Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Девочка 14 лет в гостях у мальчика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:22

Винни Пух пишет:
Все ушла ,пошёл разговор уже не знаю куда Silent
Винни, почему такая странная реакция? Shock Вы в моих словах какую-то крамолу усмотрели? какую?
Что до моей одноклассницы - мы и сейчас поддерживаем отношения (хотя уже не так часто встречаемся), и, уверяю, более надежного друга найти сложно. До ее ориентации мне дела нет, и это никак на моем отношении к ней не сказывается.
Куманика пишет:
А вот кстати, да, почему геи и лесбиянки всегда должны быть маньяками, которые бросаются на все, что шевелится? У них, вероятно, тоже приоритеты имеются и влюбляются наверное они в кого-то конкретного, а не во всех подряд особей своего пола.
Именно. Мы просто подруги, и всегда ими были.
Просто знаю, что у многих людей предубеждение на этот счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:24

Троя ,видимо у Вас большой опыт Tongue .Просветите и чего это должна была бояться Wink А то я тааакая древняя :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:27

Вит, шутки шутками... но у
меня была одноклассница с
нетрадиционной ориентацией.
Мы бывали друг у друга в
гостях, ночевали тоже. Но она
совершенно нормальный человек и понимала что к
чему... никаких попыток, ни
божеупаси. Я, правда, тогда ни
сном ни духом ни о каких
ориентациях... да я и сейчас
бы не побоялась с ней в одной квартире остаться.
Но вообще-то мне кажется,
мало кто из родителей сейчас,
зная ху есть ху, допустит
такую ночевку.


Ненси, все верно. И ДАЖЕ ты у подруг ночевала! С ума сойти! Если верить етой теме. ((( НИКОГО, НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ условиях дома оставлять на ночь нельзя! И дочь к подруге - НИ-НИ!
Нарушительница, ты, Ненси...


И да - для того, чтоб секс случился, нужно хотя бы какие-то чувства (взаимные) испытывать друг к другу. Не дружбу, а немного другое.
Поетому мамы, видя и понимая, что происходит между детьми (а дети ОБА незрелые и "тормознутые"), спокойно соглашаются на ночевую в гостях.

В чем ТУТ ужос и обвиненияв создании условий совращения девочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:32

Куманика пишет:

А вот кстати, да, почему геи и лесбиянки всегда должны быть маньяками, которые бросаются на все, что шевелится? У них, вероятно, тоже приоритеты имеются и влюбляются наверное они в кого-то конкретного, а не во всех подряд особей своего пола.
Я пересмотрела тему. Не нашла,чтобы кто-то высказывал мысль,что должны быть маньяками...может удалили.

По опыту моего общения,влюбляются подряд. К глубокому моему сочувствию.Потому что попасть на ответное чувство еще меньше шансов.
Но это именно к неразделенной влюбленности, а не к чему-то другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:34

Агава
Вы ерничаете.
Про гомосексуализм завели разговор вы, это была ваша подача,ваша идея и вы активно развиваете тему в своеобразном духе.
Про "совращение" написали только вы, больше никто.  И уже не первый раз упоминаете этот глагол. Выдергиваете фразы, интерпретируете в своем понимании, вышучиваете, утрируете. Должно быть,мы все ночевали у подруг, и спали в одной постели бывало. Но завели из этого некое шоу вы, никто не писал ничего плохого.

У вас настроение плохое?..что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:41

Винни Пух пишет:
Троя ,видимо у Вас большой опыт Tongue .Просветите и чего это  должна была бояться Wink А то я тааакая древняя :wink1
-Винни, подозреваю, что мы ровесницы. Насчет большого опыта-это Вы мне льстите))) Confused Confused Confused А в ситуации, когда ТРИ девочки спят на ОДНОЙ кровати, можно заподозрить:
1. Нетрадиционную ориентацию всех троих;
2. группенсекс.
PS: я в студенческие годы жила в общаге, там в каждой комнате было кроватей ровно на одну больше, чем обитателей. Т.н. дежурная койка была для тех москвичей, кто жил на другом конце Москвы, на тот случай, если занятия в институте продлятся допоздна, и будет поздно ехать домой. Так вот, иногда нам так устраивали расписание занятий, что попасть к себе домой успевали только самые "близко живущие"; те, кому нужно было ехать пару остановок на трамвае, к-рый останавливался непосредственно у института. Все остальные шли ночевать в общагу. Само собой, никаких "дежурных коек" на такую ораву не хватало; спали по двое на каждой кровати- и "дежурной", и "не дежурной". К старшим курсам стали хохмить про "нетрадиционную ориентацию" студенток нашего вуза)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:41

Агава пишет:
Ненси, все верно. И ДАЖЕ ты у подруг ночевала! С ума сойти! Если верить етой теме. ((( НИКОГО, НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ условиях дома оставлять на ночь нельзя! И дочь к подруге - НИ-НИ!
Нарушительница, ты, Ненси...
Агава... ну твою ж дивизию... как ты переиначивать умеешь. Shock Laughing
Где про никого, никогда и ни при каких обстоятельствах? я об этом ни слова-ни полслова...
Я еще более толерантна, пожалуй, чем многие.
Я про то, что между разными людьми возможны разные отношения, и некоторые ситуации им в большей или меньшей степени способствуют. Поэтому когда за человека отвечаю я - то, пожалуй, эти ситуации предпочту контролировать сама.
Хотя ничего не имею против самых разных отношений между самыми разными людьми, если это не насилие. Smile

Про девочку Рикки ничего не знаю, да и никто тут не знает. Разговор абстрактный.
Правда, мне уже кажется, что вы с Витой уже как-то по инерции отстаиваете эту позицию. И вряд ли согласились бы оставлять наедине с кем-то своих детей при таких обстоятельствах, а тем более зная, что там подросток с нетрадиционной ориентацией (как у меня самой было).
Правда, если ребенок как мой мелкий - то тут точно можно не бояться. Laughing Его бы я оставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:45

да про дочку Рикки уже давно никто не говорит потому что и вопрос исчерпан. Тема перешла в другое русло давно, вот и приводим все свои примеры и истории и местные адаты. Кстати, с утра все хотела спросить- по правилам форума переход на личности запрещены. А модераторам есть исключение? Т.е. им можно давать открыто негативную оценку того или иного человека? эт так просто чтоб знать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:49

Тоторо пишет:
Агава
Вы ерничаете.
Про гомосексуализм завели разговор вы, это была ваша подача,ваша идея и вы активно развиваете тему в своеобразном духе.
Про "совращение" написали только вы, больше никто. И уже не первый раз упоминаете этот глагол. Выдергиваете фразы, интерпретируете в своем понимании, вышучиваете, утрируете. Должно быть,мы все ночевали у подруг, и спали в одной постели бывало. Но завели из этого некое шоу вы, никто не писал ничего плохого.

У вас настроение плохое?..что-то случилось?


Конечно, ерничаю. )))
Меня Вита подколола - мне смешно стало. Почему нет? Классная подколка. )))
Настроение хорошее. Лежу в гамаке в деревне. Жара спала, птички поют. Тишь да гладь. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:52

Nancy пишет:
Агава пишет:
Ненси, все верно. И ДАЖЕ ты у подруг ночевала! С ума сойти! Если верить етой теме. ((( НИКОГО, НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ условиях дома оставлять на ночь нельзя! И дочь к подруге - НИ-НИ!
Нарушительница, ты, Ненси...
Агава... ну твою ж дивизию... как ты переиначивать умеешь. Shock Laughing
Где про никого, никогда и ни при каких обстоятельствах? я об этом ни слова-ни полслова...
Я еще более толерантна, пожалуй, чем многие.
Я про то, что между разными людьми возможны разные отношения, и некоторые ситуации им в большей или меньшей степени способствуют. Поэтому когда за человека отвечаю я - то, пожалуй, эти ситуации предпочту контролировать сама.
Хотя ничего не имею против самых разных отношений между самыми разными людьми, если это не насилие. Smile

Про девочку Рикки ничего не знаю, да и никто тут не знает. Разговор абстрактный.
Правда, мне уже кажется, что вы с Витой уже как-то по инерции отстаиваете эту позицию. И вряд ли согласились бы оставлять наедине с кем-то своих детей при таких обстоятельствах, а тем более зная, что там подросток с нетрадиционной ориентацией (как у меня самой было).
Правда, если ребенок как мой мелкий - то тут точно можно не бояться. Laughing Его бы я оставила.

Нет, Ненси, ты опоздала. Тема давно сошла на "мой ребенок никогда не будет ночевать у своего друга того же пола и друг не будет ночевать у моего сына". )))
Те и ЕТО вредно, страшно, далее добавить, кто чего опасается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:55

ыыыы... Агава... No
Моя твоя не понимай. Swoon
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:56

Агава
Не соглашусь,что тема на такое сошла.
Я читала мнение,что нет возможности принимать у себя гостей с ночевкой,потому что это тяжело и неудобно, вне пола гостя. Но про гомосексуализм детей и мам заговорили вы.
Юмор,канешн, еще того свойства) Видимо, расслабленность и гамак действует своеобразно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:57

Я это, я, каюсь. Cry Про гомосексуализм заговорила. Tomato Агава подхватила.


Последний раз редактировалось: Nancy (Ср 29 Июн 2016 - 17:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:57

Агава пишет:
Тема давно сошла на "мой ребенок никогда не будет ночевать у своего друга того же пола и друг не будет ночевать у моего сына". )))
Те и ЕТО вредно, страшно, далее добавить, кто чего опасается.

тема не сошла, это вы так воспринимаете.
Если попробовать так же примитивно обобщить вашу позицию, то получается крайне некрасиво.

Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 17:58

Nancy пишет:
Девушки, помните, у нас когда-то тема была.
https://www.sdvg-deti.com/t13417-topic
-Нэнси, спасибо за ссылку; почитала, поностальгировала. Flower Да, многое изменилось с тех пор (тема датирована 2012г.) Вкратце, там шел спор о том, нужно ли сексуальное просвещение для детей 10-12 лет (или даже меньшего возраста). Моей дочери уже не "почти 11", а почти 15 лет. Из наивного гиперактивного ребенка она превратилась в девушку-подростка, красивую, протестную и безбашенную. В Деда Мороза давно уже не верит. Laughing Из школы сматывается вовсе не с целью покормить белых крысок у одноклассников дома. Секспросвет с дочерью проведен, о женской гигиене она в курсе. Не сказала бы, что к своему 13-14 -летию дочь подошла совершенно "темной" в данном контексте. Всё знает, всё понимает.Делает по-своему
И всё-таки, возвращаясь к той уже давней теме, я понимаю, что всё равно осталась при своем мнении, а именно: НЕ НАДО отвечать детям на вопросы, к-рые они ПОКА ЕЩЁ НЕ ЗАДАЛИ. Нет смысла рассказывать трех- или пятилетке, откуда он взялся, т.к. для него ПОКА ОН ВСЕГДА БЫЛ И ВСЕГДА БУДЕТ. Нет смысла обсуждать с младшеклассниками подробности интимной сферы; достаточно объяснить, что с ЧУЖИМИ людьми никогда и никуда нельзя уходить для безопасности детей, и рассказать про "мамину" и "папину" клеточки для общего развития. И про прокладки и т.п. нужно знать девочкам накануне того возраста, когда эти самые прокладки им понадобятся. У моей этот возраст наступил в 13,5 лет, хотя в той теме (а дочери, напомню, тогда было 10,5) мне дружно объясняли, что уже вот-вот... А оказалось, ещё 3 года ждать пришлось. вполне возможно, кому-то меньше. Тут всё индивидуально)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 18:00

Ненси
да нет..там раньше было, до рассказа про вашу подругу.
У меня в студенческие годы была подруга бисексуалка,как я потом поняла.Еще и в меня влюбленная.
Вот как раз и ночевала я у нее и даже на одном диване спали.
в 80е годы я о ее склонностях не слишком понимала,воспринимала как такую пылкую дружбу..не уверена,что и сама она в себе до конца разобралась на тот момент)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 18:08

Тоторо пишет:
Агава
Не соглашусь,что тема на такое сошла.
Я читала мнение,что нет возможности принимать у себя гостей с ночевкой,потому что это тяжело и неудобно, вне пола гостя. Но про гомосексуализм детей и мам заговорили вы.
Юмор,канешн, еще того свойства) Видимо, расслабленность и гамак действует своеобразно.


Про гомосексуализм детей ии мам? Ето что-то новенькое, Тоторо. ((( Печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 18:52

Агава
Ну вот, вам было весело в ответ на подкол Виты, а теперь стало печально. Sad
А я что-то поняла не так в ваших постах?вы совсем не о том?
Не о попытке свести обсуждение какого-то вопроса к абсурду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 18:58

Ууу Троя шалунишка,про какие Вы вещи знаете,а я ни в зуб ногой :wink1
Агава если ты про меня,я 10 раз объяснила,что я просто не хочу никого принимать ,и не хочу ,что б мои дети где то ночевали ,без всяких причин веских,это если пол один,что не исключило,что у моих старшеньких все таки кое кто ночевал из друзей ,подруг-если разнополые ,да не отпущу ни за что и не приму никого,у меня не гостиница Reverence
И вообще ты изверг, у нас два дня такая дрянь с погодой ,а ты солнышко ,птички ыыыы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 19:00

Винни
В Питер приезжай))У нас сооолнце...под окном еще жасмин не отцвел-так пахнет сладко до третьего этажа в открытое окно.
Ветер с Балтики чистый и свежий.Тепло и никакой жары.
Агава просто шутила)она уже написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 19:04

Тоторо если все нормально будет я к вам обязательно приезду ,я НИКОГДА не была в Питере,я мечтаю о нем Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 23 EmptyСр 29 Июн 2016 - 19:13

Лена
Только не летом))ну вот беда у меня летом((я почти всегда уезжаю...буду в конце августа
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Девочка 14 лет в гостях у мальчика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-