Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 13)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyПт 23 Дек 2016 - 9:17

Марина, а что у ребенка на ЭЭГ. Финлепсин пьете как ПЭП или в совокупности, для купирования тиков? У моего финлепсин вызвал жуткие передергивания, деть с кровати слетал и именно в сочетании с фенибутом. Но у моего он был назначен по другой причине, у него на ночной ЭЭГ высокоамплитудные эпи-волны были. Отменили - все прошло. Но моему тогда,плюсом, запретили все ноотропы.
Сейчас я снимаю его с тиаприда. Пил почти год, и что хочу сказать, все было, и тики усиливались, и утихали за этот год, вот и не знаешь, помог препарат или нет.
Единственное на тиаприде он как то повзрослее стал, ушла дурашливость и клоунадство, поспокойнее стал, а может просто повзрослел и все пришло само-собой (очень на это надеюсь).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyПт 23 Дек 2016 - 9:48

сальса пишет:
Марина , думаю, что на одном нейролептике не выйдете в ремиссию
У моего ремиссий не бывает. Волнообразное течение - тики и навязчивости то сильнее, то слабее проявляются. Но они есть всегда. Хотя сейчас навязчивости уже почти без тиков.
И при медикаментозном лечении бывало не раз, что тики, сначала утихнув, появлялись снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyПт 23 Дек 2016 - 10:00

Сальса, у моей всё волнами, то тише, то сильнее....Недели три тихо было, недавно опять усиление началось. У неё больше подростково-поведенчиские пролемы. Хамит, я отвязываюсь( не выношу хамство) рыдает....Когда рыдает тиков нет. Меня её рыдания уже до ручки достали, даже не до ручки, уже до ножки...И слезы градом..
Недавно спрашиваю: - А ты бы себе такого ребёнка хотела??? Вопяще - рыдающего - спорящего...Звезда задумалась, сказала НЕТ..Два дня вела себя нормально, потом опять...
Как-то на этом фоне проблема тиков на второй план уходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyПт 23 Дек 2016 - 10:01

Laughing О, пока писала, паралельно с Лошадкой получилось Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyПт 23 Дек 2016 - 10:03

Лошадка пишет:
сальса пишет:
Марина , думаю, что на одном нейролептике не выйдете в ремиссию
У моего ремиссий не бывает. Волнообразное течение - тики и навязчивости то сильнее, то слабее проявляются. Но они есть всегда. Хотя сейчас навязчивости уже почти без тиков.
И при медикаментозном лечении бывало не раз, что тики, сначала утихнув, появлялись снова.
Аналогично. Вчера готовился к пробнику ОГЭ по математике, последнее задание по геометрии вводит его в ступор. Расстроился жутко, спал плохо. С утра встал - хмыкает не переставая.
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyПт 23 Дек 2016 - 10:12

Да, конечно, все познается в сравнении, и не знаешь, что проще - тики или проблемы с поведением. Лучше, конечно, чтобы ни того, ни другого. Но я заметила по своей, что у нее это идет параллельным курсом : меньше тиков, лучше поведение. И какой будет у нас день - видно с утра, если встает в боевом настроении - то точно поскандалит, если утро тихое, то и день будет спокойный.
А вообще мне очень - очень помог наш форум, в самом начале болезни, когда я увидела, что мы не одиноки, что есть свет в конце тоннеля, что есть кому поплакаться и есть где получить дельный практический совет. Спасибо вам, девочки Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyПт 23 Дек 2016 - 10:27

Всё у них пройдёт, детки перерастут...Лично я теперича, закалённая своей деточкой, совершенно иначе смотрю на многие вещи. И как-то даже жить проще Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyПт 23 Дек 2016 - 10:32

Марина, отвлеку Вас на оргвопрос.
Вам нужно придумать новый ник: https://www.sdvg-deti.com/t152-topic
Когда придумаете, попросите админов поменять ник, вот здесь: https://www.sdvg-deti.com/t21895p225-topic
Только сначала надо проверить в Пользователях, нет ли такого же или похожего ника.
Если проблемы с придумыванием или проверкой - мы Вам поможем. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyПт 23 Дек 2016 - 11:02

сальса пишет:
Да, конечно, все познается в сравнении, и не знаешь, что проще - тики или проблемы с поведением.  Лучше,  конечно, чтобы ни того, ни другого.  Но я  заметила по своей,  что у нее это идет параллельным курсом : меньше тиков, лучше поведение. И какой будет у нас день - видно с утра, если встает в боевом настроении - то точно поскандалит, если утро тихое, то и день будет спокойный.  
А вообще мне очень - очень помог наш форум, в самом начале болезни, когда я увидела, что мы не одиноки, что  есть свет в конце тоннеля, что есть кому поплакаться и есть где получить дельный   практический совет. Спасибо вам, девочки Sunny

Вот точно. У нас тоже все вместе вылезает. Тики - поведение вразнос, психует, ноет, сам цепляется ко всем, нарывается. Тиков нет - мальчик-зайчик.

И я тоже справляюсь только благодаря нашему форуму. И с тиками. И с проблемами в школе СДВГешными. Спасибо, девочки, что вы есть. Не от хорошей жизни мы все здесь пересеклись. Но вы - моя большая поддержка Sunny Sunny Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyПт 23 Дек 2016 - 17:18

Лошадка, а у Вас сын сейчас без лекарств?Если да,то как давно не принимает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyПт 23 Дек 2016 - 17:48

Здравствуйте девочки-давно не была в теме... Мы всей семьёй опять вирусной переболели ,грипп не грипп ,не известно...Но болели жёстко-5 дней температура ,кашель.А тики живут себе своей жизнью-то сильнее то меньше....
      И знаете, после того, что случилось моей Анне схватить где-то ещё осенью вирус Эпштейн Барра (у нас увеличение лимфоузлов надключичных и под ,печени и лоханки почки)А лимфоузлы-очень опасно(рак) ,я поняла что тики-по сравнению с этим ерунда,тут мне они показались цветочками.Можно сказать что я полностью переключилась морально с одной дочери на другую-и тики у той  притихли . Nnn Конечно-связи моло-тики то есть ,А они всегда так меняются по силе.Дома видимо ещё отдохнули-в школу в понедельник на 4 дня.
Принимают-одна от тиков ничего ,а другая пол таблетки фенибута на ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyПт 23 Дек 2016 - 17:54

Клепа, вы заканчивайте болеть, пора уже поправляться, причем всей семье. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина г

Марина г

География : Ухта
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 230
Регистрация : 2016-12-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyПт 23 Дек 2016 - 19:58

[quote="Лошадка"]Марина, отвлеку Вас на оргвопрос.
Вам нужно придумать новый ник: https://www.sdvg-deti.com/t152-topic
Когда придумаете, попросите админов поменять ник, вот здесь: https://www.sdvg-deti.com/t21895p225-topic
Только сначала надо проверить в Пользователях, нет ли такого же или похожего ника.
Если проблемы с придумыванием или проверкой  - мы Вам поможем. Smile [/quote


Добрый вечер. Ник исправлю. немного сейчас разберусь что тут и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина г

Марина г

География : Ухта
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 230
Регистрация : 2016-12-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyПт 23 Дек 2016 - 19:58

вот.. пока даже вставить цитату не могу правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyПт 23 Дек 2016 - 20:14

Спасибо Сальса-болеть надо прекращать ,вот год пройдёт и дай бог с ним и все проблемы. Год какой-то был ну скажем не очень...Sad Sad Sad Sad
    И девочки пусть детки наши не болеют в Новом Году-пусть всё сложится-здоровье поправится и  
учёба поправится(кому надо). Sunny Sunny Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина г

Марина г

География : Ухта
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 230
Регистрация : 2016-12-15

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyПт 23 Дек 2016 - 20:43

Скорпиоша пишет:
Марина, а что у ребенка на ЭЭГ. Финлепсин пьете как ПЭП или в совокупности, для купирования тиков? У моего финлепсин вызвал жуткие передергивания, деть с кровати слетал и именно в сочетании с фенибутом. Но у моего он был назначен по другой причине, у него на ночной ЭЭГ высокоамплитудные эпи-волны были. Отменили - все прошло. Но моему тогда,плюсом, запретили все ноотропы.
Сейчас я снимаю его с тиаприда. Пил почти год, и что хочу сказать, все было, и тики усиливались, и утихали за этот год, вот и не знаешь, помог препарат или нет.
Единственное на тиаприде он как то повзрослее стал, ушла дурашливость и клоунадство, поспокойнее стал, а может просто повзрослел и все пришло само-собой (очень на это надеюсь).

Фенлипсин просписали в совокупности. эпиактивности нет. А какую дозировку вы принимали и сколько лет у вас ребенку? У нас пока все также. Очень сильно тресет. невозможно учиться, дома вот. Но должны же мы выкарабкаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyПт 23 Дек 2016 - 22:39

Акула пишет:
Лошадка, а у Вас сын сейчас без лекарств?Если да,то как давно не принимает?
Сейчас да, без лекарств.
Прошлой зимой курс фенибута пропил, с тех пор ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyСб 24 Дек 2016 - 22:57

Мой тоже без лекарств был 1.5года, то лучше,то хуже.Летом затихли тики,а к сентябрю опять вылезли.Пропили фезам,билобил, сборы из трав, а тики только усиливались.Вот месяц уже ничего не даю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyВт 27 Дек 2016 - 7:14

Эта неделя была просто неделей открытий

1. я узнала, что оказывается у детей еще бывают ВШИ Shock
2. Вчера всей семьей открыли для себя ротавирусную инфекцию

Лечь спать с таким потрясающим знанием я не смогла , поэтому папа наш в поисках шампуня от вшей метался по городу в час ночи.
А вот по второму пункту все намного веселее, учитывая, что сегодня у меня корпоратив, а завтра корпоратив у мужа и утренник у дочи Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyВт 27 Дек 2016 - 10:29

Вши, оно конечно неприятно, но не страшно...Инфекция, хуже. Ударную дозу аскорбинки, противовирусных и аспирина...И выздоравливайте быстрее!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyВт 27 Дек 2016 - 14:30

Добрый день!
Девочки, какие могут быть последствия у нашего ЧП.
Ситуация.
Ребенок в школе потерял телефон. Он у него выпал из кармана. Телефон нашел мальчик, помните, который рубашку рвал на другом ребенке. Сыну сразу не отдал. Стал его дразнить, а потом передал телефон одной девочке, та другой, та третьей и т.д. И пошел телефон гулять по классу. Мой пошел в опорный пункт полиции и пожаловался на кражу телефона. Те, естественно приехали в школу. К тому времени телефон догулял до классной и лежал у нее на столе.
Так как жалоба пошла от ребенка, естественно, все причастные правоохранители приехали.
Все разъяснилось, но данные взяли у всех участников конфликта.
Что делать мне?

Да, классная позвонила мне и сказала, что завтра у них новогоднее мероприятие в кафе и что Слава если пойдет, то только с родителями. При этом долго излагала свое видение истории периодически срываясь на крик. Я сказала ей, что все поняла. Что со мной в таком тоне разговаривать не стоит. Добавила, что завтра он не пойдет в кафе, потому что сопровождать его некому, но раз он в кафе не идет, а деньги мы сдали, то я требую возврата денег или он идет в кафе со всеми. Она сказала, что деньгами она не занимается и что это не ее дело. Я сказала меня не волнует, чье это дело. Ребенок в кафе не идет по требованию педагога, хотя деньги он сдал. Не идет просто потому что педагог не хочет им заниматься. И я хочу чтобы мне вернули деньги.

Ну это мелочи... этот вопрос мы решим. Меня больше вонует вызов полиции. И что делать нам в связи с этим?
Я так думаю, в любом случае вызов к директору будет. Кстати, тогда муж ходл к директору, но она была на больничном. Сейчас, наверное, директор сама захочет пообщаться. Я думаю, что в первую очередь нужно сказать, что ребенок зная отношение учительницы к нему, которая стремиться на него повесить всех собак не мог просить о помощи ее. Это достаточно веская причина для хоть какого-то объяснения сего дикого поступка? Я вообще в шоке от сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyВт 27 Дек 2016 - 14:37

Оля, а что волнует в вызове полиции? Вроде бы сын правильно поступил. Может поторопился, конечно, сразу к ним обращаться, но он все же ребенок - растерялся, не мог ни у кого защиты найти. А классная из-за вызова разозлилась? С ней - правильно себя ведете, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyВт 27 Дек 2016 - 14:41

Джорни, не знаю. Неправильно все это. Не могу сказать почему. Общее ощущение.
И меня пугают последствия со стороны администрации школы. Если раньше разговор с директором проходил в рамках - я понимаю, все мальчишки дерутся и т.д. и т.п. То сейчас это откровенная подстава со стороны моего сына. Это не так надо было решать. Психолог, социальный педагог, директор в конце концов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyВт 27 Дек 2016 - 14:45

Почему подстава? Он нарочно пошел в полицию, а не оставил все в рамках школы? Он разве знает у вас всю школьную иерархию ,кто за что отвечает? С моим он ровесник, мой сынуля бы не смог так продуманно подставить школьную администрацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 13)   Тики, навязчивые движения (часть 13) - Страница 23 EmptyВт 27 Дек 2016 - 14:50

Нет, на счет подставы, так получилось. Ясно, что не специально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 13)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-