Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
История моего сыночка Павла - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
История моего сыночка Павла - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
История моего сыночка Павла - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
История моего сыночка Павла - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
История моего сыночка Павла - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
История моего сыночка Павла - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
История моего сыночка Павла - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
История моего сыночка Павла - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
История моего сыночка Павла - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
История моего сыночка Павла - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 История моего сыночка Павла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2016 - 9:42

От всех детей не дистанцируешь, к сожалению. Мы тоже возим друг друга, то я, то другая мама. Причём дочь той мамы тот ещё фрукт. Правда, мой не особенно принимает к сердцу.
Платинум, понятно, что сонопакс не работает. Иначе откуда агрессия? Пойдёте в наш пнд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2016 - 9:50

Лиан, Вы возите чужого ребёнка потому что её мама возит вашего ребёнка. Т.е Вы по очереди возите детей в школу. Вам это удобно и нужно. Причина по которой Вы возите девочку понятна.
А почему автор возит девочку, которая провоцирует её ребёнка не понятна.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2016 - 10:02

А, ну так-то да.
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2016 - 11:12

Спасибо за ответы.
Лиана, хотела не в ПНД, а в психиатрическую поликлинику детскую. Советуете в ПНД лучше?
По поводу девочки, вроде соседи, ее мама тоже ездит с нами. Я просто думаю, сегодня она бежит, завтра другая побежит. Ну как то нужно ему вдалбливать, про это первенство, а тут живой пример. Или я уже ерундой занимаюсь. Ох, устала я наверное.
До учителя конечно могу доехать, но боюсь сделать хуже. Думаю, если было бы что то серьезное, она сказала бы...я уже запуталась в своих собственных мыслях, трезво не могу рассуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2016 - 11:24

Платинум, мы, вероятно об одном и том же месте говорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2016 - 12:49

А вы наблюдались там у какого нибудь врача?
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2016 - 13:42

Vita пишет:
Цитата :
"Домашнику" можно устроить вполне насыщенную жизнь.
И себе заодно. Smile
Не все мамы готовы заниматься так плотно жизнью детей, это очень немногим нравится на самом деле.
И не все имеют возможность  не работать.  Я не в упрек. Только когда  сын сидел по 13 часов дома я была на работе,не фига  он не социализировался, а очень даже  аутизировался.

Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2016 - 15:02

Платинум, да как наблюдались? Мы по сей час наблюдаемся. Их там всего-то двое на приёме. Выбор-то невелик.
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2016 - 16:57

Лиана, вот и я про то. Ходили уже 2 раза, она мне, я ничего не вижу у вас чтоб прям капец был. Написала на листочке глиателин, от которого сын на стену лез и сказала приходить, если в школе беда будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyВс 2 Окт 2016 - 0:15

Девочки, привет.
Капец,  капец и капец... других слов нет....
Агрессия прёт...психи и проч. Руку поднимает, если первого не спросили, психует, кричит. На перемене играют в лего, если кто подошёл, попытался вместе поиграть, может оттолкнуть/стукнуть. Замечание учителя, запутались ручку и рюкзака, кричит, психует. Недавно был праздник, посвещали в 1классники, делали бумажные самолетики, мальчик смял у него самолет, так он ему с ноги в живот. Учительница говорит, что водила его за руку везде, боялась, что кого нибудь покалечит. Кричал на весь актовый зал, что будет вызывать полицию, чтобы всех детей забрали.
Учительница пока претензий особо не предъявляет, просто констатирует факт, что было так то и так то. Единственное, уточнила, что в основном на самом уроке пытается сидеть спокойно, невнимательный конечно жуть, но старается. А на перемене и в столовой отрыв по полной.
С августа пил сонопакс, думала не работает. Стала постепенно уменьшать дозу, так такой капец начался. Что поверила уже и в сонопакс. Психиатр сказал, что доза мала (как слону дробина), назначила повторить ЭЭГ, а пока увеличить дозу сонопакса, я увеличила, стало еще хуже, он как с катушек слетел. Вернулась к старой дозе. Жду ЭЭГ и снова к психиатру.

С спорт секцией тоже не знаю, что делать. Бросать жалко, он сам туда просится, но ему вместе со школой спорт тяжело даётся. И однозначно соревнований он не выдержит следующих. Да я и сама не выдержу. 

С детьми совершенно общаться не умеет, постоянно болтает всякую ерунду. По любому поводу психует, очень громко кричит. Нам нужно подбирать корректор какой нибудь, но как это сделать с учётом посещения школы. Очень жду ваши мысли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyВс 2 Окт 2016 - 0:26

Так и подбирают, когда ребенок в школу ходит. а не когда он дома сидит. Дома у него минимум раздражителей! Ему дома, может, вообще никакого лекарства не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyВс 2 Окт 2016 - 0:39

Агава, вы правы. Я помню, как он от некоторых лекарств просто с катушек съезжал и если это будет в школе, то ему неотложку точно вызовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyВс 2 Окт 2016 - 1:17

При СДВГ иначе подобрать не получится. Sad
Даже если в стационар укладывают ребенка для этого. В больнице - подобрали, все ОК. В школе заново начинается. Нагрузка.
Не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyВс 2 Окт 2016 - 1:35

Агава спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyВс 2 Окт 2016 - 5:29

Все знакомо.
Импульсивность, неумение реагировать адекватно раздражителю. Хотя смятый самолетик--это не пустяк для ребенка. А откуда вам известно про поведение на переменах? Учительница рассказывает, или вы сами это видели? Какие ре бенкины версии событий и объяснения инцидентам?
Я вас очень понимаю, но присмотритесь к другим детям, они ведь тоже не ангелы?))
Да и учительница ваша вроде пока реагирует спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyВс 2 Окт 2016 - 5:59

Платинум, ну ОЧЕНЬ узнаю в вас себя--запуганную и затюканную маму сдвг-ребенка.
Когда, как вы пишите купец капец капец ((
На уроках никому не мешает. ЭТО важнецки важно. Несет на переменах.
Думаете, вашего только?
Конечно, работать в этом направлении надо. Мой звонил мне для успокоения.
Завтра, может, еще что вспомню, мыслей накидаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyПн 3 Окт 2016 - 3:21

Пожарная Лестница пишет:
Все знакомо.
Импульсивность, неумение реагировать адекватно раздражителю. Хотя смятый самолетик--это не пустяк для ребенка. А откуда вам известно про поведение на переменах? Учительница рассказывает, или вы сами это видели? Какие ре бенкины версии событий и объяснения инцидентам?
Я вас очень понимаю, но присмотритесь к другим детям, они ведь тоже не ангелы?))
Да и учительница ваша вроде пока реагирует спокойно.
Про поведение он сам рассказывает. Я спрашиваю как в школе, он - плохо, мам, и учительница рассказывает. Пока их показания сходятся. Учительница не использует слова, типа кошмар, ужас и проч., просто говорит, что истерил, сел за парту, наклонился вниз и так сидел 5 минут, ругался на детей, что всех убъет и т.д.без особой эмоциональной окраски, на переменах водила за руку, не говорила на сколько ей это в тягость.
Обычно сын говорит, что провоцируют, а я не смог сдержаться...Дети раскусили его, это понятно. Меня настораживает реакция учителя, что то подозреваю я в тихом омуте...можт по тихому готовит какой компромат, очень хочу ошибаться...но уже никому не верю. А может действительно достойный учитель, а я все за своё... 
Хочу после ээг поспрашивать у психиатра про неулептил, читала много про него. Психиатр так, без энтузиазма особо. В городе их вроде как двое детских всего. 

Другие дети да, гоняются, дерутся, но не взрываются и не орут как потерпевшие, если их первыми не спрашивают Shock Хоть с помощью лекарств бы хоть немного снизить эту импульсивность,а то долбанёт кого нибудь посильней и начнется....

Дома каждый день проговариваем, проигрываем все ситуации, но этого мало, самоконтроль очень низкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyПн 3 Окт 2016 - 3:26

Пожарная Лестница пишет:
Платинум, ну ОЧЕНЬ узнаю в вас себя--запуганную и затюканную маму сдвг-ребенка.
Когда, как вы пишите купец капец капец ((
На уроках никому не мешает. ЭТО важнецки важно. Несет на переменах.
Думаете, вашего только?
Конечно, работать в этом направлении надо. Мой звонил мне для успокоения.
Завтра, может, еще что вспомню, мыслей накидаю.
Пожарная Лестница, 
я очень запуганная и затюканая, так устала выслушивать гадости, просвета совсем нет.
Я могу и постоять за сына и рот заткнуть кому надо, но в душе вечный страх, вечное беспокойсто, я думаю все мамы здесь меня поймут.


Сегодня попросила звонить мне каждую перемену, может ему полегче будет.
Спасибо за поддержку.


С каратэ уходим, он весь вымотанный, дерганный. Жалко, а делать нечего(
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyПн 3 Окт 2016 - 4:14

Ох уж эта школа (
И страх ваш понятен и ощутим.
Я то знаю, что это, когда и реакция хромает и самоконтроль. Странная все таки для меня история с самолетиком ( мальчика этого, который смял,  учитель должен бы пожурить, как минимум). Совсем не отругали обидчика, только ваш заслужил внимания? ((
Наверное, придется вам своего учить жаловаться. По крайней мере на такие вопиюшие ситуации. Ведь не по три годика детям, чтоб поделки мять.
Вам все же надо набраться спокойствия, и каждый инцидент долго и нудно выяснять у учителя. Как произошло, почему, кто первый начал. Привлекать всех участников, а не просто принимать жалобы. Например, Маша (Петя) жалуется на вашего. В присутствии учителя звать Машу-Пею и дотошно выяснять, откуда у инцидента ноги растут.
Мне в вашей ситуации не нравится ор.
Похоже, либо  защитная реакция психики на невозможность справится с ситуацией, либо эпилептоформная активность. А эпилептолог смотрел ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyПн 3 Окт 2016 - 4:35

Про зашуганность и про затюканность.
Отвечать мы умеем все, ставить на место тоже, только дай повод)
Но не когда дело касается родного ребенка. Тут с одной стороны страх, как бы не наделать хуже, не спровоцировать реакцию "скажите спасибо, что мы вас вообще терпим таких", с другой стороны, втоптанное в нас основательно, чувство вины, что мы такого родили тире воспитали своей вседозволенностью и попустительством (
С третьей стороны ребенок и впрямь выдает такое, что своими руками хочется не скажу чего.. (((
Очень трудно найти м удрецов в окружении, способных понять такоЭ.
Поэтому, конечно, желательно искать принимающую среду.
Вы писали, что на каратэ как раз Павлушу принимают? Может, тогда лучше в школе снизить нагрузку, а каратэ оставить?
И еще, конечно, в школе желательно задружиться с другими родителями, по возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyПн 3 Окт 2016 - 17:50

Код:
Кричал на весь актовый зал, что будет вызывать полицию, чтобы всех детей забрали.
-Наш ответ Чемберлену! Haha Обычно гипер-деток пугают срочным вызовом полиции по их грешные души, а здесь сам гиперенок дал симметричный ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyПн 3 Окт 2016 - 18:03

troya пишет:
Код:
Кричал на весь актовый зал, что будет вызывать полицию, чтобы всех детей забрали.
-Наш ответ Чемберлену! Haha Обычно гипер-деток пугают срочным вызовом полиции по их грешные души, а здесь сам гиперенок дал симметричный ответ!
Мой бкдолага в садике врпил, когда его загнали совсем, что будет Путину жаловаться.
Потом это тоже мне представили, как "неадекват". Взрослые женщины, млин No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyПн 3 Окт 2016 - 22:36

Моя тоже в саду вопила про полицию в адрес чужой мамы, которая посмела деткину руку поймать, замахнувшуюся на ее дочь. Орала, что чужая тетка ей пыталась руку сломать и немедоенно полицию сюда тетку арестовывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina A



География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4
Регистрация : 2011-08-31

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyПн 3 Окт 2016 - 23:53

platinum, обратитесь в Москве в Больницу Ганушкина, у них оч сильное детское отделение, с такими детками, как ваш работают. Мой сын наблюдается там уже 5 лет. Полегче стало, а то было , как у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

История моего сыночка Павла - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка Павла   История моего сыночка Павла - Страница 8 EmptyВт 4 Окт 2016 - 1:26

Пожарная лестница, про самолетик учитель сказала, отомстил.
Ор его вы правы, это что то ужасное, вот в саду молча бил. Когда работали с психологом, она его учила, лучше громко крикнуть, но не бить. Теперь и орет и иногда бьет.
И главное такие слова кричит, что хоть голову в песок прячь, стыдоба.
Про эпи активность ЭЭГ прошлое не выявило, посмотрим, что на этот раз.
С каратэ уходим, поговорила с тренером, он сказал, что без соревнований не види тсмысла пока ходить, а при проигрыше начинается капец. На тренировках все хорошо было и нагрузка большая по 2 часа, но нервная система истощается. Летом без таблеток был вменяемым товарищем.
С учителем не пойму как себя вести, она его пока не обвиняет, спокойно излагает ситуацию. Говорит, что знаний пока достаточно, но дальше может упустить очень быстро учебу. Сегодня отвечал у доски, разобрал слово по звукам, она похвалила.
На музыке кричал девочки в ухо, типа пел, баловался, учитель хотела поставить в угол, на что он сказал, никаких углов и баста! Ну я это мимо ушей пропустила, какой график угол.

Троя, не то слово ответ Чемберлену)))))))))

как его мозги работают? То несет всякую ересь, белеберду, потом тут же выдает, ты знаешь что 3 я планета солнечной системы это.... И погнал. Мать моя женщина, не дожыву я до пенсии видать)))
Нина, почитаю в интернете про них, спасибо
Только вот финансы поют романсы. Вы там наблюдались? Расскажите подробнее.


Пожарная лестница, как у вас сейчас дела? Надежда есть?))))

Мало того орет, не слушается, психует, еще и женишится. Поет девочке Юле песню каждый урок "Юля, медлячок чтобы ты заплакала..."
Вернуться к началу Перейти вниз
 

История моего сыночка Павла

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-