Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПт 19 Авг 2016 - 19:41

Мама девочки, кстати, может и приглашать Никиту к себе с расчетом, чтоб перед глазами были, а не крутились неизвестно где. С целью чтоб предотвратить, а не поощрить Smile

А насчет размеров презервативов... Неужели реально какой-то мужчина  пойдёт и купит себе самый маленький размер среди представленных? Даже если это будет соответствовать действительности. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПт 19 Авг 2016 - 19:44

Кит, ну вот не знаю,как то же обходятся мужчины с маленькими размерами. Вот когда появятся в продаже детские, будут наверно свою покупку комментировать словами,что это для сына...ему 12... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПт 19 Авг 2016 - 19:58

Ппезервативы еще в магазинах на кассах продаются. Там и размер можно посмотреть. Указано. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПт 19 Авг 2016 - 19:59

Конфета пишет:
Кит, ну вот не знаю,как то же обходятся мужчины с маленькими размерами. Вот когда появятся в продаже детские, будут наверно свою покупку комментировать словами,что это для сына...ему 12... Laughing
Haha Laughing Laughing Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПт 19 Авг 2016 - 20:09

Опять про школьное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПт 19 Авг 2016 - 20:26

Синий Кит пишет:
Мама девочки, кстати, может и приглашать Никиту к себе с расчетом, чтоб перед глазами были, а не крутились неизвестно где. С целью чтоб предотвратить, а не поощрить Smile


Ну да. Приглашать к себе с ночевкой, чтобы предотвратить. С этой же целью дочь в Москву отпустить с другом за компанию. И в лагерь отправить вслед за ним 15-летнюю девочку впервые в жизни, притом, Аксинья писала, мама еле-еле уговорила ее, просящуюся домой, дотерпеть, остаться.
Ну, у каждого свои методы, конечно... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПт 19 Авг 2016 - 20:28

Синий Кит пишет:
Мама девочки, кстати, может и приглашать Никиту к себе с расчетом, чтоб перед глазами были, а не крутились неизвестно где. С целью чтоб предотвратить, а не поощрить Smile

А насчет размеров презервативов... Неужели реально какой-то мужчина  пойдёт и купит себе самый маленький размер среди представленных? Даже если это будет соответствовать действительности. Laughing

Ну в случае взрослых людей это женщина пойдет и купит то, что не будет сползать в процессе. No comments И никому не расскажет, какого оно размера... Если ей вообще захочется с этим всем связываться и не покажется проще купить себе таблетки...
А если говорить о подростках, то опять же, они не пойдут и не купят. Вообще ничего. Поэтому все, что у них может оказаться в нужный момент под рукой - это то, что купила мама и рассовала лично во все места, где они могут догадаться поискать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПт 19 Авг 2016 - 20:31

Бирма пишет:
Синий Кит пишет:
Мама девочки, кстати, может и приглашать Никиту к себе с расчетом, чтоб перед глазами были, а не крутились неизвестно где. С целью чтоб предотвратить, а не поощрить Smile


Ну да. Приглашать к себе с ночевкой, чтобы предотвратить. С этой же целью дочь в Москву отпустить с другом за компанию. И в лагерь отправить вслед за ним 15-летнюю девочку впервые в жизни, притом, Аксинья писала, мама еле-еле уговорила ее, просящуюся домой, дотерпеть, остаться.
Ну, у каждого свои методы, конечно... Smile

Да, этот товарищ хоть знакомый, из приличной семьи, с родителями знакомы... Можно, конечно, не поощрять, вопрос, какого гоблина найдет себе доченька взамен? Это я не как мама взрослой дочери говорю, моя дочь пока еще маленькая, но я хочу себе это где-нибудь записать, чтобы не забыть, пока вырастет... Это я себя в 14-15 лет вспоминаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПт 19 Авг 2016 - 20:37

Вахмурка, ага, и я о том же. Это хоть величина известная.
У меня просто знакомые есть, которые именно так и пасли дочь-подростка - перед глазами на своей территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПт 19 Авг 2016 - 20:44

Ну не знаю .Мой старшенький сам покупает себе презики лет эдак с 15.Ничего я ему не покупала.Да ,рассказать рассказали о последствиях не защищённого секиса. А дальше как бог даст.Ну здесь проще с этим ,девчёнки с 14 многие принимают таблы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПт 19 Авг 2016 - 20:47

Таблетки не защищают от болезней. На мой взгляд юношам стоит об этом помнить и всегда иметь при себе презервативы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПн 22 Авг 2016 - 16:07

Девочки, привет!
Замоталася я совсем... Уже несколько дней без путного интернета.
Спасибо всем за мнения и комметарии!
Текущая обстановка такова- Никита в деревне, пьет парное молоко, ест кашу и творог, купается в речке и принимает солнечные ванны.Одно сплошное здоровье, вобщем. Smile   Спит один в отдельной комнате. С ним и Настей там настина мама, бабушка, дядя и брат. Полный комплект взрослого сопровождения Smile  Одно сплошное здоровье, вобщем. Smile

Сегодня отвезла документы и проплатила ЧШ. Была там достаточно долго, и мне еще раз бросилось в глаза, какая приятная там обстановка и какие хорошие отношения между руководством и педагогами. Дай бы Бог, все было хорошо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПн 22 Авг 2016 - 16:09

Чтобы жизнь медом не казалась, надо его на следующее лето на три месяца в лагерь засунуть No comments А то как то уж больно все хорошо у детки.

Жаль нет злорадного смайла.

Аксюш, а ты в итоге будешь связываться с тем товарищем который татуировку сделал? Или ну его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПн 22 Авг 2016 - 16:12

Бирма пишет:
Синий Кит пишет:
Мама девочки, кстати, может и приглашать Никиту к себе с расчетом, чтоб перед глазами были, а не крутились неизвестно где. С целью чтоб предотвратить, а не поощрить Smile


Ну да. Приглашать к себе с ночевкой, чтобы предотвратить. С этой же целью дочь в Москву отпустить с другом за компанию. И в лагерь отправить вслед за ним 15-летнюю девочку впервые в жизни, притом, Аксинья писала, мама еле-еле уговорила ее, просящуюся домой, дотерпеть, остаться.
Ну, у каждого свои методы, конечно... Smile

Бирма, при все уважении к Вам, не очень понимаю, что Вы ввиду имеете?
Вам известны какие то более радикальные и действенные меры, кроме как посадить под замок обоих??? ТОгда уж точно никто не забеременеет, что уж тут. Silent

И причем здесь поездка в Москву к доктору? Я не поняла Вас совсем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПн 22 Авг 2016 - 16:19

Much пишет:
Чтобы жизнь медом не казалась, надо его на следующее лето на три месяца в лагерь засунуть No comments А то как то уж больно все хорошо у детки.

Жаль нет злорадного смайла.

Аксюш, а ты в итоге будешь связываться с тем товарищем который татуировку сделал? Или ну его?

Мач, пока не решила точно. Подруга из УВД предлагает к нему послать оперативников для беседы. Но я что-то не уверена, что это действенно... Выдрать с товарища деньги за сведение тату- мысль хорошая, но Никита ни за что не будет подставлять горе- татуировщика под удар, из солидарности, типа Silent И по другому я никак не докажу, что это именно этот человек сделал. Подтверждений то нет никаких...
Не знаю, еще подумаю, не хочу оставлять это безнаказанно.
Но главного я уже добилась- Никита признал, что то, что он сделал- сделано плохо и некрасиво, и перед лицом "надвигающейся призывной медкомиссии" согласился свести это. До того, как узнал про медкомиссию, говорил, что хочет закрыть это сверху другой татуировкой. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПн 22 Авг 2016 - 16:23

Tornado пишет:
Таблетки не защищают от болезней. На мой взгляд юношам стоит об этом помнить и всегда иметь при себе презервативы.

Целиком и полностью согласна Flower
Но, к счастью, большинство ЗППП успешно лечатся. От беременности незапланированной последствия могут быть куда более долгоиграющие... Hypno
И от ее прерывания в юном возрасте- тоже No
так что таблетки лучше, чем ничего вообще. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПн 22 Авг 2016 - 16:29

Vahmurka пишет:


Да, этот товарищ хоть знакомый, из приличной семьи, с родителями знакомы...

Во-во. И внедрить девочку к ним в семью или мальчика в свою.
И не отмазаться не дадут, жениться обяжут Smile

ну, рано для пятнадцати лет, совместные отдыхи и ночевки. Все равно у детей откладывается в голове, что родители молча поощряют из связь, значит можно все.
Как будто дети не могут на речку пойти и там все сделать.


Сценарий какого-то отечественного фильма напоминает, про разлучницу из детдома Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПн 22 Авг 2016 - 16:41

А я ничего странного и криминального в поведении мамы девочки не вижу.

У меня старшему сыну 16 лет.
Сейчас появилась постоянная девушка, из параллельного класса.
Я видела ее один раз, сын приводил к нам домой в гости, когда мы все дома были.
А я бы с удовольствием и интересом с ней пообщалась побольше.
Приглашала на совместные прогулки с семьей, сын отказывается   Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПн 22 Авг 2016 - 17:20

Кешью пишет:
А я ничего странного и криминального в поведении мамы девочки не вижу.


Йя вижу!
Захват "под себя" приличных кадров даже еще не вылупившихся из яйца Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПн 22 Авг 2016 - 17:23

Аксинья пишет:
Но я что-то не уверена, что это действенно...
Не, ну лучше хоть что-то чем ничего.
Все же гадство это. Пусть хоть задумается, что в следующий раз что-то не так благополучно сложится, и его привлекут уже серьезнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПн 22 Авг 2016 - 17:23

Аксинья пишет:
Tornado пишет:
Таблетки не защищают от болезней. На мой взгляд юношам стоит об этом помнить и всегда иметь при себе презервативы.

Целиком и полностью согласна Flower
Но, к счастью, большинство ЗППП успешно лечатся. От беременности незапланированной последствия могут быть куда более долгоиграющие... Hypno
И от ее прерывания в юном возрасте- тоже No
так что таблетки лучше, чем ничего вообще. Sad

К сожалению, это в нашей юности большинство ЗППП успешно лечилось, сейчас в России ситуация с ВИЧ-инфекцией несколько устрашающая...
Кстати, это еще один важный повод взращивать юную любовь к хорошо знакомым в своих детях, ибо в свободное плавание по нынешним временам особо не уйдешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПн 22 Авг 2016 - 17:24

Soley пишет:
Кешью пишет:
А я ничего странного и криминального в поведении мамы девочки не вижу.


Йя вижу!
Захват "под себя" приличных кадров даже еще не вылупившихся из яйца Laughing

Приличных говорите ? :wink1 :wink1 :wink1

Я вот это по другому вижу - использование малолетних дур (да простят меня мамы девушек, все же понимают что это шутка  Smile ) , еще не разбирающихся в мужиках, а так же их родителей, в своих краткосрочных целях по удержанию пацанов из группы риска в социально-приемлемых рамках до привоза мозгов.

А вообще это взаимовыгодное сотрудничество. И лучше девушки, чем подворотни с мальчиками.


Последний раз редактировалось: Much (Пн 22 Авг 2016 - 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПн 22 Авг 2016 - 17:26

Soley пишет:
Кешью пишет:
А я ничего странного и криминального в поведении мамы девочки не вижу.


Йя вижу!
Захват "под себя" приличных кадров даже еще не вылупившихся из яйца Laughing


Soley, это как говорят "хороших парней разбирают щенками" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПн 22 Авг 2016 - 17:32

Much пишет:

А вообще это взаимовыгодное сотрудничество. И лучше девушки, чем подворотни с мальчиками.

Совершенно точно. И девушке лучше со своим юношей время проводить, чем с кучей подружек в поисках приключений...Пусть уже, сложилась пара и хорошо,как оно там дальше, неизвестно. А сейчас лучше так.
И время на даче хорошо как проходит, для здоровья, для души...
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 37 EmptyПн 22 Авг 2016 - 17:47

Much пишет:
Soley пишет:
Кешью пишет:
А я ничего странного и криминального в поведении мамы девочки не вижу.


Йя вижу!
Захват "под себя" приличных кадров даже еще не вылупившихся из яйца Laughing

Приличных говорите ? :wink1 :wink1 :wink1

Я вот это по другому вижу - использование малолетних дур (да простят меня мамы девушек, все же понимают что это шутка  Smile ) , еще не разбирающихся в мужиках, а так же их родителей, в своих краткосрочных целях по удержанию пацанов из группы риска в социально-приемлемых рамках до привоза мозгов.

А вообще это взаимовыгодное сотрудничество. И лучше девушки, чем подворотни с мальчиками.

Laughing Там мама в дело вступила, уж простите дурака бы отшила сразу, а не вывозила на природу с риском залета дочери.
И перню будет сложно выпутаться из таких отношений, если только будущая теща не захочет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-