Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Часть 2. Второй поход к психологу..... Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Часть 2. Второй поход к психологу..... Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Часть 2. Второй поход к психологу..... Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Часть 2. Второй поход к психологу..... Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Часть 2. Второй поход к психологу..... Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Часть 2. Второй поход к психологу..... Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Часть 2. Второй поход к психологу..... Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Часть 2. Второй поход к психологу..... Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Часть 2. Второй поход к психологу..... Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Часть 2. Второй поход к психологу..... Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Часть 2. Второй поход к психологу.....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Пончик15



География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 7
Регистрация : 2016-08-19

Часть 2. Второй поход к психологу..... Vide
СообщениеТема: Часть 2. Второй поход к психологу.....   Часть 2. Второй поход к психологу..... EmptyСр 24 Авг 2016 - 11:03

Девоньки, хорошего всем дня! Поделюсь нашим вторым походом к психологу.... Сделала из меня дурочку, сказала что я вообще не умею воспитывать, что ребёнок с явным неврологическим статусом( только с каким она затрудняется сказать), что все пройденные врачи идиоты не видящие и не соображающие. Мне в грубой форме выдала, мол вам Господь ребёнка дал, а вы даже неудосужились ему любовь дать, естественно после таких слов меня прошибло и я вообще потеряла контроль над собой( я расплакалась), говорю мол как вы такое можете говорить мне?! Я и пришла к вам, что вы помогли, может что-то подкорректировать нужно. Она: ну Слава Богу хоть расплакались, а то сидите кучу вопросов мне задаёте! (Смайк обморок). За папу вообще сказала, что до 15 лет воспитывает только мама, будь то девочка или мальчик, папа принимает участие после 15 лет))) мне кажется это полный маразм! Одним словом за мои деньги меня обосрали, каких-либо приемов, уловок обхождения конфликтов с ребенком не дала, говорит, что ей жить тогда со мной нужно, чтоб советы давать, мне даже больше добавить нечего....
Вчера ходили опять на гимнастику, дома повторили все упражнения, перед выходом объяснила что нужно заниматься, слушаться преподавателя, обещал, клялся, что будет слушаться, ездил с бабушкой, приехали домой, итог: 12 человек все занимались, не без того чтобы подурковать, но все старались выполнить упражнения, только наш делал то что хотел.... Боюсь одного, что сейчас врачи не видят или нам попадают не специалисты, не знаю, но через год-полтора когда будет школа, нам скажут, а что вы сидели, почему раньше не кинулись....
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Часть 2. Второй поход к психологу..... Vide
СообщениеТема: Re: Часть 2. Второй поход к психологу.....   Часть 2. Второй поход к психологу..... EmptyСр 24 Авг 2016 - 11:19

Странная психолог... Слов нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Часть 2. Второй поход к психологу..... Vide
СообщениеТема: Re: Часть 2. Второй поход к психологу.....   Часть 2. Второй поход к психологу..... EmptyСр 24 Авг 2016 - 11:22

Пончик, на форуме консультирует клинический психолог из Киева (ник Маячок) - посмотрите раздел консультации специалистов. Наверняка она может подсказать, к кому обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Часть 2. Второй поход к психологу..... Vide
СообщениеТема: Re: Часть 2. Второй поход к психологу.....   Часть 2. Второй поход к психологу..... EmptyСр 24 Авг 2016 - 11:25

Пончик! Вы в Киеве!
У вас там работает прекрасный детский психолог Маячок. Которая консультирует у нас на форуме. Напишите ей в теме и договоритесь на консультацию. Если нужно, то и контакты нормального психиатра возьмете (если нужно).
Не ищите на стороне. Smile
Идите к профессионалу.

И - да, психологи диагнозов не ставят, лечения не назначают. Даже медицинские психологи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пончик15



География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 7
Регистрация : 2016-08-19

Часть 2. Второй поход к психологу..... Vide
СообщениеТема: Re: Часть 2. Второй поход к психологу.....   Часть 2. Второй поход к психологу..... EmptyСр 24 Авг 2016 - 11:31

Спасибо, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Часть 2. Второй поход к психологу.....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-