Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 нужна консультация невролога адекватного

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyВс 22 Май 2016 - 21:32

Я то вот посоветовала бы невролога, но я в другом городе.
И бесплатно бы сходили к хорошим врачам, по именам знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyВс 22 Май 2016 - 21:42

мицу пишет:

то, что вы перечисляете-навыки бытовые. они могут быть прекрасными! и при этом ребенок мб УО. и наоборот-прекрасный интеллект.  и ничего не может в быту.
Да, бытовые навыки на интеллект никак не завязаны.
У маминой соседки дочка с синдромом дауна (ей уже лет 25), необучаемая в плане учебы, но на ней весь дом держится, мама ее как своей хозяюшкой и не называет - она готовит на всю семью (не ресторанное меню, но супы-каши умеет), прибирается, стирает, штопает, при этом гоняет младших братьев и сестру (их пятеро в семье), если они свинячат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyВс 22 Май 2016 - 22:14

Чёт, я теряюсь.
Пост Неониллы от 16.01.16 в теме про тики часть 10:


Цитата :
психиатры контролирую умственное развитие ребенка периодически направляя к психологу на тестирование. Нас время от времени направляли на тестированию- на личностную зрелость и IQ.
Поэтому, если очень волнуетесь попросите врача на диагностику. В случае какого-то отставания Вас предупредят и предложат соответствующий курс лечения. У нас было так. IQ было хорошая норма и вот в личностном плане чуть-чуть не дотягивал. Предложили поработать с психотерапевтом. Сына в 15 лет сняли с учета, но в 16 лет проходя медкомиссию в военкомат опять направили к психиатрам. Ему врач предложил поработать с психотерапевтом и он не отказался. Понимает что самому справиться сложно.
Неонилла, своего ребенка вы психиатру показывали, судя по посту, не единожды. И переодически тестировали. Почему тогда автора темы отговариваете?  :wink1 ЗагадкО.  Shock 
Кстати, это не вы в теме про тики советовали деток к "бабкам" водить, чтоб отшептали?  :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyВс 22 Май 2016 - 22:20

Птибель, судя по тому, что вы пишите, к неврологу идти бесполезно. Не скажет он ничего толкового и ДВ не определит. Sad
Либо к психиатру в комплексе с патопсихологом, либо к нейропсихологу. ИМХО, к нейропсихологу информативнее получится. Критичных психических проблем, судя по вашим постам нет. Надо определить не западают ли какие-то когнитивные функции. Может быть, ребенок просто не справляется с программой, и ему нужны дополнительные занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyВс 22 Май 2016 - 23:48

Записала к нейропсихологу в один центр в куркино..мне известный...посмотрим
Пенелопа, возможно. Но насчет допов-она посещала, но как только внимание с нее снимают-перестает что-либо делать напрочь. Сходим-отпишусь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyВс 22 Май 2016 - 23:53

Неее, надо к Семеновой идти! У нее свой личный подход и план по реабилитации ребенка составляется. Со списком упражнений, литературы и так далее.
Это помимо заключения по ребенку на руки выдается и входит в стоимость консультации.

Там главное - не вестись на настоятельное предложение отправится на консультацию к неврологу и еще кому-то. Отзывы были, мягко говоря, не очень по др спецам.

Заключения Семеновой будет достаточно. Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неонилла

Неонилла

География : Беларусь/ Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Алексей

Сообщения : 198
Регистрация : 2015-12-09

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 0:29

Пенелопа, мой ребенок действительно состоял на учете у психиатра, но курс лечения назначала невролог, а психиатр добросовестно фиксировала все пройденные курсы лечения в карточке. Мы это проделывали 1 раз в год. Психиатр обязательно отправляла нас к клиническому психологу и все фиксировалось в карточке. У нас такая практика состоялась после того как она нас в 2010 году направила с тиком на дневной стационар. После месячного курса лечения у ребенка начались резкие ухудшения с тиками. Без слез на ребенка невозможно было смотреть. Предложили в "больничку".Меня до сих пор трясет от этого слова. Мы нашли невролога работающего в больнице, а не в поликлинике. По всей симптоматике он выходил на генерализованный тик, и т.д. по списку. Все это произошло после лечения у психиатра. Ребенок был почти инвалид! О какой учебе могла идти речь? С 2010 года по 2016 год это малый срок? По поводу бабок я никак не могла советовать кому то идти этим путем. я писала о том, что ходила и к бабкам и даже к целителям. Все это было напрасно выброшенные деньги и крах всех надежд. Нет смысла повторятся еще раз о том, что я писала в другой ветке. Если кому то интересно то почитайте внимательно о чем я писала. Для себя я поняла только одно, что к психиатру идти надо только в самую последнюю очередь. После этого злосчастного лечения ребенок из обучаемого стал не обучаем! Вот это и были когнитивные нарушения. А то тут на ветке мне мамки рассказывали о когнитивных нарушениях у своих детей олимпиадников по математике! Плачу до сих пор над этими рассказами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 0:36

Поплачьте еще - наверное, самый способный математик этого форума - дисграфик. Те с русским у него за много лет занятий и ноотропной терапии сдвиги небольшие. А русский - обязательный предмет к сдаче на аттестациях.

Так - бывает. И не редко.

Вернуться к началу Перейти вниз
Неонилла

Неонилла

География : Беларусь/ Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Алексей

Сообщения : 198
Регистрация : 2015-12-09

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 0:46

Агава, математика считается самым сложным предметом изучаемым в школе, а не русский язык. И если у ребенка идет этот предмет на отлично, то о каких когнитивных нарушениях идет речь? Что за ерунду вам рассказывают. Такого быть не может! Поднимите санитарные нормы и правила для школ и Вы увидите, что по сложности изучения на первом месте значится математика, на втором иностранные языки, на третьем русский язык, на четвертом - информатика, физика, химия и т.д. Этот порядок определяла не Я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 0:46

Неонилла
Вы странная женщина.
Вы пришли на форум, смеетесь над рассказами мам,которых мы знаем много лет,знаем многих деток и мам в реале, ставите под сомнение их жизненный опыт, поставленные диагнозы едва ли не
сотен врачей из разных городов и даже стран.
Если у вас с ребенком сложилось так,почему вы так уверены,что иначе и быть не может?
Почему вы слышите только себя и видите только свою ситуацию?
Вот вам кажется,если все тут лгут-для чего?..с какой целью? Если нет ни у кого нарушений,как вам кажется,почему год за годом ведут темы в десятки тысяч сообщений, где рассказывают об опыте лечения своих деток. о их успехах, о проблемах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 0:49

Неонилла
Вам очень хорошо в этой теме рассказывали, чтым.о конгитивные нарушения не равнО интеллектуальным.
Вероятно, вы даже не сочли нужным прочитать,что вам старались рассказать,выискивая этот материал в других ресурсах.
Я боюсь,что у вас психологический блок на том,что вы не хотите осознавать(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Неонилла

Неонилла

География : Беларусь/ Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Алексей

Сообщения : 198
Регистрация : 2015-12-09

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 0:58

Я не смеюсь! Я просто удивляюсь советам мам прошедших все эти круги, с какой легкость они определяют проблемы психики, когнитивные нарушения у 9 летней девочки на основании жалоб одной учительницы! Мамы не будьте так жестоки к чужим детям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Неонилла

Неонилла

География : Беларусь/ Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Алексей

Сообщения : 198
Регистрация : 2015-12-09

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 1:05

Да еще рассказывают небылицы о ДВ у детей победителей олимпиад по математике. Одна история страшней другой. Тема этой ветки:"нужна консультация невролога адекватного". Я очень хорошо понимаю эту женщину, которая пришла к этому выводу. Но увы наш невролог живет в Минске и посоветовать специалиста никак не могу. А вы как то все перемалываете не понятно какую тему вместо того, чтобы ответить человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 1:07

Неонилла
Да почитайте тему с начала.
Где вы видите,что форум ставит диагноз?
Птибель пишет-у девочки то ли СДВГ. то ли ЗПР. И говорит-дайте координаты невролога.
Что на это отвечают?
Правильно. СДВГ и ЗПР это психиатрические состояния, категория в МКБ F.
Вы что пишете?Ой..не надо к психиатру, идите к неврологу-вот нам помог.

Далее Птибель начинает рассказывать то,что не написала раньше. Поясняет,почему неврологу хочет показать. Форум дает ссылку на невролога,психолога нейропсихолога и советует кроме обследования протестировать конгитивные функции. Именно из опыта своего.
Где вы выдите диагнозы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 1:11

Неонилла
Птибель не пришла ни к какому результату.
Она просто попросила для соседского(ну приятельского)ребенка координаты недорогого врача.
У нее не было вашего негативного опыта лечения в пб .

У меня и у мицу,которую вы уже не первый раз обвиняете во лжи(я знаю ее лично в реале,ее и ее замечательного сына) опыт нахождения в пб не такой, как у вас. Больница всегда тяжело, но польза была хорошая. Она большая молодец, и для сына сделала столько при всех его проблемах, дай Боже сил нам всем такое сделать.
Просто невежливо так себя вести. За всеми нашими никами живые судьбы и лица.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Пн 23 Май 2016 - 1:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 1:11

Неонилла пишет:
Агава, математика считается самым сложным предметом изучаемым в школе, а не русский язык. И если у ребенка идет этот предмет на отлично, то о каких когнитивных нарушениях идет речь? Что за ерунду вам рассказывают. Такого быть не может! Поднимите санитарные нормы и правила для школ и Вы увидите, что по сложности изучения на первом месте значится математика, на втором иностранные языки, на третьем русский язык, на четвертом - информатика, физика, химия и т.д. Этот порядок определяла не Я.

Так читайте темы внимательно! Особенно - тему про дисграфию. Тогда, возможно, вам ржать и в рассуждалки на пустом месте пускаться не захочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 1:12

Птибель, Семенова дает самые качественные консультации. Если разница по деньгам не в разы, то лучше к ней Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 1:21

Неонилла, у вашего ребенка основной диагноз - компетенция и неврологов, и психиатров. Вам помог невролог. Просто угадал. Могло быть с точностью наоборот. Список препаратов то у обоих специалистов одинаковый. Sad
У ребенка топикстартера на данный момент вообще непонятно что: то ли ДВ, то ли ЗПР, то ли волевые нарушения, то ли педзапущенность. Неврологического нездоровья и необходимости срочного приема каких-либо препаратов из постов не прослеживается. Невролог не сможет провести дифференциальную диагностику состояния ребенка - проблемы, озвученные автором, не его компетенция. 
Смысл к нему идти? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Неонилла

Неонилла

География : Беларусь/ Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Алексей

Сообщения : 198
Регистрация : 2015-12-09

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 8:17

Я так понимаю, что поплыла против течения! СЛАВА БОГУ - МОЙ РЕБЕНОК ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВ!!!!! Почитав всю ахинею " спецов форума" я точно почувствую, что у меня УО! Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 8:25

Неонилла, вам не кажется, что вы нарушаете правила форума? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Неонилла

Неонилла

География : Беларусь/ Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Алексей

Сообщения : 198
Регистрация : 2015-12-09

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 8:50

Мне больше кажется, что меня пытаются смешать с грязью и объяснить мне, что я дура. Высказывания оппонента вызывает раздражение у "опытных специалистов форума", которые давно перешли на оскорбления в мой адрес, но этого никто не хочет замечать. К великому сожалению вся беседа сводится к банальной склоке. СЛАВА БОГУ - МОЙ РЕБЕНОК ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВ!!!!Multistars  В этом я убеждена на все 200%, чтобы вы не писали здесь обо мне. Celeb
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 9:07

Неонилла, не о вашем ребёнке пишут о психическое нездоровье . А в целом, если  речь идёт об сдвг, зпр,консультация психиатра- стандартная рекомендация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неонилла

Неонилла

География : Беларусь/ Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Алексей

Сообщения : 198
Регистрация : 2015-12-09

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 9:15

Увы, нет! По рекомендациям знакомых врачей к которым я обращалась для поиска специалиста для ребенка, все в один голос говорили: "ИЩИ ТОЛКОВОГО ДЕТСКОГО НЕВРОЛОГА". Ни один врач ни сказал "иди к психиатру" Парадокс? У нас в Белоруссии так! А у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 9:19

Неонилла, у вашего сына неврологические проблемы на первом месте , потому и рекомендация такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неонилла

Неонилла

География : Беларусь/ Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Алексей

Сообщения : 198
Регистрация : 2015-12-09

нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: нужна консультация невролога адекватного   нужна консультация невролога адекватного - Страница 7 EmptyПн 23 Май 2016 - 9:23

По симптоматике ребенок выходил на генерализованный тик после лечения у психиатра. Лечение назначал НЕВРОЛОГ, И мы со всем этим справились! Скажите, что само рассосалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

нужна консультация невролога адекватного

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-