поэтому рекомендацию вы можете получить только одну - критично ли конкретно для вашей дочери ходить в класс малой наполняемости или вроде как и в обычном сойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 17:16

Ну или если вы думаете о гимназии или спецшколе с углубленным изучением чего-нибудь.... То тут я не советчик. Хотя мне кажется, что если вы на этом форуме, то в такие заведения идти не стоит, по крайней мере в началке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 17:17

Вот и я тоже полностью за дефектологов, спорт, игротерапию. Для меня ,как для мамы -это понятно, что спорт в любом случае -это хорошо, тренируются и нарабатываются все нужные качества. А вот нейропсихологи -ну не знаю я -кому они ооочень помогли, мне знакомая очень рекомендовала нейропсихолога,я у нее спрашиваю-расскажи на пальцах -что он делает и она не смогла этого сделать. В итоге она водила к нему сына в течение двух лет и в этом году ей ппросто отказали в услугах, нет динамики, не получается у специалиста. А мама все это верила и ждала чуда. А вот нашла дефектолога (хорошего) - и дело пошло, ребенок с радостью бежит на занятия, педагог о нем говорит, что это самый благодарный слушатель и ученик у нее. Вот такой казус.
Мое мнение - надо искать педагога, который найдет подход к ребенку, а не новомодные названия специалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 18:33

Код:
Троя, это Шапиро так отличилась?)
-она и ещё какая-то дама. Вдвоем детку тестировали и меня "собеседовали".
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 22:13

Мач, ну да, все верно. Гимназия должна была быть очень чадолюбивой)) Поэтому лучше не рисковать. Как пойдет, так пойдет.
Есть вещи, которые меня смущают в госшколе, но хотелось бы все же начать именно с нее.

Троя, да уж. Не знаю, какой смайлик поставить. С одной стороны смешно от прогноза специалиста, с другой - сколько людей могли обжечься, последовав подобным рекомендациям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 23:15

troya пишет:
Код:
Шапиро - довольно известный специалист... Я у нее не была лично.
-Я была, перед первым классом Звезды, с запросом об образовательном маршруте для оной. Мне посоветовали семейное обучение по "усложненной" программе ("Школа 2100", Петерсон и иже с ними). Основание-повышенная утомляемость детки при высоком интеллекте. Постфактум выяснилось, что в реале у дочери ЗПР, дисграфия, логопроблемы "бонусом" к СДВГ, при этом детке, как воздух, необходим детский коллектив (т.е. ШКОЛА) и ОБЛЕГЧЕННАЯ программа (7-й вид). О как "угадали": с точностью до наоборот! Shock Shock No comments No comments No comments
Троя, наверное это все было совсем не очевидно. Вы же сама отдали Сашу уже после опыта в началке в ЧШ где было 4 человека в классе вместе с ней и много учебы. Возможно, такие вещи не попробовав не спрогнозируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 23:17

Шармэль, конечно, не очевидно. Если бы это было очевидно ДЛЯ МЕНЯ, я бы и не побежала по специалистам.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 23:26

А метались по школам мы с дочерью, действительно, ещё долго. Первый класс- в ООШ и в ОО-классе, со второго по 4-й- в ООШ в де-факто корклассе 7-ого вида. Вердикт учительницы этого класса: Саша ПОКА себя не проявила, подрастет-окрепнет-поумнеет. 5-й класс-там же, где и началка, только коррекции уже не было никакой. Тогда же (в 5-м классе) дочь прошла аппараторное обследование, к-рое и дало результат: интеллект-граница нормы, нарушение активного внимания, нарушение слухового восприятия информации, желательна коррекционная школа (8-й вид). При этом детка закончила началку без троек, и ни о каком переводе в коршколу 8-ого вида речь идти не могла. Далее в 6 класс дочь перешла в городскую "гимназию" (в кавычках пишу, т.к. от гимназии там было одно название и понты), из к-рой её успешно "выдавили" за ПОВЕДЕНИЕ (а не успеваемость!) 6-й класс дочь закончила с двумя трояками, по английскому и истории, после чего (ну, выдавили же!) я перевела её в ЧШ, действительно, с 4-мя человеками в классе. Про малый класс меня предупредили, а вот про усложненную программу по гуманитарным предметам-нет. Sad Плюсом добавились алгебра-геометрия-физика,- и дочь "поплыла" Silent в плане успеваемости, как утка. поведение усугубилось, начался пубертат, стало совсем "весело", 8-й класс вообще был ужасом ужасным, и в итоге из ЧШ мы ушли. Так что вот так у нас всё неочевидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyСб 26 Ноя 2016 - 0:25

Троя, у вас очень необычная история... У нас у старшего все с точностью до наоборот. После первого класса речь о коррекционке. Совершенно чудовищная началка. Ужасный 5й класс... А сейчас вроде бы мозгов подвезли.
В ближайшей перспективе выход из зоны комфорта. Держу кулачки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликвидатор

Ликвидатор

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 729
Регистрация : 2016-01-16

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 9 EmptyСб 26 Ноя 2016 - 1:08

Лебедь, Ананас, Мач, Маюка, Троя, Агава - вот В ТОЧКУ вы говорите! Handshake

Прочла - получила огромное удовольствие.

Кстати, для Рыбы: мне Шапиро тоже обещала - мейл с рекомендациями написать, да так и не написала. Я уж бросила почту проверять - чую я, что ничего она так и не напишет. Я и просить не буду...

Кстати, что забавно - Шапиро мне сказала, что единственный в их Территории Речи, кто мог бы нам помочь - это некий Евгений Куренков, и что кроме Территории, он еще ведет цирковую студию во Дворце Пионеров на Ленинских горах. Я попросила у нее телефон этого Евгения; она сказала, что без его разрешения она дать его не может, но если он такое разрешение даст - она мне по мейлу телефон пришлет. Так вот, смешно не то, что она мне никакого телефона не прислала (думаю, она уже забыла про меня сто раз), а то, что телефон этого Евгения им же свободно выложен в Интернете: Куренков Евгений Сергеевич +79165112449. Тоже мне сокровенное знание Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ни с того, ни с сего возбуждение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-