Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 9:47

Аксинья, мой на Респолепте. Помогает. Странно, но даже в лагере его пьет. Самосознание однако... или понимает, что без него никак...Сейчас приедет сразу пойдем кровь сдавать на пролактин. Контроль раз в полгода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПн 27 Июн 2016 - 11:24

Вот блин злая я...
Опять... Dash Dash Dash
Ну когда же это кончится!!!!???
Мое подарочное детко за последние два деня  учудило трижды..
Позавчера был потерян очередной смартфон Pirat Я гневно заявила, что больше не куплю никаких дорогих телефонов, в понедельник он получит трубку за 1000 рублей, и пусть более ничего не просит.. Пошумела и успокоилась.
Вчера ничто ничего не предвещало, но вечером детко позвонило около 2130 с чужого телефона и протараторило, что "ночевать домой не приду, останусь у Андрюши, завтра к 11 утра буду дома".  И телефон тут же был отключен(( Я не успела задать ни одного вопроса и высказать не удалось ни слова о том, что я по данному поводу думаю..Ireful
В 11 утра у него уроки начинаются. Дома его нет до сих нет... Телефона нет..
Таблетка рисполепта вчерашняя осталась не принятой...(((
Вот что ж с ним делать, ааа??????
вот просто нет слов, прибить его хочется... Aaa Aaa Knout Shout No
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПн 27 Июн 2016 - 11:36

Ох, Аксинья, только посочувствовать. Вот поэтому не стала я, ехидна, больше головой в закрытые двери биться и стены проламывать, идет деть в вечерку ждать подвоза мозгов (ну тоже целое дело было туда перевестись). Сил Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПн 27 Июн 2016 - 11:43

Вот и у меня тоже падает резко весь энтузиазизм по поводу ЧШ после таких вот вывертов... Sad
Документы пока не отвезла, денег не платила. Подожду пока это делать. Может рисполепт поможет, так бы хотелось, чтобы это была чудо-таблетка для нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПн 27 Июн 2016 - 17:11

Ксюш, привет! Мы в соседней теме как раз обсуждаем ночевки детиков вне дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПн 27 Июн 2016 - 18:42

Аксинья, а Вы уверенны, что смартфоны именно потеряны?
У меня у друзей сын продавал, а родителям говорил, что потерял. Но там очень трудный случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyПн 27 Июн 2016 - 21:16

Аксинья, кто такой Андрюша? Вы его знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyВт 28 Июн 2016 - 10:23

Ну хорошо, не заплатишь ты деньги за ЧШ, что ты будешь делать? В вечернюю школу его пристроишь? Какие альтернативные варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyВт 28 Июн 2016 - 10:31

ПолярнаяЗима пишет:
Аксинья, а Вы уверенны, что смартфоны именно потеряны?
У меня у друзей сын продавал, а родителям говорил, что потерял. Но там очень трудный случай.

Уверенной на 100% быть, конечно, нельзя... Sad
Но зная, какой детко невнимательный, я скорее поверю в потерю, чем в злой корыстный умысел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyВт 28 Июн 2016 - 10:56

мицу пишет:
Аксинья, кто такой Андрюша? Вы его знаете?

нет, только слышала об этом мальчике, знаю, что он из их компании.
Меня, собсно, никто не спрашивал разрешения, можно к Андрюше идти, или нет. Sad Сегодня без вывертов ночевал дома, извинялся. Выпрашивает, засренец, телефон новый. No comments
С присущим только ему обаятельным мозговыеданием Tease
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyВт 28 Июн 2016 - 11:03

Much пишет:
Ну хорошо, не заплатишь ты деньги за ЧШ, что ты будешь делать? В вечернюю школу его пристроишь? Какие альтернативные варианты?

Ну что, в таком случае, дорога только одна- вечерняя школа. Считаю, при постоянных прогулах занятий с репетитором, в ЧШ можно даже не соваться. Ибо, знаний будет ноль.
Но все же надеюсь, что хоть немного мозгов и знаний подвезут за это лето, и в вечерку идти не придется. Планирую забрать документы и передать их в ЧШ через месяц. Пусть еще месяц позанимается. (Надеюсь, я не буду перед каждым занятием рехаться и разыскивать детку по окрестностям... Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyВт 28 Июн 2016 - 11:30

Цитата :
. Ибо, знаний будет ноль.
А среда? Ты ведь не только уроки в ЧШ покупаешь, но и среду и отношение преподавателей
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyВт 28 Июн 2016 - 11:37

Среда средой,но могут попросить из ЧШ .И даже быстрей,чем просто из просто школы ,а деньги будут уплачены.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyВт 28 Июн 2016 - 11:38

ЧШ какие-никакие знания даст, не супер, учитывая большие провалы в знаниях более ранних, но, тем не менее. В вечерней школе знаний будет вообще ноль, если в минус не уйдут Silent . Туда всегда успеете, в случае если (ТТТ) не заладится что в ЧШ.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyВт 28 Июн 2016 - 11:40

Винни, риск лишиться "добровольного" вступительного взноса в 50 тыс. рублей. Но для Аксюши это не кредит и не последние в бюджете деньги, чтобы не дать шанс сыну и себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyВт 28 Июн 2016 - 11:45

Аксинья пишет:
Вот и у меня тоже падает резко весь энтузиазизм по поводу ЧШ после таких вот вывертов... Sad
Документы пока не отвезла, денег не платила. Подожду пока это делать. Может рисполепт поможет, так бы хотелось, чтобы это была чудо-таблетка для нас...

Аксинья, мозги могут подвозить  частями.. а могут еще годик -другой не подвозить..  Тотальный контроль понадобится в ближайшие годы совершенно точно.Настраивать  себя. что он сам будет заниматься - не стоит. Этого не будет. Лечение, контроль. все за руку ...
Не пришел ночевать - ехать за ним. в машину и домой пить таблетки.
Выбор  - в вечернюю и там  он точно не будет учиться + "хорошие" знакомства. .
я к тому. что ЧШ все равно потребует  именно ваших сил. времени и может быть даже больше. чем  другая школа. Но это того стоит. Тогда шансов на подвоз мозгов гораздо больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyВт 28 Июн 2016 - 12:12

Девочки, спасибо...Flower Остудили меня.
Пожалуй, мой вопль про вечерку- это импульсная реакция на сиюминутный отказ от занятий..Психанула слегка...Fool
А глобально Вы правы- надо все равно идти в ЧШ, пробовать, пытаться ухватиться за шанс. Да и деньги, хоть и немалые, но не кредитные и не последние, и шансов на нормальное образование больше. Ну и среда во всех смыслах- прекрасная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyВт 28 Июн 2016 - 12:55

малёк пишет:
ЧШ какие-никакие знания даст, не супер, учитывая большие провалы в знаниях более ранних, но, тем не менее. В вечерней школе знаний будет вообще ноль, если в минус не уйдут Silent . Туда всегда успеете, в случае если (ТТТ) не заладится что в ЧШ.

Дадада!
Абсолютно согласна.Если ВСЕ шансы в ЧШ будут упущены, то
в вечерку точно успеем. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyСр 29 Июн 2016 - 18:06

Ксюш, на крайний случай рассмотри вариант "не забирать документы из госшколы". Мальчик аттестован, в 9-й класс переведен. Теперь школе по-любому останется только дотянуть дитятко до ОГЭ. Можешь, есличо, написать клятвенное обязательство уйти после 9-ого класса и не претендовать на 11-летку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyСр 29 Июн 2016 - 23:21

нет, нет!! Ничто не заставит меня остаться в этой школе... Не хочу больше этого негатива.. Знаний там не больше, чем в вечерке..
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyСр 29 Июн 2016 - 23:26

Ксю, ну тогда в ЧШ, хоть с репетитором летом,хоть без оного. Ты всерьез думаешь, что 1 сентября все до одного одноклассники Ника придут со светлыми головами, в кои уложено 100% знаний за 8 классов школы? :wink1
Все придут "чистенькие, как стеклышки". Smile И учителя ВСЕХ станут приводить в норму. Для этого и даны сентябрь и первая четверть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyСр 29 Июн 2016 - 23:28

troya пишет:
Ксю, ну тогда в ЧШ, хоть с репетитором летом,хоть без оного. Ты всерьез думаешь, что 1 сентября все до одного одноклассники Ника придут со светлыми головами, в кои уложено 100% знаний за 8 классов школы? :wink1

вооооот! :wink1
Именно на то и уповаю, Оль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyЧт 30 Июн 2016 - 0:31

Аксинья,  пожелаю удачи и терпения.
Наверно все не будет просто.
Но  Мальку же удалось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyЧт 30 Июн 2016 - 12:49

Иней пишет:
Аксинья,  пожелаю удачи и терпения.
Наверно все не будет просто.
Но  Мальку же удалось)
Иней, спасибо!
У Малька мальчик более послушный и не протестный..
У меня же , главный протестант всего форума, видимо... В паре с Сашей, с дочкой Трои.
Да, трудно, очень трудно... Иногда просто НЕЕВЕРОЯТНО трудно. Cry
Но выбора то нет, детку мне такого выдали, будем "лепить из того что было"..
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 8 EmptyЧт 30 Июн 2016 - 13:09

Мой еще какой протестный Sad . Просто протест у него тихий: он со всем соглашается, говорит что сделает и... тихой сапой ни черта не делает или сбегает, или даже делает, но не показывает сделанное учителям Shock .  Т.е. протесты же можно по разному выражать. И еще не известно что учителей доводит до большего каления, когда вот как мой - говорит умные вещи, со всем соглашается и делает все с точностью наоборот, так что все думают - Fool а все ли с ним хорошо ; или когда как  Никита - честно и откровенно говорит все, что думает в лицо и откровенно саботирует процесс обучения Silent .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-